Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24392: Artan Tamir, Nyon

Elo: 1192

Erwartung: +85.91
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U14 0 Rotunno, Flavio 1856 0 0
Payene : Quali-Turnier U14 1 Brüssow, Nina 1697 0.0370946 34.6646
Payene : Quali-Turnier U14 1 Knapp, Yanik 1678 0.0428737 34.4565
Payene : Quali-Turnier U14 ½ Jünger, Jona 1710 0.0335199 16.7933

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 25 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Surikov, George 1358 1199 28.7 -10.33
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Lorenz, Yola Felizitas 1359 1199 28.58 -10.29
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Moetteli, Amine 1257 1199 41.88 20.92
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Estermann, Michail 1440 1199 19.71 -7.1
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Beyeler, Ueli 1282 1185 36.58 22.83
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Zerdillas-Herrera, Iker 1460 1185 16.55 -5.96
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i ½ Fromm, Vincent 1311 1185 32.8 6.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Orglmeister, Zeno 1 1185 100 0.6
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Guyer, Marlon 1360 1185 26.69 -9.61
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Stalder, Lennart 1264 1200 41.05 -14.78
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Ziebell, Lennard 1200 1200 50 18
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Arsenie, Cristian Marc 1418 1200 22.04 -7.94
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 ½ Stark, Jeremias 1260 1200 41.6 3.02
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Uliyanova, Flora 1290 1200 37.52 -13.51
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Stalder, Lennart 1259 50.71 -0
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Gwerder, Raphael 1257 50.85 0.6
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Stark, Jeremias 1257 50.85 -0
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Schmid, Johannes 1370 35.26 -0
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Mc Ferran, Aurelius 1223 55.76 0.6
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde 0 Detraz, Samuel 1402 87.33 -0
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Schmid, Johannes 1325 46.06 -0
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Spirig, Iri 1326 46.06 -0
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Sidler, Alain 1389 37.38 -0
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Schläpfer, Lisanne 1251 56.46 0.6
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Schlegel, Selina 1200 63.42 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 5000409
2019 055