Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23408: Hofer Dario, Solothurn SK

Elo: 1266

Erwartung: +6
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Bangerter, Daria 1578 0.134995 -4.85981
Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1702 0.0615985 -2.21754
Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Saminskij, David 1431 0.279824 -10.0737
Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Noir, Emmanuel 1219 0.565988 15.6244
Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Waldner, Noah 1037 0.790926 7.52667

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19

Anzahl gefundene Partien: 32 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 0 Baumann, Walter sen. 1385 1281 35.66 -12.84
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde ½ Egli, Arnold 1393 1281 34.61 5.54
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 0 Aeschbacher, Dimitri 1216 1281 58.95 -21.22
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Arockia, Kenneth 1200 1281 61.27 13.94
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 0 Egli, Arnold 1383 1234 29.92 -10.77
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Vulliez, Ivan 1413 1234 26.34 26.52
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Brüssow, Nina 1546 1234 13.5 -4.86
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 eingeschätzte/r Spieler/in1181 1234 57.43 15.32
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Martinkova, Magdalena 1537 1234 14.2 -5.11
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Chicherov, Roman 1393 1234 28.7 25.67
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Schmid, Manuel 1200 1246 56.46 15.67
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Lorenz, Yola Felizitas 1409 1246 28.22 -10.16
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Ryf, Laila 1367 1246 33.57 -12.08
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Alsaadi, Mareya 1028 1246 78.06 7.9
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Chicherov, Roman 1328 1246 38.73 -13.94
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Karpukhina, Anna 1200 1200 50 18
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Kerby, Samuel 1200 1200 50 18
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Mattenberger, Matthias 1536 1200 11.74 -4.23
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Düring, Gregory 1029 1200 72.73 9.82
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Schlegel, Selina 1029 1200 72.73 9.82
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Züllig, Flavian 1334 1200 31.78 6.56
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Gendre, Arthur 1332 1200 32.04 -11.53
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Gendre, Arthur 1371 36.98 -0
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Sidler, Alain 1224 57.43 -0
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Dübler, Federico 1210 59.23 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Haase, Milo 1172 64.34 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Maurer, Liam 1253 53.38 -0
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Saminskij, David 1334 33.57 -0
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Meshach, Felix 1437 21.63 -0
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Tsehaie, Naomi 1132 61.41 0.6
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Henchoz, Silas 1264 43.12 -0
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Schmid, Aaron 1311 36.58 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2019 564015
2018 077