Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23522: Bünül Deniz Ronny, DSSP

Elo: 1247

Erwartung: -1.69
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Rahimi, Hamid 1546 0.145227 -5.22819
3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Dück, Sebastian 1216 0.543637 16.4291
3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Palmonella, Luca 1277 0.457765 -16.4795
3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Bros, Aleksandra 1060 0.74574 9.15335
3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Terekhov, Maxim 1195 0.572934 15.3744
3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Prunescu, Darisie 1173 0.601833 14.334
3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Sawhney, Hridhaan 1165 0.614059 -22.1061
3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Ghisla, Ireneo 1344 0.365819 -13.1695

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20

Anzahl gefundene Partien: 43 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde ½ Collison, Joris 1227 1223 49.44 0.2
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 0 Estermann, Michail 1408 1223 25.65 -9.24
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Kofler, Alois 1686 1223 5.08 -1.83
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Jenny, Daniel 1618 1223 8.13 -2.93
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Van Aepelen, Nikolai 1459 1223 20.2 -7.27
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Speerli, Maria 1308 1223 38.19 22.25
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Imhasly, Elias 1104 1223 66.43 12.08
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Navarini, Vincent 1292 1223 40.36 -14.53
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Karolinskiy, Benjamin 1349 1223 32.8 6.19
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Gregor, Elena 1210 1223 51.83 17.34
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Parmelin, Axel 1200 1223 53.24 16.83
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Clermont, Andreas 1271 1223 43.26 -15.57
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde 0 Hartmann, Beat 1557 1202 10.41 -3.75
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Nikolaisen, Nora 1124 1202 60.86 14.09
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Begdullayeva, Karina 1165 1202 55.06 16.18
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Jespersen, Wilhelm 1165 1202 55.06 16.18
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Chockalingam, Vishak 1308 1202 35.39 -12.74
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Ramasubramaniam, Ponniveditha 1246 1202 43.82 -15.77
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Schellenberg, Pascal 1443 1202 19.71 -7.1
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Filla, Julian 1131 1202 59.91 14.43
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 1 Collin, Emil 1253 1194 41.88 20.92
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 0 Gündogdu, Zana 1281 1194 37.92 -13.65
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 1 Gündogdu, Fehime 1232 1196 45.08 19.77
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Fairis, Zulaikha 1119 1196 60.86 -21.91
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Cuendet, Marcel 1200 1191 48.73 -17.54
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Wicki, Lisa Marie 1200 1191 48.73 18.46
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Collin, Jaron 1260 1191 40.36 -14.53
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Casucci, Luana 1168 1191 53.24 16.83
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Pfaltz, Maximilian 1370 1191 26.34 -9.48
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Koller, Nikita 1285 1191 36.98 22.69
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Trubini, Timon 1233 1191 44.1 20.12
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Hillenbrand, Tilian 1239 1191 43.26 -15.57
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Bangerter, Ena 1241 1191 43.12 -15.52
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Buess, Konradin 1200 1200 50 -18
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Imhasly, Elias 1143 1200 57.99 15.13
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Budinski, Noah 1471 1200 16.9 -6.08
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Sawhney, Hridhaan 1125 55.76 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Mc Ferran, Hadrian 1001 71.9 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Speerli, Carmen 1001 71.9 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Melenevskii, Igor 1455 15.34 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Oppenhoff, Ben 1084 61.41 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Martinkova, Klara 1125 55.76 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Revoltella, Federico 1084 61.41 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2019 922081233
2018 033