Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25347: Zaffalon Adriano, Zürich Chess4Kids

Elo: 1160

Erwartung: -19.43
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Neacau, Radu 1223 0.413246 -14.8769
4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Cavadini, Alice 1221 0.414623 -14.9264
4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Holzinger, Elena 1271 0.347365 23.4949
4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Gregor, Elena 1258 0.36449 -13.1216

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22

Anzahl gefundene Partien: 22 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Ronner, Patrick 1255 1162 37.12 -13.36
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Honstetter, Alexander 1279 1162 33.96 -12.22
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Parmelin, Axel 1238 1162 39.41 -14.19
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Baisse, Axel 1186 1162 46.76 19.17
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Muenzer, Natalie 1172 1162 48.59 18.51
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Molinari, Stefan 1845 1189 0 0
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Küng, Ursula 1756 1189 2.23 -0.8
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Wisser, Karl 1442 1189 18.46 -6.65
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Aeschbacher, Grégoire 1200 1189 48.45 -17.44
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Sunilkumar, Prathyush 1278 1189 37.65 -13.55
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Holzinger, Elena 1341 1189 29.43 25.41
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1287 1189 36.32 -13.07
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 5. Runde 0 Gerber, Thomas 1335 1200 31.66 -11.4
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Borer, Bent 1186 56.46 0.6
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Fry, Aiko 1140 62.75 0.6
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Guerra, Oliver 1232 50 -0
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Jelicic, Adrien 1324 37.25 -0
4/21 SMM 2021: 4. Liga, 1. Runde 0 Kiener, Ken 1519 67.84 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Caccamo, Francesco 1276 38.59 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Bachmann, Elias 1200 49.15 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Castelltort, Elina 1153 55.76 0.6
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 ½ Avilov, Artem 1276 38.59 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 7512
2021 011