Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25230: Sunilkumar Prathyush, Baden SG

Elo: 1336

Erwartung: -30.43
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde 0 Klarer, Toni 1466 0.322895 -11.6242
4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Cavadini, Alice 1221 0.656545 12.3644
4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Dübler, Lorenzo 1228 0.648709 -23.3535
4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Bazavan, David 1271 0.59088 14.7283
4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Schmid, Haiko 1244 0.626173 -22.5422

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22

Anzahl gefundene Partien: 23 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/22 SMM 2022: 4. Liga, 1. Runde 0 Stengele, Roland 1728 1324 7.61 -2.74
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde 0 Bachmann, Nils 1247 1324 60.73 -21.86
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Ryser, Lukas 1206 1324 66.17 12.18
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Kumar, Shreyank 1317 1324 50.85 -18.3
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Useche, Simon 1185 1324 68.84 11.22
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Gong, Yansheng 1285 1324 55.48 16.03
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1273 1324 57.15 15.42
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Ryser, Lukas 1252 1278 53.66 16.68
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Michlmayr, Teo 1201 1278 60.73 14.14
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Bazavan, David 1316 1278 44.52 19.97
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Rosset, Anna 1272 1278 50.85 -18.3
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Zaffalon, Adriano 1189 1278 62.35 13.55
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 4. Runde 1 Gisler, Marcel 1650 50 0.6
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde 1 Kulabukhov, Michael 1650 50 0.6
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Bachmann, Elias 1220 45.22 -0
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Glandy, Arthur 1145 55.76 0.6
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1256 40.23 -0
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Cavadini, Tommaso 1266 38.86 -0
4/21 SMM 2021: 4. Liga, 1. Runde ½ Christen, Michael 1389 82.19 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Michlmayr, Teo 1265 34.61 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Bhingare, Joshua 1239 38.05 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Begdullayev, Tamerlan 1486 11.95 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Alsaadi, Moustafa 1215 41.32 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 5712
2021 000