Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

26119: Carnevale-Arella Loic, La Garde du Roi

Elo: 1305

Erwartung: +55.16
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: 3. Liga, 4. Runde 1 Corbat, Philippe 1492 0.255395 26.8058
SJEM 2024 Finalturnier U10 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1560 0.183645 -6.61122
SJEM 2024 Finalturnier U10 ½ Adnin, Rafa Azkario 1357 0.428454 2.57567
SJEM 2024 Finalturnier U10 1 Aragonda, Sahasra 1444 0.312809 24.7389
SJEM 2024 Finalturnier U10 1 Csonka, Benedek 1322 0.476036 18.8627
SJEM 2024 Finalturnier U10 0 Ar, Orkun 1434 0.325437 -11.7157
SJEM 2024 Finalturnier U10 ½ Bhatiya, Ansh 1377 0.400898 3.56766
SJEM 2024 Finalturnier U10 0 Mogasale, Chetan 1694 0.0850649 -3.06234

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 39 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 3. Liga, 3. Runde ½ Rais, Charles 1389 1336 42.57 2.68
2/24 SMM 2024: 3. Liga, 2. Runde 0 Mangialetto, Damien 1741 1336 7.61 -2.74
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 6. Runde ½ Martin, Benoît 1234 1336 64.08 -5.07
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 5. Runde ½ Grandjean, Côme 1358 1336 46.9 1.12
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Lavrishchev, Timur 1182 1336 70.69 -7.45
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Adnin, Rafa Azkario 1388 1336 42.85 -15.42
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 1 Stolper, Felix 1306 1336 54.22 16.48
2/24 Payene : Quali-Turnier U10 0 Ar, Orkun 1294 1336 56.04 -20.18
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 1 Pache, Joshua 1200 1293 62.88 13.36
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde ½ Shama, Oleksandr 1240 1293 57.43 -2.68
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 0 Aeschbacher, Grégoire 1543 1293 18.84 -6.78
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Thilak, Aarav 1179 1293 65.65 12.36
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 1 Devarasetty, Vardhan 1322 1293 45.92 19.47
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 ½ Paquette, Mateo 1437 1293 30.66 6.96
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde ½ Davoine, Ferenc 1200 1272 60.05 -3.62
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 1 Kosanovic, Sergio Michael 1200 1272 60.05 14.38
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Podleisek, Lily Anna 1185 1272 62.08 13.65
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Mogasale, Chetan 1371 1272 36.18 -13.03
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 1 Amstalden, Julian 1240 1272 54.36 16.43
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1540 1272 17.08 -6.15
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Madhani, Lian 1200 1248 56.74 15.57
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Kistenov, Havryil 1238 1248 51.41 17.49
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 1 Podleisek, Lily Anna 1178 1248 59.77 14.48
5/23 Qualiturnier Freidorf U10 0 Champion, Henri 1127 1248 66.56 -23.96
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Prunescu, Darisie 1205 1200 49.29 18.25
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Csonka, Benedek 1295 1200 36.85 4.73
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Cepila, Petr 1257 1200 42.01 -15.13
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Rosset, Ruben 1242 1200 44.1 20.12
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 George, Kevin 1242 1200 44.1 20.12
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Kassighian, Nathanaël 1497 14.68 -0
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Bichoutar, Madani 1200 50 0.6
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Cavadini, Alice 1277 39.14 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 JENA, Kabir Kumar 1238 44.52 0.6
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Taboriskiy, Lev 1228 45.92 -0
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Ram, Karthik 1226 46.06 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Csonka, Benedek 1205 50.28 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Heinrich, Dean 1218 48.45 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Dolfini, Emanuele 1200 50.85 -0
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Näf Schmid, Eva 1132 60.32 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 6814
2023 05004615