Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

27263: Hottinger Ieremia, Zürich Réti ASK

Elo: 1445

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 41 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, Aufstiegsspiele ½ Kinyo, Oliver 1617 1372 19.22 11.08
3/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 5. Runde 1 Heinrich, Dean 1281 1372 62.62 13.46
3/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde 1 Rüegg, Isabell 1163 1372 77 8.28
3/24 Pfingst-Open Glarus 2024 0 eingeschätzte/r Spieler/in1970 1372 1.72 -0.62
3/24 Pfingst-Open Glarus 2024 0 Trubini, Timon 1612 1372 19.71 -7.1
3/24 Pfingst-Open Glarus 2024 0 Phung, Felix 1443 1372 39.95 -14.38
3/24 Pfingst-Open Glarus 2024 0 Stoffregen, Günter 1729 1372 10.28 -3.7
3/24 Pfingst-Open Glarus 2024 0 Nagannagowda, Sunil Kumar 1568 1372 24.42 -8.79
3/24 Pfingst-Open Glarus 2024 1 Bhingare, Rohit Satish 1447 1372 39.54 21.76
3/24 Pfingst-Open Glarus 2024 1 Bolliger, Fritz 1611 1372 19.91 28.83
3/24 16. Rosen-Open 2024 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1361 1372 51.41 -0.51
3/24 16. Rosen-Open 2024 0 Ingielewicz, Tomasz 1826 1372 5.42 -1.95
3/24 16. Rosen-Open 2024 1 Betsche, Tim 1494 1372 33.31 24.01
3/24 16. Rosen-Open 2024 0 Campora, Christoph 1629 1372 18.08 -6.51
3/24 16. Rosen-Open 2024 1 Rameshbabu, Varuneshvaraan 1184 1372 74.69 9.11
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Michlmayr, Teo 1447 1306 30.91 -11.13
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Dübler, Lorenzo 1368 1306 41.32 21.12
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Sunilkumar, Prathyush 1506 1306 23.97 -8.63
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Rogge, Ferdinand 1288 1306 52.4 17.14
2/24 Letzi-Open 2024 1 Bohnenberger, Benno 1564 1306 18.08 29.49
2/24 Letzi-Open 2024 1 Bhingare, Joshua 1492 1306 25.54 26.81
2/24 Letzi-Open 2024 0 eingeschätzte/r Spieler/in1640 1306 11.88 -4.28
2/24 Letzi-Open 2024 0 Lobmayer, Matthias 1620 1306 13.27 -4.78
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Schaller, Aaron 1335 1233 35.92 23.07
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Wilhelm, Marco 1450 1233 22.15 -7.97
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Winter, Emil 1238 1233 49.29 18.25
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Grimm, Elio 1319 1233 38.05 22.3
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Heckmann, Ralf 1896 1233 0 0
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Tansini, Clairmonde P. 1290 1233 42.01 20.87
1/24 SGM 2024: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Ritter, Roger 1590 1233 10.34 -3.72
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Dolfini, Emanuele 1287 56.18 0.6
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Fry, Aiko 1201 67.71 0.6
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Csonka, Huba 1287 56.18 -0
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Chatelain, Enea 1375 43.82 -0
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Batacchi, Amaury 1335 82.56 -0
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Panteloglou, Grigorios 1538 58.68 -0
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Milicev, Zivica 1660 41.6 -0
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Borer, Bent 1178 69.09 0.6
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Luisier, Jurij 1295 53.38 -0
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Gregor, Elena 1277 55.9 -0
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Guerra, Oliver 1219 63.82 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 781530
2023 00