Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25513: Fry Aiko, DSSP

Elo: 1194

Erwartung: +10.34
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Gambs, Océane 1336 0.309062 24.8738
SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Jaccoud, Evan 1433 0.199057 -7.16607
SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Elsener, Teo 1433 0.199057 -7.16607
SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 ½ Schönig, Benedict 1190 0.505642 -0.203103

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 79 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Thüring, Yannik 1244 1201 44.1 -15.88
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Bianchi, Federico 1287 1201 38.05 22.3
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Hottinger, Ieremia 1331 1201 32.29 -11.62
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ Rüegg, Isabell 1287 1201 38.05 4.3
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Pohl, Stefan 1529 1201 12.31 -4.43
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Loretz, Marlon 1795 1201 1.8 -0.65
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Dülli, Karl 1516 1201 13.27 -4.78
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Warstat, Michael 1532 1201 12.09 -4.35
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Zumstein, Patrick 1541 1201 11.47 -4.13
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Schmid, Tim Marin 1478 1201 16.37 12.11
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Garcia, Elias 1319 1167 29.55 25.36
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1149 1167 52.54 17.09
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1276 1167 34.87 5.45
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Muenzer, Natalie 1256 1167 37.65 -13.55
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Combremont, Marie-Claire 1437 1088 10.93 -3.93
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 eingeschätzte/r Spieler/in1450 1088 10.03 32.39
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Stalder, Daniel 1517 1088 6.47 -2.33
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Schmid, Dahlia 1375 1088 15.51 -5.58
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Boivin, Rémi 1474 1088 8.62 -3.1
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Lévy, Patrick 1407 1088 13.04 31.3
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Lienert, Samuel 1351 1088 17.62 29.66
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Meichsner, Orell 1297 1055 19.61 10.94
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Cavadini, Tommaso 1366 1055 13.58 31.11
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Trigo, Simon 1317 1055 17.71 -6.38
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Bhingare, Joshua 1487 1055 6.33 -2.28
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Moravanszky, Marton 1078 1103 53.52 -19.27
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Chufarov, Aleksandr 1370 1103 17.26 -6.21
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 eingeschätzte/r Spieler/in1282 1103 26.34 -9.48
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Nguyen, Nam Kha 1300 1103 24.31 -8.75
1/23 Réti Amateur Open 0 Begdullayev, Tamerlan 1812 1103 0 0
1/23 Réti Amateur Open 0 Fry, Ryunosuke 1626 1103 3.22 -1.16
1/23 Réti Amateur Open 0 Suzic, Dusko 1542 1103 6.03 -2.17
1/23 Réti Amateur Open 0 Orsi, Graziano 1620 1103 3.38 -1.22
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Prunescu, Darisie 1192 1069 33.18 24.05
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Holzinger, Elena 1232 1069 28.22 -10.16
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Zink, Amaury 1370 1069 14.36 -5.17
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Manish, Fiona 1228 1069 28.7 25.67
5/22 DSSP Next Generation Basel ½ Stevens, Thomas 1267 1078 25.2 8.93
5/22 DSSP Next Generation Basel 1 Kaschner, Marcus 1070 1078 51.13 17.59
5/22 DSSP Next Generation Basel 0 Yen, Emilio 1321 1078 19.51 -7.02
5/22 Basel Open II 0 Meynet, Gilles 1191 1078 34.48 -12.41
5/22 Basel Open II 0 eingeschätzte/r Spieler/in1812 1078 0 0
5/22 Basel Open II 0 eingeschätzte/r Spieler/in1399 1078 12.82 -4.62
5/22 Basel Open II 0 Csonka, Benedek 1241 1078 28.22 -10.16
5/22 Basel Open II 0 eingeschätzte/r Spieler/in1570 1078 4.1 -1.48
4/22 Wohlen Rising Open 0 Zhelieznyi, Bogdan 1183 1143 44.38 -15.98
4/22 Wohlen Rising Open 0 Sosa Nesper, Marcos Ivan 1470 1143 12.38 -4.46
4/22 Wohlen Rising Open 0 Bachmann, Elias 1336 1143 24.75 -8.91
4/22 Wohlen Rising Open 1 Moravanszky, Moric 1147 1143 49.44 18.2
4/22 Wohlen Rising Open 0 Van Aepelen, David 1292 1143 29.92 -10.77
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 ½ Castelltort, Elina 1188 1143 43.54 2.33
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Han, Jinze 1241 1143 36.45 -13.12
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Davis, Lev 1168 1143 46.48 -16.73
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Coletta, Lauranne 1198 1143 42.29 -15.22
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Freiburghaus, Thomas 1499 1156 11.33 -4.08
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Mordasini, Gessinah 1170 1156 48.03 -17.29
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Wellensiek, Alexia 1099 1156 58.12 15.08
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Wellensiek, Sebastian 1353 1156 24.31 -8.75
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Métille, Natéan 1480 1156 12.6 -4.54
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Peter, Josef 1406 1156 18.93 -6.82
3/22 Bundesturnier 2022 HT III ½ Khalil, Eliam 1141 1156 52.11 -0.76
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Shahmammadli, Ramiz 1188 1156 45.5 19.62
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Maksak, Liubava 1275 1156 33.83 -12.18
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Holzinger, Elena 1271 1156 34.22 -12.32
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Kwisda, Phinnaeus 1166 1156 48.59 18.51
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Pukkinen, Elias 1208 1200 48.87 18.41
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Bartz, Ezra 1208 1200 48.87 18.41
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Baisse, Axel 1186 1200 51.97 -18.71
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Guijarro, Pedro 1232 1200 45.5 -16.38
2/22 Basel Rising Open 0 Pfarrer, Morris 1217 1200 47.6 -17.14
2/22 Basel Rising Open 0 Begdullayeva, Diana 1146 1200 57.57 -20.73
2/22 Basel Rising Open 0 Muenzer, Natalie 1172 1200 53.94 -19.42
2/22 Basel Rising Open 0 Aeschbacher, Grégoire 1208 1200 48.87 -17.59
2/22 Basel Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in998 1200 76.24 8.55
2/22 Basel Rising Open 1 Meichsner, Orell 1257 1200 42.01 20.87
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Beksa, Arthur 1200 50 0.6
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Weber, Devin 1188 55.9 0.6
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Larregula-Mendoza, Joan 1230 50 -0
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Dück, Sebastian 1170 58.4 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 847041033
2022 0101198442