Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24527: Wilhelm Marco, Cham

Elo: 1332

Erwartung: -15.38
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM-Final/Aufstiegsspiele 0 Neumann, Mark 1231 0.639487 -23.0215
SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Ronner, Patrick 1308 0.533811 -19.2172
LUGANO-PARADISO OPEN 0 eingeschätzte/r Spieler/in1838 0.036809 -1.32512
LUGANO-PARADISO OPEN 0 eingeschätzte/r Spieler/in1706 0.0930359 -3.34929
LUGANO-PARADISO OPEN ½ eingeschätzte/r Spieler/in1391 0.417382 2.97426
LUGANO-PARADISO OPEN ½ Sosa Nesper, Marcos Ivan 1612 0.161099 12.2004
4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Bhingare, Joshua 1342 0.484489 -17.4416
4. Qualiturnier 2021/22, U10 ½ Pahud, Kylian 1522 0.250871 8.96865
4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Guijarro, Pedro 1228 0.642131 12.8833
4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Aragonda, Sahasra 1209 0.668172 11.9458

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22

Anzahl gefundene Partien: 37 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Guijarro, Pedro 1232 1290 58.12 15.08
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Pycke, Benjamin 1194 1290 63.15 13.27
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Guerra, Oliver 1200 1290 62.48 13.51
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Voronov, Victor 1185 1290 64.48 -23.21
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Studer, René 1531 1290 19.71 28.9
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 5. Runde ½ Zurlinden, Florian Jakob 1183 1290 64.61 -5.26
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Guijarro, Federico 1200 1294 63.02 13.31
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Zurlinden, Florian Jakob 1190 1294 64.34 12.84
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Clermont, Andreas 1311 1294 47.46 -17.09
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Cavadini, Tommaso 1251 1294 55.9 -20.12
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Rosset, Anna 1272 1294 53.1 -19.12
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Glandy, Arthur 1159 1294 68.22 11.44
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Wang, Shihan 1230 1294 58.81 14.83
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Jordan, Christina 1211 1295 61.68 -22.2
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Aeschbacher, Grégoire 1186 1295 65 12.6
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Aeschbacher, Dimitri 1660 1295 9.78 -3.52
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Schmid, Haiko 1176 1295 66.3 12.13
4/21 SJEM-Finalturnier U8 1 Pfaltz, Niklas 1169 1216 56.6 15.62
4/21 SJEM-Finalturnier U8 1 Varghese, Vivan 1200 1216 52.26 17.19
4/21 SJEM-Finalturnier U8 1 Bazavan, David 1251 1216 44.94 19.82
4/21 SJEM-Finalturnier U8 1 Speerli, Carmen 1059 1216 71.06 10.42
4/21 SJEM-Finalturnier U8 0 Posch, Jonas 1154 1216 58.68 -21.12
4/21 SJEM-Finalturnier U8 1 Dück, Sebastian 1243 1216 46.2 19.37
4/21 SJEM-Finalturnier U8 1 Glandy, Arthur 1206 1216 51.41 17.49
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Sahakyan, Stella 1319 1176 30.53 25.01
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Domschke, Mischa 1341 1176 27.98 -10.07
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 ½ Chavy, Maxime 1294 1176 33.7 5.87
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Glandy, Arthur 1200 1176 46.62 19.22
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 1. Runde 0 Malkhasyan, Narek 1678 1199 4.52 -1.63
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Rolland, Colyn 1299 1199 36.18 -13.03
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Domschke, Mischa 1325 1199 32.8 -11.81
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Yakushev, Nils 1251 1199 42.71 20.63
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Oppenhoff, Ben 1205 1199 49.15 -17.7
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Pfaltz, Niklas 1282 1214 40.5 -14.58
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Glandy, Arthur 1192 1214 53.1 16.88
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Casucci, Luana 1012 1214 76.24 8.55
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Begdullayeva, Karina 1067 1214 69.84 -25.14
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 7613
2021 05474020
2020 70004011
2019 00