Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

23391: Sosnovski Nikita, Lenzburg

Elo: 1638

Erwartung: +16.15
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde ½ Van Aepelen, Nikolai 1669 0.456363 1.57095
SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde 1 Spicher, Luzian 1570 0.594996 14.5801

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23

Anzahl gefundene Partien: 123

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 1 Ruiz Servent, Arnau 1369 1654 84.32 5.65
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 0 Hänggi, Erik Nicolas 1583 1654 59.91 -21.57
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 Federer, Colin 1813 1710 35.79 -12.88
4/22 Wohlen Rössli General Open ½ Angelovski, Emanuel 1639 1710 59.91 -3.57
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1963 1710 18.55 -6.68
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 Minacci, Matteo 1419 1710 84.74 5.49
4/22 Wohlen Rössli General Open ½ Thieme, Linus 1762 1710 42.71 2.63
4/22 SJEM-Finalturnier U16 0 Kwiatkowski, Jakub 1815 1710 35.52 -12.79
4/22 SJEM-Finalturnier U16 1 Gendre, Arthur 1569 1710 68.97 11.17
4/22 SJEM-Finalturnier U16 ½ Hirzel, Cédric 1789 1710 39 3.96
4/22 SJEM-Finalturnier U16 0 Saminskij, David 1577 1710 68.09 -24.51
4/22 SJEM-Finalturnier U16 0 Papaux, Steve 2030 1710 12.82 -4.62
4/22 SJEM-Finalturnier U16 0 Palmonella, Valentin 1910 1710 23.97 -8.63
4/22 SJEM-Finalturnier U16 0 Zargarov, Mikayel 1993 1710 15.85 -5.71
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 0 Arsenie, Cristian Marc 1972 1715 18.08 -6.51
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 0 Manko, Mariia 1808 1715 37.12 -13.36
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 0 Kwiatkowski, Jakub 1801 1715 38.05 -13.7
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 ½ Zargarov, Mikayel 1958 1715 19.42 11.01
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 1 Thommen, Tobias 1712 1715 50.42 17.85
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde ½ Rexhepi, Ledion 1484 1703 77.96 -10.06
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 1 Yen, Emilio 1200 1703 96.23 1.36
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 1 Rothenfluh, Zekarias 1430 1703 83.28 6.02
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 0 Zargarov, Mikayel 1966 1703 17.53 -6.31
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 1 Thommen, Tobias 1660 1703 56.04 15.82
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 0 Palmonella, Valentin 1776 1703 39.82 -14.33
2/22 Basel General Open 0 Udipi, Kala Kishan 1904 1703 23.76 -8.55
2/22 Basel General Open 1 Lüthi, Walter 1753 1703 42.85 20.58
2/22 Basel General Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1688 1703 52.11 17.24
2/22 Basel General Open 0 Kaczmarek, Michal 1732 1703 45.92 -16.53
2/22 Basel General Open 1 Lin, Brian 1450 1703 81.45 6.68
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde 1 Frei, Felix 1532 1680 69.96 10.81
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde 0 Malli, Suvirr 1964 1680 15.68 -5.65
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 1 Kallivroussis, Misha 1260 1680 93.12 2.48
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 0 Hesse, Raphael 1585 1680 63.15 -22.73
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 1 Beyeler, Lilo 1587 1680 62.75 13.41
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 1 Thommen, Tobias 1815 1680 31.53 24.65
5/21 SMM 2021: 1. Liga, 4. Runde ½ Madsen, Alexander 1900 1648 18.65 11.29
5/21 SMM 2021: 1. Liga, 2. Runde 1 Stauber, Matija 1846 1648 24.2 27.29
5/21 1. Qualiturnier U16 2021/22 ½ Spicher, Luzian 1560 1648 62.21 -4.4
5/21 1. Qualiturnier U16 2021/22 1 Züllig, Flavian 1493 1648 70.69 10.55
5/21 1. Qualiturnier U16 2021/22 0 Erne, Raphael 1916 1648 17.17 -6.18
5/21 1. Qualiturnier U16 2021/22 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1901 1648 18.55 -6.68
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde ½ Budinski, Noah 1721 1660 41.46 3.07
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 1 Estermann, Michail 1455 1660 76.57 8.43
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde ½ Hänggi, Erik Nicolas 1439 1660 78.27 -10.18
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 0 Rusconi, Luca 1741 1660 38.73 -13.94
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Caprioni, Alberto 1349 1660 86.42 4.89
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Sele, Timea 1481 1660 73.66 9.48
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 0 Zweifel, Gavin 1742 1660 38.59 -13.89
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 2. Runde 0 Gendre, Arthur 1435 1681 80.78 -29.08
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 1. Runde 1 Haussener, Glen 1471 1681 77.11 8.24
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 1 Kern, Jesper 1434 1663 79.09 7.53
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i ½ Hüseynova, Gülüzar 1706 1663 44.1 2.12
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Collin, Moritz Valentin 1969 1663 13.97 -5.03
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Schinca, Alessio 1200 1663 94.92 1.83
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Hofer, Dario 1284 1663 90.99 3.24
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i ½ Anand, Aryan 1821 1663 28.82 7.62
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 3. Runde 0 Schürmann, Hanspeter 1892 1666 21.21 -7.64
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Thillaivasan, Nicholas 1272 1666 91.77 2.96
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Jaggy, Matteo 1919 1666 18.55 -6.68
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Meshach, Felix 1521 1666 69.47 10.99
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Rotunno, Flavio 1875 1666 23 -8.28
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Schellenberg, Simon 1402 1666 82.47 6.31
5/19 SMM 2019: 1. Liga, 7. Runde ½ Zaugg, Beat 1929 1654 16.46 12.08
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 5. Runde 1 Popp, Dominik 1822 1614 23.11 27.68
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 3. Runde 0 Tschopp, Olivier 1879 1614 17.44 -6.28
3/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, Aufstiegsspiele 1 Fringeli, Eduard 1610 1614 50.56 17.8
2/19 SMM 2019: 1. Liga, 2. Runde 0 Jenny, Philipp 1835 1623 22.57 -8.13
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 1 Wehrle, Maximilian 1618 1546 39.95 21.62
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Dettling, Gabriel 1738 1546 24.86 27.05
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Brönnimann, Paul 1425 1546 66.56 12.04
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Sele, Timea 1189 1546 89.66 3.72
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Kannan, Ritish 1687 1546 30.91 -11.13
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Hasler, Joel 1377 1546 72.49 9.9
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Binz, Lennox 1658 1546 34.61 -12.46
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Jaggy, Matteo 1712 1546 27.86 25.97
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde ½ Ukshini, Andi 1340 1426 61.95 -4.3
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 1 Karasu, Alban 1200 1426 78.79 7.64
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Kotala, Andreas 1450 1426 46.62 19.22
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1649 1426 21.52 28.25
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Erne, Raphael 1693 1426 17.26 29.79
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Spichtig, Elija 1649 1426 21.52 28.25
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Weissenhofer, Jonas 1674 1426 19.03 -6.85
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Smelansky, Anthony 1425 1426 50.14 17.95
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde 0 Pinchetti, Andrea 2056 1468 1.9 -0.68
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Binz, Lennox 1825 1468 10.41 -3.75
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Wehrli, Mauro 1216 1468 81.35 6.71
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz ½ Thommen, Tobias 1374 1468 63.02 -4.69
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Frei, Felix 1511 1468 44.1 -15.88
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Wildberger, Chet 1344 1468 67.07 -24.15
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde 0 Hofer, Roland 1723 1515 23.11 -8.32
3/18 Finalturnier U12 ½ Hoang, Tommy 1594 1515 39 3.96
3/18 Finalturnier U12 0 Zogg, Alexander 1678 1515 28.22 -10.16
3/18 Finalturnier U12 0 Toth, Manoush 1515 1515 50 -18
3/18 Finalturnier U12 0 Weissenhofer, Jonas 1654 1515 31.16 -11.22
3/18 Finalturnier U12 0 Erne, Raphael 1638 1515 33.18 -11.95
3/18 Finalturnier U12 1 Hirzel, Cédric 1515 1515 50 18
3/18 Finalturnier U12 0 Spichtig, Elija 1709 1515 24.64 -8.87
2/18 Quali U12 Payerne 1 Flury, Luis 1383 1510 67.33 11.76
2/18 Quali U12 Payerne 1 Züllig, Flavian 1312 1510 75.8 8.71
2/18 Quali U12 Payerne 0 Spichtig, Elija 1648 1510 31.41 -11.31
2/18 Quali U12 Payerne 0 Zafeiridis, Athanasios 1686 1510 26.69 -9.61
2/18 Quali U12 Payerne 1 Peric, Fabian 1200 1510 86.35 4.92
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Lechler, Robin 1183 1489 86.03 5.03
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 4. Runde ½ Kost, Leo 1450 1489 55.48 -1.97
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Knapp, Yanik 1267 1489 78.37 7.79
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Mudunuru, Saketh 1372 1489 66.04 12.22
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 eingeschätzte/r Spieler/in1308 1489 73.89 -26.6
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Welti, Ferdinand 1362 1489 67.2 11.81
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Thomas, Luca 1394 1489 63.15 13.27
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Gündogdu, Fehime 1199 81.26 0.6
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Krapf, René 1447 50.42 0.6
6/17 2. Quali U12 St. Gallen ½ Udipi, Kala Kishan 1611 31.53 0
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Saminskij, David 1334 69.09 0.6
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Zogg, Alexander 1522 43.4 -0
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Gemelli, Romain 1534 41.74 0.6
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Thomas, Luca 1448 53.8 0.6
5/17 SMM 2017: 4. Liga, 6. Runde 0 Garg, Aanya 1385 82.56 -0
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Baldi, Elia 1182 79.5 0.6
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Spicher, Luzian 1400 52.11 -0
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Hirzel, Robin 1301 65.65 0.6
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Tamrazyan, Hasmik 1309 64.61 -0
5/17 Quali U12 Bettingen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1241 73.19 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 00
2022 6115120236
2021 02706015
2020 6000006
2019 81301619
2018 75806834
2017 00