Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24578: Pfaltz Niklas, Chess Academy

Elo: 1143

Erwartung: -15.13
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde 0 Hottinger, Simon 1200 0.420144 -15.1252

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21

Anzahl gefundene Partien: 25 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 7. Runde 0 Michlmayr, Teo 1208 1158 43.12 -15.52
4/21 SJEM-Finalturnier U8 1 Posch, Jonas 1154 1169 52.11 17.24
4/21 SJEM-Finalturnier U8 1 Dück, Sebastian 1243 1169 39.68 21.72
4/21 SJEM-Finalturnier U8 1 Glandy, Arthur 1206 1169 44.66 19.92
4/21 SJEM-Finalturnier U8 0 Bazavan, David 1251 1169 38.46 -13.85
4/21 SJEM-Finalturnier U8 0 Wilhelm, Marco 1216 1169 43.4 -15.62
4/21 SJEM-Finalturnier U8 0 Varghese, Vivan 1200 1169 45.64 -16.43
4/21 SJEM-Finalturnier U8 0 Speerli, Carmen 1059 1169 65.13 -23.45
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Trigo, Simon 1317 1183 31.78 -11.44
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Cavigelli, Jonas 1282 1183 36.32 22.93
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Speerli, Maria 1329 1183 30.29 -10.9
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Bhingare, Joshua 1239 1183 42.15 -15.17
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Sahakyan, Stella 1299 1217 38.59 -13.89
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Tang, Evan 1299 1217 38.59 -13.89
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Dück, Sebastian 1110 1217 64.61 -23.26
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Pycke, Benjamin 1204 1217 51.83 17.34
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Berenguier, Maxime 1313 45.5 0.6
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Aeschbacher, Dimitri 1387 35.39 -0
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Wilhelm, Marco 1214 59.5 0.6
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins ½ Revoltella, Federico 1188 62.88 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Kinsey, Lucas 1247 44.94 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Stötzel, Michel 1144 59.36 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Dubler, Matthis 1206 50.56 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Blättler, Elia 1110 63.95 0.6
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Tahedl, Nino 1143 59.36 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 04470116
2020 000