Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24641: Bazavan David, Zürich Chess4Kids

Elo: 1283

Erwartung: +65.1
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1484 0.238653 27.4085
SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Ram, Karthik 1451 0.276266 26.0544
SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Sunilkumar, Prathyush 1393 0.348672 -12.5522
SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Palairet, Alexander 1409 0.327987 24.1925

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 63 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Bhingare, Joshua 1498 1266 20.6 -7.42
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Cavadini, Tommaso 1395 1266 32.42 -11.67
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Forssberg, Adam 1287 1266 47.04 19.07
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Thüring, Yannik 1244 1266 53.1 16.88
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Ram, Karthik 1355 1245 34.87 23.45
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Wilhelm, Marco 1372 1245 32.67 -11.76
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Tamburrano, Andres 1326 1245 38.73 -13.94
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Dübler, Lorenzo 1361 1245 34.09 23.73
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 5. Runde 0 Storni, Gianluca 1449 1232 22.04 -7.94
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Yildiz, Kaan 1457 1232 21.32 -7.67
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Posch, Jonas 1340 1232 35.13 5.35
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Wilhelm, Marco 1398 1232 27.86 7.97
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Ruiz Servent, Marti 1359 1232 32.67 -11.76
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Adnin, Rafa Azkario 1304 1232 39.95 21.62
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Csonka, Huba 1291 1232 41.6 3.02
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Useche, Simon 1276 1232 43.82 2.23
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Verberne, Milo 1256 1224 45.5 -16.38
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Phung, Felix 1228 1224 49.44 0.2
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Voronov, Victor 1268 1224 43.82 2.23
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Pfaltz, Niklas 1227 1224 49.58 18.15
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Devarasetty, Vardhan 1297 1224 39.82 3.67
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Wilhelm, Marco 1374 1264 34.87 -12.55
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 ½ Cepila, Petr 1219 1264 56.32 -2.28
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Taboriskiy, Lev 1228 1264 55.06 16.18
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Posch, Jonas 1278 1264 48.03 -17.29
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Ram, Karthik 1226 1264 55.34 -19.92
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Todorenko, Bohdan 1600 1264 11.74 -4.23
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 0 Hertzer, Laurens 1566 1285 16.02 -5.77
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Useche, Simon 1387 1285 35.92 -12.93
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Aragonda, Sahasra 1193 1285 62.75 -22.59
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 ½ Yildiz, Kaan 1458 1285 27.04 8.27
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Menz, Jasmin 1170 1285 65.78 12.32
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 7. Runde 1 Vögele, Samuel 1248 1271 53.24 16.83
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde 0 Bernadin, Emmanuil 1650 1271 9.01 -3.24
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Bachmann, Nils 1278 1268 48.59 -17.49
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Heinrich, Dean 1218 1268 57.15 15.42
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Rosset, Anna 1287 1268 47.46 -17.09
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 ½ Varghese, Vivan 1305 1268 44.8 1.87
4/22 SMM 2022: 4. Liga, 4. Runde 0 Meier, Herbert 1534 1268 17.35 -6.25
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Gong, Yansheng 1338 1268 40.36 -14.53
4/22 SJEM-Finalturnier U10 ½ Wilhelm, Marco 1317 1268 43.26 2.43
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Jordan, Christina 1425 1268 28.94 -10.42
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Bhingare, Joshua 1409 1268 31.03 -11.17
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Gregor, Elena 1299 1268 45.64 19.57
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Cavadini, Tommaso 1287 1268 47.32 18.96
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Bachmann, Elias 1336 1268 40.64 21.37
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde 1 Gerber, Thomas 1330 1271 41.74 20.97
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Pahud, Kylian 1522 1271 18.74 -6.75
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Csonka, Benedek 1231 1271 55.62 15.98
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Ruiz Servent, Marti 1275 1271 49.44 -17.8
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Sunilkumar, Prathyush 1336 1271 40.91 -14.73
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Michlmayr, Teo 1215 1339 66.95 -24.1
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Kasper, Anna 1182 1339 71.06 10.42
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Guerra, Oliver 1200 1339 68.84 -24.78
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Zaffalon, Martino 1197 1339 69.22 -24.92
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Obermühlner, Thomas 1648 1339 13.73 -4.94
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Jörger, Danuel 1528 1316 22.78 -8.2
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Schmid, Pascaline 1602 1316 15.6 -5.61
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Erni, Fanfan 1200 1316 65.91 12.27
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Aravind, Avyukt 1231 1316 61.81 13.75
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Sunilkumar, Prathyush 1278 1316 55.48 -19.97
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Aeschbacher, Grégoire 1200 1316 65.91 12.27
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Bhingare, Joshua 1321 1316 49.44 18.2
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 65804427
2022 755122536
2021 00486220
2020 0000404