Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

18918: Urwyler Nikash, Bern Schwarz-Weiss

Elo: 1947

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/10 Anzeigen ab Liste 1/11 Anzeigen ab Liste 2/11 Anzeigen ab Liste 3/11 Anzeigen ab Liste 4/11 Anzeigen ab Liste 5/11 Anzeigen ab Liste 6/11 Anzeigen ab Liste 1/12 Anzeigen ab Liste 2/12 Anzeigen ab Liste 3/12 Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19

Anzahl gefundene Partien: 203 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/19 Stein am Rhein General Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1875 1974 63.68 8.72
1/19 Stein am Rhein General Open 0 Wirz, Heinz 2195 1974 21.83 -5.24
1/19 Stein am Rhein General Open 1 Mohr, Bernhard 1671 1974 85.8 3.41
1/19 Stein am Rhein General Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1494 1974 95.52 1.08
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 1 Zurbrügg, Lorenz 1200 1974 100 0.6
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Perréard, Nicolas 2026 1974 42.85 -10.28
1/19 SGM 2019: 2. Bundesliga, 6. Runde ½ Ristevski, Sasko 1970 1974 50.56 -0.14
1/19 SGM 2019: 2. Bundesliga, 4. Runde 0 Büttiker, Stephan 1886 1974 62.35 -14.96
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Barth, Can-Elian 1898 1974 60.59 -2.54
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Tamrazyan, Gohar 1815 1974 71.3 6.89
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Niederberger, Raphael 1699 1974 83.54 3.95
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Pellicoro, Nathalie 1893 1974 61.27 -14.7
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Paholok, Igor 1800 1974 73.08 6.46
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Schaerer, Marc 1777 1974 75.69 5.83
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Weber, René 1746 1974 79.09 -6.98
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Udipi, Kala Kishan 1813 1974 71.54 -5.17
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Pahud, Cédric 2219 1974 19.32 -4.64
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Achermann, Josef 1462 1974 96.51 0.84
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 1 Berchtold, Alex 1795 1920 67.2 7.87
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde ½ Mamalis, Prokopios 1871 1920 56.88 -1.65
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Major, Stephan 1892 1920 53.94 11.05
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Emini, Emin 2040 1920 33.57 -8.06
6/18 Open du Jura 2018 1 Mounir, Pierre 1806 1920 65.78 8.21
6/18 Open du Jura 2018 1 Di Meo, Quentin 1726 1920 75.47 5.89
6/18 Luzern Open 0 Lips, Adrian 1943 1920 46.76 -11.22
6/18 Luzern Open ½ Kovac, Lubomir 2226 1920 14.04 8.63
6/18 Luzern Open 1 Salcov, Veaceslav 1788 1920 68.09 7.66
6/18 Luzern Open 1 Eichenberger, Markus 2004 1920 38.32 14.8
6/18 Luzern Open 0 Barnard, Tertius 1844 1920 60.73 -14.57
6/18 Grand-Prix de Monthey 0 Dittmar, Michaël 1739 1920 73.89 -17.73
6/18 Grand-Prix de Monthey 1 eingeschätzte/r Spieler/in1827 1920 63.02 8.88
6/18 Grand-Prix de Monthey 1 Thompson, Charles-William 1185 1920 100 0.6
6/18 Grand-Prix de Monthey 1 eingeschätzte/r Spieler/in1827 1920 63.02 8.88
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Schönbächler, Anselm 1809 1920 65.26 8.34
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Huggler, Andreas 1763 1920 71.18 6.92
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 eingeschätzte/r Spieler/in2020 1920 36.18 15.32
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 eingeschätzte/r Spieler/in1773 1920 69.84 7.24
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Siegenthaler, Bruno 1649 1920 83.1 4.06
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All ½ eingeschätzte/r Spieler/in1980 1920 41.6 2.02
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in1687 1920 79.5 -19.08
5/18 SMM 2018: Nationalliga B, 7. Runde 0 Schwierskott, Marc 2085 1911 27.04 -6.49
5/18 SMM 2018: Nationalliga B, 6. Runde 1 Lo Presti, Max 2022 1911 34.74 15.66
4/18 SEM HT1 1 Tamrazyan, Gohar 1896 1907 51.55 11.63
4/18 SEM HT1 0 Pellicoro, Nathalie 1846 1907 58.54 -14.05
4/18 SEM HT1 ½ Meier, Lukas 2076 1907 27.51 5.4
4/18 SEM HT1 1 Limacher, Armin 1899 1907 51.27 11.7
4/18 SEM HT1 0 Zaza, Ludovic 2113 1907 23.32 -5.6
4/18 SEM HT1 ½ Roth, Daniel 1878 1907 54.08 -0.98
4/18 SEM HT1 0 Remensberger, Paul 2077 1907 27.39 -6.57
4/18 SEM HT1 0 Fleischer, Eugen 1929 1907 46.9 -11.26
4/18 SEM HT1 1 Marty, Fridolin 1953 1907 43.54 13.55
3/18 SMM 2018: Nationalliga B, 5. Runde 0 Wiesmann, Dominique 1999 1932 40.64 -9.75
3/18 SMM 2018: Nationalliga B, 4. Runde 0 Javet, Blaise 1987 1932 42.43 -10.18
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 7. Runde 0 Villanyi, Alexia 1792 1932 68.97 -16.55
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 6. Runde ½ Cordey, Colin 1822 1932 65.13 -3.63
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Aeschbach, Werner 2064 1932 32.16 -7.72
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 1 Babineca, Darja 1841 1932 62.62 8.97
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Zweifel, Richard 2217 1932 15.68 -3.76
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 1 Delmonico, Nils 2006 1932 39.82 14.44
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Pahud, Cédric 2195 1932 17.71 -4.25
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I ½ Horber, Jean-Marc 2089 1932 29.06 5.02
3/18 Berner Stadtmeisterschaft 2018 1 Jean-Richard, Philippe 1768 1932 71.9 6.74
3/18 Berner Stadtmeisterschaft 2018 0 Myers, Geoffrey 2126 1932 24.75 -5.94
3/18 Berner Stadtmeisterschaft 2018 ½ Sobari, Robin 1760 1932 72.96 -5.51
3/18 Berner Stadtmeisterschaft 2018 0 Balzer, Lars 2045 1932 34.48 -8.27
3/18 Berner Stadtmeisterschaft 2018 ½ Schmidbauer, Frank 2041 1932 35.13 3.57
3/18 Berner Stadtmeisterschaft 2018 1 Jorns, Benedikt 1685 1932 80.97 4.57
3/18 Berner Stadtmeisterschaft 2018 ½ Rohrer, Christophe 2166 1932 20.4 7.1
2/18 SMM 2018: Nationalliga B, 2. Runde ½ Philippoz, Cédric 1961 1933 46.06 0.95
2/18 SMM 2018: 1. Liga, 3. Runde 1 Mattmann, Peter 1685 1933 80.97 4.57
2/18 SMM 2018: 1. Liga, 1. Runde 1 Achatz, Michael 1884 1933 56.88 10.35
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 5. Runde 1 Kannan, Ritish 1708 1933 78.68 5.12
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 4. Runde ½ Tschopp, Olivier 1839 1933 63.02 -3.12
2/18 SGM 2018: 2. Bundesliga, 7. Runde 0 Schneuwly, Achim 2038 1933 35.52 -8.53
2/18 Ascona Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2336 1933 7.71 -1.85
2/18 Ascona Open ½ Zecirovic, Giacomo 1616 1933 86.88 -8.85
2/18 Ascona Open 1 Unal, Daniel 1350 1933 98.04 0.6
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Tapparel, Christian 1876 1835 44.24 13.38
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Tcheau, Alain 2019 1835 25.77 17.82
1/18 SGM 2018: 2. Bundesliga, 6. Runde 1 Zaza, Alexandre 1985 1835 29.79 16.85
1/18 Schachfestival Basel Amateur 0 Ditzler, Jürg 2021 1835 25.54 -6.13
1/18 Schachfestival Basel Amateur 1 eingeschätzte/r Spieler/in1544 1835 84.82 3.64
1/18 Schachfestival Basel Amateur 0 eingeschätzte/r Spieler/in2164 1835 12.24 -2.94
1/18 Schachfestival Basel Amateur ½ Rickli, Jürg Michel 1760 1835 60.46 -2.51
1/18 Schachfestival Basel Amateur 1 Locher, Helmut 1712 1835 66.82 7.96
1/18 Schachfestival Basel Amateur 1 eingeschätzte/r Spieler/in1983 1835 30.04 16.79
1/18 Schachfestival Basel Amateur ½ Bonauer, Stephan 1577 1835 81.92 -7.66
1/18 Camp. Ticinese Individ. 2018 1 Zecirovic, Giacomo 1579 1835 81.73 4.38
1/18 Camp. Ticinese Individ. 2018 1 Jones, Alessandro 1983 1835 30.04 16.79
1/18 Camp. Ticinese Individ. 2018 0 Dell' Ambrogio, Edy 2066 1835 20.7 -4.97
1/18 Camp. Ticinese Individ. 2018 1 Cavadini, Tiziano 1410 1835 93.35 1.6
1/18 Camp. Ticinese Individ. 2018 0 Colmenares, Aurelio 2373 1835 2.86 -0.69
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 0 Williams, Johann 2026 1835 24.97 -5.99
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 1 Lehmann, Kolja 1331 1835 96.26 0.9
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 1 Angst, Oliver 1994 1835 28.7 17.11
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 ½ Chennaoui, Yasin 2002 1835 27.74 5.34
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 ½ Hug, Mark-Simon 1894 1835 41.74 1.98
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Haldimann, Matthew 1426 1835 92.59 1.78
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Paholok, Igor 1644 1835 75.03 5.99
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Horber, Jean-Marc 2079 1835 19.42 -4.66
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Bühler, Michael 2083 1835 19.03 7.43
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Novalic, Miralem 2028 1835 24.75 -5.94
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 0 Thuner, Simon 1916 1864 42.71 -10.25
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 0 Bous, Florian 1989 1864 32.93 -7.9
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 Sibler, Pius 1549 1864 86.73 3.18
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 Emmott, Steven Newman 1740 1864 66.95 7.93
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 Wenger, Arejou 1719 1864 69.59 7.3
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 Schindehütte, Samuel 1690 1864 73.08 6.46
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 3. Runde 1 Bondar, Stanislav 1473 1864 91.66 2
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 2. Runde 0 Stijve, Niels 1840 1864 53.38 -12.81
6/17 SGM 2018: 2. Regionalliga, 2. Runde 0 Schmid, Peter 1843 1864 53.1 -12.74
6/17 Quali zur SEM U16 + Open ½ Toth, Anatol 1953 1864 37.79 2.93
6/17 Quali zur SEM U16 + Open ½ Angst, Oliver 2010 1864 30.29 4.73
6/17 Quali zur SEM U16 + Open ½ Liedtke-Siems, Jens 1674 1864 74.91 -5.98
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 1 Brandis, Sarah 1713 1864 70.45 7.09
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 0 Schneider, Marcel 1910 1864 43.54 -10.45
6/17 Lugano Master Open 0 Boffa, Mauro 2165 1864 14.36 -3.45
6/17 Lugano Master Open ½ Zaugg, Reto 1745 1864 66.3 -3.91
6/17 Lugano Master Open 0 Paleologu, Vladimir 2217 1864 10.6 -2.54
6/17 Lugano Master Open 0 Boschetti, Claudio 2093 1864 20.91 -5.02
6/17 Lugano Master Open 0 Krebs, Samuel 2108 1864 19.51 -4.68
6/17 Adelboden Open 0 Kelecevic, Nedeljko 2222 1864 10.28 -2.47
6/17 Adelboden Open 1 Strupat, Thomas 1527 1864 88.33 2.8
6/17 Adelboden Open 1 Boschetti, Claudio 2093 1864 20.91 18.98
6/17 Adelboden Open 1 Zahner, Rolf 1543 1864 87.25 3.06
6/17 Adelboden Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1821 1864 56.04 -13.45
5/17 SMM 2017: Nationalliga B, 9. Runde ½ Bigler, David 2000 1875 32.93 4.1
5/17 SMM 2017: Nationalliga B, 7. Runde 1 Miletic, Predrag 1958 1875 38.46 14.77
5/17 Quali U16/Open Bettingen 1 Jaquet, Pierre-Yves 1399 1875 95.38 1.11
5/17 Quali U16/Open Bettingen 1 Wenger, Arejou 1737 1875 68.72 7.51
5/17 Quali U16/Open Bettingen 0 Zaza, Alexandre 1944 1875 40.36 -9.69
5/17 Quali U16/Open Bettingen 0 Jenny, Philipp 1837 1875 55.34 -13.28
5/17 Quali U16/Open Bettingen 0 Paholok, Igor 1651 1875 78.58 -18.86
5/17 11. Standard-Open Rheinfelden 1 Combremont, Marie-Claire 1397 1875 95.45 1.09
5/17 11. Standard-Open Rheinfelden 1 eingeschätzte/r Spieler/in1177 1875 100 0.6
5/17 11. Standard-Open Rheinfelden 0 Meier, Franz 1906 1875 45.64 -10.95
5/17 11. Standard-Open Rheinfelden 0 Eschholz, Enno 2201 1875 12.45 -2.99
5/17 11. Standard-Open Rheinfelden 1 Gervasoni, Pietro 1994 1875 33.7 15.91
4/17 Luzerner Open 2017 (A) 1 Kaczmarek, Michal 1837 1951 65.78 8.21
4/17 Luzerner Open 2017 (A) 0 Bucher, Silvio 2057 1951 35.39 -8.49
4/17 Luzerner Open 2017 (A) ½ Walter, Gerhard 1965 1951 48.03 0.47
4/17 Luzerner Open 2017 (A) ½ Williams, Johann 1978 1951 46.2 0.91
4/17 5° TORNEO INTERNAZIONALE WEEK ½ eingeschätzte/r Spieler/in1674 1951 83.63 -8.07
4/17 5° TORNEO INTERNAZIONALE WEEK 0 eingeschätzte/r Spieler/in2081 1951 32.29 -7.75
4/17 5° TORNEO INTERNAZIONALE WEEK 0 eingeschätzte/r Spieler/in2088 1951 31.41 -7.54
4/17 5° TORNEO INTERNAZIONALE WEEK 1 eingeschätzte/r Spieler/in1818 1951 68.09 7.66
4/17 5° TORNEO INTERNAZIONALE WEEK 0 eingeschätzte/r Spieler/in2114 1951 28.22 -6.77
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Räber, Markus 2257 1951 13.97 -3.35
4/17 117. SEM Nationalturnier ½ Burkhardt, Wilfried 1857 1951 63.02 -3.12
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Schafer, Ezio 1853 1951 63.68 -15.28
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Pellicoro, Nathalie 1838 1951 65.52 -15.73
4/17 117. SEM Nationalturnier ½ Lustenberger, Josef 1861 1951 62.62 -3.03
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Dill, Xaver 2093 1951 30.78 -7.39
4/17 117. SEM Nationalturnier 1 Gamsa, Loris 1891 1951 58.4 9.98
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Kuhn, Thomas 2159 1951 23.21 -5.57
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Thürig, Catherine 1962 1951 48.45 -11.63
3/17 SMM 2017: Nationalliga B, 5. Runde 1 Heinatz, Maria 2028 1928 36.32 15.28
3/17 SMM 2017: Nationalliga B, 4. Runde 1 Tschanz, Dominik 1959 1928 45.78 13.01
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 7. Runde 1 Hunziker, Luca 1572 1928 89.59 2.5
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 6. Runde 1 Tschopp, Olivier 1648 1928 83.89 3.87
3/17 SJMM 2016/17: Final/Aufstieg ½ Chennaoui, Yasin 1934 1928 49.15 0.2
3/17 BT 2017, Olten HT 1 ½ Ballmer, Boris 2007 1928 39 2.64
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Rakazovic, Zeljko 1915 1928 51.97 -12.47
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Riedener, Toni 2021 1928 37.12 -8.91
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Weidt, Frank 2087 1928 28.7 -6.89
3/17 BT 2017, Olten HT 1 1 Burkhalter, Michael 1926 1928 50.42 11.9
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Portmann, Daniel 2096 1928 27.74 -6.66
3/17 BT 2017, Olten HT 1 1 Thode, Gilda 2005 1928 39.41 14.54
3/17 Berner Stadtmeisterschaft 0 Burkhalter, Michael 1926 1928 50.42 -12.1
3/17 Berner Stadtmeisterschaft 0 Post, Nikolai 2039 1928 34.74 -8.34
3/17 Berner Stadtmeisterschaft 0 Tillmann, Marc 1977 1928 43.26 -10.38
3/17 Berner Stadtmeisterschaft 1 Novalic, Miralem 2022 1928 36.98 15.12
3/17 Berner Stadtmeisterschaft 1 Ly, Nguyen 1898 1928 54.36 10.95
3/17 Berner Stadtmeisterschaft 1 Kaesermann, Sirlei 1541 1928 91.44 2.05
3/17 Berner Stadtmeisterschaft 1 Vermin, Hans 1922 1928 50.99 11.76
3/17 Belp: Weekend-Open 1 Ortegon, Melissa 1525 1928 92.29 1.85
3/17 Belp: Weekend-Open 1 Welti, Elias 1644 1928 84.23 3.78
3/17 Belp: Weekend-Open ½ Jud, Marc 2034 1928 35.52 3.47
3/17 Belp: Weekend-Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2396 1928 4.9 -1.18
3/17 Belp: Weekend-Open 0 Paholok, Igor 1427 1928 96.17 -23.08
2/17 SMM 2017: Nationalliga B, 2. Runde ½ Bogousslavsky, Quentin 2009 1798 22.78 9.8
2/17 SGM 2017: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Jovanovic, Sascha 1827 1798 45.92 19.47
2/17 Locarno Open 1 Andreetta, Simone 1452 1798 88.94 3.98
2/17 Locarno Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2176 1798 9.07 -3.27
2/17 Locarno Open ½ Bous, Florian 1998 1798 23.97 9.37
2/17 Locarno Open 1 Zaugg, Reto 1770 1798 53.94 16.58
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Angst, Oliver 1901 1798 35.66 -12.84
2/17 Kortchnoi Open Main 1 Koller, Simon 1230 1798 97.77 0.8
2/17 Kortchnoi Open Main ½ Meier, Franz 1922 1798 33.05 6.1
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Schreiber, Edwin 1830 1798 45.5 -16.38
2/17 Kortchnoi Open Main 1 eingeschätzte/r Spieler/in1665 1798 68.09 11.49
2/17 Kortchnoi Open Main ½ Lips, Adrian 1915 1798 33.96 5.78
2/17 Kortchnoi Open Main 1 Honold, Marco 1467 1798 87.91 4.35
2/17 Ascona Open ½ Jenny, Philipp 1872 1798 39.68 3.72
2/17 Ascona Open 0 Laarhoven, Thijs 2234 1798 6.16 -2.22
2/17 Ascona Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2245 1798 5.7 -2.05
2/17 Ascona Open 1 Zahner, Rolf 1550 1798 80.97 6.85
2/17 Ascona Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1629 1798 72.49 9.9
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 ½ Giesinger, Elias 2090 1798 15.09 12.57
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Lu, Hanqi 1940 1798 30.78 24.92
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 ½ Ducrest, Michel 1983 1798 25.65 8.76
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 ½ Angst, Oliver 1901 1798 35.66 5.16
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 ½ Brandis, Benjamin 1955 1798 28.94 7.58
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2019 1818
2018 25917922284
2017 172324181224118
2016 1171615121677
2015 17112016181698
2014 21171930148109
2013 1410231962092
2012 91314861464
2011 12221714157
2010 000