Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

21707: Asllani Dorian, Nyon

Elo: 2060

Erwartung: -15.58
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U14 0 Kostov, Kyrill 1820 0.800943 -19.2226
Payene : Quali-Turnier U14 1 Schellenberg, Simon 1588 0.952067 1.15039
Payene : Quali-Turnier U14 1 Dück, Maximilian 1660 0.92135 1.88759
Payene : Quali-Turnier U14 1 Gendre, Arthur 1435 0.986437 0.6

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 75 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/20 Coupe du Léman 2020/21 GE B 1- 1 Le Bourhis, Gaël 2178 2043 31.78 16.37
5/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, Aufstiegsspiele 1 Künzi, Mark 1912 2011 63.68 8.72
5/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Gemelli, Romain 1779 2011 79.4 4.94
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Rappazzo, Johannes 1709 2011 85.64 3.45
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Kostov, Kyrill 1816 2011 75.47 5.89
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Anand, Aryan 1854 2011 71.06 6.95
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Brüssow, Nina 1661 2011 89.2 2.59
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Zargarov, Mikayel 1839 2029 74.91 -17.98
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Collin, Moritz Valentin 1941 2029 62.21 9.07
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 ½ Erne, Raphael 1880 2029 70.21 -4.85
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Anand, Aryan 1840 2029 74.8 6.05
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Kostov, Kyrill 1751 2029 83.72 3.91
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1782 2029 80.97 -19.43
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Zweifel, Gavin 1789 2029 80.19 4.75
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Grütter, Rolf 1958 2055 63.42 -15.22
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Perret, Charles 1766 2055 84.57 3.7
1/20 CDL Genève Cat. A, rdes 5-6 0 Delmonico, Nils 1999 2055 57.71 -13.85
6/19 SMM 2019: 2. Liga, Aufstiegsspiele ½ Fortier, Nicolas 1874 1998 66.95 -4.07
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Meyer, Prosper 1932 1998 59.23 9.79
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Maire, Marian 1627 1998 90.52 2.28
6/19 SGM 2020: 1. Bundesliga, 3. Runde ½ Panek, Dietmar 1996 1998 50.28 -0.07
6/19 Open de Nyon 1 Kleymenov, Fedor 1479 1998 96.67 0.8
6/19 Open de Nyon ½ Michaud, Christian 2075 1998 39.27 2.57
6/19 Open de Nyon ½ Croset, Ruben 1803 1998 75.47 -6.11
6/19 Open de Nyon 1 Solari, Mattéo 1768 1998 79.19 4.99
6/19 Open de Nyon ½ Promonet, Claude 1929 1998 59.64 -2.31
6/19 Open de Nyon 0 Kupalov, Igor 2049 1998 42.85 -10.28
6/19 Open de Nyon 1 Delmonico, Nils 1991 1998 50.99 11.76
6/19 CdL Cat.A GE 2019/20 rde 1-4 0 De Gregorio, Alexis 1903 1998 63.28 -15.19
6/19 CdL Cat.A GE 2019/20 rde 1-4 0 eingeschätzte/r Spieler/in1900 1998 63.55 -15.25
6/19 CdL Cat.A GE 2019/20 rde 1-4 1 Masserey, Yvan 2291 1998 15.01 20.4
6/19 CdL Cat.A GE 2019/20 rde 1-4 1 Pecorini, Angie 1924 1998 60.32 9.52
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Gamsa, Clemens 1725 1998 83.28 4.01
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Trcek, Ciril 1835 1998 71.78 6.77
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Amado-Blanco, Carlos 1855 1998 69.34 7.36
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Labelle, Ambroise 1903 1998 63.15 8.84
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Bounlom, Samyo 1994 1998 50.56 11.86
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Amir, Emam 1848 1998 70.21 7.15
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ eingeschätzte/r Spieler/in2049 1998 42.85 1.72
5/19 Team-Cup 2019 - Achtelfinal ½ Laurella, Xavier 2008 1969 44.52 1.32
5/19 SMM 2019: Nationalliga A, 9. Runde 0 Gantner, Matthias 2287 1969 13.12 -3.15
5/19 SMM 2019: Nationalliga A, 8. Runde 0 Gattenlöhner, Sebastian 2271 1969 14.36 -3.45
5/19 SMM 2019: 2. Liga, 7. Runde ½ Tschopp, Bernhard 1950 1969 52.82 -0.68
5/19 SMM 2019: 2. Liga, 6. Runde 1 Andjelkovic, Slavoljub 1870 1969 63.68 8.72
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1702 1969 82.74 4.14
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Anand, Aryan 1861 1969 64.87 8.43
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Kostov, Kyrill 1669 1969 85.56 3.47
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Papaux, Steve 1884 1969 61.95 9.13
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Welti, Ferdinand 1455 1969 96.57 0.82
4/19 SEM HT1 1 Stijve, Niels 1879 1921 56.04 10.55
4/19 SEM HT1 1 Roth, Johannes 1886 1921 55.06 10.78
4/19 SEM HT1 1 Filipovic, Irena 1810 1921 65.39 8.31
4/19 SEM HT1 1 Brandis, Benjamin 1953 1921 45.5 13.08
4/19 SEM HT1 1 Schmied, Stefan 1821 1921 63.95 8.65
4/19 SEM HT1 ½ Richard, Jean-Paul 1832 1921 62.35 -2.96
4/19 SEM HT1 ½ Marro, Christian 1904 1921 52.4 -0.58
3/19 Team-Cup Runde 1 1 Perréard, Nicolas 2040 1871 27.51 17.4
3/19 Team-Cup Runde 1 1 Laeser, Didier 1554 1871 86.88 3.15
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 5. Runde ½ Jaquier, Daniel 1848 1871 53.24 -0.78
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 4. Runde 1 Ahumada, Norberto 1881 1871 48.59 12.34
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 3. Runde 1 Holveck, Jérôme 1906 1871 45.08 13.18
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Rappazzo, Johannes 1640 1871 79.3 4.97
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Kostov, Kyrill 1569 1871 85.72 3.43
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Zafeiridis, Athanasios 1644 1871 78.89 -6.93
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Zargarov, Mikayel 1759 1871 65.39 -3.69
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Anand, Aryan 1847 1871 53.38 -0.81
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Rotunno, Flavio 1768 1871 64.21 -3.41
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Udipi, Kala Kishan 1861 1871 51.41 11.66
2/19 SMM 2019: 2. Liga, 1. Runde ½ Olivier, Jérémy 1779 1892 65.52 -3.73
2/19 SGM 2019: 1. Bundesliga, 7. Runde 0 Henrichs, Thomas 2490 1892 1.72 -0.41
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Schellenberg, Simon 1318 1892 97.88 0.6
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Yang, Charlie Xiaofei 1241 1892 100 0.6
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) ½ Hoang, Tommy 1577 1892 86.65 -8.8
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) ½ Jünger, Jona 1308 1892 98.05 -11.53
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Flury, Luis 1534 1892 89.72 2.47
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 30076117
2019 97127102267
2018 1187791254
2017 599771249
2016 020002