Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24614: Krokowski-Bednarz Leon, Zürich Chess4Kids

Elo: 1186

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 21 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Dück, Sebastian 1120 1243 66.82 -24.05
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Michlmayr, Teo 1169 1243 60.32 -21.72
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Revoltella, Federico 1188 1243 57.57 -20.73
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Begdullayeva, Karina 1067 1243 73.31 9.61
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 1 Gangl, Noah 1200 1215 54.5 16.38
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 1 Meier, Marius 1229 1215 50.42 17.85
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 2. Runde 1 Pérez, Pablo 1200 1215 0.52 17.24
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Meichsner, Orell 1100 1215 67.96 -24.47
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Domschke, Mischa 1299 1215 40.64 -14.63
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1369 1215 31.53 -11.35
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Zurlinden, Florian Jakob 1244 1215 48.31 18.61
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Saminskij, Jan 1330 1215 36.58 -13.17
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Wölfle, Madlaina 1008 1215 78.58 7.71
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Thiessen, Theo 1143 1215 62.35 13.55
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Raschle, Kian 1140 59.09 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Enoguese, Levin 1200 50.85 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Camak, Selim 1183 53.24 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Ineichen, Pius 1335 32.42 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Cavigelli, Jonas 1207 49.86 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Navarini, Vincent 1315 35 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Hess, Marika 1125 61.27 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 90004013
2019 000