Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

22273: Spicher Luzian, Bern SK

Elo: 1577

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 177

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 4. Runde 0 Voland, Robin 1910 1581 12.24 -4.41
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 1. Runde 1 Burla, André 1555 1570 52.11 17.24
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde 1 Weber, Lars 1376 1570 75.25 8.91
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde 0 Sosnovski, Nikita 1638 1570 40.5 -14.58
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde ½ Mirkovic, Ivan 1454 1576 66.69 -6.01
5/22 SMM 2022: 3. Liga, 7. Runde 1 Collison, Joris 1353 1567 77.54 8.09
3/22 SMM 2022: 3. Liga, 2. Runde 0 Zeller, Michael 1804 1542 17.81 -6.41
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele ½ Reynolds, Anthony 1816 1542 16.72 11.98
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 1 Peter, Yul 1570 1542 46.2 19.37
2/22 SMM 2022: 3. Liga, 1. Runde 0 Meyer, Prosper 1882 1553 12.24 -4.41
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde 1 Pinelli, Leandra 1189 1553 90.09 3.57
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde ½ Schmid, Johannes 1346 1553 76.79 -9.64
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde 0 Hänggi, Erik Nicolas 1500 1608 64.87 -23.35
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde ½ Rexhepi, Ledion 1501 1608 64.74 -5.31
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 0 Riegger, Theodor 1709 1608 36.05 -12.98
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 1 Hesse, Raphael 1585 1608 53.24 16.83
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 0 Saminskij, David 1445 1608 71.78 -25.84
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 0 Papaux, Steve 1933 1608 12.53 -4.51
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 7. Runde 1 Maurer, Benjamin 1310 1586 83.54 5.92
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 6. Runde 1 Schmid, Rudolf 1527 1586 58.26 15.03
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 5. Runde ½ Wüthrich, Marlies 1608 1586 46.9 1.12
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 4. Runde 1 Bucher, Selim 1650 1560 37.52 22.49
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 3. Runde ½ Schwab, Hanspeter 1579 1560 47.32 0.96
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde 0 Marbacher, Luca 1650 1560 37.52 -13.51
5/21 1. Qualiturnier U16 2021/22 1 Gamsa, Clemens 1741 1560 26.11 26.6
5/21 1. Qualiturnier U16 2021/22 ½ Sosnovski, Nikita 1648 1560 37.79 4.4
5/21 1. Qualiturnier U16 2021/22 0 Palmonella, Valentin 1655 1560 36.85 -13.27
5/21 1. Qualiturnier U16 2021/22 0 Kasipour Azbari, Seyed Arvin 2029 1560 4.9 -1.76
3/21 SJMM-Final 2020/21 1 Henchoz, Silas 1304 1556 81.35 6.71
3/21 SJMM-Final 2020/21 1 Christen, Robin 1250 1556 86.03 5.03
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Ryf, Laila 1312 1556 80.58 6.99
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde ½ Bonanomi, Silvan 1250 1556 86.03 -12.97
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Flury, Luis 1476 1556 61.14 13.99
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Halter, Eric 1171 1556 91.33 3.12
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 ½ Lechler, Robin 1207 1556 89.14 -14.09
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Peter, Yul 1647 1556 37.52 22.49
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 0 Rothenfluh, Zekarias 1525 1556 54.36 -19.57
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 ½ Nunziata, Giacomo 1397 1556 71.3 -7.67
5/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 7. Runde ½ Freiburghaus, Thomas 1551 1601 57.02 -2.53
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 0 Cordy, Mathys 1342 1601 82.01 -29.52
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 0 Wildberger, Chet 1505 1601 63.28 -22.78
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins ½ Scheidegger, Zachary 1609 1601 48.87 0.41
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Sele, Timea 1425 1601 73.31 9.61
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Fankhauser, Charlie 1200 1587 91.44 3.08
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Birrer, Alfred 1565 1587 52.96 16.93
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Palmonella, Valentin 1756 1587 27.51 -9.9
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Schläpfer, Lisanne 1418 1587 72.37 9.95
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Gallmann, Aurelius 1222 1587 90.16 3.54
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Camenzind, Marco 1140 1587 94.3 2.05
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Weissenhofer, Jonas 1725 1587 31.28 -11.26
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde 0 Zwahlen, Joel 1279 1534 81.64 -29.39
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 1 Gruny, Andrés 1476 1534 58.12 15.08
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Frei, Felix 1501 1534 54.64 16.33
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Müller, Frank 1565 1534 45.64 19.57
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Esper, Stefan 1650 1534 34.09 -12.27
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Budinski, Noah 1717 1534 25.88 26.68
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Weissenhofer, Jonas 1758 1534 21.42 10.29
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Hemme-Unger, Georg 1210 1534 87.4 4.54
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Hüseynova, Gülüzar 1696 1534 28.34 -10.2
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Erne, Raphael 1803 1534 17.08 11.85
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 7. Runde 0 Ambardanishvili, Giorgi 1738 1533 23.43 -8.43
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 6. Runde 0 Schmied, Stefan 1872 1533 11.54 -4.15
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Stutz, Basil 1219 1533 86.65 4.8
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Hemme-Unger, Georg 1037 1533 96.03 1.43
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Doetsch-Thaler, Nicos 1702 1533 27.51 8.1
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Kostov, Kyrill 1669 1533 31.53 -11.35
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Hüseynova, Gülüzar 1756 1533 21.63 10.21
4/19 SEM HT3 0 Abgottspon, Pius 1540 1531 48.73 -17.54
4/19 SEM HT3 1 Bolliger, Willi 1452 1531 61 14.04
4/19 SEM HT3 1 Rupp, Werner 1520 1531 51.69 17.39
4/19 SEM HT3 ½ Agustoni, Cornelio 1480 1531 57.15 -2.58
4/19 SEM HT3 ½ Bangerter, Daria 1463 1531 59.5 -3.42
4/19 SEM HT3 ½ Müller, Nick 1420 1531 65.26 -5.49
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde 0 Dubois, Gaëtan 1541 1543 50.14 -18.05
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde 1 Krähenbühl, Marcel 1718 1543 26.69 26.39
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde 1 Santonocito, Orazio 1437 1543 64.48 12.79
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Marquart, Noe 1152 1543 91.6 3.02
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde ½ Schmocker, Nando 1495 1543 56.6 -2.38
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Dörig, Martin 1389 1543 70.69 -7.45
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Zarri, Philippe 1394 1543 69.96 10.81
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 eingeschätzte/r Spieler/in1446 1543 63.42 -22.83
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Papaux, Jérémie 1350 1543 75.25 8.91
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Steiner, Gabriel 1435 1543 64.87 -5.35
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Jünger, Jona 1369 1543 72.96 -26.27
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Rajendiram, Rajithan 1348 1543 75.36 8.87
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde ½ Srinivasan, Sriniketh 1696 1536 28.58 7.71
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 1 Sandoz, Jean-Paul 1568 1536 45.5 19.62
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Frei, Felix 1456 1536 61.27 -22.06
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Debnath, Aarna 1200 1536 88.26 4.23
2/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 7. Runde ½ Günsberg, Alex 1722 1536 25.54 8.81
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Hesse, Raphael 1323 1536 77.43 8.13
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) ½ Rajesh, Aditi 1340 1536 75.58 -9.21
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Collin, Moritz Valentin 1678 1536 30.78 -11.08
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Weissenhofer, Jonas 1707 1536 27.27 -9.82
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Aznar, Maé 1373 1536 71.78 10.16
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Sivanandan, Jaasagan 1578 1530 43.26 20.43
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Brüssow, Johanna 1320 1530 77.11 8.24
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Pabst, Manuel 1353 1530 73.31 -8.39
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Zhuang, Yongzhe 1738 1530 23.11 -8.32
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Jaggy, Matteo 1712 1530 26 -9.36
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Walzer, Maja 1174 1530 89.53 3.77
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Sibler, Luis 1213 1505 84.91 5.43
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde ½ Gruny, Andrés 1468 1505 55.2 -1.87
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Snarski, Bartosz 1120 1505 91.33 3.12
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Binz, Lennox 1718 1505 22.57 27.87
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Bangerter, Daria 1229 1505 83.45 5.96
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Zogg, Alexander 1717 1505 22.57 -8.13
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Kannan, Ritish 1742 1505 20 -7.2
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz ½ Zweifel, Gavin 1796 1482 13.35 13.2
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Raj, Ria 1207 1482 83.45 5.96
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Rajesh, Aditi 1163 1482 87.03 4.67
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Hirt, Benjamin 1219 1482 82.38 6.34
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Cakic, Igor 1712 1482 20.81 -7.49
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Wüthrich, Stefan 1732 1452 16.11 -5.8
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Tamrazyan, Hasmik 1327 1452 67.07 11.85
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Blaser, Joel 1142 1452 86.42 4.89
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Marmy, Milo 1442 1452 51.41 17.49
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Srirasa, Srisaaru 1287 1452 72.02 10.07
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Zargarov, Mikayel 1496 1452 43.82 -15.77
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Kaczmarek, Stas 1290 1452 71.66 10.2
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier ½ Frei, Felix 1384 1452 59.5 -3.42
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Estermann, Michail 1374 1406 54.5 16.38
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Zafeiridis, Athanasios 1686 1406 16.11 -5.8
2/18 Quali U12 Payerne ½ Maurer, Liam 1242 1406 71.9 -7.88
2/18 Quali U12 Payerne 1 Toth, Manoush 1549 1406 30.66 24.96
2/18 Quali U12 Payerne 0 Hoang, Tommy 1574 1406 27.63 -9.95
2/18 Quali U12 Payerne 1 Gruny, Andrés 1476 1406 40.23 21.52
2/18 Quali U12 Payerne 1 Fischer, Rhea 1166 1406 80.19 7.13
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Kunz, Tobias 1072 1391 87.03 4.67
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 ½ Toth, Manoush 1570 1391 26.34 8.52
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Weissenhofer, Jonas 1667 1391 16.37 -5.89
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Zweifel, Gavin 1668 1391 16.28 -5.86
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Müller, Tim 1308 1391 61.54 13.85
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Gruny, Andrés 1486 1390 36.72 -13.22
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Stettler, Tizian 1504 1390 34.35 -12.36
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Glauser, Silvan 1210 1390 73.66 9.48
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Maurer, Benjamin 1249 1390 69.09 11.13
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Lutz, Samuel 1319 1390 59.91 14.43
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Blaser, Joel 1144 1390 80.78 6.92
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Brait, Sophia 1181 1390 76.89 8.32
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Toth, Manoush 1477 1390 37.79 -13.6
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1557 1390 27.74 -9.99
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Spichtig, Elija 1698 1400 14.6 -5.26
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Züllig, Flavian 1254 1400 69.71 10.9
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Sosnovski, Nikita 1416 1400 47.89 18.76
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1562 1400 28.34 -10.2
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Cordy, Mathys 1260 1400 68.97 -24.83
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Brönnimann, Jens 1200 1407 76.79 -27.64
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Mohr, Jan 1344 1407 58.81 14.83
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Alvarez, Oriol 1244 1407 71.78 10.16
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Scherler, Josephine 1262 1407 69.59 10.95
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 0 Lachappelle, Elia 1533 1407 32.67 -11.76
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 0 Cordey, Colin 1797 1407 8.34 -3
2/17 SM U12 Payerne 1 Cherel-Robson, Loïc 1145 1386 80.29 7.1
2/17 SM U12 Payerne 0 Cordey, Colin 1711 1386 12.53 -4.51
2/17 SM U12 Payerne 0 Hoang, Tommy 1520 1386 31.78 -11.44
2/17 SM U12 Payerne ½ Doetsch-Thaler, Nicos 1543 1386 28.82 7.62
2/17 SM U12 Payerne 1 Maranta, Leonardo 1472 1386 37.92 22.35
1/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Wüthrich, Michael 1200 1415 77.64 8.05
1/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Gemperle, Martin 1356 1415 58.26 -20.97
1/17 Quali U12 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in1179 1415 79.8 7.27
1/17 Quali U12 Therwil ½ Tschopp, Olivier 1620 1415 23.43 9.57
1/17 Quali U12 Therwil 0 Kobler, Marius 1339 1415 60.59 -21.81
1/17 Quali U12 Therwil 0 Zogg, Alexander 1450 1415 45.08 -16.23
1/17 Quali U12 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in1098 1415 86.88 4.72
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Haussener, Glen 1348 30.04 0.6
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Frei, Felix 1200 50 0.6
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde ½ Lo Giudice, Giulio 1350 29.79 0
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 0 Bienz, Noah 1427 43.26 -0
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 0 Maranta, Leonardo 1340 55.48 -0
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 0 Cakic, Igor 1463 38.32 -0
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 1 Tobler, Jason 1291 62.21 0.6
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 1 Umbach, Joel 1396 47.6 0.6
3/16 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Franz, Christian 1485 15.68 0.6
3/16 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Maurer, Benjamin 1200 50 0
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Luginbühl, Felix 1200 50 0.6
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Sibler, Luis 1200 50 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 00
2023 1310005
2022 63301013
2021 001007320
2020 70005012
2019 61012671051
2018 57805732
2017 75605932
2016 00