Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

23229: Mamalis Prokopios, Baden SG

Elo: 2111

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 296

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/23 SMM 2023: 1. Liga, 6. Runde 1 Perego, Jonas Gion 1744 2160 92.93 1.7
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 1 Malli, Shiivesh Sunil 1877 2160 84.15 3.8
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 0 Oestmann, Lukas 1917 2160 80.49 -19.32
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 1 eingeschätzte/r Spieler/in1669 2160 95.87 0.99
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in1993 2160 72.26 -17.34
4/23 56. Schachfestival Biel HTO ½ Corbat, Philippe 1932 2160 78.99 -6.96
4/23 56. Schachfestival Biel HTO ½ eingeschätzte/r Spieler/in1905 2160 81.64 -7.59
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 1 Scherler, Julius 1948 2160 77.32 5.44
4/23 56. Schachfestival Biel HTO ½ eingeschätzte/r Spieler/in1805 2160 89.53 -9.49
3/23 SJMM: Final und Aufstiegsspiel 1 Hirzel, Cédric 2015 2134 66.3 8.09
3/23 SJMM: Final und Aufstiegsspiel ½ Kasipour Azbari, Seyed Arvin 2153 2134 47.46 0.61
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde 1 Gemelli, Romain 2139 2134 49.29 12.17
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Richet, Clément 1986 2134 69.96 7.21
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 0 Stojanovic, Mihajlo 2525 2134 8.34 -2
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Dizdarevic, Barbara 1974 2134 71.42 6.86
3/23 Bundesturnier 2023 HT I ½ Schweizer, Samuel 2014 2134 66.56 -3.97
3/23 Bundesturnier 2023 HT I ½ Urwyler, Nikash 1976 2134 71.18 -5.08
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Messer, Markus 1944 2134 75.03 5.99
3/23 Bundesturnier 2023 HT I ½ Roth, Martin 1997 2134 68.59 -4.46
2/23 SMM 2023: 1. Liga, 2. Runde 1 Wyttenbach, Jürg 2029 2152 66.69 7.99
2/23 SMM 2023: 1. Liga, 1. Runde 0 Herfort, Martin 2006 2152 69.71 -16.73
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde 1 Kostov, Kyrill 2011 2152 69.09 7.42
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde ½ Stijve, Niels 2045 2152 64.74 -3.54
2/23 76.Thuner Stadtmeisterschaft ½ Saminskij, Jan 1738 2152 92.84 -10.28
2/23 76.Thuner Stadtmeisterschaft 1 Bellmann, Rambert 2033 2152 66.3 8.09
2/23 76.Thuner Stadtmeisterschaft 1 Bien, Thomas 1869 2152 84.06 3.83
2/23 76.Thuner Stadtmeisterschaft 0 Erne, Raphael 2039 2152 65.52 -15.73
2/23 76.Thuner Stadtmeisterschaft 1 Rexhepi, Ledion 1718 2152 93.71 1.51
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde ½ Schnell, Simon 1972 2158 74.35 -5.84
3/22 SMM 2022: 1. Liga, 3. Runde 0 Labelle, Ambroise 2045 2116 59.91 -14.38
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 0 Baltic, Fatih 2288 2116 27.16 -6.52
3/22 Davos Challenge Open 1 Gemelli, Romain 1995 2116 66.56 8.03
3/22 Davos Challenge Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2479 2116 9.97 -2.39
3/22 Davos Challenge Open 0 Alic, Miran 2052 2116 58.95 -14.15
3/22 Davos Challenge Open 1 Labelle, Ambroise 2045 2116 59.91 9.62
3/22 Davos Challenge Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2345 2116 20.91 -5.02
3/22 Davos Challenge Open 1 Jud, Marc 1848 2116 82.83 4.12
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 1 Schnell, Simon 1900 2116 77.75 5.34
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 0 Joie, Sébastien 2348 2116 20.6 -4.94
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 0 Gschnitzer, Adrian 2429 2116 13.42 -3.22
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 1 Malli, Shiivesh Sunil 1958 2116 71.18 6.92
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 1 Pogan, Nikolas 2242 2116 32.8 16.13
3/22 Bundesturnier 2022 HT I ½ Pomini, Aurélien 2228 2116 34.61 3.69
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 1 Bondar, Yevgen 2330 2116 22.46 18.61
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Jud, Marc 1848 2116 82.83 4.12
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Milov, Vadim 2653 2116 2.88 -0.69
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Sidler, Raoul 1777 2116 88.46 2.77
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Kaszas, Sandor 2031 2116 61.81 9.17
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1867 2116 81.07 4.54
2/22 SMM 2022: 1. Liga, 1. Runde 1 Andenmatten, Markus 1981 2108 67.33 7.84
6/21 SMM 2021: 1. Liga, 5. Runde 1 Müller, Christoph 1640 2107 95.06 1.18
5/21 SMM 2021: 1. Liga, 4. Runde 1 Seiler, Erik 1804 2103 85.48 3.49
4/21 SMM 2021: 1. Liga, 1. Runde 1 Blattner, Kurt 1924 2097 72.96 6.49
4/21 DAVOS GENERAL SOMMER OPEN 1 eingeschätzte/r Spieler/in1782 2097 86.73 3.18
4/21 DAVOS GENERAL SOMMER OPEN 1 eingeschätzte/r Spieler/in1672 2097 93.35 1.6
4/21 DAVOS GENERAL SOMMER OPEN ½ Hugentobler, Patrik 2204 2097 35.39 3.51
4/21 DAVOS GENERAL SOMMER OPEN 1 Franov, Simon 1825 2097 83.19 4.03
4/21 DAVOS GENERAL SOMMER OPEN 0 eingeschätzte/r Spieler/in2074 2097 53.24 -12.78
3/21 SJMM-Final 2020/21 1 Jucker, Elio 1933 2135 76.24 5.7
3/21 SJMM-Final 2020/21 1 Stijve, Theo 2290 2135 29.18 17
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 1 Stijve, Niels 1976 2135 71.3 6.89
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 1 Bucher, Selim 1200 2135 100 0.6
3/21 San Bernardino Spring Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1563 2135 97.84 -11.48
3/21 San Bernardino Spring Open 0 Baotic, Daniel 1773 2135 89.97 -21.59
3/21 San Bernardino Spring Open 1 Mutapcija, Osman 1734 2135 92.19 1.88
3/21 Engelberg Open ½ Weissenhofer, Jonas 1794 2135 88.6 -9.26
3/21 Engelberg Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1751 2135 91.27 2.09
3/21 Engelberg Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2188 2135 42.57 -10.22
3/21 Engelberg Open 1 Mazzoni, Renzo 1500 2135 98.76 0.6
3/21 Engelberg Open ½ Mattenberger, Matthias 1969 2135 72.02 -5.28
3/21 DAVOS Schachsommer 1 Malkhasyan, Narek 1651 2135 95.65 1.04
3/21 DAVOS Schachsommer 0 Löffler, Markus 2312 2135 26.46 -6.35
3/21 DAVOS Schachsommer ½ Rappazzo, Johannes 1669 2135 95.03 -10.81
3/21 DAVOS Schachsommer 1 Schellenberg, Simon 1594 2135 97.21 0.67
3/21 DAVOS Schachsommer 1 Arsenie, Cristian Marc 1676 2135 94.73 1.26
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga A, 2. Runde 1 Papaux, Steve 1969 2101 67.96 7.69
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga A, 1. Runde 1 Wehrle, Valentin 1631 2101 95.21 1.15
2/21 ASCONA MÄRZ OPEN ½ eingeschätzte/r Spieler/in2232 2101 32.16 4.28
2/21 ASCONA MÄRZ OPEN 1 eingeschätzte/r Spieler/in2134 2101 45.36 13.11
2/21 ASCONA MÄRZ OPEN 1 eingeschätzte/r Spieler/in1948 2101 70.57 7.06
2/21 ASCONA MÄRZ OPEN ½ Petrolo, Mauro 2046 2101 57.85 -1.88
2/21 ASCONA MÄRZ OPEN 1 eingeschätzte/r Spieler/in1696 2101 92.39 1.83
6/20 Locarno Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in2003 2075 60.05 9.59
6/20 Locarno Open ½ Medici, Simone 2270 2075 24.53 6.11
6/20 Locarno Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in2092 2075 47.6 12.58
6/20 Locarno Open 1 Paholok, Adam 1526 2075 97.39 0.63
6/20 Locarno Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2436 2075 10.09 -2.42
5/20 Lenzerheide Amateur Open 1 Tuor, Elena 1470 2025 97.51 0.6
5/20 Lenzerheide Amateur Open 1 Menzi, Jonas 1767 2025 81.92 4.34
5/20 Lenzerheide Amateur Open 1 Weber, René 1786 2025 80 4.8
5/20 Lenzerheide Amateur Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2204 2025 26.34 -6.32
5/20 Lenzerheide Amateur Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in2209 2025 25.77 17.82
5/20 Flims Open 1 Deuber, Roman 2118 2025 36.98 15.12
5/20 Flims Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in2150 2025 32.93 4.1
5/20 Flims Open 1 Solomir, Yanick 1288 2025 100 0.6
5/20 Flims Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in2221 2025 24.42 18.14
5/20 Flims Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in2436 2025 7.31 10.25
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 De Schoutheete, Manuel 1479 2025 97.32 0.64
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins ½ Chockalingam, Krithik 1761 2025 82.47 -7.79
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins ½ Papaux, Steve 1981 2025 56.18 -1.48
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins ½ Bangerter, Daria 1584 2025 94.05 -10.57
4/20 Rössli Open Wohlen 1 Heron, Andrew 1499 1939 94.05 1.43
4/20 Rössli Open Wohlen 1 Bussard, Christian 2270 1939 12.09 21.1
4/20 Rössli Open Wohlen ½ Boschetti, Claudio 2134 1939 24.64 6.09
4/20 Rössli Open Wohlen ½ Kasipour Azbari, Seyed Arvin 2020 1939 38.86 2.67
4/20 Rössli Open Wohlen 1 Collin, Moritz Valentin 1941 1939 49.72 12.07
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 1 Mazzoni, Renzo 1501 1939 93.93 1.46
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 1 Paleologu, Vladimir 2142 1939 23.65 18.32
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 1 Clausen, Karl Erik 1919 1939 52.82 11.32
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 0 eingeschätzte/r Spieler/in2382 1939 5.86 -1.41
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 1 Hirzel, Martin 1946 1939 49.15 12.2
2/20 11. Wasserschloss-Open A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1863 1907 56.18 10.52
2/20 11. Wasserschloss-Open A ½ eingeschätzte/r Spieler/in2068 1907 28.46 5.17
2/20 11. Wasserschloss-Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in2109 1907 23.76 -5.7
2/20 11. Wasserschloss-Open A 1 Richter, Daniel 1750 1907 71.18 6.92
2/20 11. Wasserschloss-Open A 1 eingeschätzte/r Spieler/in2002 1907 36.85 15.16
1/20 SGM 2020: 1. Regionalliga, 6. Runde ½ Hänggi, Markus 1967 2025 58.12 -1.95
1/20 SGM 2020: 1. Regionalliga, 4. Runde 0 Retti, Ivan 1983 2025 55.9 -13.42
1/20 Basel Open A ½ Udipi, Kala Kishan 1857 2025 72.37 -5.37
1/20 Basel Open A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1525 2025 96.15 0.93
1/20 Basel Open A 0 Eichenberger, Dominique 1499 2025 96.85 -23.24
1/20 Basel Open A 1 Mohr, Moritz 1584 2025 94.09 1.42
1/20 Basel Open A 1 Mohr, Jan 1786 2025 80.09 4.78
1/20 Basel Open A ½ Rotunno, Flavio 1836 2025 74.8 -5.95
1/20 Basel Open A 0 Lachausse, Bruno 1772 2025 81.54 -19.57
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Sidler, Alain 1445 2025 97.98 0.6
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Saminskij, David 1475 2025 97.43 0.62
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Kasipour Azbari, Seyed Arvin 1847 2025 73.54 -17.65
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1706 2025 87.03 -20.89
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Hesse, Raphael 1417 2025 98.43 0.6
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Pfeiffer, Andreas 1577 2025 94.34 1.36
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Weber, René 1769 2025 81.73 -7.62
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Kazakov, Mikhail 2508 2025 4.38 -1.05
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Künzi, Mark 1891 2025 68.22 -4.37
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Mohr, Jan 1786 2025 80.09 -7.22
6/19 SGM 2020: 1. Regionalliga, 3. Runde 1 Schwierskott, Marc 2074 1988 38.05 14.87
6/19 SGM 2020: 1. Regionalliga, 2. Runde ½ Zmyslowski, Henryk 1780 1988 76.89 -6.45
6/19 SGM 2020: 1. Regionalliga, 1. Runde 0 Wirz, Heinz 2115 1988 32.67 -7.84
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 0 Fecker, Noah 2274 1988 15.6 -3.74
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 1 Bühler, Michael 2204 1988 22.25 18.66
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M ½ Monteverde, Jonathan 2170 1988 26 5.76
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 1 Haldemann, Paul 2034 1988 43.54 13.55
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M ½ eingeschätzte/r Spieler/in2100 1988 34.61 3.69
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M 0 Angst, Robin 2159 1988 27.27 -6.55
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen M ½ Sadeghi, Hassan Roger 2160 1988 27.16 5.48
5/19 SMM 2019: 1. Liga, 7. Runde 0 Priewasser, Jörg 2129 1955 26.81 -6.43
5/19 SMM 2019: 1. Liga, 6. Runde 1 Züsli, Kurt 1944 1955 51.41 11.66
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Kostina, Veronika 1755 1955 76.03 5.75
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Fischer, Lukas 2132 1955 26.46 17.65
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Valles, Manuel 2336 1955 8.9 -2.14
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Malli, Shiivesh Sunil 1497 1955 94.69 1.27
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Schüpbach, Hans Peter 1748 1955 76.79 5.57
4/19 SEM Meisterturnier 0 Deuber, Roman 2142 1927 22.36 -5.37
4/19 SEM Meisterturnier ½ Habibi, Ali 2242 1927 13.27 8.82
4/19 SEM Meisterturnier 0 Dill, Xaver 2160 1927 20.5 -4.92
4/19 SEM Meisterturnier ½ eingeschätzte/r Spieler/in2242 1927 13.27 8.82
4/19 SEM Meisterturnier 0 Fecker, Noah 2289 1927 10.03 -2.41
4/19 SEM Meisterturnier ½ Kornitzky, Tino 2094 1927 27.74 5.34
4/19 SEM Meisterturnier ½ Salzgeber, Frank 2232 1927 14.04 8.63
4/19 SEM Meisterturnier 1 Barth, Can-Elian 2086 1927 28.7 17.11
4/19 Kupper Memorial Meister 0 Giesinger, Elias 2184 1927 18.18 -4.36
4/19 Kupper Memorial Meister 0 Gähwiler, Gabriel 2416 1927 4.19 -1.01
4/19 Kupper Memorial Meister ½ Perréard, Nicolas 2081 1927 29.31 4.97
4/19 Kupper Memorial Meister 0 Borner, Daniel 2143 1927 22.25 -5.34
4/19 Kupper Memorial Meister 0 eingeschätzte/r Spieler/in2275 1927 10.93 -2.62
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 4. Runde ½ Jenny, Philipp 1829 1969 68.97 -4.55
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 3. Runde 0 Wigger, Michael 1985 1969 47.74 -11.46
3/19 SJMM Semifinal und Final ½ Kreutzmann, Duke 2077 1969 35.13 3.57
3/19 SJMM Semifinal und Final ½ Schlegel, Igor 2006 1969 44.66 1.28
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 1 Bütler, Jan Silas 1262 1969 100 0.6
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde ½ Papaux, Steve 1901 1969 59.36 -2.25
3/19 Off. Badener Stadtmeistersch. 1 eingeschätzte/r Spieler/in1648 1969 87.11 3.09
3/19 Off. Badener Stadtmeistersch. 0 Wehrle, Ferdi 1750 1969 78.06 -18.73
3/19 Off. Badener Stadtmeistersch. ½ Geiser, Marcellus 1725 1969 80.58 -7.34
3/19 Off. Badener Stadtmeistersch. 1 Sabo, Klaus 1831 1969 68.59 7.54
3/19 Off. Badener Stadtmeistersch. ½ Mares, Otakar 1741 1969 78.99 -6.96
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Spichtig, Elija 1741 1969 78.99 5.04
3/19 Finalturnier U14 2019 0 Schlegel, Igor 2006 1969 44.66 -10.72
3/19 Finalturnier U14 2019 ½ Papaux, Steve 1901 1969 59.36 -2.25
3/19 Finalturnier U14 2019 0 Binz, Lennox 1840 1969 67.46 -16.19
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Stijve, Niels 1973 1969 49.44 12.14
3/19 Finalturnier U14 2019 ½ Kostov, Deyan Samuil 1928 1969 55.76 -1.38
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Jaggy, Matteo 1721 1969 80.97 4.57
3/19 BT 2019, Olten HT 1 1 Barth, Can-Elian 2000 1969 45.64 13.05
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Honold, Felix 1924 1969 56.32 -1.52
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Jaussi, Kevin 1844 1969 66.95 -4.07
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 eingeschätzte/r Spieler/in2508 1969 2.83 -0.68
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Gervasoni, Pietro 1945 1969 53.38 -0.81
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Pellicoro, Fabian 1906 1969 58.81 -2.12
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Marti, Oliver 1920 1969 56.88 -1.65
2/19 Zürcher Osteropen ½ eingeschätzte/r Spieler/in2040 1896 30.53 4.67
2/19 Zürcher Osteropen ½ Milosevic, Gligor 2178 1896 15.94 8.17
2/19 Zürcher Osteropen 1 Agushi, Agim 2053 1896 28.94 17.05
2/19 Zürcher Osteropen 0 eingeschätzte/r Spieler/in2285 1896 8.45 -2.03
2/19 Zürcher Osteropen ½ Bounlom, Jannik 2058 1896 28.34 5.2
2/19 Zürcher Osteropen 0 Lou, Vincent 2071 1896 26.81 -6.43
2/19 SMM 2019: 1. Liga, 2. Runde 1 Flury, Walter 1461 1896 93.75 1.5
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Perréard, Nicolas 2076 1896 26.11 17.73
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Cirafici, Pierre 1635 1896 82.19 4.27
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 ½ Angst, Robin 2162 1896 17.35 7.84
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Stoeri, Simon 2252 1896 10.41 -2.5
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Gendre, Stéphane 2067 1896 27.27 17.45
1/19 SGM 2019: 1. Regionalliga, 6. Runde ½ Beck, Roland 2056 1887 27.63 5.37
1/19 SGM 2019: 1. Regionalliga, 4. Runde 0 Polanyi, Peter 1953 1887 40.91 -9.82
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Zanet, Mattéo 1450 1887 93.88 1.47
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Erne, Lukas 1777 1887 65.26 -15.66
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Richter, Benjamin 1360 1887 96.88 0.75
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Pecorini, Jean-Marc 1745 1887 69.22 7.39
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Hasler, Patrick 1915 1887 46.2 -11.09
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Perréard, Nicolas 2026 1887 31.28 16.49
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Paul, Mathias 2104 1887 22.15 -5.32
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Meier, Lukas 2131 1887 19.42 19.34
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Zakic, Srdjan 2355 1887 4.94 -1.18
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Tomaschett, Alex 1299 1887 98.13 0.6
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde ½ Martinkova, Magdalena 1505 1871 90.22 -9.65
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde ½ Urwyler, Nikash 1920 1871 43.12 1.65
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Eichenberger, Markus 2004 1871 31.91 4.34
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Potterat, Aaron 1692 1871 73.66 -5.68
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Lincke, Paul 1562 1871 86.27 3.3
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 eingeschätzte/r Spieler/in2020 1871 29.92 16.82
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 eingeschätzte/r Spieler/in1672 1871 75.92 5.78
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Schindehütte, Samuel 1683 1871 74.69 6.08
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in1687 1871 74.23 -17.82
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Collin, Moritz Valentin 1463 1871 92.54 1.79
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Wildberger, Chet 1387 1871 95.65 1.04
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Spichtig, Elija 1649 1871 78.37 5.19
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Gamsa, Clemens 1838 1871 54.64 -1.11
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Gemelli, Romain 1637 1871 79.6 4.9
5/18 Standard-Open Rheinfelden 1 Bolettieri, Sandro 1659 1849 74.91 9.03
5/18 Standard-Open Rheinfelden 1 Spirig, Iri 1245 1849 98.35 0.6
5/18 Standard-Open Rheinfelden 0 Boffa, Mauro 2198 1849 10.86 -3.91
5/18 SMM 2018: 2. Liga, 7. Runde 1 Hofstetter, Thomas 1957 1849 35.13 23.35
5/18 SMM 2018: 2. Liga, 6. Runde 0 Roth, Johannes 1888 1849 44.52 -16.03
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Erne, Raphael 1636 1849 77.32 8.16
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz ½ Weissenhofer, Jonas 1661 1849 74.69 -8.89
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Raimondi, Francesco 1476 1849 90.64 3.37
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Chockalingam, Krithik 1520 1849 87.76 4.41
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Schmidt, Timo 1396 1849 94.54 1.97
4/18 SEM HT2 0 Marti, Hanspeter 1863 1765 36.45 -13.12
4/18 SEM HT2 1 Hauser, Armando 1621 1765 69.47 10.99
4/18 SEM HT2 1 Eichenberger, Dominique 1634 1765 67.84 11.58
4/18 SEM HT2 1 Hüseynova, Gülüzar 1705 1765 58.4 14.98
4/18 SEM HT2 1 Schweizer, Robert 1808 1765 43.96 20.18
4/18 SEM HT2 1 Schmied, Stefan 1781 1765 47.74 18.81
4/18 SEM HT2 1 Meier, Beat 1811 1765 43.54 20.33
3/18 SMM 2018: 2. Liga, 5. Runde ½ Oesch, Harry 1927 1646 16.02 12.23
3/18 SMM 2018: 2. Liga, 4. Runde 1 Khan, Rizwan 1847 1646 23.87 27.41
3/18 Off. Badener Stadtmeistersch. 1 Lang, Thomas 1559 1646 62.08 13.65
3/18 Off. Badener Stadtmeistersch. 0 Wehrle, Ferdi 1727 1646 38.73 -13.94
3/18 Off. Badener Stadtmeistersch. 1 Schärer, Rolf 1784 1646 31.28 24.74
3/18 Off. Badener Stadtmeistersch. 1 Wallmüller, Jörg 1839 1646 24.75 27.09
3/18 Off. Badener Stadtmeistersch. 0 Arend, Michal 1790 1646 30.66 -11.04
3/18 Off. Badener Stadtmeistersch. 1 Steinmann, Peter 1666 1646 47.32 18.96
3/18 Off. Badener Stadtmeistersch. 0 Schmalz, Peter 1618 1646 53.94 -19.42
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Thurnheer, Peter 1654 1646 48.87 18.41
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Winkler, Michael 1829 1646 25.88 8.68
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Buntschu, Kurt 1833 1646 25.43 -9.15
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Rocco, Michele 1695 1646 43.12 2.48
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Dubois, Claude 1808 1646 28.46 7.75
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Saxer, Bruno 1673 1646 46.2 19.37
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Pantillon, Patrick André 1849 1646 23.76 -8.55
2/18 Zürcher Oster Open 0 Sibalic, Dragan 1899 1525 9.36 -3.37
2/18 Zürcher Oster Open 0 Rakazovic, Zeljko 1948 1525 6.74 -2.43
2/18 Zürcher Oster Open ½ Rocco, Michele 1679 1525 29.31 7.45
2/18 Zürcher Oster Open ½ Kelecevic, Nedeljko 2211 1525 0 18
2/18 Zürcher Oster Open 1 Jovanovic, Sladjan 2167 1525 1.16 35.58
2/18 Zürcher Oster Open 0 Belezky, Alexander 2285 1525 0 0
2/18 Zürcher Oster Open ½ Arend, Michal 1777 1525 18.74 11.25
2/18 SMM 2018: 2. Liga, 3. Runde 1 Catone, Giovanni 1930 1525 7.61 33.26
2/18 SMM 2018: 2. Liga, 2. Runde 0 Binzegger, Urs 1936 1525 7.31 -2.63
2/18 SMM 2018: 2. Liga, 1. Runde 0 Osio, Guido 1788 1525 17.71 -6.38
2/18 Quali U12 Payerne ½ Papaux, Steve 1769 1525 19.42 11.01
2/18 Quali U12 Payerne 1 Douget, Etienne 1200 1525 87.47 4.51
2/18 Quali U12 Payerne 1 Hirzel, Cédric 1481 1525 56.18 15.77
2/18 Quali U12 Payerne 1 Flury, Luis 1383 1525 69.22 11.08
2/18 Quali U12 Payerne 0 Spichtig, Elija 1648 1525 33.31 -11.99
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Bruggmann, Men 1094 1476 91.1 3.2
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 ½ Gruny, Andrés 1470 1476 50.85 -0.3
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Jünger, Jona 1200 1476 83.54 5.92
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 ½ Saminskij, David 1309 1476 72.14 -7.97
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Weissenhofer, Jonas 1667 1476 24.86 -8.95
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Ly, Nguyen 1879 1476 7.66 -2.76
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Thuner, Stefan 1955 1476 4.52 -1.63
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Grob, Joshua 1908 1476 6.33 15.72
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Pecorini, Jean-Marc 1813 1476 11.67 13.8
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Mukhles, Aschraf 1839 1476 9.97 32.41
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Beyeler, Lilo 1388 62.08 0.6
6/17 2. Quali U12 St. Gallen ½ Toth, Manoush 1477 49.72 0
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Asllani, Dorian 1654 26.34 0.6
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Kostov, Kyrill 1477 49.72 0.6
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Martinkova, Magdalena 1112 90.03 -0
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Walker, Dacian 1341 60.32 0.6
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Williams, Joanna 1246 72.49 0.6
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Kurapov, Denis 1404 51.69 -0
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Zargarov, Mikayel 1432 47.6 -0
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Blaser, Joel 1137 83.8 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 000
2023 091090028
2022 012000122
2021 071761132
2020 19501014553
2019 1212251371079
2018 1015167101472
2017 00