Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24605: Begdullayev Tamerlan, DSSP

Elo: 1837

Erwartung: +21.22
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde 1 Bisculm, Matilda 1375 0.948809 1.22858
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Federer, Colin 1928 0.373827 -8.97186
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 ½ Kanana, Ziad 1920 0.384589 2.76985
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Udipi, Kala Kishan 1982 0.304097 16.7017
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Piacquadio, Riccardo Daniele 1762 0.604559 9.49059

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 200 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Saminskij, Jan 1921 1862 41.88 -10.05
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Pfaltz, Maximilian 1872 1862 48.59 -11.66
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 ½ Akinkhov, Mikhail 1795 1862 59.36 -2.25
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 von Krogh, Deniz 1467 1862 91.87 1.95
6/23 SGM 2024: 1. Regionalliga, 2. Runde ½ Achatz, Michael 1838 1862 53.38 -0.81
6/23 DSSP Chessyfight 08 0 eingeschätzte/r Spieler/in2303 1862 5.95 -1.43
6/23 DSSP Chessyfight 08 0 eingeschätzte/r Spieler/in2303 1862 5.95 -1.43
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 ½ Udipi, Kala Kishan 1936 1808 32.67 4.16
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Kinyo, Oliver 1585 1808 78.48 5.17
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Pinelli, Gian 1601 1808 76.89 5.55
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Sutter, Julian 1816 1808 48.87 12.27
5/23 DSSP Chessyfight 07 1 Matovic, Daniel 2056 1808 19.13 19.41
5/23 DSSP Chessyfight 07 ½ Matovic, Daniel 2056 1808 19.13 7.41
4/23 Luzerner Open Kat. A 1 Villiger, Jan 1861 1899 55.2 10.75
4/23 Luzerner Open Kat. A 1 Souiller, Frank 1959 1899 41.46 14.05
4/23 Luzerner Open Kat. A 0 eingeschätzte/r Spieler/in2083 1899 25.77 -6.18
4/23 Luzerner Open Kat. A ½ Coletta, Stéphane 1888 1899 51.41 -0.34
4/23 Luzerner Open Kat. A 0 Malli, Suvirr 2086 1899 25.31 -6.08
4/23 Luzerner Open Kat. A 0 Pahud, Cédric 2103 1899 23.54 -5.65
4/23 Luzerner Open Kat. A ½ Schmid, Christoph 2049 1899 29.79 4.85
4/23 EU Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in1395 1899 96.26 -23.1
4/23 EU Youth Chess Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1264 1899 98.76 0.6
4/23 EU Youth Chess Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1744 1899 70.82 7
4/23 EU Youth Chess Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1221 1899 100 0.6
4/23 EU Youth Chess Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1402 1899 96.06 0.95
4/23 EU Youth Chess Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1234 1899 100 0.6
4/23 EU Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in1844 1899 57.71 -13.85
4/23 EU Youth Chess Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1525 1899 90.7 2.23
4/23 EU Youth Chess Championship ½ eingeschätzte/r Spieler/in1691 1899 76.89 -6.45
4/23 DSSP Chessyfight 06 ½ Kelecevic, Nedeljko 2090 1899 24.97 6.01
4/23 DSSP Chessyfight 06 ½ Kelecevic, Nedeljko 2090 1899 24.97 6.01
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in1955 1899 42.15 -10.12
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in1824 1899 60.46 -14.51
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 0 Maître, Fabien 1801 1899 63.42 -15.22
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 1 Lüthi, Walter 1756 1899 69.34 7.36
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 0 Ernst, Heinz 1860 1899 55.34 -13.28
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in1923 1899 46.62 -11.19
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 0 Tkhoruk, Roman 1883 1899 52.26 -12.54
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in1874 1899 53.52 -12.85
3/23 Züricher Stadtmeisterschaft K ½ Wegelin, Reinhard 1840 1870 54.22 -1.01
3/23 Züricher Stadtmeisterschaft K 1 Odermatt, Oswald 1860 1870 51.55 11.63
3/23 Züricher Stadtmeisterschaft K ½ Herfort, Martin 2024 1870 29.31 4.97
3/23 Züricher Stadtmeisterschaft K 1 Leventeas, Dimitrios 1814 1870 57.85 10.12
3/23 Züricher Stadtmeisterschaft K ½ Petrolo, Mauro 1969 1870 36.45 3.25
3/23 Züricher Stadtmeisterschaft K 1 Capraro, Linus 1806 1870 58.95 9.85
3/23 Züricher Stadtmeisterschaft K 1 Richet, Clément 1986 1870 34.09 15.82
3/23 SMM 2023: Nationalliga B, 3. Runde 0 Dijkstra, Hidde 2002 1870 32.04 -7.69
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 4. Runde 1 Cardinaux, Nikita 1733 1870 68.59 7.54
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde 0 Brüssow, Nina 1731 1870 68.84 -16.52
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde 1 Ilic, Dejan 1535 1870 88.19 2.84
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1752 1870 66.17 -15.88
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 0 Saminskij, Jan 1909 1870 44.52 -10.68
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 1 Chockalingam, Vishak 1690 1870 73.77 6.29
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 0 Domschke, Mischa 1549 1870 87.18 -20.92
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 0 Federer, Colin 1955 1870 38.19 -9.17
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 1 Bhingare, Joshua 1526 1870 88.87 2.67
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 1 Chavy, Maxime 1581 1870 84.66 3.68
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Javet, Blaise 2004 1870 31.78 16.37
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 0 Thomann, Rudolf 2037 1870 27.86 -6.69
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Bürgy, Ivo 2058 1870 25.31 17.92
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 0 Malli, Suvirr 2064 1870 24.64 -5.91
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Fernandez Barbosa Dos Santos, Gabriel 1934 1870 41.05 14.15
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 0 Jaggy, Matteo 2130 1870 17.9 -4.3
2/23 SMM 2023: Nationalliga B, 1. Runde 0 Schweizer, Simon 2187 1873 13.42 -3.22
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde 1 Siems, Keanu 1755 1873 66.17 8.12
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 0 Distel, Tim 1840 1873 54.78 -13.15
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Pfaltz, Maximilian 1858 1873 52.11 -12.51
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1286 1873 98.1 0.6
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Yakushev, Nils 1341 1873 97.02 0.71
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Vadaturska, Kateryna 1360 1873 96.51 0.84
2/23 DSSP Chessyfight 02 0 Szakolczai, Peter 2158 1873 15.77 -3.78
2/23 DSSP Chessyfight 02 1 Szakolczai, Peter 2158 1873 15.77 20.22
2/23 DSSP Chessyfight 0 Zaragatski, Ilja 2466 1873 1.82 -0.44
2/23 DSSP Chessyfight 0 Zaragatski, Ilja 2466 1873 1.82 -0.44
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 ½ Chockalingam, Vishak 1673 1812 68.84 -6.78
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Saranbaatar, Telmen 1244 1812 97.77 0.8
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Saminskij, Jan 1675 1812 68.59 -24.69
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Ingielewicz, Tomasz 1803 1812 51.41 17.49
1/23 SGM 2023: 1. Regionalliga, 2. Runde 0 Hänggi, Markus 1919 1812 35.26 -12.69
1/23 Réti Amateur Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1838 1812 46.34 19.32
1/23 Réti Amateur Open 1 Fry, Aiko 1103 1812 100 0.6
1/23 Réti Amateur Open 0 Borner, Daniel 2074 1812 17.71 -6.38
1/23 Réti Amateur Open 1 Orsi, Graziano 1620 1812 75.14 8.95
1/23 Réti Amateur Open 1 Delmonico, Nils 2055 1812 19.51 28.98
1/23 Basel Carnival Open A 1 Denzel, Jürgen 1685 1812 67.33 11.76
1/23 Basel Carnival Open A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1517 1812 85.15 5.35
1/23 Basel Carnival Open A 0 Kostov, Kyrill 1997 1812 25.65 -9.24
1/23 Basel Carnival Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in2040 1812 21.01 -7.56
1/23 Basel Carnival Open A 1 Bolleter, Arun 1305 1812 96.35 1.31
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Pogan, Nikolas 2249 1812 6.12 -2.2
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Schnell, Simon 2023 1812 22.78 -8.2
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Sgier, Livio 1597 1812 77.64 8.05
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Alberti, Milo 1698 1812 65.65 12.36
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Bürge, Reto 1935 1812 33.18 24.05
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 0 Quistad, Evan 1566 1790 78.68 -28.33
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 ½ Sutter, Julian 1524 1790 82.65 -11.75
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 ½ Chavy, Maxime 1486 1790 85.88 -12.92
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Chockalingam, Vishak 1644 1790 69.84 10.86
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Aragonda, Kiran 1480 1790 86.35 4.92
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 Selinga, Jan 1980 1790 25.09 -9.03
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Villiger, Jan 1925 1790 31.66 24.6
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Birbaum, Hans 1434 1790 89.66 3.72
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Hirzel, Cédric 1932 1790 30.91 24.87
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Fluckiger, Benoit 1542 1790 81.07 6.82
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Breyer, Philippe 1883 1790 37.12 22.64
6/22 2. Belper Samstagsturnier A 1 Richard, Nicolas Alexander 1754 1790 55.06 16.18
6/22 2. Belper Samstagsturnier A 0 Zafeiridis, Athanasios 1940 1790 29.79 -10.73
6/22 2. Belper Samstagsturnier A ½ Estermann, Michail 1503 1790 84.49 -12.42
6/22 2. Belper Samstagsturnier A 0 Dietiker, Manuel 2017 1790 21.21 -7.64
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 7. Runde ½ Willimann, Philipp 1649 1763 65.52 -5.59
5/22 Basel Open II ½ Ernst, Rolf 1961 1763 24.08 9.33
5/22 Basel Open II 1 eingeschätzte/r Spieler/in1287 1763 95.38 1.66
5/22 Basel Open II 0 Manko, Mariia 2109 1763 11.06 -3.98
5/22 Basel Open II 1 eingeschätzte/r Spieler/in1772 1763 48.73 18.46
5/22 Basel Open II ½ von Kistowski, Fynn 1950 1763 25.43 8.85
5/22 16. Standard-Open Rheinfelden 1 eingeschätzte/r Spieler/in1400 1763 90.03 3.59
5/22 16. Standard-Open Rheinfelden 0 eingeschätzte/r Spieler/in2165 1763 7.76 -2.79
5/22 16. Standard-Open Rheinfelden 1 Bolettieri, Sandro 1600 1763 71.78 10.16
5/22 16. Standard-Open Rheinfelden 1 eingeschätzte/r Spieler/in1424 1763 88.46 4.15
5/22 16. Standard-Open Rheinfelden 0 eingeschätzte/r Spieler/in1801 1763 44.66 -16.08
4/22 ZÜRICHSee acrevis open A 0 Svagerka, Michal 1916 1730 25.65 -9.24
4/22 ZÜRICHSee acrevis open A 1 Zamora, Ricardo 1793 1730 41.19 21.17
4/22 ZÜRICHSee acrevis open A 1 Purgaj, Christopher 1739 1730 48.73 18.46
4/22 ZÜRICHSee acrevis open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1923 1730 24.75 -8.91
4/22 ZÜRICHSee acrevis open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1785 1730 42.29 -15.22
4/22 ZÜRICHSee acrevis open A 1 Zaugg, Reto 1816 1730 38.05 22.3
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1755 1730 46.48 19.27
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 Udipi, Kala Kishan 2053 1730 12.75 -4.59
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 Eigenmann, Marco 1594 1730 68.47 11.35
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1003 1730 100 0.6
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1862 1730 32.04 -11.53
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Chavy, Maxime 1464 1730 82.74 6.21
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Domschke, Mischa 1406 1730 87.47 4.51
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Tureshbayev, Anuar 1711 1730 52.82 -19.01
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1806 1730 39.41 21.81
4/22 SJEM-Finalturnier U12 0 Federer, Colin 1813 1730 38.59 -13.89
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Akinkhov, Mikhail 1616 1730 65.78 -5.68
4/22 SJEM-Finalturnier U12 0 Aeschbacher, Dimitri 1786 1730 42.15 -15.17
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Schellenberg, Pascal 1668 1730 58.68 -3.12
4/22 SJEM-Finalturnier U12 0 Mattenberger, Dominik 1775 1730 43.82 -15.77
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Madhavan, Kailash 1506 1730 78.58 7.71
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Ingielewicz, Tomasz 1665 1730 59.23 -3.32
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier II 0 Strupp, Christian 1695 1730 55.06 -19.82
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier II 0 Müri, Felix 1743 1730 48.17 -17.34
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier II ½ Limacher, Armin 1794 1730 41.19 3.17
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier II 1 Scherer, Rolf 1751 1730 47.04 19.07
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier II 0 Eschle, Hubert 1841 1730 34.87 -12.55
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier II 1 Lafer, Jean-Jacques 1721 1730 51.27 17.54
4/22 SEM Samnaun - Hauptturnier II 1 Saxer, Bruno 1593 1730 68.59 11.31
4/22 1. Belper Samstagsturnier A 1 Bühler, Christof 1932 1730 23.76 27.45
4/22 1. Belper Samstagsturnier A 0 Dietiker, Manuel 2038 1730 13.81 -4.97
4/22 1. Belper Samstagsturnier A 1 Estermann, Michail 1507 1730 78.48 7.75
4/22 1. Belper Samstagsturnier A 0 Lazar, Angelik 1962 1730 20.7 -7.45
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 3. Runde 1 Brugger, Jan 1344 1554 77.22 8.2
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde 1 Seewer, Kevin 1436 1554 66.17 12.18
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 1 Andjelkovic, Slavoljub 1789 1554 20.3 28.69
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 1 Zimmermann, Stefan 1698 1554 30.53 25.01
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 1 Mukhles, Aschraf 1772 1554 22.04 28.06
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 1 Knapp, Yanik 1743 1554 25.2 26.93
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 0 eingeschätzte/r Spieler/in1722 1554 27.63 -9.95
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 1 Mattenberger, Dominik 1762 1554 23.11 27.68
3/22 Bundesturnier 2022 HT II ½ Gillieron, Jean-Marc 1825 1554 16.9 11.92
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Navarini, Vincent 1548 1554 50.85 17.7
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Madhavan, Kailash 1470 1554 61.68 -4.2
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Aeschbacher, Dimitri 1724 1554 27.39 -9.86
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Shatil, Or 1899 1554 11.13 13.99
2/22 SMM 2022: 2. Liga, 1. Runde ½ Luginbühl, Hanspeter 1831 1602 20.81 10.51
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 1 Zhuang, Yongzhe 1850 1602 19.03 29.15
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde 0 Brüssow, Jakob 1844 1602 19.51 -7.02
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Pinelli, Gian 1346 1602 81.64 6.61
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali ½ Pfaltz, Maximilian 1664 1602 41.19 3.17
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali ½ Stoll, Cesare 1387 1602 77.54 -9.91
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali ½ Sutter, Julian 1401 1602 76.03 -9.37
2/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 7. Runde 0 Ensmenger, Hugo 1843 1602 19.71 -7.1
2/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 5. Runde 0 Remensberger, Paul 2067 1602 5.01 -1.8
2/22 Luzerner Sonntagsturnier ½ Pinelli, Gian 1346 1602 81.64 -11.39
2/22 Luzerner Sonntagsturnier 0 Tramacere, Dean 1550 1602 57.29 -20.63
2/22 Luzerner Sonntagsturnier 0 Deveci, Sinan 1985 1602 8.73 -3.14
2/22 Luzerner Samstagsturnier B 1 Tramacere, Dean 1550 1602 57.29 15.37
2/22 Luzerner Samstagsturnier B 1 Madhavan, Kailash 1533 1602 59.5 14.58
2/22 Luzerner Samstagsturnier B 0 Domschke, Mischa 1455 1602 69.71 -25.1
2/22 Basel General Open 0 Navarini, Vincent 1498 1602 64.21 -23.12
2/22 Basel General Open ½ Pinelli, Gian 1346 1602 81.64 -11.39
2/22 Basel General Open 0 Kasipour Azbari, Seyed Arvin 2017 1602 7.12 -2.56
2/22 Basel General Open 0 Pinson, Clément 2063 1602 5.16 -1.86
2/22 Basel General Open 1 Bürgler, Marc 1371 1602 79.19 7.49
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Rexhaj, Redon 1450 1579 67.58 11.67
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Müller, Andrin 1450 1579 67.58 -24.33
1/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 4. Runde 1 Lutz, Jörg 1743 1579 28.1 25.88
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Ghisla, Ireneo 1384 1579 75.47 8.83
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Lechler, Robin 1350 1579 79.09 7.53
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Güldenapfel, Thomas 1266 1579 86.65 4.8
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Zhuang, Yongzhe 1780 1579 23.97 -8.63
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Thommen, Tobias 1815 1579 20.2 -7.27
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 eingeschätzte/r Spieler/in1465 1579 65.65 12.36
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Stäuble, Florian 1919 1579 11.54 -4.15
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Pinelli, Gian 1343 1579 79.8 7.27
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 0 Jordan, Theodor 1401 1579 73.54 -26.48
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Liao, Chen 1267 1579 86.5 4.86
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Speerli, Maria 1409 1579 72.73 9.82
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 201124266794
2022 142013331115106
2021 0611284655
2020 1104104029
2019 088