Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24011: Magerman Eric, DSSP

Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.

Elo: 1094

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 26 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Wilhelm, Marco 1200 1073 32.67 -11.76
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Wölfle, Madlaina 1008 1073 58.95 14.78
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Dück, Sebastian 1216 1073 30.66 24.96
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Turner-Fung, Conall 1219 1073 30.16 -10.86
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Infanger, Philip 1110 1073 44.8 19.87
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Ineichen, Pius 1291 1073 21.94 -7.9
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Karolinskiy, Benjamin 1312 1073 19.91 -7.17
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Meichsner, Orell 1162 1072 37.52 22.49
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Dacher, Jevgeny 1217 1072 30.53 -10.99
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Ineichen, Pius 1343 1072 16.99 -6.12
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Trupia, Bela 1200 1072 32.54 -11.72
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Stöckli, Kate 1200 1072 32.54 -11.72
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Egre, Rafailia 1075 1072 49.58 18.15
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Meier, Nikita 924 1109 74.35 9.24
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Stöckli, Kate 1085 1109 53.38 16.78
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Terekhov, Maxim 1246 1109 31.41 -11.31
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Ramasubramaniam, Ponniveditha 1246 1109 31.41 -11.31
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Heinzer, Neil 1165 1109 42.01 -15.13
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Ineichen, Pius 1335 1109 21.21 -7.64
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Stötzel, Michel 1131 1109 46.76 -16.83
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Bangerter, Ena 1309 1135 26.81 -9.65
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Raj, Isha 986 1135 70.08 10.77
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 eingeschätzte/r Spieler/in1055 1135 61 14.04
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Gendre, Laetitia 1224 1135 37.65 -13.55
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Kinsey, Lucas 1210 1135 39.54 -14.24
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 King, Basil 1225 1135 37.52 -13.51
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 7000007
2019 06007619
2018 077