Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24713: Shatil Or, Vevey Club

Elo: 1813

Erwartung: +12.88
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2021: 3. Liga, 5. Runde 1 Audino, Marco 1710 0.642131 12.8833

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21

Anzahl gefundene Partien: 61 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 4. Runde 1 Dorsaz, Michel 1792 1709 38.46 22.15
5/21 4. Oberländische Meisterschaft 1 Rotunno, Flavio 1876 1709 27.74 26.01
5/21 4. Oberländische Meisterschaft 1 Fluckiger, Benoit 1480 1709 79.09 7.53
5/21 4. Oberländische Meisterschaft 1 Gendre, Stéphane 1928 1709 21.94 28.1
5/21 4. Oberländische Meisterschaft 0 Balzer, Lars 2059 1709 10.8 -3.89
5/21 4. Oberländische Meisterschaft 1 Luginbühl, Hanspeter 1836 1709 32.67 24.24
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde 1 Weber, Jason 1200 1645 94.22 2.08
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 0 Kostov, Kyrill 1897 1645 18.65 -6.71
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 1 de Montmollin, Solène 1407 1645 80 7.2
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 2. Runde 1 Avetov, Sergei 1260 1645 91.33 3.12
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 1. Runde ½ Kostina, Veronika 1804 1645 28.7 7.67
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Bangerter, Ena 1563 1645 61.41 13.89
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Cavadini, Lavinia 1222 1645 93.26 2.43
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Begdullayeva, Diana 1172 1645 95.28 1.7
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U12 0 Glanc, Lea 1493 1645 70.33 -25.32
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1289 1645 89.59 3.75
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Malli, Suvirr 1772 1645 32.67 24.24
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Mattenberger, Dominik 1651 1645 49.15 18.3
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 ½ Breyer, Philippe 1709 1645 41.05 3.22
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Stoll, Arturo 1450 1645 75.36 8.87
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Haas, Anthony 1400 1618 77.96 7.94
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Akduman, Emre 1318 1618 85.56 5.2
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Kostov, Troyan 1354 1618 82.47 6.31
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Métille, Natéan 1388 1618 79.19 7.49
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Malli, Suvirr 1811 1617 24.64 -8.87
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Kanana, Ziad 1476 1617 69.09 11.13
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Jordan, Theodor 1324 1617 84.99 5.4
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Gut, Raphael 1867 1617 18.84 -6.78
4/20 SJEM Mädchenfinal U12 1 Gendre, Laetitia 1189 1423 79.6 7.35
4/20 SJEM Mädchenfinal U12 0 Brüssow, Nina 1628 1423 23.43 -8.43
4/20 SJEM Mädchenfinal U12 1 Glanc, Lea 1432 1423 48.73 18.46
4/20 SJEM Mädchenfinal U12 1 Cavadini, Lavinia 1295 1423 67.46 11.72
4/20 SJEM Mädchenfinal U12 ½ Bangerter, Ena 1546 1423 33.18 6.05
4/20 DAVOS SOMMER OPEN 0 eingeschätzte/r Spieler/in1833 1423 7.36 -2.65
4/20 DAVOS SOMMER OPEN 1 eingeschätzte/r Spieler/in1948 1423 3.17 34.86
4/20 DAVOS SOMMER OPEN 0 Boschetti, Claudio 2134 1423 0 0
4/20 DAVOS SOMMER OPEN 0 Scherler, Julius 1823 1423 7.86 -2.83
4/20 DAVOS SOMMER OPEN 1 Aeschbacher, Dimitri 1363 1423 58.4 14.98
4/20 Biel: Corona Amateur Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1855 1423 6.33 33.72
4/20 Biel: Corona Amateur Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1760 1423 11.67 13.8
4/20 Biel: Corona Amateur Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1848 1423 6.65 -2.39
4/20 Biel: Corona Amateur Open 1 Jakob, Dominic 1500 1423 39.27 21.86
4/20 Biel: Corona Amateur Open ½ Wenger, Arejou 1905 1423 4.42 16.41
4/20 Biel: Corona Amateur Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2048 1423 1.36 -0.49
4/20 Biel: Corona Amateur Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1989 1423 2.27 17.18
4/20 Biel: Corona Amateur Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1914 1423 4.13 -1.49
4/20 Biel: Corona Amateur Open ½ Stöcklin, Carlo 1865 1423 5.91 15.87
1/20 Basel Open A 0 Udipi, Kala Kishan 1857 1326 3.02 -1.09
1/20 Basel Open A 1 Pabst, Max 1394 1326 40.5 21.42
1/20 Basel Open A ½ Halm, Bruno 1497 1326 27.27 8.18
1/20 Basel Open A 0 Heinlin, Aljoscha 1956 1326 1.3 -0.47
1/20 Basel Open A ½ Tahedl, Milo 1422 1326 36.72 4.78
1/20 Basel Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1744 1326 6.97 -2.51
1/20 Basel Open A ½ Andjelkovic, Slavoljub 1842 1326 3.41 16.77
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Kostov, Troyan 1298 1326 53.94 16.58
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Stötzel, Michel 1144 1326 74 9.36
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Aeschbacher, Dimitri 1275 1326 57.15 15.42
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Federer, Colin 1508 1326 26 -9.36
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Ineichen, Pius 1291 1326 54.92 16.23
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Hochreutener, Jonas 1399 1326 39.82 -14.33
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Bros, Maria 1287 1326 55.48 16.03
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 04140624
2020 1400194037
2019 00