Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24292: Dück Sebastian, Zürich Chess4Kids

Elo: 1174

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21

Anzahl gefundene Partien: 60 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Näf Schmid, Eva 1186 1167 47.32 -17.04
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Rosset, Anna 1186 1167 47.32 18.96
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Muenzer, Natalie 1232 1167 40.91 -14.73
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Baisse, Axel 1209 1167 44.1 20.12
4/21 SJEM-Finalturnier U8 0 Pfaltz, Niklas 1169 1243 60.32 -21.72
4/21 SJEM-Finalturnier U8 0 Wilhelm, Marco 1216 1243 53.8 -19.37
4/21 SJEM-Finalturnier U8 0 Bazavan, David 1251 1243 48.87 -17.59
4/21 SJEM-Finalturnier U8 1 Glandy, Arthur 1206 1243 55.2 16.13
4/21 SJEM-Finalturnier U8 1 Speerli, Carmen 1059 1243 74.23 9.28
4/21 SJEM-Finalturnier U8 0 Posch, Jonas 1154 1243 62.35 -22.45
4/21 SJEM-Finalturnier U8 0 Varghese, Vivan 1200 1243 56.04 -20.18
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Osterhelt, Julie 1200 1167 45.36 19.67
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Jöhl, Tamino 1200 1167 45.36 19.67
3/21 San Bernardino Spring Open 0 Müller, Josias 1749 1167 1.98 -0.71
3/21 San Bernardino Spring Open 0 Tuor, Elena 1412 1167 19.32 -6.95
3/21 San Bernardino Spring Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1499 1167 12.02 -4.33
3/21 San Bernardino Spring Open 1 Varone, Quentin 1296 1167 32.29 24.38
3/21 San Bernardino Spring Open 0 Sidler, Raoul 1665 1167 3.91 -1.41
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Mahapatra, Samyakk 1235 1167 40.5 21.42
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Nikolaisen, Jordi 1153 1167 51.97 17.29
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 ½ Rolland, Colyn 1194 1167 46.2 1.37
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Bazavan, David 1240 1167 39.82 -14.33
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Gregor, Elena 1228 1110 33.83 -12.18
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1204 1110 37.12 22.64
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Pfaltz, Niklas 1217 1110 35.39 23.26
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1204 1110 37.12 22.64
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Gut, Raphael 1867 1120 0 0
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Dück, Maximilian 1626 1120 3.68 -1.33
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Van Aepelen, Nikolai 1629 1120 3.6 -1.29
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Cavadini, Sergio 1620 1120 3.85 -1.39
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1243 1120 33.18 24.05
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Saminskij, Jan 1427 1120 13.89 -5
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Jordan, Christina 1229 1120 35 -12.6
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Chavy, Maxime 1239 1120 33.7 -12.13
4/20 12. Rosen-Open 2020 0 Akinkhov, Mikhail 1496 1136 10.15 -3.66
4/20 12. Rosen-Open 2020 0 Heron, Andrew 1499 1136 9.97 -3.59
4/20 12. Rosen-Open 2020 0 Minacci, Matteo 1422 1136 15.6 -5.61
4/20 12. Rosen-Open 2020 0 Strupat, Thomas 1548 1136 7.31 -2.63
4/20 12. Rosen-Open 2020 0 Menzi, Jonas 1736 1136 1.69 -0.61
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 Binder, Franziska 1352 1152 23.97 -8.63
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 Aegler, Leandro Fabian 1328 1152 26.69 -9.61
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 Malkhasyan, Narek 1767 1152 1.48 -0.53
3/20 Acrevis Wil Amateur Open ½ Bürki, Fredy 1236 1152 38.32 4.2
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 Zoller, Patrik 1691 1152 2.83 -1.02
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i ½ Satishkumar, Surya 1177 1216 55.48 -1.97
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Blättler, Elia 1110 1216 64.61 12.74
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Ingielewicz, Tomasz 1385 1216 27.51 -9.9
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Magerman, Eric 1073 1216 69.34 -24.96
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Cavadini, Alice 1177 1216 55.48 -19.97
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Bünül, Deniz Ronny 1247 1216 45.64 -16.43
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i ½ Tahedl, Nino 1143 1216 60.18 -3.67
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 2.Liga, 2. Runde 1 Kolb, Yanic 1181 1190 51.27 17.54
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 2.Liga, 1. Runde 1 Ansaldi, Moreno 1193 1190 49.58 18.15
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Pfaltz, Maximilian 1365 1190 26.81 -9.65
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Raschle, Noelle 1008 1190 74 9.36
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Backes, Rafael 1075 1190 65.78 12.32
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Terekhov, Maxim 1200 1190 48.59 -17.49
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Saminskij, Jan 1283 1190 37.12 -13.36
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Chockalingam, Vishak 1372 1190 26 -9.36
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Heinzer, Neil 1200 1190 48.59 18.51
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 04117426
2020 70558025
2019 0707923