Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25097: Schmid Haiko, Payerne

Elo: 1407

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 55 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 6. Runde 1 Pycke, Benjamin 1145 1342 75.69 8.75
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Davis, Lev 1135 1342 76.68 8.4
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Parmelin, Axel 1407 1342 40.77 21.32
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Stremsdoerfer, Marc 1318 1342 53.38 16.78
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Geissler, Luca 1169 1342 72.96 9.73
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde ½ Sahinler, Yaman 1200 1391 75.03 -9.01
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde 0 Stefani, Colin 1401 1391 48.59 -17.49
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ Moss, Robin 1375 1391 52.26 -0.81
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Chockalingam, Vishak 1663 1391 16.81 -6.05
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Chatelain, Enea 1375 1391 52.26 -18.81
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Szakolczai, Adam 1251 1391 68.97 -24.83
6/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Derbel , Adam 1600 1391 23 27.72
5/23 SMM 2023: 4. Liga, 6. Runde 1 Sahinler, Yaman 1450 1388 41.32 21.12
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Dück, Sebastian 1277 1388 65.26 12.51
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Jelicic, Adrien 1282 1388 64.61 -23.26
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Tamburrano, Andres 1326 1388 58.68 -21.12
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Begdullayeva, Karina 1304 1388 61.68 13.8
4/23 SEM 2023 - HT3 0 Fellmann, Bruno 1455 1402 42.57 -15.32
4/23 SEM 2023 - HT3 1 Salesse-Lavergne, Victor 1420 1402 47.46 18.91
4/23 SEM 2023 - HT3 0 Neuschild, Marius 1500 1402 36.32 -13.07
4/23 SEM 2023 - HT3 0 Marmy, Loane 1425 1402 46.76 -16.83
4/23 SEM 2023 - HT3 0 Bachmann, Elias 1499 1402 36.58 -13.17
4/23 SEM 2023 - HT3 ½ Schuler, Agatha 1460 1402 41.88 2.92
4/23 SEM 2023 - HT3 1 Fournier, Michel 1492 1402 37.38 22.54
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ Nguyen, Duong-An 1510 1376 31.66 6.6
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Stefani, Colin 1470 1376 36.98 -13.31
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ Funk, Kurt 1479 1376 35.79 5.12
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Siegenthaler, Ivo 1589 1376 22.57 -8.13
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 eingeschätzte/r Spieler/in1450 1376 39.68 21.72
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Marmy, Milo 1610 1376 20.4 -7.35
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 eingeschätzte/r Spieler/in1450 1376 39.68 21.72
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Tamburrano, Andres 1243 1379 68.47 -24.65
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Lindemuth, Fabian 1223 1379 70.94 10.46
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Christen , Mathis 1322 1379 57.99 15.13
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Wilhelm, Marco 1290 1379 62.35 -4.45
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Muenzer, Natalie 1200 1356 70.82 10.51
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Kagushev, Yaroslav 1218 1356 68.59 11.31
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Markovic, Marko 1282 1356 60.32 14.28
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Ghisla, Ireneo 1706 1356 10.8 -3.89
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Berset, Joshua 1206 1356 70.21 10.73
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Rosset, Anna 1323 1356 54.5 -19.62
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Luisier, Jurij 1161 1316 70.69 10.55
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Chockalingam, Vishak 1644 1316 12.31 -4.43
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Tamburrano, Andres 1338 1316 46.76 19.17
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Baisse, Rose 1248 1316 59.36 14.63
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde 0 Juchler, Céline 1539 1324 22.36 -8.05
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Pfaltz, Maximilian 1703 1287 7.07 -2.54
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 ½ Sermier, Joachim 1450 1287 28.22 7.84
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Casucci, Luana 1035 1287 81.26 6.75
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 La Vecchia, Nikeros 1137 1287 70.21 10.73
4/22 SMM 2022: 4. Liga, 4. Runde ½ Jaillet, Léon 1650 1287 9.97 14.41
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Cepila, Petr 1231 1244 51.83 17.34
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1305 1244 41.6 -14.98
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Sunilkumar, Prathyush 1336 1244 37.38 22.54
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Csonka, Huba 1231 1244 51.83 17.34
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 055
2023 64775736
2022 48451426
2021 084012