Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25725: Ruiz Servent Arnau, Lyss-Seeland

Elo: 1575

Erwartung: +19.12
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: 3. Liga, 4. Runde 1 Habegger, Tobias 1561 0.519739 17.2894
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 5. Runde 1 Galasso, Fabio 1112 0.94918 1.82953

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 48 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 3. Liga, 1. Runde 1 Löffler, Helmut 1635 1498 31.41 24.69
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 0 Rexhepi, Ledion 1846 1498 10.93 -3.93
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 1 Cocciantelli, Luca 1449 1498 56.74 15.57
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 0 Tkhoruk, Roman 1850 1498 10.67 -3.84
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Ghisla, Ireneo 1694 1498 24.31 9.25
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 Cattin, Alexandre 1490 1498 51.13 17.59
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 Weekes, Jayden 1490 1498 51.13 17.59
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 ½ Zvoristeanu, Remo 1398 1495 63.42 -4.83
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Gafner, Lancelot 1615 1495 33.44 -12.04
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Pellegrini, Noah 1793 1495 14.6 -5.26
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Yakushev, Nils 1410 1495 61.81 13.75
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 0 Paholok, Adam 1830 1495 11.74 -4.23
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A ½ Smith, Alister 1712 1495 22.15 10.03
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1800 1495 14.04 30.94
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 0 Sunilkumar, Prathyush 1393 1495 64.08 -23.07
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 0 Federer, Colin 1928 1495 6.29 -2.26
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde 0 Kwiatkowski, Antoni 1616 1495 33.57 -12.08
6/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 3. Runde ½ Mounir, Pierre 1749 1495 18.55 11.32
5/23 SMM 2023: 3. Liga, 7. Runde 0 Ferraro, Tindaro 2047 1496 2.57 -0.93
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 3. Runde 0 Meshach, Felix 1787 1496 15.26 -5.49
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde ½ Hänggi, Erik Nicolas 1606 1496 34.87 5.45
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 2. Runde 1 Kwiatkowski, Marek 1557 1441 34.09 23.73
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde 0 Sutter, Julian 1748 1441 13.89 -5
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde 1 Bütler, Jan Silas 1280 1441 71.54 10.25
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Paholok, Adam 1708 1441 17.26 11.79
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Breyer, Philippe 1888 1441 5.7 -2.05
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Chavy, Maxime 1610 1441 27.51 8.1
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Jordan, Theodor 1619 1441 26.46 8.48
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Bucher, Dominic 1563 1441 33.44 -12.04
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Holzinger, Immanuel 1321 1441 66.56 12.04
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in1252 1441 74.8 9.07
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Fry, Ryunosuke 1626 1441 25.65 -9.24
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 0 Sosnovski, Nikita 1654 1369 15.68 -5.65
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 1 Luisier, Jurij 1161 1369 76.89 8.32
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Fry, Ryunosuke 1571 1369 23.76 27.45
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 ½ Breyer, Philippe 1883 1369 3.46 16.75
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Delangle, Alexander 1723 1369 10.54 -3.79
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Van Aepelen, Nikolai 1619 1369 18.84 29.22
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Martin, Aaron 1195 1395 76.03 8.63
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Bucher, Dominic 1495 1395 36.18 -13.03
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Akinkhov, Mikhail 1616 1395 21.73 -7.82
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Meier, Alexander 1485 1395 37.38 -13.46
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele 1 Stalder, Lennart 1356 1416 58.4 14.98
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele 1 Ahmadi, Mirjam 1205 1416 77.22 8.2
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Jaillet, Léon 1372 1416 56.18 -2.23
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Van Aepelen, Nikolai 1557 1416 30.91 -11.13
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Pfaltz, Maximilian 1688 1416 16.81 -6.05
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Terekhov, Maxim 1269 1416 69.84 -25.14
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 9716
2023 47201216
2022 60640622
2021 00