Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

23836: Chavy Maxime, Echallens

Elo: 1486

Erwartung: +59.81
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM 2. Qualiturnier U12 ½ Begdullayev, Tamerlan 1790 0.141232 12.9157
SJEM 2. Qualiturnier U12 ½ Saminskij, Jan 1778 0.150122 12.5956
SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Meichsner, Orell 1287 0.75915 8.6706
SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Chockalingam, Vishak 1644 0.288212 25.6244

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22

Anzahl gefundene Partien: 45 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Trigo, Simon 1327 1464 68.59 11.31
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Zvoristeanu, Remo 1296 1464 72.37 9.95
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Ghisla, Ireneo 1508 1464 43.82 -15.77
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Begdullayev, Tamerlan 1730 1464 17.26 -6.21
4/22 SMM 2022: 3. Liga, 4. Runde 1 Geib, Laurent 1558 1464 36.98 22.69
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Vögele, Samuel 1217 1403 74.57 9.15
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Ingielewicz, Tomasz 1795 1403 8.29 15.02
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Chockalingam, Vishak 1535 1403 32.04 6.47
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Angelovski, Emanuel 1674 1403 16.99 29.88
2/22 SMM 2022: 3. Liga, 1. Runde ½ Grossrieder, Serge 1422 1400 46.9 1.12
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali ½ Mathis, Linus 1434 1400 45.08 1.77
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali ½ Akinkhov, Mikhail 1588 1400 25.31 8.89
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali ½ Gafner, Lancelot 1429 1400 45.92 1.47
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Navarini, Vincent 1498 1400 36.32 -13.07
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Marconnet, Victor 1450 1400 42.98 -15.47
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun A 1 Teubert, Petros 1528 1400 32.54 24.28
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun A 0 Varela Tavares, Gonçalo 1695 1400 14.85 -5.35
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Zelenovic, Marko 1450 1367 38.46 22.15
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Marmy, Loane 1215 1367 70.45 10.64
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Stoll, Cesare 1377 1367 48.59 18.51
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 0 Akinkhov, Mikhail 1516 1367 29.92 -10.77
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 0 Schellenberg, Pascal 1595 1367 21.01 -7.56
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 7. Runde ½ Galerne, Nicolas 1534 1347 25.54 8.81
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 6. Runde 1 Thiessen, Theo 1193 1347 70.69 10.55
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 4. Runde 0 Dubois, Gaëtan 1600 1383 22.15 -7.97
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde 0 Tordeur, Fabien 1955 1383 2.18 -0.78
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Schellenberg, Pascal 1566 1383 25.88 -9.32
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Boivin, Rémi 1237 1383 69.84 10.86
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Navarini, Vincent 1519 1383 31.53 -11.35
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Madhavan, Kailash 1396 1383 48.17 -17.34
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1594 1304 15.34 -5.52
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Aeschbacher, Dimitri 1655 1304 10.8 -3.89
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Pfaltz, Maximilian 1644 1304 11.47 31.87
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Madhavan, Kailash 1404 1304 36.18 22.97
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Berenguier, Maxime 1333 1304 46.06 19.42
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Speerli, Maria 1423 1304 33.83 23.82
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Saminskij, Jan 1477 1304 27.04 -9.73
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 ½ Wilhelm, Marco 1176 1294 66.3 -5.87
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Bashirov, Iskander 1235 1294 58.26 15.03
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Kumar, Shreyank 1276 1294 52.54 17.09
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Sutter, Julian 1328 1294 45.22 -16.28
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1186 1281 63.15 13.27
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Begdullayev, Tamerlan 1492 1281 22.78 -8.2
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Ingielewicz, Tomasz 1465 1281 25.77 -9.28
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Madhavan, Kailash 1275 1281 50.85 17.7
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 5845022
2021 04476223
2020 0000404
2019 08102011