Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

25059: Zvoristeanu Remo, La Garde du Roi

Elo: 1226

Erwartung: +62.67
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2021: 4. Liga, 6. Runde 1 Waldvogel, Jean-Pierre 1472 0.192221 29.08
SMM 2021: 4. Liga, 5. Runde 1 Auger, David 1650 0.0669282 33.5906

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21

Anzahl gefundene Partien: 18 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 3. Runde 0 Kassighian, Nathanaël 1492 1257 20.3 -7.31
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde 0 Pointet, Nicolas 1650 1257 8.23 -2.96
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Näf Schmid, Ianto 1454 1257 24.31 -8.75
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Sosnovski, Aleks 1277 1257 47.18 19.01
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Pinelli, Gian 1211 1257 56.46 -20.33
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Madhavan, Kailash 1396 1257 31.16 -11.22
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Gregor, Elena 1259 1200 41.74 20.97
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Cavigelli, Jonas 1282 1200 38.59 22.11
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Ingielewicz, Tomasz 1568 1200 9.66 -3.48
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Jensen-Blindheim, Erik 1194 1200 50.85 17.7
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1186 59.23 -0
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Coletta, Lauranne 1251 50 0.6
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Nikolaisen, Nora 1159 62.88 -0
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Begdullayeva, Karina 1058 75.25 0.6
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Malkhasyan, Gohar 1073 73.66 0.6
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Gregor, Elena 1193 58.12 -0
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Posch, Jonas 1186 59.23 0.6
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Parmelin, Axel 1186 59.09 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 040610