Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

21053: Collin Moritz Valentin, DSSP

Elo: 2234

Erwartung: +41.5
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: Nationalliga B, 2. Runde ½ Stijve, Niels 2118 0.657844 -3.78826
BASEL EASTER EXPERTS ½ Schellenberg, Simon 2194 0.554835 -1.31603
BASEL EASTER EXPERTS ½ eingeschätzte/r Spieler/in2386 0.295495 4.90811
BASEL EASTER EXPERTS ½ eingeschätzte/r Spieler/in2410 0.266887 5.5947
BASEL EASTER EXPERTS ½ Fischer, Daniel 2335 0.360513 3.3477
BASEL EASTER EXPERTS 1 eingeschätzte/r Spieler/in2064 0.726094 6.57375
BASEL EASTER EXPERTS 1 eingeschätzte/r Spieler/in2407 0.270386 17.5107
BASEL EASTER EXPERTS ½ Joie, Sébastien 2413 0.263412 5.6781
BASEL EASTER EXPERTS 0 eingeschätzte/r Spieler/in2521 0.155125 -3.723
BASEL EASTER EXPERTS 1 Bühler, Michael 2068 0.720176 6.71579

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 436

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SGM 2024: 1. Regionalliga, 6. Runde 1 Steiner, Kurt 1680 2161 95.58 1.06
1/24 NordWestCup 2024 1 eingeschätzte/r Spieler/in1934 2161 78.89 5.07
1/24 NordWestCup 2024 1 eingeschätzte/r Spieler/in1972 2161 74.8 6.05
1/24 NordWestCup 2024 0 eingeschätzte/r Spieler/in2470 2161 13.73 -3.3
1/24 NordWestCup 2024 1 eingeschätzte/r Spieler/in1955 2161 76.68 5.6
1/24 NordWestCup 2024 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1843 2161 86.96 -8.87
1/24 NordWestCup 2024 0 Solodovnichenko, Yuri 2054 2161 64.74 -15.54
1/24 NordWestCup 2024 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1985 2161 73.31 -5.59
1/24 NMM 1 .Liga (Runden 3-5) 1 Schmid, Marcel 1947 2161 77.54 5.39
1/24 NMM 1 .Liga (Runden 3-5) 1 Scherer, Max 2217 2161 42.15 13.88
1/24 Ealing International 1 eingeschätzte/r Spieler/in2129 2161 54.5 10.92
1/24 Ealing International ½ eingeschätzte/r Spieler/in2342 2161 26.11 5.73
1/24 Ealing International 1 eingeschätzte/r Spieler/in2300 2161 31.16 16.52
1/24 Ealing International 1 eingeschätzte/r Spieler/in2344 2161 25.88 17.79
1/24 Ealing International 0 eingeschätzte/r Spieler/in2304 2161 30.66 -7.36
1/24 Ealing International 0 eingeschätzte/r Spieler/in2154 2161 50.99 -12.24
1/24 Ealing International ½ eingeschätzte/r Spieler/in2139 2161 53.1 -0.74
1/24 Ealing International 1 eingeschätzte/r Spieler/in2078 2161 61.54 9.23
1/24 Ealing International 0 eingeschätzte/r Spieler/in2502 2161 11.4 -2.74
1/24 DSSP Chess Open Zurich A-Open ½ Pikula, Dejan 2482 2161 12.82 8.92
1/24 DSSP Chess Open Zurich A-Open ½ Peng, Li Min 2548 2161 8.56 9.95
1/24 DSSP Chess Open Zurich A-Open 1 Tavernier, Loris Alexander 1844 2161 86.96 3.13
1/24 DSSP Chess Open Zurich A-Open ½ Szakolczai, Peter 2153 2161 51.13 -0.27
1/24 DSSP Chess Open Zurich A-Open 1 Pahud, Cédric 2096 2161 59.09 9.82
6/23 NMM 1 .Liga (Runden 1+2) 1 Karpov, Alexei 1986 2158 72.84 6.52
6/23 BASEL XMAS MASTER ½ Malli, Suvirr 2053 2158 64.34 -3.44
6/23 BASEL XMAS MASTER ½ eingeschätzte/r Spieler/in2001 2158 71.06 -5.05
6/23 BASEL XMAS MASTER 0 eingeschätzte/r Spieler/in2013 2158 69.59 -16.7
6/23 BASEL XMAS MASTER ½ Patole, Noam 1812 2158 88.94 -9.35
6/23 BASEL XMAS MASTER ½ eingeschätzte/r Spieler/in2097 2158 58.54 -2.05
6/23 BASEL XMAS MASTER 1 eingeschätzte/r Spieler/in2082 2158 60.59 9.46
6/23 BASEL XMAS MASTER 1 eingeschätzte/r Spieler/in2328 2158 27.39 17.43
6/23 BASEL XMAS MASTER ½ Gemelli, Romain 2096 2158 58.68 -2.08
6/23 BASEL XMAS MASTER 1 Menzi, Jonas 2057 2158 63.95 8.65
4/23 Sparkassen Chess Trophy, Inter 0 eingeschätzte/r Spieler/in1813 2148 88.19 -21.16
4/23 Sparkassen Chess Trophy, Inter 0 eingeschätzte/r Spieler/in2340 2148 24.86 -5.97
4/23 Sparkassen Chess Trophy, Inter 0 eingeschätzte/r Spieler/in2335 2148 25.43 -6.1
4/23 Sparkassen Chess Trophy, Inter 0 eingeschätzte/r Spieler/in2282 2148 31.78 -7.63
4/23 Sparkassen Chess Trophy, Inter ½ eingeschätzte/r Spieler/in1914 2148 79.6 -7.1
4/23 Sparkassen Chess Trophy, Inter 1 eingeschätzte/r Spieler/in1863 2148 84.32 3.76
4/23 Sparkassen Chess Trophy, Inter 1 eingeschätzte/r Spieler/in1932 2148 77.75 5.34
4/23 Sparkassen Chess Trophy, Inter 1 eingeschätzte/r Spieler/in1854 2148 85.07 3.58
4/23 Sparkassen Chess Trophy, Inter 1 eingeschätzte/r Spieler/in1873 2148 83.45 3.97
4/23 SMM 2023: Nationalliga B, 6. Runde 1 Dousse, Jean-Jacques 2070 2148 60.86 9.39
4/23 56. Schachfestival Biel MTO 1 eingeschätzte/r Spieler/in2214 2148 40.77 14.21
4/23 56. Schachfestival Biel MTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in2422 2148 16.63 -3.99
4/23 56. Schachfestival Biel MTO 1 eingeschätzte/r Spieler/in2256 2148 35.13 15.57
4/23 56. Schachfestival Biel MTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in2375 2148 21.11 -5.07
4/23 56. Schachfestival Biel MTO ½ Asllani, Dorian 2242 2148 36.98 3.12
4/23 56. Schachfestival Biel MTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in2348 2148 23.97 -5.75
4/23 56. Schachfestival Biel MTO 1 Toktomushev, Teimur 2255 2148 35.26 15.54
4/23 56. Schachfestival Biel MTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in2278 2148 32.29 -7.75
4/23 56. Schachfestival Biel MTO 1 eingeschätzte/r Spieler/in2247 2148 36.32 15.28
4/23 56. Schachfestival Biel MTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in2224 2148 39.41 -9.46
3/23 SMM 2023: Nationalliga B, 4. Runde 1 Bagri, Jaspaul 2114 2135 52.96 11.29
3/23 SMM 2023: Nationalliga B, 3. Runde 1 Arsenie, Cristian Marc 2019 2135 65.91 8.18
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 0 Manko, Mariia 2141 2135 49.15 -11.8
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Kamber, Adrian 1871 2135 82.47 4.21
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 0 Zargarov, Mikayel 1947 2135 74.69 -17.92
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Gut, Lionel 2040 2135 63.15 8.84
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Schweizer, Simon 2159 2135 46.62 12.81
3/23 Bundesturnier 2023 HT I ½ Gut, Raphael 1913 2135 78.37 -6.81
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Malli, Shiivesh Sunil 1871 2135 82.47 4.21
2/23 SMM 2023: Nationalliga B, 2. Runde 1 Habibi, Ali 2223 2135 37.65 14.96
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 0 Papaux, Steve 2127 2135 51.13 -12.27
2/23 SGM 2023: 1. Regionalliga, 6. Runde 1 Cortat, Youri 1922 2135 77.43 5.42
2/23 Generations-Turnier Muri 1 Schweizer, Simon 2187 2135 42.71 13.75
2/23 Basel Easter Master Open 1 Tschopp, Olivier 2017 2135 66.17 8.12
2/23 Basel Easter Master Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2293 2135 28.82 -6.92
2/23 Basel Easter Master Open 0 Pirrello, Christian 2037 2135 63.55 -15.25
2/23 Basel Easter Master Open 0 Fischer, Daniel 2331 2135 24.31 -5.83
2/23 Basel Easter Master Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in2058 2135 60.73 9.43
2/23 Basel Easter Master Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2304 2135 27.51 -6.6
2/23 Basel Easter Master Open 0 Malli, Suvirr 2053 2135 61.41 -14.74
2/23 Basel Easter Master Open 1 Bühler, Michael 2084 2135 57.15 10.28
1/23 SGM 2023: 1. Regionalliga, 5. Runde 1 Bosco, Bruno 1746 2105 89.85 2.44
1/23 SGM 2023: 1. Regionalliga, 3. Runde 1 Scherer, Max 2232 2105 32.8 16.13
1/23 NWS Mannschaftsmeisterschaft 1 Brait, Wolfgang 1957 2105 69.96 7.21
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Musaelyan, Arshavir 1953 2105 70.45 -4.91
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Guyer, Marlon 1722 2105 91.27 2.09
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Bürge, Reto 1935 2105 72.61 6.57
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Palmonella, Valentin 1903 2105 76.35 -6.32
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Sutter, Oliver 2309 2105 23.54 6.35
6/22 SGM 2023: 1. Regionalliga, 1. Runde 0 Giertz, Niklaus 2153 2131 46.9 -11.26
6/22 EYCC 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in2205 2131 39.68 -9.52
6/22 EYCC 2022 1 eingeschätzte/r Spieler/in2191 2131 41.6 14.02
6/22 EYCC 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in2291 2131 28.58 -6.86
6/22 EYCC 2022 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2130 2131 50.14 -0.03
6/22 EYCC 2022 1 eingeschätzte/r Spieler/in1657 2131 95.31 1.13
6/22 EYCC 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in2377 2131 19.22 -4.61
6/22 EYCC 2022 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2157 2131 46.34 0.88
6/22 EYCC 2022 1 eingeschätzte/r Spieler/in2248 2131 33.96 15.85
6/22 EYCC 2022 1 eingeschätzte/r Spieler/in2200 2131 40.36 14.31
6/22 Basel Christmas Master Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in2010 2131 66.56 8.03
6/22 Basel Christmas Master Open 0 Faraone, Ettore 2026 2131 64.48 -15.47
6/22 Basel Christmas Master Open 0 Mauron, Pierre 2024 2131 64.74 -15.54
6/22 Basel Christmas Master Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in2025 2131 64.61 8.49
6/22 Basel Christmas Master Open 0 Poeck, Ole 2238 2131 35.26 -8.46
6/22 Basel Christmas Master Open 0 Malli, Suvirr 1986 2131 69.71 -16.73
6/22 Basel Christmas Master Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in2035 2131 63.28 8.81
6/22 Basel Christmas Master Open 0 Fischer, Daniel 2349 2131 22.04 -5.29
6/22 Basel Christmas Master Open ½ Grillon, Cédric 2022 2131 65 -3.6
5/22 SMM 2022: 1. Liga, 7. Runde 1 Loetscher, Alexis 1570 2122 97.45 0.61
5/22 16. Standard-Open Rheinfelden 1 eingeschätzte/r Spieler/in1861 2122 82.19 4.27
5/22 16. Standard-Open Rheinfelden 1 eingeschätzte/r Spieler/in1801 2122 87.18 3.08
5/22 16. Standard-Open Rheinfelden 1 eingeschätzte/r Spieler/in1718 2122 92.34 1.84
5/22 16. Standard-Open Rheinfelden ½ eingeschätzte/r Spieler/in1953 2122 72.49 -5.4
5/22 16. Standard-Open Rheinfelden 1 Rappazzo, Johannes 1879 2122 80.49 4.68
4/22 SMM 2022: 1. Liga, 4. Runde 1 Van Hoogevest, Peter 1949 2109 71.42 6.86
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 0 eingeschätzte/r Spieler/in2461 2109 10.67 -2.56
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 1 Udipi, Kala Kishan 2053 2109 57.85 10.12
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 0 Angst, Oliver 2192 2109 38.32 -9.2
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 0 Kostina, Veronika 1849 2109 82.1 -19.7
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 0 Gschnitzer, Adrian 2417 2109 13.73 -3.3
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier ½ Wyss, Jonas 2241 2109 31.91 4.34
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 1 Bürge, Reto 1976 2109 68.09 7.66
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 1 Python, Noé 1936 2109 72.96 6.49
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 1 Balzer, Lars 2005 2109 64.34 8.56
4/22 ISF Biel MTO 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in2221 2109 34.61 -8.31
4/22 ISF Biel MTO 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in2285 2109 26.69 -6.41
4/22 ISF Biel MTO 2022 1 Balzer, Lars 2005 2109 64.34 8.56
4/22 ISF Biel MTO 2022 1 Faraone, Ettore 2102 2109 50.99 11.76
4/22 ISF Biel MTO 2022 1 eingeschätzte/r Spieler/in2046 2109 58.81 9.88
4/22 ISF Biel MTO 2022 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2280 2109 27.27 5.45
4/22 ISF Biel MTO 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in2210 2109 36.05 -8.65
4/22 ISF Biel MTO 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in2461 2109 10.67 -2.56
4/22 ISF Biel MTO 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in2312 2109 23.65 -5.68
3/22 SMM 2022: 1. Liga, 3. Runde 1 Morgenthaler, Stefan 1836 2025 74.8 6.05
3/22 Davos Challenge Open 0 Reinhardt, Bernd 2160 2025 31.66 -7.6
3/22 Davos Challenge Open ½ Gut, Raphael 1955 2025 59.77 -2.35
3/22 Davos Challenge Open 1 Deveci, Sinan 2039 2025 48.03 12.47
3/22 Davos Challenge Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1754 2025 83.1 4.06
3/22 Davos Challenge Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in2162 2025 31.41 16.46
3/22 Davos Challenge Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2471 2025 5.74 -1.38
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 1 eingeschätzte/r Spieler/in2151 2025 32.8 16.13
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 1 Michel, Philippe 1866 2025 71.3 6.89
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 1 Löffler, Markus 2266 2025 19.71 19.27
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 1 Gschnitzer, Adrian 2429 2025 7.66 22.16
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 0 Bauer, Christian 2615 2025 1.85 -0.44
3/22 Bundesturnier 2022 HT I ½ Sutter, Oliver 2306 2025 16.02 8.15
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 0 Asllani, Dorian 2125 2025 36.18 -8.68
3/22 Bodensee-Cup 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in2286 2025 17.81 -4.27
3/22 Bodensee-Cup 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in2306 2025 16.02 -3.85
3/22 Bodensee-Cup 2022 1 eingeschätzte/r Spieler/in1919 2025 64.61 8.49
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Sidler, Raoul 1777 2025 80.97 4.57
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Brüssow, Jakob 1863 2025 71.66 6.8
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Manko, Mariia 1933 2025 62.75 -15.06
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Beyeler, Lilo 1611 2025 92.84 1.72
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Schlegel, Igor 2217 2025 24.86 -5.97
2/22 SMM 2022: 1. Liga, 1. Runde 0 Malli, Shiivesh Sunil 1823 2042 77.96 -18.71
2/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 7. Runde 1 Caduff, Claudio 1852 2042 74.8 6.05
2/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 6. Runde ½ Clausen, Karl Erik 1966 2042 60.59 -2.54
2/22 Schaffhausen Open 1 Stepanians, Markus 1750 2042 84.91 3.62
2/22 Schaffhausen Open 1 Pfaltz, Maximilian 1664 2042 90.93 2.18
2/22 Schaffhausen Open 1 Udipi, Kala Kishan 1904 2042 68.59 7.54
2/22 Schaffhausen Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2320 2042 16.28 -3.91
2/22 Schaffhausen Open 1 Schüpbach, Hans Peter 1766 2042 83.54 3.95
2/22 Luzerner Samstagsturnier 1 Knapp, Yanik 1694 2042 89.07 2.62
2/22 Luzerner Samstagsturnier 0 Barth, Can-Elian 2078 2042 44.8 -10.75
2/22 Luzerner Samstagsturnier 1 Schnell, Simon 1893 2042 70.08 7.18
2/22 Basel General Open 0 Frei, Thadeus 1958 2042 61.54 -14.77
2/22 Basel General Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1570 2042 95.24 1.14
2/22 Basel General Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1777 2042 82.56 -7.81
2/22 Basel General Open 1 Schüpbach, Hans Peter 1766 2042 83.54 3.95
2/22 Basel General Open 1 Tureshbayev, Anuar 1749 2042 84.91 3.62
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 0 Stijve, Niels 2014 2035 52.82 -12.68
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde 0 Kostov, Deyan Samuil 2121 2035 38.05 -9.13
1/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 3. Runde 1 Florin, Jon 1848 2035 74.57 6.1
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO ½ Andrist, Pascal 2147 2035 34.61 3.69
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO ½ Pahud, Cédric 2185 2035 29.79 4.85
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 0 Florescu, Codrut Constantin 2278 2035 19.51 -4.68
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in2317 2035 15.94 -3.83
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 1 eingeschätzte/r Spieler/in2207 2035 27.16 17.48
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 1 eingeschätzte/r Spieler/in2073 2035 44.66 13.28
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 0 Schlegel, Igor 2152 2035 33.83 -8.12
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde 1 Zafeiridis, Athanasios 1896 2027 67.84 7.72
4/21 SEM Juniorentitelturnier 0 Lou, Vincent 2195 1997 24.2 -5.81
4/21 SEM Juniorentitelturnier 1 Barth, Can-Elian 2040 1997 43.96 13.45
4/21 SEM Juniorentitelturnier ½ Ramseyer, Nicola 2025 1997 46.06 0.95
4/21 SEM Juniorentitelturnier 1 Schlegel, Igor 2041 1997 43.82 13.48
4/21 SEM Juniorentitelturnier 0 Bounlom, Jannik 2094 1997 36.58 -8.78
4/21 SEM Juniorentitelturnier 1 Angst, Oliver 2170 1997 27.04 17.51
4/21 SEM Juniorentitelturnier 1 Asllani, Dorian 2022 1997 46.48 12.85
4/21 Schachfestival Basel Special E 0 eingeschätzte/r Spieler/in2117 1997 33.57 -8.06
4/21 Schachfestival Basel Special E 1 eingeschätzte/r Spieler/in1778 1997 78.06 5.27
4/21 Schachfestival Basel Special E 1 eingeschätzte/r Spieler/in1526 1997 95.21 1.15
4/21 Schachfestival Basel Special E 1 Stepanians, Markus 1695 1997 85.72 3.43
4/21 Schachfestival Basel Special E 1 Pabst, Manuel 1525 1997 95.24 1.14
4/21 Schachfestival Basel Special E 0 eingeschätzte/r Spieler/in2168 1997 27.27 -6.55
4/21 ISF Biel ATO 2021 1 Rickli, Jürg Michel 1744 1997 81.45 4.45
4/21 ISF Biel ATO 2021 1 Funk, Kurt 1480 1997 96.62 0.81
4/21 ISF Biel ATO 2021 1 Florin, Jon 1886 1997 65.26 8.34
4/21 ISF Biel ATO 2021 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1839 1997 71.18 -5.08
4/21 ISF Biel ATO 2021 0 eingeschätzte/r Spieler/in2048 1997 42.85 -10.28
4/21 ISF Biel ATO 2021 ½ Jaggy, Matteo 1966 1997 54.36 -1.05
4/21 ISF Biel ATO 2021 1 Hofer, Friedrich 1786 1997 77.22 5.47
4/21 ISF Biel ATO 2021 1 eingeschätzte/r Spieler/in1817 1997 73.77 6.29
4/21 ISF Biel ATO 2021 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1942 1997 57.71 -1.85
4/21 DAVOS GENERAL SOMMER OPEN 1 eingeschätzte/r Spieler/in1737 1997 82.1 4.3
4/21 DAVOS GENERAL SOMMER OPEN 1 Schmied, Stefan 1879 1997 66.17 8.12
4/21 DAVOS GENERAL SOMMER OPEN 1 Liedtke-Siems, Jens 1730 1997 82.74 4.14
4/21 DAVOS GENERAL SOMMER OPEN 0 eingeschätzte/r Spieler/in1819 1997 73.54 -17.65
4/21 DAVOS GENERAL SOMMER OPEN 0 Erne, Raphael 1873 1997 66.95 -16.07
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde 0 Angst, Oliver 2182 1948 20.3 -4.87
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 0 Zafeiridis, Athanasios 1881 1948 59.23 -14.21
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde ½ Stijve, Theo 2290 1948 11.33 9.28
3/21 DAVOS Schachsommer 0 Krieger, Markus 2022 1948 39.68 -9.52
3/21 DAVOS Schachsommer 1 Neuberger, Guido 2218 1948 16.9 19.94
3/21 DAVOS Schachsommer 1 Heron, Andrew 1664 1948 84.15 3.8
3/21 DAVOS Schachsommer 1 Mazenauer, Christian 1471 1948 95.38 1.11
3/21 DAVOS Schachsommer 0 Pogan, Nikolas 2236 1948 15.43 -3.7
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Kasipour Azbari, Seyed Arvin 1961 1948 48.03 12.47
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Asllani, Dorian 2044 1948 36.72 15.19
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Gemelli, Romain 1796 1948 70.45 7.09
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Mattenberger, Matthias 1969 1948 46.9 12.74
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga A, 2. Runde 1 Schmocker, Jan 1873 1920 56.74 10.38
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga A, 1. Runde 1 Perréard, Nicolas 2070 1920 29.79 16.85
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Zargarov, Mikayel 1839 1941 64.08 -15.38
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Asllani, Dorian 2029 1941 37.79 -9.07
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 ½ Bangerter, Daria 1618 1941 87.33 -8.96
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Palmonella, Valentin 1756 1941 74.35 6.16
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Budinski, Noah 1730 1941 77.22 5.47
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Papaux, Steve 1983 1941 44.1 13.42
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Erne, Raphael 1880 1941 58.68 -14.08
4/20 Rössli Open Wohlen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1548 1941 91.77 1.98
4/20 Rössli Open Wohlen 1 Birbaum, Hans 1449 1941 95.9 0.98
4/20 Rössli Open Wohlen 1 Ingielewicz, Tomasz 1383 1941 97.57 0.6
4/20 Rössli Open Wohlen 0 eingeschätzte/r Spieler/in2208 1941 17.26 -4.14
4/20 Rössli Open Wohlen 0 Mamalis, Prokopios 1939 1941 50.28 -12.07
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 1 Kanana, Ziad 1433 1941 96.38 0.87
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 1 Tuor, Elena 1492 1941 94.38 1.35
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 0 eingeschätzte/r Spieler/in1987 1941 43.54 -10.45
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER ½ Kostov, Deyan Samuil 2038 1941 36.58 3.22
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 1 eingeschätzte/r Spieler/in2190 1941 18.93 19.46
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 Steinfeld, Elia 1634 1983 89.14 -21.39
3/20 Acrevis Wil Amateur Open ½ Brönnimann, Peter 1679 1983 85.88 -8.61
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 1 Demiraj, Damian 1727 1983 81.82 4.36
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 Louis, Guillaume 1801 1983 74 -17.76
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 1 Keller, Franco 1532 1983 94.46 1.33
1/20 Stein am Rhein Open 0 Boschetti, Claudio 2117 1969 30.04 -7.21
1/20 Stein am Rhein Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1958 1969 51.55 -0.37
1/20 Stein am Rhein Open 1 Zaldivar, Gustavo 1769 1969 76.03 5.75
1/20 Stein am Rhein Open 1 Berg, Wolfgang 1772 1969 75.8 5.81
1/20 Stein am Rhein Open 1 Guarisco, Renzo 1658 1969 86.42 3.26
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Gündogdu, Sever 1722 1969 80.87 4.59
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Graber, Olivier 1620 1969 89.14 2.61
1/20 Basel Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1466 1969 96.23 -23.1
1/20 Basel Open A 1 Lachausse, Bruno 1772 1969 75.69 5.83
1/20 Basel Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in2430 1969 5.16 -1.24
1/20 Basel Open A 1 Monteverde, Jonathan 2167 1969 24.2 18.19
1/20 Basel Open A 1 Zahner, Rolf 1491 1969 95.45 1.09
1/20 Basel Open A 1 Gautier, Marc 1819 1969 70.21 7.15
1/20 Basel Open A 0 Neuberger, Guido 2238 1969 17.08 -4.1
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Sosnovski, Nikita 1663 1969 86.03 3.35
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Bangerter, Daria 1516 1969 94.54 1.31
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Jünger, Jona 1668 1969 85.64 3.45
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Isufi, Elisa 1596 1969 90.64 2.25
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Hüseynova, Gülüzar 1706 1969 82.38 -19.77
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Weber, René 1769 1969 76.03 5.75
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Rasch, Holger 2250 1969 16.02 -3.85
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Sutter, Oliver 2352 1969 8.79 -2.11
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Hirt, Benjamin 1490 1969 95.48 1.08
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Steiner, Kurt 1708 1969 82.29 4.25
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Rüttimann, Eric 1837 1844 50.99 11.76
6/19 Open du Jura 0 eingeschätzte/r Spieler/in2336 1844 4.1 -0.98
6/19 Open du Jura 1 Sperzel, Bernd 1879 1844 45.08 13.18
6/19 Open du Jura 0 Colmenares, Aurelio 2301 1844 5.31 -1.27
6/19 Open du Jura 1 Gétaz, Raymond 1766 1844 60.86 9.39
6/19 Luzerner Open 2019 (A) ½ Gabersek, Albert 2050 1844 23.32 6.4
6/19 Luzerner Open 2019 (A) ½ Kovac, Lubomir 2207 1844 9.97 9.61
6/19 Luzerner Open 2019 (A) 0 eingeschätzte/r Spieler/in2167 1844 12.67 -3.04
6/19 Luzerner Open 2019 (A) 1 Milovanovic, Milos 2016 1844 27.16 17.48
6/19 Luzerner Open 2019 (A) 0 Schneuwly, Achim 2082 1844 20 -4.8
6/19 Luzerner Open 2019 (A) 1 eingeschätzte/r Spieler/in1940 1844 36.72 15.19
6/19 Luzerner Open 2019 (A) 1 Speck, Hans 1941 1844 36.58 15.22
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Thuner, Stefan 1925 1844 38.73 14.7
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in1978 1844 31.78 -7.63
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Raimondi, Francesco 1553 1844 84.82 3.64
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Riedener, Toni 2017 1844 27.04 -6.49
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Tuor, Elena 1484 1844 89.85 2.44
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Brandt, Daniel 1920 1844 39.41 14.54
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Parlak, Selahattin 1618 1844 78.79 5.09
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Jaggy, Matteo 1919 1844 39.54 -9.49
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Pecorini, Bryan 1570 1844 83.37 3.99
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Kostov, Kyrill 1709 1844 68.47 7.57
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Saminskij, David 1478 1844 90.22 2.35
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Hoang, Tommy 1663 1844 73.89 6.27
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 6. Runde ½ Rosebrock, Florian 1631 1888 81.92 -7.66
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bangerter, Daria 1578 1888 86.35 3.28
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Erne, Raphael 1830 1888 58.26 10.02
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Welti, Ferdinand 1455 1888 93.75 1.5
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Palmonella, Valentin 1614 1888 83.37 -20.01
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Saminskij, David 1431 1888 94.73 -10.74
5/19 Festival Scacchistico Open A ½ eingeschätzte/r Spieler/in2004 1888 34.09 3.82
5/19 Festival Scacchistico Open A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1531 1888 89.66 2.48
5/19 Festival Scacchistico Open A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1572 1888 86.81 3.17
5/19 Festival Scacchistico Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in2174 1888 15.6 -3.74
5/19 Festival Scacchistico Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1961 1888 39.82 -9.56
5/19 Festival Scacchistico Open A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1579 1888 86.27 3.3
5/19 Festival Scacchistico Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1984 1888 36.72 -8.81
5/19 Festival Scacchistico Open A ½ eingeschätzte/r Spieler/in1969 1888 38.73 2.7
5/19 Festival Scacchistico Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1990 1888 35.92 -8.62
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 Weidt, Frank 2008 1888 33.7 -8.09
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden ½ Künzli, Simon 2085 1888 24.42 6.14
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 1 Hirt, Benjamin 1416 1888 95.24 1.14
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 1 Hartmann, Beat 1557 1888 87.91 2.9
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 eingeschätzte/r Spieler/in2022 1888 31.78 -7.63
4/19 Kupper Memorial Allgemein ½ eingeschätzte/r Spieler/in1428 1840 92.74 -15.39
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 eingeschätzte/r Spieler/in2046 1840 23.32 27.6
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Jünger, Jona 1613 1840 78.89 7.6
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Brandis, Benjamin 1953 1840 34.35 -12.36
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Bangerter, Ena 1420 1840 93.12 2.48
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Wanner, Stefan 2014 1840 26.92 -9.69
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Bangerter, Daria 1463 1840 90.87 3.29
4/19 Biel Festival (ATO) 0 Novalic, Miralem 2045 1840 23.32 -8.4
4/19 Biel Festival (ATO) ½ eingeschätzte/r Spieler/in1889 1840 43.12 2.48
4/19 Biel Festival (ATO) 1 Schmidig, Jean-Claude 1913 1840 39.82 21.67
4/19 Biel Festival (ATO) 1 eingeschätzte/r Spieler/in1230 1840 98.45 0.6
4/19 Biel Festival (ATO) ½ Burkhalter, Alfred 1951 1840 34.61 5.54
4/19 Biel Festival (ATO) 0 Valencak, Stanislav 1937 1840 36.58 -13.17
4/19 Biel Festival (ATO) 1 eingeschätzte/r Spieler/in1839 1840 50.14 17.95
4/19 Biel Festival (ATO) 1 eingeschätzte/r Spieler/in1852 1840 48.31 18.61
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde 1 Lachausse, Bruno 1744 1728 47.74 18.81
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde 0 Schürmann, Hanspeter 1889 1728 28.46 -10.25
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Speiser, Cyrill 1245 1728 95.62 1.58
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Dhundhel Canales, Anand 1428 1728 85.64 5.17
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 ½ Gemelli, Romain 1812 1728 38.46 4.15
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 1 Pecorini, Bryan 1489 1728 80.19 7.13
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 1 Chockalingam, Krithik 1610 1728 66.17 12.18
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 1 Mohr, Jan 1487 1728 80.29 7.1
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 1 Schmidt, Timo 1368 1728 89.85 3.66
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 ½ Budinski, Noah 1615 1728 65.65 -5.64
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Zamora, Rafael 1749 1728 47.04 19.07
3/19 BT 2019, Olten HT 2 0 Unterluggauer, Adrian 1729 1728 49.86 -17.95
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Löffler, Helmut 1713 1728 52.26 17.19
3/19 BT 2019, Olten HT 2 0 Python, Noé 1802 1728 39.68 -14.28
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Amir, Emam 1833 1728 35.52 23.21
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 eingeschätzte/r Spieler/in1837 1728 35 23.4
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Mohr, Bernhard 1704 1728 53.38 16.78
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 1 Sigrist, Reto 1737 1678 41.74 20.97
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde ½ Nobs, Jean-Michel 2024 1678 11.06 14.02
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Rajesh, Aditi 1340 1678 88.4 4.18
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Schmidt, Timo 1367 1678 86.42 4.89
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Spicher, Luzian 1536 1678 69.22 11.08
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) ½ Cakic, Igor 1830 1678 29.43 7.41
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Zhuang, Yongzhe 1750 1678 39.95 -14.38
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Brüssow, Johanna 1263 1678 92.88 2.56
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Li, Ziyi 1245 1648 92.29 2.78
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Sprecher, Kaspar 1342 1648 86.03 5.03
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Magri, Bruno 1780 1648 32.04 -11.53
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Jucker, Elio 1751 1648 35.79 23.12
1/19 Schachfestival Basel General O 1 eingeschätzte/r Spieler/in1163 1648 95.68 1.56
1/19 Schachfestival Basel General O 0 Meier, Franz 1889 1648 19.71 -7.1
1/19 Schachfestival Basel General O 0 Locher, Helmut 1732 1648 38.32 -13.8
1/19 Schachfestival Basel General O 0 Florin, Jon 1888 1648 19.81 -7.13
1/19 Schachfestival Basel General O 1 eingeschätzte/r Spieler/in1779 1648 32.16 24.42
1/19 Schachfestival Basel General O 1 Lesniak, Julien 1778 1648 32.29 24.38
1/19 Schachfestival Basel General O 0 von Ins, André 1830 1648 26 -9.36
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Tschopp, Olivier 1894 1648 19.22 -6.92
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Meshach, Felix 1467 1648 73.89 9.4
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Jaggy, Matteo 1712 1648 41.05 -14.78
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Frei, Felix 1401 1648 80.87 6.89
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Nunziata, Giacomo 1242 1648 92.44 2.72
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Felder, Markus 1615 1463 29.55 25.36
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Prato, Sandro 1613 1463 29.79 -10.73
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Spielmann, Beat 1776 1463 13.42 -4.83
6/18 Luzern Open 1 Plüss, Rudolf 1573 1463 34.87 23.45
6/18 Luzern Open 0 Timme, Alan 1566 1463 35.79 -12.88
6/18 Luzern Open 1 Nadler, Bernhard 1610 1463 30.04 25.19
6/18 Luzern Open 1 Thalmann, Oliver 1607 1463 30.41 25.05
6/18 Luzern Open 1 Schneeberger, Paul 1579 1463 33.96 23.78
6/18 Luzern Open 1 Corbat, Philippe 1592 1463 32.42 24.33
6/18 Luzern Open ½ Studer, René 1499 1463 44.94 1.82
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in1773 1463 13.65 -4.92
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in1951 1463 4.22 -1.52
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Tansini, Clairmonde P. 1397 1463 59.09 14.73
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Tellenbach, Erwin 1763 1463 14.44 12.8
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Gamsa, Clemens 1838 1463 9.24 32.67
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Gohl, Peter 1657 1463 24.53 9.17
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Mamalis, Prokopios 1871 1463 7.46 -2.68
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Hirzel, Robin 1361 1463 63.95 -23.02
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Caprioni, Alberto 1328 1463 68.22 11.44
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Nunziata, Giacomo 1200 1463 82.38 6.34
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Pabst, Manuel 1290 1463 72.84 9.78
5/18 SMM 2018: 4. Liga, 6. Runde 0 Halm, Bruno 1417 1390 46.2 -16.63
5/18 Oberländische Meisterschaft 1 Ahmadi, Mirjam 1229 1390 71.54 10.25
5/18 Oberländische Meisterschaft 0 Krähenbühl, Jean 1742 1390 10.67 -3.84
5/18 Oberländische Meisterschaft 1 Mink, Hans 1535 1390 30.53 25.01
5/18 Oberländische Meisterschaft 0 Scherler, Julius 1621 1390 20.7 -7.45
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Binz, Lennox 1825 1390 6.25 33.75
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Zhuang, Yongzhe 1715 1390 12.6 31.46
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz ½ Toth, Manoush 1655 1390 17.53 11.69
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Weissenhofer, Jonas 1661 1390 16.99 -6.12
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Gemelli, Romain 1666 1390 16.55 -5.96
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde ½ Bauer, Beat 1557 1382 26.92 8.31
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 2. Runde 0 Bianchi, Simon 1781 1391 8.4 -3.02
2/18 Quali U12 Payerne 1 Hirzel, Robin 1344 1391 56.74 15.57
2/18 Quali U12 Payerne 1 Peric, Fabian 1200 1391 75.03 8.99
2/18 Quali U12 Payerne ½ Pecorini, Bryan 1356 1391 54.92 -1.77
2/18 Quali U12 Payerne 0 Malkhasyan, Narek 1439 1391 43.26 -15.57
2/18 Quali U12 Payerne 0 Zargarov, Mikayel 1489 1391 36.45 -13.12
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 2. Liga, 2. Runde 1 Ramos F., Alejandro M. 1334 1364 54.22 16.48
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde 1 Graber, Michael 1200 1364 71.9 10.12
2/14 SM U10 Payerne 1 Demiraj, Damian 1436 1350 38.05 22.3
2/14 SM U10 Payerne 1 Lachappelle, Elia 1286 1350 58.95 14.78
2/14 SM U10 Payerne 0 Fecker, Noah 1454 1350 35.79 -12.88
2/14 SM U10 Payerne 1 Meshach, Felix 1241 1350 65 12.6
2/14 SM U10 Payerne ½ Avilova, Yulia 1512 1350 28.46 7.75
2/14 SM U10 Payerne 0 Kwiatkowski, Antoni 1406 1350 42.15 -15.17
2/14 SM U10 Payerne 0 Bounlom, Jannik 1407 1350 42.01 -15.13
1/14 SM Quali Solothurn 0 Avilova, Yulia 1439 1350 37.65 -13.55
1/14 SM Quali Solothurn ½ Kwiatkowski, Antoni 1403 1350 42.57 2.68
1/14 SM Quali Solothurn 0 Kostina, Veronika 1533 1350 25.88 -9.32
1/14 SM Quali Solothurn 1 Breitenmoser, Doris 1061 1350 84.66 5.52
1/14 SM Quali Solothurn 1 Ramos F., Alejandro M. 1250 1350 63.82 13.03
1/14 SM Quali Solothurn 0 Wambst, Arthur 1457 1350 35.26 -12.69
1/14 SM Quali Solothurn 1 Ninomiya, Christian 1280 1350 59.77 14.48
1/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Wyder, Evelyne 1251 1350 63.68 13.07
1/14 5. Wasserschloss-OPEN (B) 1 Eliczi, Stephan 1341 1350 51.27 17.54
1/14 5. Wasserschloss-OPEN (B) 0 Visnjic, Petar 1509 1350 28.7 -10.33
1/14 5. Wasserschloss-OPEN (B) 0 eingeschätzte/r Spieler/in1580 1350 20.81 -7.49
1/14 5. Wasserschloss-OPEN (B) 0 eingeschätzte/r Spieler/in1580 1350 20.81 -7.49
1/14 5. Wasserschloss-OPEN (B) 0 Visnjic, Sascha 1650 1350 14.44 -5.2
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Binz, Lennox 1318 57.71 0
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG ½ Umbach, Joel 1302 60.05 0
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 0 Villanyi, Alexia 1458 38.19 0
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 eingeschätzte/r Spieler/in1263 65.13 0
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 0 Cordey, Colin 1486 34.61 0
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Rohner, Basil 1317 57.85 0
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Lachappelle, Elia 1353 52.82 0
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 0 Rychener, Elina 1324 36.32 0
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 Retti, Ubaldo 1350 32.8 0
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 0 Rajadurai, Vithuran 1305 38.73 0
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 0 Uhlmann, Joséphine 1356 32.16 0
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 0 Karpatchev, Nikita 1252 46.2 0
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 0 Sriram, Shreyas 1326 35.92 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 2424
2023 81292001059
2022 1016221961992
2021 0212270142
2020 2405170046
2019 16817152024100
2018 0610102138
2017 0000000
2016 2000002
2015 0000000
2014 137000020
2013 00