Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

26551: Vadaturska Kateryna, Nyon

Elo: 1372

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 29 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 0 Niederberger, Lenny 1490 1366 33.05 -11.9
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 Rathgeb, Ilja 1278 1366 62.21 13.6
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 Gentizon, Florian 1407 1366 44.24 20.07
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 0 Nazarenus, Sofie 1407 1366 44.24 -15.93
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Clermont, Andreas 1330 1399 59.64 -21.47
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Stevens, Thomas 1239 1399 71.42 10.29
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Tudor, Radu 1160 1399 80.09 -28.83
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Moravanszky, Marton 1148 1399 81.26 6.75
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U12 0 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1345 1401 57.71 -20.78
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Gregor, Elena 1324 1401 60.73 14.14
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U12 0 Rosset, Anna 1467 1401 40.77 -14.68
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Speerli, Maria 1330 1401 59.91 14.43
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U12 ½ Jordan, Christina 1501 1401 36.18 4.97
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Zuber, Joël 1325 1360 54.92 16.23
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Rossi, Jonas 1200 1360 71.42 10.29
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Elmiger, Ivo 1322 1360 55.34 16.08
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Luisier, Jurij 1149 1360 77.22 8.2
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Begdullayev, Tamerlan 1873 1360 3.49 -1.25
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Domschke, Mischa 1559 1360 24.08 -8.67
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Zvoristeanu, Remo 1398 1371 46.2 19.37
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Rowenski, Jarema 1200 1371 72.73 -26.18
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Liu, Siqi 1179 1371 75.03 8.99
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Tamburrano, Andres 1214 1371 71.06 10.42
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Piacquadio, Riccardo Daniele 1626 1371 18.36 -6.61
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Bachmann, Elias 1397 1371 46.34 -16.68
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Ghisla, Ireneo 1643 13.35 -4.8
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Bachmann, Elias 1422 37.12 22.64
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Kasper, Anna 1233 63.28 13.22
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Borer, Bent 1177 70.45 10.64
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 044
2023 66504021
2022 44