Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24276: Domschke Mischa, DSSP

Elo: 1484

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22

Anzahl gefundene Partien: 71 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Begdullayev, Tamerlan 1730 1406 12.53 -4.51
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Chockalingam, Vishak 1602 1406 24.42 27.21
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Saminskij, Jan 1667 1406 17.81 -6.41
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 ½ Cavadini, Tommaso 1287 1406 66.3 -5.87
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Gong, Yansheng 1338 1406 59.5 14.58
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Jordan, Christina 1425 1406 47.32 -17.04
4/22 SJEM-Finalturnier U10 ½ Saminskij, Jan 1667 1406 17.81 11.59
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Wilhelm, Marco 1317 1406 62.35 13.55
4/22 SJEM-Finalturnier U10 ½ Chockalingam, Vishak 1602 1406 24.42 9.21
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Kumar, Shreyank 1405 1406 50 18
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Bhingare, Joshua 1409 1406 49.58 18.15
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 ½ Hofstetter, Noah 1335 1403 59.64 -3.47
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Glanc, Lea 1469 1403 40.77 21.32
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Gade, Niels Severin 1538 1403 31.66 -11.4
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Tureshbayev, Anuar 1753 1403 10.86 -3.91
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Devarasetty, Vardhan 1291 1455 71.9 10.12
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Yildiz, Kaan 1420 1455 55.06 16.18
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Kumar, Shreyank 1317 1455 68.72 -24.74
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Gong, Yansheng 1285 1455 72.61 9.86
2/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 7. Runde 0 Eichenberger, Markus 1917 1455 5.12 -1.84
2/22 Schaffhausen Open 0 Abeln, Dirk 1883 1455 6.56 -2.36
2/22 Schaffhausen Open 0 Aeschbacher, Dimitri 1742 1455 15.51 -5.58
2/22 Schaffhausen Open ½ Mathyer, Raphael 1635 1455 26.23 8.56
2/22 Schaffhausen Open 1 Denzinger, Karl 1608 1455 29.55 25.36
2/22 Schaffhausen Open ½ Hirzel, Cédric 1678 1455 21.52 10.25
2/22 Luzerner Sonntagsturnier 0 Deveci, Sinan 1985 1455 3.05 -1.1
2/22 Luzerner Sonntagsturnier 0 Navarini, Vincent 1498 1455 43.96 -15.82
2/22 Luzerner Sonntagsturnier 1 Pinelli, Gian 1346 1455 65 12.6
2/22 Luzerner Samstagsturnier B 0 Van Aepelen, Nikolai 1639 1455 25.88 -9.32
2/22 Luzerner Samstagsturnier B 1 Begdullayev, Tamerlan 1602 1455 30.29 25.1
2/22 Luzerner Samstagsturnier B 0 Kern, Jesper 1417 1455 55.48 -19.97
2/22 Basel Rising Open 1 Rojas, Franco 1260 1455 75.47 8.83
2/22 Basel Rising Open 0 Bruhnsen, Jan 1418 1455 55.34 -19.92
2/22 Basel Rising Open 0 Batacchi, Amaury 1208 1455 80.87 -29.11
2/22 Basel Rising Open 1 Gafner, Yanis 1197 1455 81.92 6.51
2/22 Basel Rising Open 0 Mallipudi, Vernmulyadeep 1359 1455 63.28 -22.78
2/22 Basel Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1077 1455 90.93 -32.73
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Varghese, Vivan 1218 1415 75.69 8.75
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Cavadini, Tommaso 1251 1415 71.9 10.12
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Bachmann, Elias 1293 1415 66.69 11.99
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Aravind, Avyukt 1231 1415 74.23 9.28
5/21 Wohlen Rising Open 1 Schafft, Lorenz 1349 1309 44.52 19.97
5/21 Wohlen Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1429 1309 33.57 -12.08
5/21 Wohlen Rising Open 1 Bugmann, Sandro 1349 1309 44.52 19.97
5/21 Wohlen Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1169 1309 69.09 11.13
5/21 Wohlen Rising Open 1 Van Aepelen, David 1229 1309 61.27 13.94
5/21 Paradiso Rising Open 1 Portmann, Stefan 1244 1309 59.09 14.73
5/21 Paradiso Rising Open 0 Van Aepelen, David 1277 1309 54.5 -19.62
5/21 Paradiso Rising Open 1 Meichsner, Orell 1212 1309 63.42 13.17
5/21 Paradiso Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1277 1309 54.5 16.38
5/21 Paradiso Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1212 1309 63.42 13.17
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Varghese, Vivan 1213 1309 63.28 13.22
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Devarasetty, Vardhan 1232 1309 60.73 14.14
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Cavadini, Alice 1150 1309 71.3 10.33
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Michlmayr, Teo 1222 1309 62.21 -22.4
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 1 Begdullayeva, Karina 1093 1358 82.56 6.28
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 1 Kathriner, Vanessa 1192 1358 72.26 9.99
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen ½ Schmid, Haiko 1200 1358 71.18 -7.62
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 1 Infanger, Philip 1192 1358 72.14 10.03
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 0 Sidler, Raoul 1682 1358 12.67 -4.56
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 0 Aregger, Nando 1200 1358 71.18 -25.62
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 0 Tureshbayev, Anuar 1258 1358 63.82 -22.97
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 1 Brunner, Aron 1164 1358 75.36 8.87
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 0 Nguyen, Tobias 1245 1358 65.52 -23.59
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Vemulapati, Sathvik 1235 1341 64.48 12.79
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Wilhelm, Marco 1176 1341 72.02 10.07
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Aeschbacher, Dimitri 1502 1341 28.34 -10.2
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 ½ Ghisla, Ireneo 1442 1341 36.05 5.02
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Madhavan, Kailash 1275 1325 57.02 -2.53
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Begdullayeva, Karina 1058 1325 82.74 6.21
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Wilhelm, Marco 1199 1325 67.2 11.81
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 42241141
2021 034914030
2020 8000008
2019 02270011