Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

21905: Kostov Deyan Samuil, Genève Club

Elo: 1969

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19

Anzahl gefundene Partien: 48 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/19 Team-Cup Runde 2 1 Devaud, Thierry 1747 1928 73.89 6.27
3/19 Team-Cup Runde 1 1 Darbellay, Gérald 2050 1928 33.31 16.01
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde 1 Beuchat, Marc 1946 1928 47.46 12.61
3/19 Finalturnier U14 2019 ½ Mamalis, Prokopios 1969 1928 44.24 1.38
3/19 Finalturnier U14 2019 ½ Erne, Raphael 1763 1928 72.02 -5.28
3/19 Finalturnier U14 2019 0 Binz, Lennox 1840 1928 62.21 -14.93
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Weissenhofer, Jonas 1718 1928 77.11 5.49
3/19 Finalturnier U14 2019 ½ Schlegel, Igor 2006 1928 39.14 2.61
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Zogg, Alexander 1740 1928 74.69 6.08
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Papaux, Steve 1901 1928 53.8 11.09
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Zecirovic, Giacomo 1781 1905 66.95 7.93
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Pecorini, Angie 1790 1905 65.78 8.21
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Fischer, Lukas 2088 1905 25.88 -6.21
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Gut, Lionel 1569 1905 88.26 2.82
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Stauber, Matija 1864 1905 55.76 10.62
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Zweifel, Gavin 1785 1890 64.61 8.49
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Hüseynova, Gülüzar 1765 1890 67.2 -4.13
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Virovets, Lev 1615 1890 83.54 3.95
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Meshach, Felix 1406 1890 95.68 1.04
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Zhuang, Yongzhe 1656 1890 79.6 4.9
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Niederberger, Raphael 1756 1897 69.09 7.42
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Prunescu, Claudiu 2292 1897 8.13 -1.95
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Angst, Oliver 1988 1897 37.52 -9
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Fischer, Anna 1262 1897 98.76 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt ½ Jucker, Elio 1777 1897 66.43 -3.94
3/18 Finalturnier U14 0 Schlegel, Igor 1983 1871 34.61 -8.31
3/18 Finalturnier U14 1 Python, Noé 1678 1871 75.25 5.94
3/18 Finalturnier U14 1 Binz, Lennox 1843 1871 54.08 11.02
3/18 Finalturnier U14 1 Tschopp, Olivier 1941 1871 40.36 14.31
3/18 Finalturnier U14 ½ Villanyi, Alexia 1792 1871 61 -2.64
3/18 Finalturnier U14 1 Zhuang, Yongzhe 1693 1871 73.66 6.32
3/18 Finalturnier U14 ½ Stijve, Niels 1846 1871 53.66 -0.88
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 ½ Hirzel, Moritz 1743 1835 62.62 -4.54
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Fischer, Lukas 2148 1835 13.42 -4.83
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Rüttimann, Eric 1649 1835 74.35 9.24
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Welti, Elias 1632 1835 76.24 8.55
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Grillon, Cédric 2066 1835 20.7 28.55
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Zogg, Alexander 1651 1788 68.59 11.31
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Gemperle, Martin 1606 1788 74 9.36
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Spichtig, Noé 1400 1788 91.55 3.04
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Zhuang, Yongzhe 1621 1788 72.26 9.99
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Villanyi, Alexia 1676 1788 65.39 12.46
6/17 Team-Cup Viertelfinals 0 Krenz, Sarah 2056 1757 14.44 -5.2
6/17 Quali zur SEM U14 1 Avilova, Yulia 1500 1757 81.73 6.58
6/17 Quali zur SEM U14 ½ Tamrazyan, Gohar 1830 1757 39.68 3.72
6/17 Quali zur SEM U14 1 Niederberger, Raphael 1523 1757 79.5 7.38
6/17 Quali zur SEM U14 1 Kostina, Veronika 1723 1757 54.78 16.28
6/17 Quali zur SEM U14 1 Thommen, Leon 1366 1757 91.66 3
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2019 5010015
2018 55705527
2017 55070623
2016 761270537
2015 0971825