Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

21905: Kostov Deyan Samuil, Genève Club

Elo: 2031

Erwartung: +32.28
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U16 1 Cakic, Igor 1842 0.748002 6.04795
Payene : Quali-Turnier U16 1 Tschopp, Olivier 1897 0.682165 7.62804
Payene : Quali-Turnier U16 1 Papaux, Steve 1969 0.585377 9.95096
Payene : Quali-Turnier U16 1 Mattenberger, Matthias 1930 0.639487 8.6523

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 43 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 0 Stijve, Niels 1973 2047 60.32 -14.48
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Papaux, Steve 1981 2047 59.23 9.79
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 0 Schlegel, Igor 2013 2047 54.78 -13.15
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Mohr, Jan 1625 2047 93.21 1.63
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 1 Haldimann, Matthew 1747 2038 84.82 3.64
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Stijve, Niels 1893 2038 69.71 -4.73
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 0 Bounlom, Jannik 2094 2038 42.15 -10.12
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 1 Kostina, Veronika 1827 2038 77.22 5.47
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Tschopp, Olivier 1900 2038 68.84 -4.52
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Schlegel, Igor 2040 2038 49.72 0.07
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 1 Niederberger, Raphael 1971 2038 59.36 9.75
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 1 eingeschätzte/r Spieler/in1923 2038 65.78 8.21
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER ½ Collin, Moritz Valentin 1941 2038 63.42 -3.22
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 1 Schnell, Simon 1648 2038 91.66 2
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 1 eingeschätzte/r Spieler/in1795 2038 80.49 4.68
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER ½ eingeschätzte/r Spieler/in1953 2038 61.81 -2.83
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 1 Martinek, Lukas 1686 2020 88.12 2.85
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Mohr, Jan 1786 2020 79.6 4.9
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u ½ Pecorini, Angie 1928 2020 62.75 -3.06
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Schnell, Simon 1586 2020 93.75 1.5
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Python, Noé 1861 2020 71.3 6.89
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Mohr, Bernhard 1802 2020 78.06 5.27
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Angst, Oliver 2084 1992 37.38 3.03
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Frei, Felix 1501 1992 95.87 0.99
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Villanyi, Alexia 1738 1992 81.54 4.43
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Meier, Lukas 2087 1992 36.98 3.12
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Fischer, Lukas 2116 1992 33.05 16.07
5/19 SMM 2019: 1. Liga, 6. Runde 1 Morand, Simon 2102 1969 31.91 16.34
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Kostina, Veronika 1755 1969 77.54 5.39
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Butenandt, Svenja 1609 1969 89.85 2.44
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Pabst, Manuel 1556 1969 92.84 1.72
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 eingeschätzte/r Spieler/in2457 1969 4.22 -1.01
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Willems, Niels 2381 1969 7.26 -1.74
3/19 Team-Cup Runde 2 1 Devaud, Thierry 1747 1928 73.89 6.27
3/19 Team-Cup Runde 1 1 Darbellay, Gérald 2050 1928 33.31 16.01
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde 1 Beuchat, Marc 1946 1928 47.46 12.61
3/19 Finalturnier U14 2019 ½ Erne, Raphael 1763 1928 72.02 -5.28
3/19 Finalturnier U14 2019 0 Binz, Lennox 1840 1928 62.21 -14.93
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Weissenhofer, Jonas 1718 1928 77.11 5.49
3/19 Finalturnier U14 2019 ½ Schlegel, Igor 2006 1928 39.14 2.61
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Zogg, Alexander 1740 1928 74.69 6.08
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Papaux, Steve 1901 1928 53.8 11.09
3/19 Finalturnier U14 2019 ½ Mamalis, Prokopios 1969 1928 44.24 1.38
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 600124022
2019 501006526
2018 55705527
2017 55070623
2016 761270537
2015 0971825