Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

22760: Rajesh Shruti, Riehen Schachgesellschaft

Elo: 1192

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19

Anzahl gefundene Partien: 63 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Wicki, Lisa Marie 1200 1190 48.59 18.51
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Ruhstaller, Julian 1231 1190 44.24 -15.93
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Budinski, Noah 1585 1193 8.29 -2.98
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Mleczko, Mikolaj 1260 1173 37.92 22.35
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Barbey, Raphael 1200 1173 46.2 19.37
1/19 Schachfestival Basel Amateur W 0 eingeschätzte/r Spieler/in1825 1173 0 0
1/19 Schachfestival Basel Amateur W 0 Milovanovic, Milos 2017 1173 0 0
1/19 Schachfestival Basel Amateur W 0 Anand, Aryan 1798 1173 1.36 -0.49
1/19 Schachfestival Basel Amateur W 0 Jucker, Elio 1751 1173 2.05 -0.74
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Soghbatyan, Serge 1299 1173 32.8 24.19
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Tomaschett, Alex 1299 1173 32.8 -11.81
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Guyer, Marlon 1267 1173 36.98 -13.31
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Jünger, Jona 1295 1173 33.31 -11.99
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Surikov, George 1407 1173 20.3 -7.31
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Züllig, Flavian 1334 1182 29.55 -10.64
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Zumbühl, Elias 1330 1182 30.04 -10.81
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Flury, Luis 1495 1182 13.42 -4.83
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Annen, Morris 1152 1182 54.36 16.43
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Oberer, Luc 1091 1182 62.62 13.46
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Chicherov, Roman 1280 1182 36.45 -13.12
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Surikov, George 1399 1153 19.22 -6.92
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Kern, Jesper 1359 1153 23.32 -8.4
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Welti, Ferdinand 1426 1153 16.72 -6.02
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Züllig, Flavian 1368 1153 22.25 27.99
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Belafatti, Sky 1249 1153 36.72 22.78
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Buess, Luca 1200 1137 41.19 21.17
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Spirig, Iri 1425 1137 15.51 -5.58
2/18 U12 Oster Open 0 Waser, Timon 1566 1132 6.25 -2.25
2/18 U12 Oster Open 0 Nikolskiy, Ilya 1267 1132 31.78 -11.44
2/18 U12 Oster Open 1 Ashwin, Mritul 1193 1132 41.6 21.02
2/18 U12 Oster Open 1 Sarobe, Viktor 1200 1132 40.5 21.42
2/18 U12 Oster Open 0 Aegler, Leandro Fabian 1201 1132 40.5 -14.58
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Job, Anahita 1286 1132 29.43 -10.59
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Pabst, Max 1218 1132 38.05 22.3
2/18 Quali U10 Payerne 0 eingeschätzte/r Spieler/in1250 1132 33.96 -12.22
2/18 Quali U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1118 1132 51.97 17.29
2/18 Quali U10 Payerne 0 Surikov, George 1445 1132 13.42 -4.83
2/18 Quali U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1118 1132 51.97 17.29
2/18 Quali U10 Payerne 0 Heron, Steve 1250 1132 33.96 -12.22
2/18 Quali U10 Payerne 0 eingeschätzte/r Spieler/in1250 1132 33.96 -12.22
2/18 Quali U10 Payerne 0 Guyer, Marlon 1206 1132 39.68 -14.28
1/18 Schachfestival Basel Amateur 0 eingeschätzte/r Spieler/in1516 1158 10.28 -3.7
1/18 Schachfestival Basel Amateur 0 Andjelkovic, Slavoljub 1808 1158 0 0
1/18 Schachfestival Basel Amateur 0 Willimann, Philipp 1678 1158 3.3 -1.19
1/18 Schachfestival Basel Amateur 0 Del Val, Josefa 1457 1158 14.52 -5.23
1/18 Schachfestival Basel Amateur 0 eingeschätzte/r Spieler/in1346 1158 25.31 -9.11
1/18 Schachfestival Basel Amateur ½ eingeschätzte/r Spieler/in1022 1158 68.47 -6.65
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Karpukhina, Anna 1200 1200 50 -18
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Löffler, Ferdinand 1209 1200 48.73 -17.54
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1075 1200 67.07 11.85
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Eberle, Lorin 1181 1200 52.68 17.04
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Marmy, Milo 1403 1200 23.65 -8.51
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Widmer, Laurin 1287 1200 37.92 -13.65
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Heck, Samuele 1260 1200 41.6 -14.98
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1234 1200 45.22 19.72
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Guyer, Marlon 1208 1200 48.87 -17.59
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Brüssow, Nina 1287 36.45 -0
5/17 Quali U10 Bettingen ½ Li, Ziyi 1117 60.18 -0
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Mohr, Moritz 1240 42.98 -0
5/17 Quali U10 Bettingen ½ Kalia, Melania 1214 46.62 0
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Dussy, Florian 1190 50 -0
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Glanc, Lea 1239 43.12 0.6
5/17 Quali U10 Bettingen 0 eingeschätzte/r Spieler/in1239 43.12 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2019 111214
2018 614205633
2017 099