Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24048: Koller Nikita, Zürich Chess4Kids

Elo: 1561

Erwartung: +95.38
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Lenzerheide Amateur Open 0 Adzic, Slobodan 2113 0.0254919 -0.917709
Lenzerheide Amateur Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2073 0.0351328 -1.26478
Lenzerheide Amateur Open ½ Weber, René 1786 0.212136 10.3631
Lenzerheide Amateur Open 1 Galerne, Nicolas 1607 0.435403 20.3255
Lenzerheide Amateur Open 1 Hertzer, Laurens 1264 0.853153 5.28648
Flims Open 1 Joller, Hans 1875 0.133466 31.1952
Flims Open 1 Scherler, Julius 1848 0.155125 30.4155
Flims Open ½ Deuber, Roman 2118 0.0244597 17.1195
Flims Open ½ Jaggy, Matteo 1957 0.080746 15.0931
Flims Open 0 Erne, Raphael 1925 0.0990587 -3.56611
1. Qualiturnier U12 Prangins ½ Glanc, Lea 1411 0.702058 -7.27411
1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Onya, Nikolay 1366 0.754723 8.82996
1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Paholok, Adam 1498 0.58813 -21.1727
1. Qualiturnier U12 Prangins ½ Haas, Anthony 1368 0.751375 -9.0495

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20

Anzahl gefundene Partien: 72 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Gut, Lionel 1815 1530 15.68 30.35
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 ½ Mattenberger, Matthias 1920 1530 8.4 14.98
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 ½ Bangerter, Ena 1546 1530 47.74 0.81
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Malli, Suvirr 1808 1530 16.28 -5.86
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Rappazzo, Johannes 1590 1530 41.6 -14.98
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Paholok, Adam 1526 1530 50.56 17.8
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Melenevskii, Igor 1533 1530 49.58 18.15
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER ½ Zahner, Rolf 1420 1530 65.13 -5.45
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 0 Scherler, Josephine 1472 1530 57.99 -20.87
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER ½ Hirt, Urs 1547 1530 47.6 0.86
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER ½ Milovanovic, Milos 2010 1530 4.45 16.4
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 0 Schellenberg, Simon 1432 1530 63.42 -22.83
4/20 12. Rosen-Open 2020 0 Hofstetter, Thomas 1924 1530 8.18 -2.95
4/20 12. Rosen-Open 2020 ½ Sele, Timea 1399 1530 67.84 -6.42
4/20 12. Rosen-Open 2020 1 Stark, Jeremias 1286 1530 80.58 6.99
4/20 12. Rosen-Open 2020 ½ Orsi, Graziano 1611 1530 38.73 4.06
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Ritter, Fredy 1422 1481 58.12 15.08
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Gwerder, Raphael 1229 1481 81.35 6.71
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Malli, Suvirr 1756 1481 16.46 -5.92
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Schinca, Elidio 1200 1481 83.98 5.77
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Glanc, Lea 1427 1481 57.57 15.27
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Haas, Anthony 1361 1481 66.3 12.13
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde 1 Nezhdanov, Roman 1153 1318 72.02 10.07
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 1 VandeVondele, Linus 1395 1318 39.27 21.86
6/19 Réti Amateur Open 2019 ½ Pfaltz, Maximilian 1365 1318 43.4 2.38
6/19 Réti Amateur Open 2019 0 Merz, Paul 1532 1318 22.36 -8.05
6/19 Réti Amateur Open 2019 0 Avilova, Yulia 1653 1318 11.81 -4.25
6/19 Réti Amateur Open 2019 0 Juchli, Kurt 1844 1318 3.15 -1.13
6/19 Réti Amateur Open 2019 ½ Poell, Jörg 1671 1318 10.6 14.18
6/19 Luzerner Open 2019 (C) ½ Isch, Moritz 1539 1318 21.73 10.18
6/19 Luzerner Open 2019 (C) ½ Heron, Steve 1430 1318 34.61 5.54
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Paholok, Adam 1452 1318 31.78 24.56
6/19 Luzerner Open 2019 (C) ½ Mazzoni, Renzo 1543 1318 21.32 10.33
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Corsi, Silvio 1493 1318 26.69 26.39
6/19 Luzerner Open 2019 (C) ½ Mattenberger, Dominik 1514 1318 24.42 9.21
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Amir, Emam 1848 1318 3.05 -1.1
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Bernet, David 1742 1318 6.69 -2.41
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Gut, Lionel 1769 1318 5.54 -1.99
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Dubovac, Kosta 1431 1318 34.48 23.59
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Kern, Jesper 1470 1318 29.55 25.36
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Magerman, Gian 1118 1318 76.03 8.63
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Marmy, Milo 1473 1318 29.06 -10.46
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 7. Runde ½ Ryser, Thomas 1676 1303 9.36 14.63
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 6. Runde ½ Loosli, Markus 1672 1303 9.6 14.54
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Papaux, Jérémie 1322 1303 47.32 -17.04
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Spirig, Iri 1442 1303 31.16 -11.22
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Hertzer, Laurens 1263 1303 55.62 15.98
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Pittenger, Ian 1131 1303 72.84 9.78
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Rello, Paolo 999 1303 85.88 5.08
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 eingeschätzte/r Spieler/in1707 1303 7.66 -2.76
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 Hartmann, Beat 1557 1303 18.46 -6.65
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 Mohr, Moritz 1534 1303 20.7 -7.45
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 1 Garg, Aanya 1364 1277 37.92 22.35
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 1 Snarski, Bartosz 1132 1277 69.59 10.95
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Brüssow, Nina 1509 1277 20.6 -7.42
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 1 Pattinson, Alex 1200 1237 55.2 16.13
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Martin, Benoît 1159 1237 60.86 14.09
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Stalder, Lennart 1225 1237 51.69 -0.61
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Nikolaisen, Nora 1252 1237 47.89 18.76
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Saminskij, Miron 1159 1237 60.86 14.09
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Federer, Colin 1438 1237 23.87 9.41
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Trtik, Lukas 1228 1237 51.13 -18.41
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Heron, Steve 1336 1237 36.18 -13.03
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1200 50 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Gendre, Laetitia 1181 64.34 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Bünül, Deniz Ronny 1191 63.02 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Gade, Niels Severin 1200 61.81 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Descamps, Franz 1200 61.81 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Clermont, Andreas 1201 61.68 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Collin, Emil 1231 57.57 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Rough, Ilyas 1175 65.13 0.6
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Brunner, Lukas 1200 50 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 6001622
2019 0830102041