Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23946: Nikolaisen Nora, DSSP

Elo: 1251

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21

Anzahl gefundene Partien: 43 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Gregor, Elena 1259 1183 39.41 -14.19
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Speerli, Maria 1329 1183 30.16 -10.86
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 ½ Jordan, Christina 1253 1183 40.23 3.52
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Cavadini, Alice 1195 1183 48.31 18.61
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Sahakyan, Stella 1319 1183 31.41 24.69
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Muenzer, Natalie 1235 1183 42.57 20.68
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Dauwalder, Lionel 1153 1183 54.22 16.48
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Trigo, Simon 1317 1183 31.66 -11.4
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Schmid, Haiko 1235 1183 42.57 20.68
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Pycke, Benjamin 1204 1159 43.68 20.28
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Zvoristeanu, Remo 1251 1159 37.12 22.64
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Gregor, Elena 1228 1159 40.36 -14.53
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Ghisla, Ireneo 1479 1159 12.89 -4.64
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Nikolaisen, Jordi 1192 1138 42.43 20.73
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Berenguier, Maxime 1313 1138 26.69 -9.61
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Jordan, Christina 1229 1138 37.25 -13.41
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Pinelli, Gian 1252 1138 34.35 23.64
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Ingielewicz, Tomasz 1385 1173 22.68 -8.16
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Palmonella, Luca 1278 1173 35.52 -12.79
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Hückstädt, Joshua 1110 1173 58.81 14.83
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Hochreutener, Jonas 1399 1173 21.21 -7.64
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Meichsner, Orell 1100 1173 60.18 -21.67
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Deecke, Dieter 1455 1147 13.81 -4.97
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Mattenberger, Dominik 1514 1147 9.72 -3.5
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Spirig, Iri 1454 1147 13.81 -4.97
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Dubovac, Kosta 1431 1147 15.77 -5.68
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Stutz, Basil 1200 1147 42.57 20.68
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Corsi, Silvio 1493 1147 10.99 -3.96
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Thekkemuriyil, Rio 1220 1147 39.82 21.67
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Turner-Fung, Conall 1186 1147 44.38 -15.98
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Saminskij, Miron 1206 1147 41.74 20.97
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Backes, Rafael 1075 1147 59.91 14.43
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Berenguier, Maxime 1289 1147 30.78 -11.08
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Speerli, Maria 1308 1147 28.46 -10.25
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Trupia, Bela 1200 1147 42.57 20.68
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Aeschbacher, Dimitri 1272 1147 32.93 -11.85
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Satishkumar, Surya 1085 1124 55.48 16.03
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Hochreutener, Jonas 1396 1124 16.81 -6.05
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Saminskij, Jan 1283 1124 28.7 -10.33
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Raschle, Noelle 1085 1124 55.48 16.03
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Stöckli, Kate 1085 1124 55.48 16.03
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Bünül, Deniz Ronny 1202 1124 39.14 -14.09
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Tomashyk, Oskar 1229 1124 35.66 5.16
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 049013
2020 5000409
2019 777071442
2018 00