Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24012: Bros Maria, DSSP

Elo: 1279

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 57 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1340 1341 50.14 17.95
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 1 Martinkova, Klara 1174 1341 72.26 9.99
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 0 Jordan, Christina 1245 1341 63.42 -22.83
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 0 Malkhasyan, Gohar 1080 1341 82.19 -29.59
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 1 Speerli, Maria 1331 1341 51.55 17.44
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 ½ Chockalingam, Vishak 1432 1341 37.38 4.54
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 von Krogh, Deniz 1346 1341 49.44 -17.8
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Kostov, Troyan 1294 1341 56.6 -20.38
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Schellenberg, Pascal 1446 1341 35.52 -12.79
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Saminskij, Jan 1402 1341 41.46 -14.93
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Navarini, Vincent 1414 1341 39.82 -14.33
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Rough, Ilyas 1382 1341 44.38 20.02
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Munjal, Sparsh 1193 1287 63.02 13.31
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Malkhasyan, Narek 1740 1287 5.46 -1.97
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Dacher, Jevgeny 1297 1287 48.73 18.46
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Navarini, Vincent 1378 1287 37.52 -13.51
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Zurlinden, Florian Jakob 1244 1287 56.04 15.82
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Blättler, Elia 1110 1287 73.54 9.52
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Shatil, Or 1326 1287 44.52 -16.03
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i ½ Kanana, Ziad 1312 1287 46.48 1.27
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Schellenberg, Pascal 1479 1287 24.86 27.05
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1666 1335 12.09 -4.35
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Fluckiger, Benoit 1492 1335 28.94 -10.42
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Pecorini, Bryan 1570 1335 20.3 -7.31
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 eingeschätzte/r Spieler/in1195 1335 68.97 11.17
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Rappazzo, Johannes 1788 1335 5.46 -1.97
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Malkhasyan, Narek 1646 1335 13.58 -4.89
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Hirzel, Robin 1480 1335 30.41 -10.95
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Dülli-Loher, Karl 1500 1335 27.98 -10.07
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Bros, Aleksandra 1054 1335 83.98 5.77
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1666 1335 12.09 -4.35
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Stötzel, Michel 1141 1335 75.36 8.87
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Oppenhoff, Ben 1193 1335 69.09 -24.87
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Sosnovski, Aleks 1188 1335 69.71 -25.1
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Rough, Ilyas 1313 1335 53.1 16.88
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 von Krogh, Deniz 1259 1335 60.59 14.19
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Hillenbrand, Milas 1180 1274 63.15 13.27
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Mattenberger, Dominik 1543 1274 17.17 -6.18
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Begdullayeva, Karina 1165 1274 65 12.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Van Aepelen, Nikolai 1452 1274 26.46 -9.52
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Munjal, Sparsh 1165 1274 65 12.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Pfaltz, Maximilian 1429 1274 29.31 25.45
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Dück, Sebastian 1160 1274 65.65 12.36
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Turner-Fung, Conall 1200 1263 58.81 14.83
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Siddiqui, Wissam 1200 1263 58.81 14.83
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Kalia, Melania 1117 1263 69.84 10.86
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Breyer, Thierry 1585 1263 12.75 -4.59
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Aeschbacher, Dimitri 1157 1263 64.61 -23.26
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Züllig, Elina 1087 1263 73.31 9.61
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Van Aepelen, Nikolai 1399 1263 31.53 -11.35
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Karolinskiy, Benjamin 1318 1200 33.83 5.82
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Imhasly, Elias 1136 1200 58.95 14.78
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Navarini, Vincent 1332 1200 32.04 24.47
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Marxer, Constantin 1276 1200 39.41 21.81
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Federer, Colin 1324 1200 33.05 -11.9
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Dneprov, Philipp 1226 1200 46.34 19.32
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1344 1200 30.53 -10.99
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 900120021
2019 770071536
2018 000