Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

25934: Useche Simon, Bern SK

Elo: 1323

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 68 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Chockalingam, Vishak 1670 1381 15.34 -5.52
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1497 1381 34.09 -12.27
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Gregor, Elena 1307 1381 60.32 -21.72
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 eingeschätzte/r Spieler/in1380 1381 50.14 -18.05
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Bachvarov, Viktor 1335 1366 54.36 16.43
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Ram, Karthik 1451 1366 38.19 22.25
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1484 1366 33.83 -12.18
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Bhingare, Joshua 1498 1366 32.04 -11.53
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Phung, Felix 1229 1352 66.82 11.95
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Neuschild, Marius 1553 1352 23.87 -8.59
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Jaccoud, Evan 1419 1352 40.64 21.37
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Barrera, Matei 1507 1352 29.18 -10.51
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Bashirov, Iskander 1417 1276 30.91 24.87
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Gruny, Andrés 1536 1276 17.81 -6.41
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Neuschild, Marius 1536 1276 17.81 -6.41
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Varghese, Vivan 1408 1276 32.04 -11.53
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Mahapatra, Samyakk 1380 1276 35.66 5.16
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Csonka, Huba 1291 1276 47.74 18.81
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Ruiz Servent, Marti 1359 1276 38.46 4.15
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Bachmann, Nils 1333 1276 42.01 2.87
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Bazavan, David 1232 1276 56.18 -2.23
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Perez, Joaquin 1375 1276 36.32 22.93
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 eingeschätzte/r Spieler/in1586 1276 13.65 31.08
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Guidi, Elia 1459 1276 25.88 -9.32
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Boivin, Rémi 1474 1276 24.08 -8.67
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Gehrke, Leonard 1315 1276 44.38 20.02
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Härdi, Urs 1548 1276 16.81 -6.05
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Parmelin, Evan 1656 1276 8.96 -3.22
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Voronov, Victor 1268 1351 61.54 13.85
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Adnin, Rafa Azkario 1311 1351 55.48 16.03
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Varghese, Vivan 1374 1351 46.76 1.17
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Neuschild, Marius 1339 1351 51.69 -18.61
2/23 Ch. de France des jeunes 0 eingeschätzte/r Spieler/in1282 1351 59.64 -21.47
2/23 Ch. de France des jeunes 1 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1351 70.33 10.68
2/23 Ch. de France des jeunes 1 eingeschätzte/r Spieler/in1181 1351 72.61 9.86
2/23 Ch. de France des jeunes 0 eingeschätzte/r Spieler/in1165 1351 74.46 -26.81
2/23 Ch. de France des jeunes 1 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1351 70.33 10.68
2/23 Ch. de France des jeunes 0 eingeschätzte/r Spieler/in1164 1351 74.57 -26.85
2/23 Ch. de France des jeunes 1 eingeschätzte/r Spieler/in1009 1351 88.67 4.08
2/23 Ch. de France des jeunes 0 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1351 70.33 -25.32
2/23 Ch. de France des jeunes 0 eingeschätzte/r Spieler/in1268 1351 61.54 -22.15
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Tschabold, Leo 1200 1398 75.8 8.71
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Ram, Karthik 1226 1398 72.73 9.82
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Neuschild, Marius 1317 1398 61.27 13.94
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Mahapatra, Samyakk 1295 1398 64.21 -23.12
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Maksak, Liubava 1140 1398 81.82 6.54
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Meier, Anton 1824 1398 6.56 -2.36
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Mühlemann, Walter 1510 1398 34.61 -12.46
1/23 Berner Stadtmeisterschaft 0 Nguyen, Duong-An 1657 1398 17.9 -6.44
1/23 Berner Stadtmeisterschaft 0 Musaelyan, Arshavir 1953 1398 2.49 -0.9
1/23 Berner Stadtmeisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in1450 1398 42.71 -15.37
1/23 Berner Stadtmeisterschaft 0 Marmy, Milo 1587 1398 25.09 -9.03
1/23 Berner Stadtmeisterschaft 0 Willms, Guido 1843 1398 5.78 -2.08
1/23 Berner Stadtmeisterschaft 0 Jorns, Benedikt 1660 1398 17.71 -6.38
1/23 Berner Stadtmeisterschaft 0 Rimann, Theo 1618 1398 21.73 -7.82
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Meyes, Roman 1218 1387 72.49 9.9
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Bashirov, Iskander 1364 1387 53.24 -19.17
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1381 1387 50.71 -18.25
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Aravind, Avyukt 1349 1387 55.34 -19.92
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Bazavan, David 1285 1387 64.08 12.93
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Devarasetty, Vardhan 1314 1387 60.18 14.33
6/22 SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Perret, Charles 1696 1387 13.73 31.06
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 6. Runde 1 Loriol, Patrick 1429 1365 41.05 21.22
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Csonka, Huba 1222 1328 64.61 12.74
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Heinrich, Dean 1218 1328 65.26 12.51
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Begdullayeva, Karina 1188 1328 69.09 11.13
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Yildiz, Kaan 1436 1328 35.13 -12.65
4/22 SMM 2022: 4. Liga, 4. Runde ½ Stooss, Daniel 1650 1328 12.75 13.41
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 4408
2023 14131600447
2022 0651719