Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

25329: Mahapatra Samyakk, DSSP

Elo: 1447

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 79 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SCHAFFHAUSEN II 0 Ismaili, Ridvan 1828 1452 9.19 -3.31
2/24 SCHAFFHAUSEN II 0 Varghese, Vivan 1594 1452 30.78 -11.08
2/24 SCHAFFHAUSEN II 0 King, Alexander 1799 1452 10.99 -3.96
2/24 SCHAFFHAUSEN II 1 eingeschätzte/r Spieler/in1141 1452 86.42 4.89
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 0 Pahud, Kylian 1707 1452 18.36 -6.61
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 1 Scheiffele, Anton 1237 1452 77.64 8.05
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Csonka, Huba 1308 1452 69.47 -7.01
2/24 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Bachmann, Nils 1551 1452 36.32 4.93
2/24 DSSP NG Open Thalwil 07 0 Lüthi, Evan 1288 1452 71.9 -25.88
2/24 DSSP NG Open Thalwil 07 1 Podleisek, Lily Anna 1202 1452 81.16 6.78
2/24 DSSP NG Open Thalwil 07 1 Dolfini, Emanuele 1280 1452 72.84 9.78
2/24 DSSP NG Open Thalwil 07 1 Moss, Robin 1312 1452 68.97 11.17
2/24 DSSP NG Open Thalwil 07 1 Zimmerli, Elia Michel 1213 1452 80.09 7.17
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Blindheim, Eirik Jensen 1200 1437 79.9 7.24
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Jaccoud, Evan 1432 1437 50.71 17.75
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Moss, Robin 1287 1437 70.33 10.68
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Parmelin, Axel 1377 1437 58.4 -21.02
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Zink, Amaury 1326 1438 65.52 12.41
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ Sunilkumar, Prathyush 1402 1438 55.06 -1.82
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ Luisier, Jurij 1342 1438 63.28 -4.78
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Pahud, Kylian 1695 1438 18.18 -6.54
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Jordan, Christina 1665 1464 23.76 -8.55
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Phung, Felix 1211 1464 81.45 -29.32
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 ½ Begdullayeva, Karina 1304 1464 71.42 -7.71
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Muenzer, Natalie 1256 1464 76.89 8.32
5/23 DSSP NG Open Thalwil 1 Clermont, Alexander 1126 1464 88.4 4.18
5/23 DSSP NG Open Thalwil 1 Pyatigorskiy, Konstantin 1230 1464 79.6 7.35
5/23 DSSP NG Open Thalwil 1 Hottinger, Oliver 1416 1464 56.74 15.57
5/23 DSSP NG Open Thalwil 1 Bienz, Luca Carlo 1289 1464 73.19 9.65
5/23 DSSP NG Open Thalwil ½ Yarovoy, Nikita 1338 1464 67.2 -6.19
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 Guzzi, Alberto 1680 1464 22.25 -8.01
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 1 Gerber, Thomas 1363 1464 63.95 12.98
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 Martin, Jorel 1710 1464 19.13 -6.89
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 Spada, Yunfan 1581 1464 33.96 -12.22
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL ½ Jakubczyk, Martin 1370 1464 63.02 -4.69
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 3. Runde ½ Schmid, Peter 1769 1380 8.45 14.96
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Ruiz Servent, Marti 1359 1380 52.96 16.93
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Yildiz, Kaan 1457 1380 39.27 3.86
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 1 Adnin, Rafa Azkario 1304 1380 60.59 14.19
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Neuschild, Marius 1536 1380 29.06 -10.46
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Useche, Simon 1276 1380 64.34 -5.16
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1482 1380 36.05 -12.98
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U10 ½ Bachmann, Nils 1333 1380 56.6 -2.38
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Kaschner, Marcus 1153 1380 78.89 7.6
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 0 Lin, Brian 1620 1380 19.81 -7.13
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Aravind, Avyukt 1417 1380 44.8 19.87
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Filipenko, Roman 1353 1380 53.8 16.63
3/23 DSSP NG Open Thalwil 230603 1 Höhne, Jacob 1588 1380 23.11 27.68
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Clermont, Alexander 1200 1342 69.22 11.08
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Pycke, Benjamin 1145 1342 75.58 8.79
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Csonka, Huba 1278 1342 58.81 14.83
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 0 Paquette, Mateo 1366 1342 46.62 -16.78
2/23 Payene : Quali-Turnier U10 1 Begdullayeva, Karina 1207 1342 68.22 11.44
2/23 Letzi-Open 2023 0 Podleisek, Lily Anna 1200 1342 69.22 -24.92
2/23 Letzi-Open 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in1750 1342 7.46 -2.68
2/23 Letzi-Open 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1350 1342 48.87 18.41
2/23 Letzi-Open 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1350 1342 48.87 18.41
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Moser, Suryan 1428 1295 31.91 -11.49
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Wilhelm, Marco 1374 1295 39 21.96
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Bhatiya, Ansh 1198 1295 63.28 13.22
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 0 Paquette, Mateo 1349 1295 42.43 -15.27
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Lüthi, Evan 1242 1295 57.29 15.37
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U10 1 Useche, Simon 1398 1295 35.79 23.12
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Neuschild, Marius 1319 1261 41.88 20.92
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Pycke, Benjamin 1153 1261 65 12.6
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Dickmann, Franco 1141 1261 66.43 12.08
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 0 Aragonda, Sahasra 1193 1261 59.5 -21.42
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U10 1 Speerli, Carmen 1079 1261 74 9.36
5/22 Basel Rising Open 0 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1289 1259 45.78 -16.48
5/22 Basel Rising Open ½ Bünül, Deniz Ronny 1286 1259 46.2 1.37
5/22 Basel Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1204 1259 57.71 15.22
5/22 Basel Rising Open 1 Yen, Oskar 1090 1259 72.49 9.9
5/22 Basel Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1242 1259 52.4 17.14
5/22 Basel Rising Open 0 Huber, Andrea 1426 1259 27.74 -9.99
5/22 Basel Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1318 1259 41.74 -15.03
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 1 Posch, Jonas 1229 1272 56.04 15.82
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Yildiz, Kaan 1436 1272 28.1 -10.12
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 ½ Devarasetty, Vardhan 1228 1272 56.32 -2.28
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U10 0 Neuschild, Marius 1293 1272 47.04 -16.93
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 413017
2023 6913014446
2022 12101647554
2021 000