Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

22449: Imhasly Elias, DSSP

Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.

Elo: 1093

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 46 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/20 Nordwestschweizer Herbstopen 2 0 Eichenberger, Dominique 1477 1112 9.91 -3.57
6/20 Nordwestschweizer Herbstopen 2 0 Hartmann, Beat 1488 1112 9.19 -3.31
6/20 Nordwestschweizer Herbstopen 2 0 Affentranger, Urs 1435 1112 12.67 -4.56
6/20 Nordwestschweizer Herbstopen 2 0 Spirig, Iri 1368 1112 18.36 -6.61
6/20 Nordwestschweizer Herbstopen 2 0 Jans, Thomas 1641 1112 3.07 -1.11
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Kostov, Troyan 1298 1096 23.76 -8.55
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Gregor, Elena 1200 1096 35.66 -12.84
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Jordan, Christina 1244 1096 30.04 -10.81
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Thiessen, Theo 1143 1096 43.4 20.38
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Rough, Ilyas 1313 1096 22.15 -7.97
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Posch, Jonas 1008 1096 62.21 13.6
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Huber, Eric 1177 1096 38.73 22.06
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde 0 Reuter, Felix 1240 1104 31.41 -11.31
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 0 Nussbaum, Benjamin 1293 1104 25.2 -9.07
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Saminskij, Jan 1283 1104 26.23 -9.44
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Maier, Florin 1075 1104 53.94 16.58
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Saminskij, Miron 1206 1104 35.92 -12.93
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Bünül, Deniz Ronny 1223 1104 33.57 -12.08
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Egre, Rafailia 1075 1104 53.94 16.58
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Kostov, Troyan 1309 1104 23.32 -8.4
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Stöckli, Kate 1200 1104 36.72 22.78
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Stöckli, Kate 1085 1113 53.94 16.58
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Glatz, Finn 1085 1113 53.94 16.58
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Shraddha, Sajal 1004 1113 65 12.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Thiessen, Theo 1085 1113 53.94 -19.42
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Karolinskiy, Benjamin 1336 1113 21.52 -7.75
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Jespersen, Wilhelm 1165 1113 42.57 -15.32
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Dubler, Matthis 1222 1113 35 -12.6
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Cinar, Gökdeniz 1145 1106 44.52 -16.03
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Fink, Roland 1200 1106 36.98 22.69
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Collin, Emil 1248 1135 34.48 -12.41
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Martin, Benoît 1159 1135 46.62 1.22
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Saminskij, Jan 1214 1135 38.86 -13.99
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 eingeschätzte/r Spieler/in1194 1135 41.74 -15.03
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Akinkhov, Mikhail 1309 1135 26.81 -9.65
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Malkhasyan, Gohar 1200 1135 40.91 21.27
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Pietzke, Petra 1450 1136 13.35 31.2
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Dhundhel Canales, Anand 1473 1136 11.6 -4.18
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Mohr, Moritz 1508 1136 9.36 -3.37
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Van Aepelen, Nikolai 1293 1136 28.94 -10.42
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Malkhasyan, Gohar 1050 1136 61.81 13.75
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Kaczmarek, Stas 1377 1136 19.71 -7.1
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Bros, Maria 1200 1136 41.05 -14.78
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Jenden, Keiji 1168 1136 45.5 -16.38
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Tomashyk, Oskar 1285 1136 29.79 -10.73
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Düring, James 1200 1136 41.05 21.22
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 70000512
2019 106207934
2018 0007916