Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25172: Gong Yansheng, Brugg

Elo: 1346

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22

Anzahl gefundene Partien: 47 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Davis, Lev 1168 1338 72.61 9.86
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Saranbaatar, Telmen 1241 1338 63.42 13.17
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Pinelli, Gian 1475 1338 31.41 -11.31
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Chockalingam, Vishak 1602 1338 17.44 -6.28
4/22 SMM 2022: 4. Liga, 4. Runde 0 Fischer, Richard 1614 1338 16.46 -5.92
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Saminskij, Jan 1667 1338 12.24 -4.41
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1319 1338 52.68 -18.96
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Sunilkumar, Prathyush 1305 1338 54.5 16.38
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Bazavan, David 1268 1338 59.64 14.53
4/22 SJEM-Finalturnier U10 1 Cavadini, Tommaso 1287 1338 57.15 15.42
4/22 SJEM-Finalturnier U10 0 Domschke, Mischa 1406 1338 40.5 -14.58
4/22 SJEM-Finalturnier U10 ½ Bachmann, Elias 1336 1338 50.28 -0.1
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 3. Runde 0 Lang, Gabriela 1399 1285 34.22 -12.32
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde 0 Fallet, Yannick 1650 1285 9.84 -3.54
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele ½ Zvoristeanu, Remo 1334 1285 42.98 2.53
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Tempini, Diano 1200 1285 61.81 13.75
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Theuer, Paul 1200 1285 61.81 13.75
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Pahud, Kylian 1522 1285 20.1 -7.24
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Ruiz Servent, Marti 1275 1285 51.41 17.49
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Cavadini, Alice 1221 1285 58.81 14.83
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Tang, Evan 1199 1285 61.81 13.75
2/22 SMM 2022: 4. Liga, 1. Runde 0 Corsi, Silvio 1445 1285 28.58 -10.29
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Vögele, Sebastian 1200 1285 61.81 13.75
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Ryf, Laila 1328 1285 43.96 -15.82
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Sunilkumar, Prathyush 1324 1285 44.52 -16.03
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1265 1285 52.82 16.99
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Bhingare, Joshua 1341 1285 42.29 20.78
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Domschke, Mischa 1455 1285 27.39 -9.86
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Lindenmuth, Fabian 1200 1307 64.74 12.69
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Mallipudi, Vernmulyadeep 1353 1307 43.54 -15.67
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Baisse, Axel 1200 1307 64.74 12.69
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Aeschbacher, Grégoire 1200 1307 64.74 12.69
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Parmelin, Axel 1223 1307 61.68 -22.2
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Posch, Jonas 1232 1307 60.46 -21.76
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Holzinger, Elena 1360 1357 49.72 18.1
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Atlas, Daniel 1278 1357 61 -21.96
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Bachmann, Elias 1220 1357 68.59 -24.69
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Dauwalder, Lionel 1278 1357 61 -21.96
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde 1 Buccianelli, Elia 1200 50 0.6
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 0 Wyss, Aaron 1200 50 -0
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 1 Dumermuth, Kevin 1247 43.4 0.6
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 2. Runde 1 Küpfer, Ryan 1200 50 0.6
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde 1 Khosh, Matin 1200 50 0.6
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Bhingare, Joshua 1239 49.44 0.6
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Speerli, Maria 1329 36.98 -0
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Gregor, Elena 1259 46.76 0.6
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Jordan, Christina 1253 47.46 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 6791234
2021 00404