Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

22876: Udipi Kala Kishan, Zürich Wollishofen

Elo: 1846

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20

Anzahl gefundene Partien: 117 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 SGM 2020: 1. Regionalliga, 7. Runde 0 Pan, Yun 1876 1857 47.32 -11.36
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Malli, Suvirr 1808 1861 57.43 10.22
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Malkhasyan, Narek 1785 1861 60.59 9.46
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Gut, Raphael 1902 1861 44.24 -10.62
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Bangerter, Ena 1546 1861 86.73 3.18
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Mattenberger, Matthias 1920 1861 41.74 -10.02
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Scherler, Julius 1823 1861 55.2 -13.25
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Breyer, Philippe 1634 1861 78.89 5.07
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER ½ eingeschätzte/r Spieler/in2102 1861 19.71 7.27
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER ½ Scherler, Josephine 1472 1861 91.49 -9.96
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER ½ eingeschätzte/r Spieler/in1987 1861 32.8 4.13
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 0 eingeschätzte/r Spieler/in2190 1861 12.24 -2.94
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 1 Mattenberger, Dominik 1591 1861 83.01 4.08
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 1 Breyer, Thierry 1632 1857 78.68 5.12
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Wehrli, Mauro 1309 1857 97.34 0.64
1/20 Basel Open A 1 Schnell, Simon 1586 1857 83.1 4.06
1/20 Basel Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in2324 1857 4.94 -1.18
1/20 Basel Open A 0 Weidt, Frank 2029 1857 27.16 -6.52
1/20 Basel Open A 0 Meier, Franz 1954 1857 36.58 -8.78
1/20 Basel Open A ½ Mamalis, Prokopios 2025 1857 27.63 5.37
1/20 Basel Open A 1 Shatil, Or 1326 1857 96.98 0.73
1/20 Basel Open A ½ eingeschätzte/r Spieler/in1834 1857 53.24 -0.78
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Bangerter, Ena 1515 1857 88.67 2.72
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Yang, Charlie Xiaofei 1293 1857 97.69 0.6
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Mohr, Moritz 1584 1857 83.28 4.01
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Arsenie, Cristian Marc 1431 1857 93.4 1.58
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i ½ Malkhasyan, Narek 1740 1857 66.04 -3.85
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Milesi, Sergio 1729 1817 62.08 9.1
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Mathyer, Raphael 1450 1817 90.28 2.33
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Niederhauser, Jürg 1751 1817 59.23 9.79
6/19 Réti Amateur Open 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in1890 1817 39.82 -9.56
6/19 Réti Amateur Open 2019 0 Delmonico, Nils 1991 1817 26.92 -6.46
6/19 Réti Amateur Open 2019 1 König, Walter 1704 1817 65.39 8.31
6/19 Réti Amateur Open 2019 ½ Bischoff, Peter 2007 1817 25.09 5.98
6/19 Réti Amateur Open 2019 1 Keller, Franco 1531 1817 84.4 3.74
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Brüssow, Johanna 1445 1817 90.58 2.26
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Dubovac, Kosta 1431 1817 91.38 2.07
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Marty, Fridolin 1969 1817 29.55 4.91
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ eingeschätzte/r Spieler/in1975 1817 28.82 5.08
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Saxer, Bruno 1672 1817 69.59 7.3
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Scheidegger, Andreas 1984 1817 27.74 -6.66
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in2040 1817 21.52 -5.17
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Dück, Maximilian 1537 1817 83.89 3.87
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 ½ Gut, Raphael 1616 1817 76.13 -6.27
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Li, Yinong 1640 1817 73.31 6.41
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Dubovac, Kosta 1431 1817 91.38 2.07
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Bonvin, Theo 1331 1817 95.71 1.03
4/19 SEM HT1 0 Schafer, Ezio 1870 1814 42.15 -10.12
4/19 SEM HT1 ½ Kuhn, Othmar 1857 1814 43.96 1.45
4/19 SEM HT1 ½ Lustenberger, Josef 1866 1814 42.71 1.75
4/19 SEM HT1 0 Joller, Hans 1913 1814 36.18 -8.68
4/19 SEM HT1 1 Jaggy, Matteo 1905 1814 37.38 15.03
4/19 SEM HT1 0 Wyss, Peter A. 1921 1814 35.26 -8.46
4/19 SEM HT1 1 Binder, Beat 1963 1814 29.92 16.82
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Schmid, Thomas 1933 1814 33.7 -8.09
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 eingeschätzte/r Spieler/in2034 1814 21.83 -5.24
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Scherler, Josephine 1406 1814 92.49 1.8
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Hug, Mark-Simon 1951 1814 31.28 -7.51
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Thalmann, Oliver 1584 1814 79.19 4.99
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Breyer, Thierry 1591 1814 78.48 5.17
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 eingeschätzte/r Spieler/in1553 1814 82.19 4.27
4/19 Biel Festival (ATO) ½ eingeschätzte/r Spieler/in1895 1814 38.73 2.7
4/19 Biel Festival (ATO) 1 Mohr, Jan 1576 1814 80 4.8
4/19 Biel Festival (ATO) ½ Schmid, Albert 1693 1814 66.43 -3.94
4/19 Biel Festival (ATO) 1 eingeschätzte/r Spieler/in1554 1814 82.1 4.3
4/19 Biel Festival (ATO) 0 Valencak, Stanislav 1937 1814 33.18 -7.96
3/19 Thalwil Chess Challenge 1 1 Rappazzo, Johannes 1640 1861 78.27 5.22
3/19 Thalwil Chess Challenge 1 0 Brandt, Daniel 1854 1861 50.85 -12.2
3/19 Thalwil Chess Challenge 1 0 Anand, Aryan 1847 1861 51.97 -12.47
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde 1 Strupat, Thomas 1516 1861 88.81 2.69
3/19 Lugano-Paradiso Festival -Mast 0 eingeschätzte/r Spieler/in1817 1861 56.18 -13.48
3/19 Lugano-Paradiso Festival -Mast ½ eingeschätzte/r Spieler/in1803 1861 58.12 -1.95
3/19 Lugano-Paradiso Festival -Mast 0 eingeschätzte/r Spieler/in1934 1861 39.82 -9.56
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Rotunno, Flavio 1768 1861 62.88 -15.09
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Asllani, Dorian 1871 1861 48.59 -11.66
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Flury, Luis 1526 1861 88.12 2.85
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Brüssow, Nina 1509 1861 89.27 -9.42
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Mattenberger, Matthias 1758 1861 64.21 8.59
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Malkhasyan, Narek 1610 1861 81.16 4.52
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Zargarov, Mikayel 1759 1861 64.08 -3.38
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Esper, Christian 2010 1861 29.92 4.82
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Meier, Manuel 2033 1861 27.04 5.51
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Jud, Marc 2002 1861 30.78 4.61
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Brandis, Benjamin 1958 1861 36.58 3.22
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Studer, Vital 2032 1861 27.27 5.45
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Schmidig, Jean-Claude 1886 1861 46.48 0.85
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 Angst, Oliver 2051 1861 25.09 -6.02
2/19 Zürcher Osteropen 0 Agushi, Agim 2053 1862 24.97 -5.99
2/19 Zürcher Osteropen ½ Grünewald, Florian 1962 1862 36.18 3.32
2/19 Zürcher Osteropen 0 Bounlom, Jannik 2058 1862 24.42 -5.86
2/19 Zürcher Osteropen 1 Ristevski, Sasko 1971 1862 35 15.6
2/19 Zürcher Osteropen ½ Delmonico, Nils 2051 1862 25.31 5.92
2/19 Zürcher Osteropen ½ Brandis, Benjamin 1990 1862 32.54 4.19
2/19 Zürcher Osteropen 0 Cavegn, Riccardo 1834 1862 54.08 -12.98
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 1 Schmid, Hans 1638 1862 78.58 5.14
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Urwyler, Nikash 1947 1862 38.19 -9.17
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Schneuwly, Achim 2071 1862 23.11 -5.55
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Buffat, Pierre-André 1646 1862 77.85 5.32
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Zargarov, Mikayel 1732 1862 67.84 7.72
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Messerli, Hervé 1552 1862 86.35 3.28
2/19 Locarno Open 0 Paleologu, Vladimir 2157 1862 14.85 -3.56
2/19 Locarno Open 1 Zahner, Rolf 1540 1862 87.25 3.06
2/19 Locarno Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1840 1862 53.1 -12.74
2/19 Locarno Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1122 1862 100 0.6
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Malkhasyan, Narek 1556 1813 81.82 4.36
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Zweifel, Gavin 1833 1813 47.18 12.68
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Dück, Maximilian 1566 1813 80.87 4.59
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Anand, Aryan 1798 1813 52.11 11.49
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Zafeiridis, Athanasios 1640 1813 72.96 6.49
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Saminskij, David 1430 1813 91.21 2.11
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Möller, Chris 1327 1813 95.71 1.03
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Urwyler, Nikash 1974 1813 28.46 5.17
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Dietiker, Manuel 1982 1813 27.51 -6.6
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Popescu, Vlad 1992 1813 26.34 5.68
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Pahud, Cédric 2219 1813 7.56 -1.81
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Zahner, Rolf 1545 1813 82.83 4.12
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Stegmaier, Walter 1790 1801 51.55 11.63
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 140012127
2019 1217211902089
2018 1428151812188
2017 7961211853
2016 00