Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

15647: Rhyner Markus, Rapperswil-Jona

Elo: 1727

Erwartung: +15.76
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde 1 Bojic, Radoje 1841 0.343455 15.7571

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/05 Anzeigen ab Liste 2/05 Anzeigen ab Liste 3/05 Anzeigen ab Liste 4/05 Anzeigen ab Liste 5/05 Anzeigen ab Liste 6/05 Anzeigen ab Liste 1/06 Anzeigen ab Liste 2/06 Anzeigen ab Liste 3/06 Anzeigen ab Liste 4/06 Anzeigen ab Liste 5/06 Anzeigen ab Liste 6/06 Anzeigen ab Liste 1/07 Anzeigen ab Liste 2/07 Anzeigen ab Liste 3/07 Anzeigen ab Liste 4/07 Anzeigen ab Liste 5/07 Anzeigen ab Liste 6/07 Anzeigen ab Liste 1/08 Anzeigen ab Liste 2/08 Anzeigen ab Liste 3/08 Anzeigen ab Liste 4/08 Anzeigen ab Liste 5/08 Anzeigen ab Liste 6/08 Anzeigen ab Liste 1/09 Anzeigen ab Liste 2/09 Anzeigen ab Liste 3/09 Anzeigen ab Liste 4/09 Anzeigen ab Liste 5/09 Anzeigen ab Liste 6/09 Anzeigen ab Liste 1/10 Anzeigen ab Liste 2/10 Anzeigen ab Liste 3/10 Anzeigen ab Liste 4/10 Anzeigen ab Liste 5/10 Anzeigen ab Liste 6/10 Anzeigen ab Liste 1/11 Anzeigen ab Liste 2/11 Anzeigen ab Liste 3/11 Anzeigen ab Liste 4/11 Anzeigen ab Liste 5/11 Anzeigen ab Liste 6/11 Anzeigen ab Liste 1/12 Anzeigen ab Liste 2/12 Anzeigen ab Liste 3/12 Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19

Anzahl gefundene Partien: 386

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/19 11. Rosen-Open 2019 1 Camenzind, Paul 1265 1726 94.84 1.24
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Wittenbrock, Frank 2021 1726 14.77 -3.54
4/19 11. Rosen-Open 2019 1 Minacci, Matteo 1425 1726 85.64 3.45
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 0 Brüssow, Nina 1509 1749 80.09 -19.22
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 1 Lin, Brian 1650 1749 63.68 8.72
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 0 Brüssow, Jakob 1725 1749 53.38 -12.81
2/19 ZsEM Open 1 Zangger, Daniel 1725 1695 45.78 13.01
2/19 ZsEM Open 0 Illi, Hans-Jörg 2003 1695 13.73 -3.3
2/19 ZsEM Open 1 Hüppin, Leo 1472 1695 78.48 5.17
2/19 ZsEM Open 1 Roth, Johannes 1922 1695 21.11 18.93
2/19 ZsEM Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1850 1695 29.18 17
2/19 ZsEM Open ½ Sidler, Sepp 1787 1695 37.12 3.09
2/19 ZsEM Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1800 1695 35.52 -8.53
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 1 Niederberger, Raphael 1845 1695 29.79 16.85
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 1 Sarobe, Viktor 1108 1695 98.1 0.6
2/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 7. Runde ½ Prakash, Abhishek 1382 1695 86.58 -8.78
1/19 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 1 Sach, Tomas 1763 1705 41.88 13.95
1/19 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Keresztfalvi, Tibor 1894 1705 25.2 -6.05
1/19 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Brown, Connor 1849 1705 30.53 -7.33
1/19 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona ½ Poell, Jörg 1712 1705 49.01 0.24
1/19 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Joller, Hans 1808 1705 35.79 -8.59
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Gohl, Peter 1614 1705 62.62 8.97
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Dünner, Thomas 1721 1705 47.74 -11.46
6/18 SMM 2018: 2. Liga, Aufstiegsspiele 0 Gamsa, Loris 1888 1678 22.89 -5.49
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Schmid, Hans 1636 1678 55.9 10.58
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Benz, Urs 1722 1678 43.82 13.48
6/18 SGM 2019: 1. Regionalliga, 1. Runde ½ Jelic, Dejan 1986 1678 13.81 8.69
5/18 SMM 2018: 2. Liga, 7. Runde 0 Fricker, Robin 1613 1684 59.91 -14.38
5/18 SMM 2018: 2. Liga, 6. Runde 1 Kern, Beat 1556 1684 67.46 7.81
4/18 Rosen-Open 1 Orsi, Graziano 1512 1679 72.26 6.66
4/18 Rosen-Open 0 Gosch, Manfred 2140 1679 5.16 -1.24
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 5. Runde 0 Hamdiji, Agim 1488 1697 77 -18.48
2/18 Zürichsee-Einzelmeisterschaft 0 Sidler, Sepp 1792 1709 38.32 -9.2
2/18 Zürichsee-Einzelmeisterschaft ½ Sach, Tomas 1760 1709 42.85 1.72
2/18 Zürichsee-Einzelmeisterschaft 0 Fluit, Martin 1897 1709 25.2 -6.05
2/18 Zürichsee-Einzelmeisterschaft 0 Illi, Hans-Jörg 2006 1709 14.68 -3.52
2/18 Zürichsee-Einzelmeisterschaft 1 Filitz, Gerhard 1558 1709 70.33 7.12
2/18 Zürichsee-Einzelmeisterschaft 1 Pilz, Sebastian 1464 1709 80.58 4.66
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde 1 Egger, Abraham 1731 1709 46.9 12.74
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 1. Runde 0 Korovin, Timofey 1650 1709 58.26 -13.98
2/18 SMM 2018: 2. Liga, 2. Runde 0 Nohl, Hansjörg 1771 1709 41.32 -9.92
2/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Honold, Marco 1486 1709 78.48 5.17
1/18 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 1 Zangger, Daniel 1846 1702 30.53 16.67
1/18 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Hofstetter, Thomas 1911 1702 23 -5.52
1/18 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Wahl, Peter 1901 1702 24.08 -5.78
1/18 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 1 Sidler, Sepp 1791 1702 37.52 15
1/18 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Brown, Connor 1798 1702 36.58 -8.78
1/18 SGM 2018: 1. Regionalliga, 6. Runde 0 Siegel, Adrian 1953 1702 18.74 -4.5
6/17 ZSMM 2017-Kat.M Rd 2-5 0 Georgiadis, Andreas 1902 1698 23.54 -5.65
6/17 ZSMM 2017-Kat.M Rd 2-5 0 Grätzer, Christian 1860 1698 28.34 -6.8
6/17 ZSMM 2017-Kat.M Rd 2-5 1 Pfiffner, Peter 2055 1698 10.34 21.52
6/17 SGM 2018: 1. Regionalliga, 1. Runde 0 Rusconi, Benito 1920 1698 21.63 -5.19
5/17 ZSMM 2017-Kat.M Rd 1 0 Leuenberger, Urs 1950 1687 17.62 -4.23
5/17 SMM 2017: 4. Liga, 7. Runde 1 Schmid, Hans 1647 1687 55.62 10.65
5/17 SMM 2017: 4. Liga, 6. Runde 1 Oertle, Dominic 1433 1687 81.54 4.43
4/17 9. Rosen-Open 2017 0 Kaesermann, Sirlei 1568 1749 73.89 -17.73
4/17 9. Rosen-Open 2017 0 Cakic, Igor 1540 1749 77 -18.48
4/17 9. Rosen-Open 2017 ½ Strupat, Thomas 1554 1749 75.47 -6.11
4/17 9. Rosen-Open 2017 0 Ramsauer, Hannes 1491 1749 81.82 -19.64
4/17 9. Rosen-Open 2017 0 Filipovic, Branko 2436 1749 0 0
3/17 SMM 2017: 4. Liga, 3. Runde 1 Eigenheer, Emil 1658 1729 59.77 9.65
3/17 SMM 2017: 3. Liga, 4. Runde 1 Perrin, Raphael 1688 1729 55.62 10.65
2/17 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 1 eingeschätzte/r Spieler/in1694 1739 56.32 10.48
2/17 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 1 Ramsauer, Hannes 1473 1739 82.65 4.16
2/17 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Weibel, Werner 1693 1739 56.46 -13.55
2/17 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 1 Thalmann, Oliver 1539 1739 76.03 5.75
2/17 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Hofstetter, Thomas 1923 1739 25.77 -6.18
2/17 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Odermatt, Christoph 1465 1739 83.37 -20.01
2/17 SMM 2017: 4. Liga, 2. Runde 1 Stucki, Werner 1633 1739 64.61 8.49
2/17 SMM 2017: 4. Liga, 1. Runde 0 Reiss, Siegfried 2030 1739 15.18 -3.64
2/17 SGM 2017: 1. Regionalliga, 7. Runde ½ Schädler, Martin 1862 1739 33.18 4.04
1/17 SGM 2017: 1. Regionalliga, 5. Runde 0 Freuler, Roman 2002 1743 17.99 -4.32
6/16 ZSMM 2016-Kat.A Rd 3-5 1 Blickenstorfer, Urs 1830 1744 38.05 14.87
6/16 ZSMM 2016-Kat.A Rd 3-5 1 Tremp, Walter 1577 1744 72.26 6.66
6/16 ZSMM 2016-Kat.A Rd 3-5 0 Kaczmarek, Michal 1808 1744 41.05 -9.85
6/16 SGM 2017: 1. Regionalliga, 3. Runde 0 Gämperli, Ramon 1744 1744 50 -12
5/16 ZSMM 2016-Kat.M Rd 1+2 0 Giger, Hanspeter 1743 1766 53.24 -12.78
5/16 ZSMM 2016-Kat.A Rd 1+2 0 eingeschätzte/r Spieler/in1830 1766 41.05 -9.85
4/16 8. Rosen-Open 2016 0 eingeschätzte/r Spieler/in2146 1743 7.71 -1.85
4/16 8. Rosen-Open 2016 1 Gamsa, Loris 1732 1743 51.55 11.63
4/16 8. Rosen-Open 2016 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1934 1743 24.97 6.01
4/16 8. Rosen-Open 2016 ½ Wahl, Peter 1794 1743 42.85 1.72
4/16 8. Rosen-Open 2016 1 Albicker, Laurenz 1547 1743 75.58 5.86
3/16 SMM 2016: 2. Liga, 3. Runde 1 Grass, Silvio 1721 1731 51.55 11.63
2/16 ZSEM Kat.Open Rd.4-7 1 Dünner, Thomas 1789 1691 36.45 15.25
2/16 ZSEM Kat.Open Rd.4-7 0 Tesar, Peter 1850 1691 28.7 -6.89
2/16 ZSEM Kat.Open Rd.4-7 1 Range, Andreas 1877 1691 25.54 17.87
2/16 SMM 2016: 4. Liga, 2. Runde 1 Blumer, Paul 1288 1691 92.29 1.85
2/16 SMM 2016: 4. Liga, 1. Runde 1 Vogler, Dominic 1440 1691 81.26 4.5
2/16 SGM 2016: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Bersinger, Franz 1559 1691 67.96 7.69
1/16 ZSEM Kat.Open Rd 1-3 1 Pilz, Sebastian 1578 1699 66.56 8.03
1/16 ZSEM Kat.Open Rd 1-3 0 Bosshard, Rolf 1809 1699 34.87 -8.37
1/16 ZSEM Kat.Open Rd 1-3 ½ Fuchs, Edgar 1657 1699 55.76 -1.38
1/16 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Bucher, Samuel 1732 1699 45.36 -10.89
1/16 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona ½ Ramsauer, Daniel 1458 1699 80.19 -7.25
1/16 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona ½ Schönbächler, Remo 1862 1699 28.22 5.23
1/16 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 eingeschätzte/r Spieler/in1781 1699 38.59 -9.26
1/16 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 1 Barczyk, Janusz 1722 1699 46.62 12.81
1/16 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Sidler, Sepp 1793 1699 36.85 -8.84
1/16 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 1 Ramsauer, Hannes 1477 1699 78.37 5.19
1/16 SGM 2016: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Bersinger, Franz 1548 1699 70.33 7.12
6/15 ZSMM 2015-Kat.A Rd 2-5 0 Wilde, Manfred 2123 1678 5.78 -1.39
6/15 ZSMM 2015-Kat.A Rd 2-5 1 Steiger, David 1851 1678 27.04 17.51
6/15 ZSMM 2015-Kat.A Rd 2-5 1 Küng, Matthias 1427 1678 81.26 4.5
5/15 ZSMM 2015-Kat.A Rd 1 0 Hedzic, Ismet 1693 1701 51.13 -12.27
5/15 SMM 2015: 2. Liga, 7. Runde 0 Schenkel, Noah 1740 1701 44.52 -10.68
4/15 7. Rosen-Open 2015 1 Gübeli, Albert 1835 1685 29.79 16.85
4/15 7. Rosen-Open 2015 0 Thode, Gilda 1891 1685 23.21 -5.57
4/15 7. Rosen-Open 2015 0 Mansoor, Sharif 2043 1685 10.28 -2.47
4/15 7. Rosen-Open 2015 1 Trösch, Alexander 1473 1685 77.32 5.44
4/15 7. Rosen-Open 2015 1 Potterat, Aaron 1281 1685 92.34 1.84
3/15 SMM 2015: 3. Liga, 3. Runde ½ Eberle, Peter 1906 1678 21.01 6.96
2/15 Zürichsee-Einzelmeistersch. A 1 Fontana, Javier 1325 1636 86.42 3.26
2/15 Zürichsee-Einzelmeistersch. A 0 Riopelle, Jeffrey 1818 1636 26 -6.24
2/15 Zürichsee-Einzelmeistersch. A ½ eingeschätzte/r Spieler/in1800 1636 28.1 5.26
2/15 Zürichsee-Einzelmeistersch. A 0 Forster, Hans 1729 1636 37.12 -8.91
2/15 Zürichsee-Einzelmeistersch. A ½ Sidler, Sepp 1797 1636 28.46 5.17
2/15 Zürichsee-Einzelmeistersch. A 1 Faes, Max 1339 1636 85.32 3.52
2/15 Zürichsee-Einzelmeistersch. A 1 Germann, Leo 1809 1636 27.04 17.51
2/15 SMM 2015: 3. Liga, 2. Runde 1 Zoller, Patrik 1775 1636 31.16 16.52
2/15 SMM 2015: 3. Liga, 1. Runde ½ Joncic, Dragan 1826 1636 25.09 5.98
1/15 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 eingeschätzte/r Spieler/in1965 1649 13.19 -3.17
1/15 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Imfeld, Berni 1940 1649 15.18 -3.64
1/15 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Illi, Hans-Jörg 2036 1649 8.56 -2.05
1/15 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 1 Ramsauer, Hannes 1496 1649 70.57 7.06
1/15 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Weibel, Werner 1624 1649 53.52 -12.85
1/15 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 1 Ramsauer, Daniel 1540 1649 65 8.4
1/15 SGM 2015: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Mukhles, Aschraf 1803 1649 29.31 -7.03
6/14 SGM 2015: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Mienert, Arnold 2049 1645 7.71 -1.85
6/14 SGM 2015: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Bertallo, Pascal Jean-Claude 1363 1645 84.06 3.83
6/14 SGM 2015: 3. Regionalliga, 1. Runde ½ Rickli, Paul 1696 1645 42.85 1.72
5/14 SMM 2014: 3. Liga, 7. Runde 0 Zamora, Ricardo 1718 1655 41.19 -9.88
3/14 SMM 2014: 3. Liga, 3. Runde 1 Jung, Ulrich 1710 1641 40.23 14.35
2/14 ZsEM 2014 Kategorie A 0 Fluit, Martin 1838 1592 19.22 -4.61
2/14 ZsEM 2014 Kategorie A 1 Giger, Hanspeter 1797 1592 23.54 18.35
2/14 ZsEM 2014 Kategorie A 0 Mayer, Roger 1747 1592 29.18 -7
2/14 ZsEM 2014 Kategorie A 1 Bosshard, Rolf 1812 1592 21.83 18.76
2/14 ZsEM 2014 Kategorie A 0 Kaczmarek, Michal 1769 1592 26.69 -6.41
2/14 ZsEM 2014 Kategorie A 0 Thode, Gilda 1925 1592 11.95 -2.87
2/14 ZsEM 2014 Kategorie A 1 Milicev, Zivica 1846 1592 18.46 19.57
2/14 ZOEM 2014 MK 0 Steck, Reiner 1785 1592 24.75 -5.94
2/14 ZOEM 2014 MK ½ Fringeli, Eduard 1730 1592 31.28 4.49
2/14 ZOEM 2014 MK 0 Schwabe, Gerhard 1823 1592 20.7 -4.97
2/14 ZOEM 2014 MK ½ Angst, Rolf 1623 1592 45.64 1.05
2/14 ZOEM 2014 MK 0 Jung, Ulrich 1699 1592 35.39 -8.49
2/14 ZOEM 2014 MK ½ Lüthi, Marcel 1653 1592 41.6 2.02
2/14 ZOEM 2014 MK 1 Haldi, Andreas 1791 1592 24.08 18.22
2/14 SMM 2014: 3. Liga, 1. Runde 1 Osmani, Bashkim 1420 1592 72.84 6.52
1/14 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Sach, Tomas 1872 1642 20.7 -4.97
1/14 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Bucher, Samuel 1727 1642 38.19 -9.17
1/14 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Schönbächler, Remo 1817 1642 26.69 -6.41
1/14 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Ramsauer, Hannes 1465 1642 73.31 -17.59
1/14 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Barczyk, Janusz 1786 1642 30.41 -7.3
1/14 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Hofstetter, Thomas 1874 1642 20.5 -4.92
1/14 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona ½ Lechler, Robert 1674 1642 45.36 1.11
6/13 ZSMM B 2013 Runde 3-5 ½ Weiersmüller, Otto 1596 1613 52.4 -0.58
6/13 ZSMM A 2013 Runde 3-5 1 Csajka, Istvan 1686 1613 39.82 14.44
6/13 SGM 2014: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Büttcher, Stefan 1600 1613 51.83 11.56
6/13 SGM 2014: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Fuchs, Elisabeth 1291 1613 87.25 3.06
5/13 ZSMM B 2013 Runde 1+2 1 Bänziger, Marcel 1239 1611 90.58 2.26
4/13 CS 12/13, 1.-3. Trostrunde 0 Perazic, Muharem-Sheki 1636 1622 48.17 -11.56
2/13 ZSEM Kategorie A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1850 1626 21.42 -5.14
2/13 ZSEM Kategorie A 1 Suzic, Dusko 1537 1626 62.35 9.04
2/13 ZSEM Kategorie A 0 Forster, Hans 1778 1626 29.55 -7.09
2/13 ZSEM Kategorie A 0 Kaczmarek, Michal 1736 1626 35 -8.4
2/13 ZSEM Kategorie A 1 Berset, André Jean 1575 1626 57.15 10.28
2/13 ZSEM Kategorie A ½ Bucher, Samuel 1782 1626 29.06 5.02
2/13 ZSEM Kategorie A 0 Gremaud, Pirmin 1838 1626 22.78 -5.47
2/13 SMM 2013: 3. Liga, 1. Runde 0 Nuri, Kaiwan 1719 1626 37.12 -8.91
2/13 SGM 2013: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Senn, Michael 1498 1626 67.58 7.78
2/13 SGM 2013: 3. Regionalliga, 6. Runde ½ Ziegler, Lars 1600 1626 53.66 -0.88
1/13 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Filitz, Gerhard 1559 1714 70.69 -16.97
1/13 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona ½ Odermatt, Christoph 1477 1714 79.8 -7.15
1/13 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 1 Tremp, Walter 1552 1714 71.66 6.8
1/13 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Sach, Tomas 1776 1714 41.19 -9.88
1/13 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Siegel, Adrian 2056 1714 11.26 -2.7
1/13 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Hüppin, Rolf 1335 1714 90.93 -21.82
1/13 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Bodmer, Marcel 1967 1714 18.46 -4.43
1/13 SGM 2013: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Streiff, Moritz 1435 1714 83.8 -20.11
1/13 SGM 2013: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Bühler, Michael 1994 1714 16.02 -3.85
1/13 CS 12/13, 1. Zentralrunde 0 Heinzelmann, Herbert 1856 1714 30.66 -7.36
6/12 Zürichsee MM 2012 Kat. A 1 Enderli, Roland 1709 1719 51.26 11.69
6/12 Zürichsee MM 2012 Kat. A 1 Zymberi, Hamdi 1836 1719 33.95 15.85
6/12 Zürichsee MM 2012 Kat. A 0 Wolfseher, Roland 1790 1719 40.08 -9.62
6/12 Zürichsee MM 2012 Kat. A 0 Rodel, Jürg 1536 1719 74.11 -17.78
6/12 SGM: 3. RL 3.Runde 0 Neu, Alexandre 1749 1719 45.77 -10.98
6/12 CS 12/13: 1. Regionalrunde 1 Zbinden, Fritz 1503 1719 77.74 5.34
5/12 SMM: 4. Liga 7. Runde 1 Lüönd, Josef 1582 1711 67.58 7.77
4/12 4. Rosen-Open 2012 0 Wahl, Peter 1912 1717 24.52 -5.88
3/12 SMM: 4. Liga 5. Runde 1 Frei, Jan 1650 1719 59.63 9.68
3/12 Jubiläumsturnier March-Höfe 1 Bänziger, Marcel 1193 1719 96.85 0.75
3/12 Jubiläumsturnier March-Höfe 0 Hofstetter, Thomas 1928 1719 22.99 -5.51
3/12 Jubiläumsturnier March-Höfe ½ Bucher, Samuel 1682 1719 55.2 -1.24
3/12 Jubiläumsturnier March-Höfe 0 Züst, Leonard 1996 1719 16.37 -3.92
3/12 Jubiläumsturnier March-Höfe 0 Hauser, Robert 2118 1719 7.91 -1.9
2/12 ZSEM 2012 Kat. A 0 Hofstetter, Thomas 1905 1726 26.34 -6.32
2/12 ZSEM 2012 Kat. A ½ Dünner, Thomas 1714 1726 51.55 -0.37
2/12 ZSEM 2012 Kat. A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1701 1726 53.38 11.18
2/12 ZSEM 2012 Kat. A 1 Bucher, Samuel 1666 1726 58.26 10.01
2/12 ZSEM 2012 Kat. A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1768 1726 43.95 -10.54
2/12 ZSEM 2012 Kat. A 0 Wahl, Peter 1865 1726 31.03 -7.44
2/12 SMM: 4. Liga 2. Runde 1 Bucher, Gerhard 1650 1726 60.59 9.45
2/12 SGM: 2. RL 6.Runde 0 Nguyen, Nam-Khang 1821 1726 36.71 -8.81
2/12 SGM: 1. RL 7.Runde ½ Wartenweiler, Christian 1617 1726 64.87 -3.56
1/12 SGM: 2. RL 5.Runde 0 Göldi, Hans 1973 1745 21 -5.04
1/12 SGM: 2. RL 3.Runde 0 Knobel, Mathias 2017 1745 16.72 -4.01
1/12 Rapperswil-Jona STMS 11/12 0 Filitz, Gerhard 1588 1745 70.93 -17.02
1/12 Rapperswil-Jona STMS 11/12 0 Illi, Hans-Jörg 2047 1745 14.2 -3.4
1/12 Rapperswil-Jona STMS 11/12 1 Bosshard, Fredy 1401 1745 88.73 2.7
1/12 Rapperswil-Jona STMS 11/12 0 Bucher, Samuel 1603 1745 69.09 -16.58
1/12 Rapperswil-Jona STMS 11/12 1 Bosshard, Rolf 1812 1745 40.5 14.27
1/12 Rapperswil-Jona STMS 11/12 1 Reichenbach, Karl 1688 1745 57.84 10.11
6/11 Zürichsee MM 2011 Kat. B 1 Weibel, Werner 1768 1734 45.07 13.18
6/11 Zürichsee MM 2011 Kat. B 0 Goldie, Thomas 1716 1734 52.53 -12.6
6/11 Zürichsee MM 2011 Kat. B 0 Bürgi, Jakob 1859 1734 32.92 -7.9
6/11 Zürichsee MM 2011 Kat. B 1 Moretti, Giulio 1707 1734 53.66 11.12
6/11 SGM: 2. RL 2.Runde 1 Affeltranger, Ruedi 1972 1734 19.9 19.22
6/11 SGM: 2. RL 1.Runde 0 Memedi, Muzafer 1730 1734 50.56 -12.13
5/11 Team Cup 11/12: 3. Runde ½ Eisenbeiss, Wolfgang 1913 1739 26.92 5.53
5/11 SMM: 3. Liga 7. Runde 0 Susnjevic, Safet 1772 1739 45.21 -10.85
4/11 SMM: 3. Liga 6. Runde 0 Capraro, Linus 1914 1746 27.5 -6.6
3/11 SMM: 3. Liga 5. Runde 0 Troxler, Jules 1828 1740 37.78 -9.06
3/11 SMM: 2. Liga 4. Runde 1 Schmid, Patrick 1911 1740 27.27 17.45
3/11 SGM: 3. RL Aufstiegsspiele ½ Cerne, Branko 1655 1740 61.81 -2.83
2/11 ZSEM 2011 Kat. A 0 Germann, Leo 1828 1728 36.05 -8.65
2/11 ZSEM 2011 Kat. A 1 Bretscher, Felix 1758 1728 45.63 13.04
2/11 ZSEM 2011 Kat. A 0 Dünner, Thomas 1745 1728 47.6 -11.42
2/11 ZSEM 2011 Kat. A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1600 1728 67.45 7.81
2/11 ZSEM 2011 Kat. A 0 Bucher, Samuel 1695 1728 54.5 -13.08
2/11 ZSEM 2011 Kat. A ½ Schönbächler, Remo 1782 1728 42.29 1.85
2/11 ZSEM 2011 Kat. A 1 Schmidt, Werner Paul 1765 1728 44.65 13.28
2/11 SMM: 3. Liga 2. Runde 1 Schmid, Daniel 1523 1728 76.46 5.64
2/11 SMM: 2. Liga 3. Runde 0 Bosshard, Paul 2041 1728 13.34 -3.2
2/11 SGM: 3. RL 6.Runde 1 Senn, Michael 1442 1728 84.31 3.76
2/11 SGM: 3. RL 5.Runde 1 Scheuber, Walter 1429 1728 85.47 3.48
1/11 SMM: 3. Liga 1. Runde 0 Roth, Urs 1551 1722 72.72 -17.45
1/11 SGM: 3. RL 3.Runde 1 Martin, Berthold 1600 1722 66.68 7.99
1/11 Rapperswil-Jona STMS 10/11 0 Bretscher, Felix 1793 1722 40.08 -9.62
1/11 Rapperswil-Jona STMS 10/11 ½ Sidler, Sepp 1789 1722 40.63 2.24
1/11 Rapperswil-Jona STMS 10/11 0 Schönbächler, Remo 1796 1722 39.68 -9.52
1/11 Rapperswil-Jona STMS 10/11 1 Falossi, Ati 1602 1722 66.3 8.08
1/11 Rapperswil-Jona STMS 10/11 0 Bosshard, Rolf 1735 1722 48.16 -11.56
1/11 Rapperswil-Jona STMS 10/11 1 Bodmer, Marcel 2010 1722 15.42 20.29
1/11 Rapperswil-Jona STMS 10/11 1 Keller, Peter 1818 1722 36.71 15.18
6/10 Zürichsee MM 2010 Kat. C 1 Brandis, Benjamin 1658 1689 54.36 10.95
6/10 Zürichsee MM 2010 Kat. B 1 Riopelle, Jeffrey 1805 1689 34.08 15.81
6/10 Zürichsee MM 2010 Kat. B ½ Enderli, Roland 1707 1689 47.46 0.6
6/10 Zürichsee MM 2010 Kat. B 0 Fierz, Martin 2311 1689 1.39 -0.33
6/10 Zürichsee MM 2010 Kat. B 1 Csajka, Istvan 1645 1689 56.18 10.51
6/10 SGM: 3. RL 2.Runde 1 Schwander, Lukas 1477 1689 77.32 5.44
6/10 SGM: 3. RL 1.Runde 0 Raschle, Yannick 1747 1689 41.87 -10.05
5/10 SMM: 3. Liga 7. Runde 1 Schmidt, Thomas 1790 1673 33.95 15.85
4/10 SMM: 3. Liga 6. Runde 1 Heller, Werner 1587 1706 66.17 8.11
4/10 3. Rosen-Open Rapperswil Jona 1 Frey, Hansjörg 1487 1706 77.95 5.29
4/10 3. Rosen-Open Rapperswil Jona 0 Schüpbach, Hanspeter 1838 1706 31.9 -7.65
4/10 3. Rosen-Open Rapperswil Jona 0 Gübeli, Albert 1773 1706 40.5 -9.72
4/10 3. Rosen-Open Rapperswil Jona 0 Falossi, Ati 1609 1706 63.28 -15.18
4/10 3. Rosen-Open Rapperswil Jona 0 Schöb, Peter 1413 1706 84.98 -20.39
4/10 3. Rosen-Open Rapperswil Jona 1 Riopelle, Jeffrey 1733 1706 46.05 12.94
4/10 3. Rosen-Open Rapperswil Jona 0 Forster, Markus 1905 1706 24.08 -5.78
2/10 ZSEM 2010 Kat. A 1 Gsell, Xaver 1745 1705 44.37 13.34
2/10 ZSEM 2010 Kat. A 0 Thode, Gilda 1622 1705 61.4 -14.73
2/10 ZSEM 2010 Kat. A 0 Bischof, Mike 1670 1705 54.92 -13.18
2/10 ZSEM 2010 Kat. A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1664 1705 55.76 -13.38
2/10 ZSEM 2010 Kat. A 0 Berg, Wolfgang 1742 1705 44.65 -10.71
2/10 ZSEM 2010 Kat. A 1 Gartmann, Luzius 1640 1705 58.95 9.85
2/10 SMM: 3. Liga 3. Runde 1 Oehrli, Markus 1780 1705 39.54 14.5
2/10 SMM: 3. Liga 2. Runde 1 Wey, Hans 1791 1705 37.91 14.89
1/10 SMM: 3. Liga 1. Runde 0 Grob, Harry 1738 1713 46.33 -11.12
1/10 SGM: 3.RL 4. Runde 1 Streiff, Moritz 1380 1713 88.04 2.86
6/09 Zürichsee MM 2009 Kat. C ½ Romer, Markus 1846 1755 37.24 3.06
6/09 Zürichsee MM 2009 Kat. C 1 Berg, Wolfgang 1745 1755 51.41 11.66
6/09 Zürichsee MM 2009 Kat. C 0 Romer, Markus 1846 1755 37.24 -8.93
6/09 SGM: 3.RL 3. Runde 1 Barczyk, Janusz 1582 1755 72.96 6.48
6/09 SGM: 3.RL 2. Runde 0 Gohl, Peter 1789 1755 45.21 -10.85
6/09 Rapperswil-Jona Stadt-MS 0 Bucher, Samuel 1557 1755 75.69 -18.16
6/09 Rapperswil-Jona Stadt-MS 1 Lechler, Robert 1700 1755 57.7 10.14
6/09 Rapperswil-Jona Stadt-MS 0 Ungermann, Jan 1803 1755 43.12 -10.34
6/09 Rapperswil-Jona Stadt-MS 0 Romer, Markus 1846 1755 37.24 -8.93
6/09 Rapperswil-Jona Stadt-MS ½ Tremp, Walter 1554 1755 76.13 -6.27
6/09 Rapperswil-Jona Stadt-MS 0 Schönbächler, Remo 1834 1755 38.86 -9.32
5/09 SMM: 4. Liga 7. Runde 0 Hajdari, Ruhan 1821 1764 42.01 -10.08
5/09 SMM: 4. Liga 6. Runde 1 Alem Yar, Nassrin 1297 1764 95.02 1.19
4/09 2. Rosen-Open Rapperswil_Jona 0 Blattner, Kurt 2031 1760 16.89 -4.05
4/09 2. Rosen-Open Rapperswil_Jona ½ Kurz, Stefan 1514 1760 80.77 -7.38
4/09 2. Rosen-Open Rapperswil_Jona ½ Porras Campo, Rubén 2097 1760 11.6 9.21
4/09 2. Rosen-Open Rapperswil_Jona 0 Schiendorfer, Emanuel 2328 1760 2.23 -0.53
4/09 2. Rosen-Open Rapperswil_Jona 1 Gerber, Matthias 1571 1760 74.8 6.04
3/09 SMM: 4. Liga 4. Runde 1 Bolt, Robert 1305 1759 94.53 1.31
2/09 ZSEM 2009 Kat. A 1 Schmidt, Werner Paul 1675 1758 61.4 9.26
2/09 ZSEM 2009 Kat. A 0 Fluit, Martin 1825 1758 40.5 -9.72
2/09 ZSEM 2009 Kat. A 0 Bachmann, Maurus 1860 1758 35.78 -8.58
2/09 ZSEM 2009 Kat. A 1 Filitz, Gerhard 1588 1758 72.6 6.57
2/09 ZSEM 2009 Kat. A 0 Forster, Hans 1794 1758 44.79 -10.75
2/09 ZSEM 2009 Kat. A 1 Falossi, Ati 1583 1758 73.07 6.46
2/09 ZSEM 2009 Kat. A 1 Weibel, Werner 1782 1758 46.61 12.81
2/09 SMM: 4. Liga 3. Runde ½ Geisser, Rainer 1735 1758 53.09 -0.74
2/09 SMM: 4. Liga 2. Runde ½ Söll, Gerhart 1635 1758 66.81 -4.03
1/09 SGM: 3.RL 5. Runde 1 Altermatt, Felix 1715 1738 53.24 11.22
1/09 SGM: 3.RL 4. Runde 1 Lutz, Jörg 1653 1738 61.81 9.16
1/09 Rapperswil-Jona STMS 08/09 1 Sach, Tomas 1834 1738 36.71 15.18
1/09 Rapperswil-Jona STMS 08/09 ½ Gübeli, Albert 1786 1738 43.26 1.61
1/09 Rapperswil-Jona STMS 08/09 0 Hofstetter, Thomas 1820 1738 38.45 -9.23
1/09 Rapperswil-Jona STMS 08/09 0 Bretscher, Felix 1730 1738 51.12 -12.27
1/09 Rapperswil-Jona STMS 08/09 ½ Falossi, Ati 1583 1738 70.81 -4.99
1/09 Rapperswil-Jona STMS 08/09 ½ Schönbächler, Remo 1759 1738 46.9 0.74
1/09 Rapperswil-Jona STMS 08/09 1 Fanti, Antonio 1619 1738 66.3 8.08
6/08 Zürichsee MM 2008 Kat. C 0 Romer, Markus 1879 1724 29.06 -6.97
6/08 Zürichsee MM 2008 Kat. C 1 Lingg, Mike 1478 1724 80.68 4.63
6/08 Zürichsee MM 2008 Kat. C ½ Klieber, Heinz 1741 1724 47.46 0.6
6/08 SGM: 3.RL 3. Runde ½ Petr, Glenn 1823 1724 36.18 3.31
6/08 SGM: 3.RL 2. Runde 1 Denzinger, Karl 1757 1724 45.21 13.14
2/08 SGM: 3.RL 6. Runde 1 Künzi, Anton 1509 1718 77 5.51
1/08 SGM: 3.RL 5. Runde 0 Remensberger, Paul 2025 1736 15.34 -3.68
1/08 Rapperswil-Jona STMS 07/08 0 Fringeli, Eduard 1648 1736 62.08 -14.89
1/08 Rapperswil-Jona STMS 07/08 1 Ramsauer, Hannes 1521 1736 77.53 5.39
1/08 Rapperswil-Jona STMS 07/08 1 Hotz, Benjamin 1417 1736 86.95 3.13
1/08 Rapperswil-Jona STMS 07/08 1 Fanti, Antonio 1662 1736 60.18 9.55
1/08 Rapperswil-Jona STMS 07/08 0 Weibel, Werner 1676 1736 58.26 -13.98
1/08 Rapperswil-Jona STMS 07/08 1 Bretscher, Felix 1716 1736 52.67 11.35
1/08 Rapperswil-Jona STMS 07/08 0 Koch, Werner 1658 1736 60.72 -14.57
6/07 Zuerichsee MM 2007 Kat. C 1 Berg, Wolfgang 1756 1715 44.23 13.38
6/07 Zuerichsee MM 2007 Kat. C 1 Paliwoda, Felix 1523 1715 75.02 5.99
6/07 Zuerichsee MM 2007 Kat. C 1 Bernhard, Werner 1491 1715 78.47 5.16
6/07 Zuerichsee MM 2007 Kat. C 0 Niderberger, Ferdinand 1716 1715 49.71 -11.93
6/07 SGM: 3.RL 3. Runde 1 Ridolfi, Raffael 1600 1715 65.78 8.21
5/07 SMM: 3.Liga 7.Runde 0 Hoffmann, Martin 1899 1721 26.45 -6.34
3/07 SMM: 4.Liga 5.Runde 1 Kropaci, Igor 1419 1730 86.42 3.25
3/07 SMM: 3.Liga 4.Runde 0 Zahner, Rolf 1742 1730 48.3 -11.59
3/07 SGM: 3.RL 7. Runde ½ Hamzic, Ramo 1717 1730 51.83 -0.43
2/07 SMM: 4.Liga 3.Runde 1 Gubelmann, Albert 1650 1686 55.06 10.78
2/07 SGM: 3.RL 6. Runde 1 Pauli, Kurt 1751 1686 40.91 14.18
2/07 SGM: 3.RL 4. Runde 1 Bugmann, Walter 1901 1686 22.35 18.63
1/07 SMM: 4.Liga 1.Runde 1 Drexel, Bruno 1701 1662 44.37 13.34
1/07 SGM: 3.RL 3. Runde 0 Bischofberger, Gottfried 1684 1662 46.75 -11.22
1/07 SGM: 3.RL 2. Runde 1 Weilenmann, Thomas 1729 1662 40.5 14.27
1/07 Rapperswiler STMS 2006 ½ Stoffregen, Günter 1804 1662 30.65 4.64
1/07 Rapperswiler STMS 2006 0 Keller, Peter 1851 1662 25.08 -6.02
1/07 Rapperswiler STMS 2006 1 Weibel, Werner 1731 1662 40.36 14.31
1/07 Rapperswiler STMS 2006 0 Gübeli, Albert 1795 1662 31.78 -7.62
1/07 Rapperswiler STMS 2006 0 Gsell, Xaver 1729 1662 40.63 -9.75
1/07 Rapperswiler STMS 2006 1 Sach, Tomas 1842 1662 26.11 17.73
1/07 Rapperswiler STMS 2006 0 Zangger, Daniel 1887 1662 21.21 -5.09
6/06 Zuerichsee MM 2006 Kat. B 1 Drobny, Michael 1697 1662 44.93 13.21
6/06 Zuerichsee MM 2006 Kat. B ½ Tremp, Walter 1554 1662 64.87 -3.56
6/06 Zuerichsee MM 2006 Kat. B 0 Weibel, Hanspeter 1783 1662 33.43 -8.02
6/06 Zuerichsee MM 2006 Kat. B 0 Alessandro, Mario 1777 1662 34.08 -8.18
6/06 SGM: 3.RL 1. Runde ½ Kaegi, Sven 1861 1662 24.08 6.21
3/06 SMM: 4. Liga 5. Runde 0 Harmanci, Sinan 1650 1688 55.34 -19.92
3/06 SMM: 4. Liga 4. Runde 1 Brugger, Baptist 1548 1688 68.84 11.21
3/06 SGM: 5. Runde 0 Fischer, Daniel 1711 1688 46.61 -16.78
2/06 SMM: 4. Liga 3. Runde 1 Haupt, Philip 1516 1702 74.46 9.19
2/06 SMM: 4. Liga 2. Runde 0 Lüthi, Marcel 1715 1702 48.16 -17.34
2/06 SGM: 4. Runde 0 Senol, Ergie 1565 1702 68.59 -24.69
2/06 SGM: 3. Runde 1 Duttweiler, Ruedi 1710 1702 48.87 18.4
1/06 SMM: 4. Liga 1. Runde 1 Baumann, Claude 1790 1735 42.15 20.82
1/06 Rapperswiler STMS 2005 1 Berset, André Jean 1474 1735 82.19 6.41
1/06 Rapperswiler STMS 2005 0 Künzli, Simon 1964 1735 20.8 -7.49
1/06 Rapperswiler STMS 2005 ½ Avsar, Emir 1473 1735 82.28 -11.62
1/06 Rapperswiler STMS 2005 0 Bosshard, Rolf 1859 1735 33.05 -11.89
1/06 Rapperswiler STMS 2005 1 Thoeny, Harald 1646 1735 62.34 13.55
1/06 Rapperswiler STMS 2005 0 Berset, Alan 1680 1735 57.7 -20.77
1/06 Rapperswiler STMS 2005 0 Rhiner, Walter 1651 1735 61.67 -22.2
6/05 Zuerichsee MM 2005 Kat. B 1 Niderberger, Ferdinand 1675 1696 52.95 16.93
6/05 Zuerichsee MM 2005 Kat. B 0 Heitzer, Adolf 1676 1696 52.81 -19.01
6/05 Zuerichsee MM 2005 Kat. B 1 Malivuk, Ivo 1709 1696 48.16 18.65
6/05 Zuerichsee MM 2005 Kat. B 1 Weibel, Hanspeter 1780 1696 38.32 22.2
5/05 SMM: 6. Runde 1 Lienin, Hans 1687 1678 48.73 18.45
4/05 SGM: 6. Runde 1 Wälti, Sandra 1600 1663 58.81 14.82
3/05 SMM: 5. Runde 1 Himmelspach, Nicolas 1650 1616 45.21 19.72
3/05 SMM: 4. Runde 1 Mäder, Benjamin 1450 1616 72.13 10.03
3/05 SGM: 5. Runde 1 Huber, Walter 1597 1616 52.67 17.03
2/05 SGM: 4. Runde 0 Weisstanner, David 1602 1636 54.78 -19.72
1/05 SMM: 1. Runde 0 Wu, Dino 1563 1642 60.99 -21.95
1/05 SGM: 1. Runde 1 Mannhart, Shenja 1600 1642 55.9 15.87
6/04 ZSMM 2004 Kat. C 1 Eugster, Bernhard 1445 0 0
6/04 ZSMM 2004 Kat. C 0 Rohner, Franziska 1450 0 0
6/04 ZSMM 2004 Kat. C 1 Eckert, Florian 1420 0 0
6/04 ZSMM 2004 Kat. C 1 Blumenstein, Max 1422 0 0
6/04 Stadt-MS Rapperswil Jona 0 Schmidt, Werner Paul 1771 32.92 0
6/04 Stadt-MS Rapperswil Jona ½ Ungermann, Jan 1817 27.27 0
6/04 Stadt-MS Rapperswil Jona ½ Schulthess, Theodor 1648 49.71 0
6/04 Stadt-MS Rapperswil Jona 0 Sach, Tomas 1863 22.14 0
6/04 Stadt-MS Rapperswil Jona 0 Hofstetter, Thomas 1896 18.83 0
6/04 Stadt-MS Rapperswil Jona 1 Müller, Orlando 1616 54.22 0
6/04 Stadt-MS Rapperswil Jona ½ Kunz, Hans 1711 40.91 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2019 7103323
2018 610122425
2017 19253424
2016 116152429
2015 79152327
2014 715101327
2013 1010011426
2012 89611631
2011 911312632
2010 28081726
2009 991521137
2008 81000514
2007 103301522
2006 84300520
2005 21311412
2004 00