Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

23836: Chavy Maxime, Echallens

Elo: 1682

Erwartung: -9.57
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 4. Runde 0 Tkhoruk, Roman 1859 0.265726 -9.56615

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 45 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: 3. Liga, 3. Runde 1 Marchandise, Hervé 1701 1634 40.64 21.37
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 1 Boivin, Rémi 1594 1634 55.62 15.98
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 1 Kassighian, Nathanaël 1467 1634 72.37 9.95
1/24 SGM 2024: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Dupuis, Jean-François 1523 1596 60.18 14.33
1/24 SGM 2024: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 CLAUDE, Roger Daniel 1605 1596 48.73 18.46
1/24 SGM 2024: 2. Regionalliga, 5. Runde ½ Gendre, Arthur 1705 1596 35 5.4
6/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Kupalov, Igor 1990 1570 6.88 -2.48
6/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 De Luze, Nicolas 1800 1570 20.81 28.51
5/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 1. Runde ½ Bétrisey, Claude 1651 1586 41.05 3.22
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Madhavan, Kailash 1833 1586 19.13 -6.89
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Jordan, Theodor 1697 1586 34.74 -12.51
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Näf Schmid, Ianto 1413 1586 72.96 9.73
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 ½ Speerli, Maria 1378 1586 76.89 -9.68
4/23 SMM 2023: 2. Liga, 6. Runde 1 Steiner, Michel 1714 1561 29.43 25.41
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 ½ Ghisla, Ireneo 1693 1581 34.61 5.54
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 ½ Bhingare, Joshua 1526 1581 57.71 -2.78
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 0 Begdullayev, Tamerlan 1870 1581 15.34 -5.52
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 0 Jordan, Christina 1501 1581 61.14 -22.01
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 0 Ingielewicz, Tomasz 1833 1581 18.65 -6.71
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 ½ Chockalingam, Vishak 1690 1581 35 5.4
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 ½ Pinelli, Gian 1701 1581 33.7 5.87
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 1. Runde 0 Moesching, Colin 1581 1610 54.08 -19.47
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Ruiz Servent, Arnau 1441 1610 72.49 -8.1
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Fry, Ryunosuke 1579 1610 54.36 -1.57
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Glanc, Lea 1469 1610 69.09 11.13
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Gade, Niels Severin 1752 1610 30.78 -11.08
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Sunilkumar, Prathyush 1275 1546 83.1 6.08
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Tkhoruk, Roman 1818 1546 16.81 -6.05
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Chockalingam, Vishak 1673 1546 32.67 24.24
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 1 Pinelli, Gian 1593 1546 43.26 20.43
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 4. Runde ½ Virovets, Lev 1556 1546 48.59 0.51
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Gendre, Arthur 1573 1546 46.2 19.37
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 ½ Begdullayev, Tamerlan 1790 1486 14.12 12.92
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Chockalingam, Vishak 1644 1486 28.82 25.62
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Meichsner, Orell 1287 1486 75.92 8.67
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 ½ Saminskij, Jan 1778 1486 15.01 12.6
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Begdullayev, Tamerlan 1730 1464 17.26 -6.21
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Trigo, Simon 1327 1464 68.59 11.31
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Zvoristeanu, Remo 1296 1464 72.37 9.95
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Ghisla, Ireneo 1508 1464 43.82 -15.77
4/22 SMM 2022: 3. Liga, 4. Runde 1 Geib, Laurent 1558 1464 36.98 22.69
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Ingielewicz, Tomasz 1795 1403 8.29 15.02
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Chockalingam, Vishak 1535 1403 32.04 6.47
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Angelovski, Emanuel 1674 1403 16.99 29.88
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Vögele, Samuel 1217 1403 74.57 9.15
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 336
2023 65715226
2022 58450426
2021 04476223
2020 0000404
2019 08102011