Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24307: Arsenie Cristian Marc, Bern SK

Elo: 2137

Erwartung: +0.03
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 5. Runde 0 Papaux, Steve 2186 0.431231 -10.3495
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 4. Runde 1 Manko, Mariia 2089 0.567379 10.3829

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 258

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: Nationalliga B, 3. Runde 0 Flückiger, Thomas 2227 2146 38.73 -9.3
2/24 SMM 2024: Nationalliga B, 1. Runde 0 Schmid, Pablo 2162 2146 47.6 -11.42
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 1 Saraiev, Yaroslav 2053 2146 62.88 8.91
2/24 Open San Vicente 1 eingeschätzte/r Spieler/in1974 2146 72.84 6.52
2/24 Open San Vicente 0 eingeschätzte/r Spieler/in2454 2146 13.81 -3.31
2/24 Open San Vicente 1 eingeschätzte/r Spieler/in1883 2146 82.38 4.23
2/24 Open San Vicente 1 eingeschätzte/r Spieler/in1941 2146 76.57 5.62
2/24 Open San Vicente 1 eingeschätzte/r Spieler/in1960 2146 74.46 6.13
2/24 Open San Vicente 1 eingeschätzte/r Spieler/in2034 2146 65.39 8.31
2/24 Open San Vicente 0 eingeschätzte/r Spieler/in1993 2146 70.57 -16.94
2/24 Open San Vicente 0 eingeschätzte/r Spieler/in2464 2146 13.04 -3.13
2/24 Open San Vicente 0 eingeschätzte/r Spieler/in2404 2146 18.08 -4.34
1/24 SGM 2024: 1. Regionalliga, 7. Runde 1 Monteverde, Jonathan 2138 2128 48.59 12.34
1/24 SGM 2024: 1. Regionalliga, 5. Runde ½ Ustiyanovych, Nazariy 2306 2128 26.34 5.68
6/23 Sunway Sitges 1 eingeschätzte/r Spieler/in1878 2065 74.57 6.1
6/23 Sunway Sitges 1 eingeschätzte/r Spieler/in1890 2065 73.19 6.43
6/23 Sunway Sitges ½ eingeschätzte/r Spieler/in2332 2065 17.26 7.86
6/23 Sunway Sitges 1 eingeschätzte/r Spieler/in2277 2065 22.68 18.56
6/23 Sunway Sitges 0 eingeschätzte/r Spieler/in2607 2065 2.77 -0.66
6/23 Sunway Sitges ½ eingeschätzte/r Spieler/in2311 2065 19.22 7.39
6/23 Sunway Sitges ½ eingeschätzte/r Spieler/in2332 2065 17.26 7.86
6/23 Sunway Sitges 0 eingeschätzte/r Spieler/in2504 2065 6.03 -1.45
6/23 Sunway Sitges 0 eingeschätzte/r Spieler/in2303 2065 20 -4.8
6/23 Sunway Sitges 1 eingeschätzte/r Spieler/in1838 2065 78.89 5.07
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde ½ Tschopp, Olivier 2039 2065 53.66 -0.88
6/23 SGM 2024: 1. Regionalliga, 2. Runde 1 Dietiker, Manuel 2043 2065 53.1 11.26
5/23 SMM 2023: Nationalliga B, 7. Runde ½ Dousse, Jean-Jacques 2060 2067 50.99 -0.24
5/23 SGM 2024: 1. Regionalliga, 1. Runde ½ Hauser, Roland 2050 2067 52.4 -0.58
5/23 Fagernes International 0 eingeschätzte/r Spieler/in2244 2067 26.57 -6.38
5/23 Fagernes International ½ eingeschätzte/r Spieler/in2146 2067 39 2.64
5/23 Fagernes International 0 eingeschätzte/r Spieler/in2226 2067 28.7 -6.89
5/23 Fagernes International 0 eingeschätzte/r Spieler/in2365 2067 14.6 -3.5
5/23 Fagernes International 0 eingeschätzte/r Spieler/in2275 2067 23.11 -5.55
5/23 Fagernes International ½ eingeschätzte/r Spieler/in1956 2067 65.26 -3.66
5/23 Fagernes International ½ eingeschätzte/r Spieler/in2179 2067 34.61 3.69
5/23 Fagernes International 1 eingeschätzte/r Spieler/in2085 2067 47.46 12.61
5/23 Fagernes International ½ eingeschätzte/r Spieler/in2237 2067 27.39 5.43
4/23 SMM 2023: Nationalliga B, 6. Runde 1 Muheim, Markus 2040 2030 48.59 12.34
4/23 Grand Prix Brasov 1 eingeschätzte/r Spieler/in2475 2030 5.78 22.61
4/23 Grand Prix Brasov 1 eingeschätzte/r Spieler/in1711 2030 87.03 3.11
4/23 Grand Prix Brasov ½ eingeschätzte/r Spieler/in2503 2030 4.72 10.87
4/23 Grand Prix Brasov 0 eingeschätzte/r Spieler/in2249 2030 21.94 -5.27
4/23 Grand Prix Brasov ½ eingeschätzte/r Spieler/in2226 2030 24.42 6.14
4/23 Grand Prix Brasov 1 eingeschätzte/r Spieler/in1234 2030 100 0.6
4/23 Grand Prix Brasov ½ eingeschätzte/r Spieler/in1733 2030 85.32 -8.48
4/23 Grand Prix Brasov ½ eingeschätzte/r Spieler/in1779 2030 81.26 -7.5
4/23 Grand Prix Brasov 1 eingeschätzte/r Spieler/in1717 2030 86.58 3.22
3/23 SMM 2023: Nationalliga B, 5. Runde 1 Stijve, Niels 2070 2019 42.85 13.72
3/23 SMM 2023: Nationalliga B, 4. Runde 0 Andrist, Pascal 2122 2019 35.79 -8.59
3/23 SMM 2023: Nationalliga B, 3. Runde 0 Collin, Moritz Valentin 2135 2019 34.09 -8.18
3/23 SJMM: Final und Aufstiegsspiel 1 Erne, Raphael 2071 2019 42.85 13.72
2/23 SMM 2023: Nationalliga B, 2. Runde 1 Schwierskott, Marc 2128 1975 29.43 16.94
2/23 SGM 2023: 1. Regionalliga, 7. Runde 0 Monteverde, Jonathan 2145 1975 27.39 -6.57
2/23 EICC 2023 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2214 1975 19.91 7.22
2/23 EICC 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in2265 1975 15.26 -3.66
2/23 EICC 2023 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2161 1975 25.54 5.87
2/23 EICC 2023 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2262 1975 15.51 8.28
2/23 EICC 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in2349 1975 9.3 -2.23
2/23 EICC 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in2122 1975 30.16 16.76
2/23 EICC 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in2159 1975 25.77 -6.18
2/23 EICC 2023 0 Gähwiler, Gabriel 2412 1975 6.12 -1.47
2/23 EICC 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in2121 1975 30.29 -7.27
2/23 EICC 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in2249 1975 16.63 -3.99
2/23 EICC 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in2271 1975 14.77 20.46
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Pellegrini, Noah 1539 1960 93.17 1.64
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Papaux, Jérémie 1604 1960 89.59 2.5
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 ½ Gut, Raphael 1907 1960 57.43 -1.78
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Angelovski, Emanuel 1493 1960 95.06 1.18
1/23 SGM 2023: 1. Regionalliga, 4. Runde 0 Julmy, Sylvain 2191 1960 20.7 -4.97
1/23 SGM 2023: 1. Regionalliga, 2. Runde 1 Sadeghi, Hassan Roger 2096 1960 31.53 16.43
6/22 SMM 2022: Nationalliga B, 9. Runde 0 Coletta, Stéphane 1927 1929 50.14 -12.03
6/22 SMM 2022: Nationalliga B, 8. Runde 1 Corbat, Philippe 1906 1929 53.1 11.26
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde ½ Malli, Suvirr 1986 1929 42.01 1.92
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 1 Bucher, Selim 1601 1929 87.62 2.97
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Delangle, Alexander 1723 1929 76.68 5.6
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 ½ Gut, Raphael 1947 1929 47.46 0.61
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 ½ Gut, Lionel 1954 1929 46.34 0.88
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 ½ Malli, Suvirr 1986 1929 42.01 1.92
6/22 Basel Christmas Master Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in2025 1929 36.72 3.19
6/22 Basel Christmas Master Open ½ Papaux, Steve 2044 1929 34.09 3.82
6/22 Basel Christmas Master Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2145 1929 22.25 -5.34
6/22 Basel Christmas Master Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in2119 1929 25.09 5.98
6/22 Basel Christmas Master Open ½ Pahud, Cédric 2182 1929 18.55 7.55
6/22 Basel Christmas Master Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in2068 1929 31.16 4.52
6/22 Basel Christmas Master Open 1 Faraone, Ettore 2026 1929 36.45 15.25
6/22 Basel Christmas Master Open 0 Barth, Can-Elian 2073 1929 30.53 -7.33
6/22 Basel Christmas Master Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2010 1929 38.73 -9.3
5/22 WYCC 2022, Mamaia 1 eingeschätzte/r Spieler/in1765 1978 77.43 5.42
5/22 WYCC 2022, Mamaia 0 eingeschätzte/r Spieler/in1906 1978 60.05 -14.41
5/22 WYCC 2022, Mamaia 0 eingeschätzte/r Spieler/in2387 1978 7.41 -1.78
5/22 WYCC 2022, Mamaia ½ eingeschätzte/r Spieler/in1903 1978 60.46 -2.51
5/22 WYCC 2022, Mamaia 0 eingeschätzte/r Spieler/in1803 1978 73.19 -17.57
5/22 WYCC 2022, Mamaia ½ eingeschätzte/r Spieler/in1673 1978 85.96 -8.63
5/22 WYCC 2022, Mamaia 1 eingeschätzte/r Spieler/in1872 1978 64.61 8.49
5/22 WYCC 2022, Mamaia 0 eingeschätzte/r Spieler/in1734 1978 80.58 -19.34
5/22 WYCC 2022, Mamaia ½ eingeschätzte/r Spieler/in1716 1978 82.29 -7.75
5/22 WYCC 2022, Mamaia 0 eingeschätzte/r Spieler/in2195 1978 22.15 -5.32
5/22 WYCC 2022, Mamaia 1 eingeschätzte/r Spieler/in1462 1978 96.59 0.82
5/22 SMM 2022: Nationalliga B, 7. Runde 0 Python, Noé 1892 1978 61.95 -14.87
5/22 Lenzerheide Open 1 Schnell, Simon 1939 1978 55.48 10.68
5/22 Lenzerheide Open 1 Navarini, Vincent 1589 1978 91.55 2.03
5/22 Lenzerheide Open ½ Kuhn, Thomas 2086 1978 35.13 3.57
5/22 Lenzerheide Open 1 Kaser, Nicolas 1950 1978 53.94 11.05
5/22 Lenzerheide Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1150 1978 100 0.6
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Udipi, Kala Kishan 2053 1984 40.36 -9.69
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Jelicic, Hugo 1411 1984 97.84 0.6
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 ½ Jordan, Theodor 1470 1984 96.54 -11.17
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Bangerter, Ena 1638 1984 88.94 2.65
4/22 SMM 2022: Nationalliga B, 4. Runde 1 Urwyler, Nikash 1956 1984 53.94 11.05
4/22 SJEM-Finalturnier U14 ½ Mattenberger, Matthias 2053 1984 40.36 2.31
4/22 SJEM-Finalturnier U14 ½ Malli, Suvirr 1984 1984 50 0
4/22 SJEM-Finalturnier U14 1 Stoll, Arturo 1716 1984 82.83 4.12
4/22 SJEM-Finalturnier U14 1 Brüssow, Nina 1777 1984 76.79 5.57
4/22 SJEM-Finalturnier U14 0 Rappazzo, Johannes 1811 1984 72.84 -17.48
4/22 SJEM-Finalturnier U14 1 Gut, Lionel 1951 1984 54.64 10.89
4/22 SJEM-Finalturnier U14 ½ Breyer, Philippe 1849 1984 68.34 -4.4
3/22 Teplice Open 2022 1 eingeschätzte/r Spieler/in2223 1972 18.74 19.5
3/22 Teplice Open 2022 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1766 1972 76.68 -6.4
3/22 Teplice Open 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in1828 1972 69.47 -16.67
3/22 Teplice Open 2022 1 eingeschätzte/r Spieler/in1805 1972 72.26 6.66
3/22 Teplice Open 2022 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2467 1972 4.01 11.04
3/22 Teplice Open 2022 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1742 1972 79.19 -7.01
3/22 Teplice Open 2022 1 eingeschätzte/r Spieler/in1772 1972 76.03 5.75
3/22 Teplice Open 2022 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1764 1972 76.89 -6.45
3/22 Teplice Open 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in2456 1972 4.35 -1.04
3/22 SMM 2022: Nationalliga B, 3. Runde 0 Heinatz Bürki, Gundula 2135 1972 28.22 -6.77
3/22 SMM 2022: Nationalliga B, 2. Runde 1 Ernst, Rolf 1979 1972 49.01 12.24
3/22 SMM 2022: Nationalliga B, 1. Runde ½ Stephanus, Olivier 1850 1972 66.82 -4.04
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 1 Sosnovski, Nikita 1715 1972 81.92 4.34
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde 1 Lengweiler, Fabian 1229 1941 100 0.6
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 1 Marmy, Milo 1486 1941 94.62 1.29
2/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 7. Runde ½ Deschenaux, Bernard 1930 1941 51.41 -0.34
2/22 EICC 2022, Slowenien 1 eingeschätzte/r Spieler/in2065 1941 33.05 16.07
2/22 EICC 2022, Slowenien 0 eingeschätzte/r Spieler/in2112 1941 27.27 -6.55
2/22 EICC 2022, Slowenien 0 eingeschätzte/r Spieler/in2191 1941 18.84 -4.52
2/22 EICC 2022, Slowenien 0 eingeschätzte/r Spieler/in2432 1941 4.13 -0.99
2/22 EICC 2022, Slowenien 1 eingeschätzte/r Spieler/in2172 1941 20.7 19.03
2/22 EICC 2022, Slowenien 0 eingeschätzte/r Spieler/in2185 1941 19.42 -4.66
2/22 EICC 2022, Slowenien 0 eingeschätzte/r Spieler/in2229 1941 15.43 -3.7
2/22 EICC 2022, Slowenien 1 eingeschätzte/r Spieler/in2096 1941 29.18 17
2/22 EICC 2022, Slowenien ½ eingeschätzte/r Spieler/in2064 1941 33.18 4.04
2/22 EICC 2022, Slowenien 0 eingeschätzte/r Spieler/in2272 1941 12.09 -2.9
2/22 EICC 2022, Slowenien 0 eingeschätzte/r Spieler/in2287 1941 11.06 -2.65
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde 1 Malli, Suvirr 1964 1894 40.09 14.38
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde 1 Schmocker, Jan 1858 1894 55.06 10.78
1/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 3. Runde 1 Leresche, Samuel 2060 1894 27.86 17.31
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Artan, Tamir 1588 1894 86.03 3.35
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Stoll, Arturo 1607 1894 84.49 3.72
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Rappazzo, Johannes 1790 1894 64.34 -15.44
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Gut, Lionel 1920 1894 46.34 12.88
6/21 SMM 2021: 2. Liga, 7. Runde ½ Bürgy, Ivo 2104 1887 22.15 6.68
5/21 SMM 2021: 2. Liga, 4. Runde 1 Heniche, M'hamed Moulay 1966 1856 34.87 15.63
5/21 SMM 2021: 2. Liga, 2. Runde 1 Sidler, Samuel 1696 1856 71.54 6.83
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 ½ Clotet Mas, Dan 1541 1856 86.73 -8.82
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 1 Brüssow, Nina 1664 1856 75.14 5.97
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 1 Breyer, Philippe 1781 1856 60.59 9.46
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 1 Kern, Jesper 1448 1856 92.54 1.79
4/21 SMM 2021: 2. Liga, 1. Runde 1 Hasler, Silvio 1676 1769 62.88 13.36
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Malli, Suvirr 1798 1769 45.78 19.52
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Haas, Anthony 1467 1769 85.64 5.17
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Udipi, Kala Kishan 1839 1769 40.23 21.52
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Navarini, Vincent 1506 1769 82.29 6.38
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Mattenberger, Dominik 1582 1769 74.46 9.19
4/21 SJEM-Finalturnier U12 ½ Breyer, Philippe 1708 1769 58.4 -3.02
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Breyer, Thierry 1720 1769 56.88 15.52
3/21 SJMM-Final 2020/21 1 Meshach, Felix 1480 1676 75.58 8.79
3/21 SJMM-Final 2020/21 1 Schwab, Marino 1512 1676 72.02 10.07
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Gruny, Andrés 1477 1676 75.92 8.67
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Ryf, Laila 1312 1676 90.09 3.57
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Marmy, Milo 1414 1676 82.38 6.34
3/21 San Bernardino Spring Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1335 1676 88.6 4.1
3/21 San Bernardino Spring Open 0 Baotic, Daniel 1773 1676 36.58 -13.17
3/21 San Bernardino Spring Open 0 Scherler, Julius 1800 1676 33.05 -11.9
3/21 San Bernardino Spring Open ½ Pogan, Nikolas 2236 1676 2.39 17.14
3/21 San Bernardino Spring Open ½ Paholok, Adam 1481 1676 75.47 -9.17
3/21 DAVOS Schachsommer 0 Mamalis, Prokopios 2135 1676 5.27 -1.9
3/21 DAVOS Schachsommer 0 Sutter, Oliver 2352 1676 0 0
3/21 DAVOS Schachsommer 1 eingeschätzte/r Spieler/in1318 1676 89.72 3.7
3/21 DAVOS Schachsommer 1 eingeschätzte/r Spieler/in1748 1676 39.95 21.62
3/21 DAVOS Schachsommer 1 Begdullayev, Tamerlan 1486 1676 74.91 9.03
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Thillaivasan, Alexander 1296 1676 91.1 3.2
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Näf Schmid, Ianto 1362 1676 86.65 4.8
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Federer, Colin 1693 1676 47.6 18.86
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Navarini, Vincent 1475 1676 76.13 8.59
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1669 1595 39.68 21.72
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Haas, Anthony 1400 1595 75.47 -9.17
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Glanc, Lea 1439 1595 70.94 10.46
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Clermont, Andreas 1332 1595 82.38 6.34
2/21 Locarno Open 1 Bannwart, Remo 1684 1595 37.65 22.45
2/21 Locarno Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2076 1595 4.45 -1.6
2/21 Locarno Open ½ Shatil, Shir 1902 1595 13.89 13
2/21 Locarno Open 1 Sidler, Raoul 1615 1595 47.04 19.07
2/21 Locarno Open ½ Gobet, Xavier 1580 1595 51.97 -0.71
5/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Santonocito, Orazio 1412 1607 75.36 8.87
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 1 Michlmayr, Teo 1169 1607 93.88 2.2
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Züllig, Flavian 1405 1607 76.24 -27.45
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 von Krogh, Deniz 1344 1607 82.29 -29.62
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1890 1607 15.85 -5.71
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 1 Van Aepelen, Nikolai 1629 1607 46.76 19.17
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 RAFFAELE, Luca 1307 1607 85.56 5.2
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Schellenberg, Pascal 1491 1607 65.91 12.27
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Malli, Suvirr 1811 1607 23.54 -8.47
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins ½ Gut, Raphael 1867 1607 17.81 11.59
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Gut, Raphael 1902 1518 8.73 -3.14
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Mattenberger, Matthias 1920 1518 7.81 -2.81
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Vulliez, Ivan 1471 1518 56.6 15.62
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 ½ Gut, Lionel 1815 1518 14.77 12.68
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Breyer, Thierry 1596 1518 39.27 21.86
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Melenevskii, Igor 1533 1518 47.89 18.76
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Malkhasyan, Narek 1785 1518 17.35 -6.25
4/20 Rössli Open Wohlen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1313 1518 76.68 8.4
4/20 Rössli Open Wohlen 0 eingeschätzte/r Spieler/in2208 1518 0 0
4/20 Rössli Open Wohlen 1 Ingielewicz, Tomasz 1383 1518 68.47 11.35
4/20 Rössli Open Wohlen ½ eingeschätzte/r Spieler/in1949 1518 6.38 15.7
4/20 Rössli Open Wohlen 0 Stauber, Matija 1863 1518 11.19 -4.03
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 Milovanovic, Milos 2019 1471 2.63 -0.95
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1741 1471 16.99 29.88
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 1 Tahedl, Milo 1449 1471 53.1 16.88
3/20 Acrevis Wil Amateur Open ½ Kaczmarek, Stas 1255 1471 77.75 -9.99
3/20 Acrevis Wil Amateur Open ½ Demiraj, Damian 1727 1471 18.36 11.39
2/20 11. Wasserschloss-Open B 0 eingeschätzte/r Spieler/in1734 1475 17.99 -6.48
2/20 11. Wasserschloss-Open B 0 Frey, Rudolf 1680 1475 23.43 -8.43
2/20 11. Wasserschloss-Open B 0 Pabst, Manuel 1624 1475 29.92 -10.77
2/20 11. Wasserschloss-Open B 1 eingeschätzte/r Spieler/in1298 1475 73.54 9.52
2/20 11. Wasserschloss-Open B 1 eingeschätzte/r Spieler/in1352 1475 66.82 11.95
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Trupia, Béla 1191 1431 80.19 7.13
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde ½ Schwab, Hanspeter 1606 1431 26.69 8.39
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Avetov, Sergei 1257 1431 72.96 9.73
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Brüssow, Nina 1617 1431 25.54 -9.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Udipi, Kala Kishan 1857 1431 6.6 -2.38
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Aegler, Leandro Fabian 1294 1431 68.59 11.31
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Kalia, Melania 1143 1431 84.57 5.55
1/20 19. Meielisalp Open 1 von Planta, Nils 1 1431 100 0.6
1/20 19. Meielisalp Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in2026 1431 1.77 17.36
1/20 19. Meielisalp Open 0 Siems, Keanu 1410 1431 52.96 -19.07
1/20 19. Meielisalp Open ½ Peter, Yul 1650 1431 21.83 10.14
1/20 19. Meielisalp Open ½ Burri, Roland 1532 1431 36.05 5.02
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde ½ Marmy, Milo 1473 1418 42.15 2.83
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Härdi, Urs 1570 1418 29.43 -10.59
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde ½ Bigovic, Slobodan 1581 1418 28.22 7.84
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Gut, Raphael 1616 1418 24.08 -8.67
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Malli, Suvirr 1760 1418 11.26 -4.05
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Artan, Tamir 1200 1418 77.96 7.94
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Gade, Niels Severin 1244 1418 73.08 9.69
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Gwerder, Raphael 1208 1418 77 8.28
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Fischer, Nora 1104 1384 83.89 5.8
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Gut, Lionel 1767 1384 8.79 -3.16
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Haas, Anthony 1300 1384 61.68 13.8
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Annen, Morris 1200 1384 74.23 9.28
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Brüssow, Nina 1548 1384 28.1 7.88
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Collin, Emil 1248 61.68 -0
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Gwerder, Raphael 1253 61 -0
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Schellenberg, Pascal 1436 35.66 0
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Dumermuth, Kevin 1200 67.96 0.6
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Navarini, Vincent 1354 46.9 0.6
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Gendre, Laetitia 1224 64.87 0.6
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Dubler, Matthis 1245 62.08 0.6
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 0 Gendre, Arthur 1392 24.86 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 21214
2023 613410111256
2022 7141312171780
2021 091986143
2020 12551210044
2019 0005813