Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

22930: Marmy Milo, Bern Schwarz-Weiss

Elo: 1717

Erwartung: +10.16
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Gwerder , Simon 1275 0.940522 2.14121
SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Trevisan, Alessandra 1500 0.778522 7.97321
SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Bangerter, Ena 1578 0.688442 -24.7839
SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Sigg, David 1562 0.708157 10.5064
SGM 2024: 1. Regionalliga, 6. Runde ½ Hauser, Roland 2076 0.102175 14.3217

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 253

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Koya, Pranav 1573 1738 72.02 10.07
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 ½ Fry, Ryunosuke 1620 1738 66.17 -5.82
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Breyer, Philippe 1887 1738 29.92 -10.77
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 ½ Christen, Michael 1656 1738 61.41 -4.11
6/23 SGM 2024: 1. Regionalliga, 3. Runde 0 Gemelli, Romain 2096 1738 10.28 -3.7
6/23 SGM 2024: 1. Regionalliga, 2. Runde 0 Radt, Volker 1983 1738 19.32 -6.95
5/23 SMM 2023: 3. Liga, Aufstiegsspiele 1 Abou-Allam, Eyad 1901 1722 26.34 26.52
5/23 SGM 2024: 1. Regionalliga, 1. Runde 0 Perruchoud, Xavier 1871 1722 29.92 -10.77
4/23 SEM 2023 - HT2 ½ Domschke, Mischa 1634 1720 61.95 -4.3
4/23 SEM 2023 - HT2 1 Huggler, Andreas 1636 1720 61.68 13.8
4/23 SEM 2023 - HT2 ½ Hammerschmidt, Walter 1620 1720 63.82 -4.97
4/23 SEM 2023 - HT2 0 Limacher, Armin 1783 1720 41.19 -14.83
4/23 SEM 2023 - HT2 0 Guarisco, Renzo 1602 1720 66.17 -23.82
4/23 SEM 2023 - HT2 1 Peglau, Markus 1784 1720 41.05 21.22
4/23 SEM 2023 - HT2 1 Belet, Yves 1664 1720 57.85 15.17
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 4. Runde 1 Rexhepi, Bashkim 1678 1610 40.36 21.47
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 3. Runde 1 D'Arcangelo, Luca 1727 1610 33.96 23.78
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Stec, Irenaeus 1517 1610 62.88 13.36
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Jordan, Theodor 1670 1610 41.46 -14.93
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 eingeschätzte/r Spieler/in1450 1610 71.42 10.29
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Schmid, Haiko 1376 1610 79.6 7.35
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Ademi, Rexhe 1569 1610 55.76 15.93
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Rüttimann, Noel 1517 1610 62.88 13.36
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Bétrisey, Claude 1646 1610 44.8 19.87
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 2. Runde 1 Perez, Joaquin 1600 1528 39.95 21.62
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Baumann, Walter jun. 1651 1528 33.18 24.05
2/23 Open de la Broye A 1 Paholok, Igor 1823 1528 14.85 30.65
2/23 Open de la Broye A 0 Rappazzo, Johannes 2021 1528 4.07 -1.46
2/23 Open de la Broye A ½ Rexhepi, Ledion 1718 1528 25.09 8.97
2/23 Open de la Broye A 0 Fernandez Barbosa Dos Santos, Gabriel 1954 1528 6.6 -2.38
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Bucher, Selim 1614 1587 46.2 19.37
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Sevinc, Yunus 1279 1587 86.19 -31.03
1/23 Berner Stadtmeisterschaft 0 Nguyen, Duong-An 1657 1587 40.23 -14.48
1/23 Berner Stadtmeisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in1450 1587 68.59 -24.69
1/23 Berner Stadtmeisterschaft 0 Rimann, Theo 1618 1587 45.64 -16.43
1/23 Berner Stadtmeisterschaft ½ eingeschätzte/r Spieler/in1450 1587 68.59 -6.69
1/23 Berner Stadtmeisterschaft 0 Tillmann, Marc 1923 1587 11.74 -4.23
1/23 Berner Stadtmeisterschaft ½ Avaria, Diego 1803 1587 22.25 9.99
1/23 Berner Stadtmeisterschaft 1 Useche, Simon 1398 1587 74.91 9.03
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Züllig, Flavian 1473 1553 61.14 13.99
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Kwiatkowski, Jakub 1830 1553 16.37 30.11
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Hirzel, Cédric 1932 1553 9.07 -3.27
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Rappazzo, Johannes 1925 1553 9.42 -3.39
6/22 SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Stettler, Oliver 1450 1553 64.21 12.88
6/22 2. Belper Samstagsturnier A 0 Schweizer, Samuel 1997 1553 5.82 -2.1
6/22 2. Belper Samstagsturnier A 0 Musaelyan, Arshavir 1947 1553 8.18 -2.95
6/22 2. Belper Samstagsturnier A 0 Richard, Nicolas Alexander 1754 1553 23.87 -8.59
6/22 2. Belper Samstagsturnier A ½ Estermann, Michail 1503 1553 57.02 -2.53
5/22 SMM 2022: 3. Liga, 6. Runde 0 von Ins, André 1855 1541 13.35 -4.8
5/22 SMM 2022: 3. Liga, 5. Runde 1 Steiner, Daniel 1529 1541 51.69 17.39
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Schaumberger, Lilly 1427 1463 55.06 16.18
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 0 Artan, Tamir 1765 1463 14.28 -5.14
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 ½ Brüssow, Nina 1777 1463 13.35 13.2
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Cervelli, Eduard 1473 1463 48.59 18.51
4/22 SMM 2022: 3. Liga, 4. Runde 0 Belfanti, Nicola 1699 1463 20.2 -7.27
4/22 1. Belper Samstagsturnier A 0 Miccolis, Timur 1722 1463 17.9 -6.44
4/22 1. Belper Samstagsturnier A ½ Sivanandan, Kirushanth 1918 1463 5.38 16.06
4/22 1. Belper Samstagsturnier A 1 Bühler, Christof 1932 1463 4.86 34.25
4/22 1. Belper Samstagsturnier A 0 Lazar, Angelik 1962 1463 3.88 -1.4
3/22 SMM 2022: 2. Liga, 3. Runde 0 Wenger, Lucas 2036 1481 2.49 -0.9
3/22 SMM 2022: 2. Liga, 2. Runde 0 Svendsen, Hannelore 1665 1481 25.77 -9.28
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Kaeser, Pascal 1353 1481 67.46 11.72
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Monney, Gonzague 1411 1481 59.77 -21.52
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Singy, Florent 1396 1481 61.81 13.75
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 eingeschätzte/r Spieler/in1438 1481 56.04 -20.18
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Artan, Tamir 1653 1481 27.16 -9.78
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Casucci, Luana 1043 1481 93.88 2.2
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Hansen, Seya 1396 1481 61.81 13.75
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 ½ Dück, Maximilian 1606 1481 32.93 6.15
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Trubini, Timon 1476 1481 50.71 -18.25
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Guijarro, Federico 1200 1481 83.98 5.77
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Holzinger, Immanuel 1271 1481 77.11 8.24
2/22 SMM 2022: 3. Liga, 1. Runde 0 Lüthi, Walter 1753 1486 17.26 -6.21
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde 0 Malli, Shiivesh Sunil 1823 1486 11.67 -4.2
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 0 Arsenie, Cristian Marc 1941 1486 5.38 -1.94
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Rappazzo, Johannes 1878 1486 8.34 -3
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Fry, Ryunosuke 1318 1486 72.37 9.95
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Bangerter, Ena 1633 1486 30.16 -10.86
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Marty, Leo 1358 1486 67.46 -6.28
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Chilton, Alexis 1825 1486 11.54 -4.15
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 6. Runde ½ Bieri, Hansueli 1824 1486 11.6 13.82
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 5. Runde ½ Rimann, Theo 1645 1486 28.7 7.67
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde ½ Christen, Michael 1431 1382 43.12 2.48
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde 1 Mathis, Linus 1429 1382 43.4 20.38
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 D'Arcangelo, Luca 1450 1382 40.5 -14.58
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Egli, Arnold 1433 1382 42.85 20.58
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Serempus, Serge 1842 1382 5.19 -1.87
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Grüter-Schmid, Helen 1431 1382 43.12 20.48
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Koya, Pranav 1300 1382 61.41 13.89
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Christen, Michael 1431 1382 43.12 -15.52
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Bangerter, Ena 1543 1382 28.46 25.75
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Brüssow, Nina 1751 1382 9.6 32.54
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 4. Runde 0 Stucki, Matthias 1706 1407 14.52 -5.23
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 3. Runde 0 Dobler, Philippe 1838 1407 6.42 -2.31
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 0 Breyer, Thierry 1737 1407 12.17 -4.38
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 0 Haas, Anthony 1543 1407 31.53 -11.35
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 0 Christen, Michael 1430 1407 46.9 -16.88
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 1 Greiner, Gabriel 1346 1407 58.68 14.88
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Arsenie, Cristian Marc 1676 1414 17.62 -6.34
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Kostov, Kyrill 1816 1453 9.97 -3.59
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Malkhasyan, Narek 1712 1453 17.99 -6.48
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Dück, Maximilian 1626 1453 27.04 -9.73
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Debbiche, Idriss 1429 1453 53.24 -19.17
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 ½ Melenevskii, Igor 1533 1465 40.5 3.42
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Breyer, Thierry 1596 1465 32.29 -11.62
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Brüssow, Nina 1628 1465 28.34 -10.2
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Paholok, Adam 1526 1465 41.46 21.07
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Gut, Lionel 1815 1465 10.86 -3.91
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 ½ Vulliez, Ivan 1471 1465 49.15 0.3
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Rappazzo, Johannes 1590 1465 33.05 -11.9
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Siegenthaler, Ivo 1532 1484 43.26 20.43
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Chicherov, Roman 1312 1484 72.96 -26.27
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Vulliez, Ivan 1478 1484 50.85 -18.3
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Dneprov, Philipp 1200 1484 84.32 5.65
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i ½ Tomaschett, Alex 1275 1484 77.11 -9.76
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 RAFFAELE, Luca 1300 1484 74.23 9.28
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde ½ Arsenie, Cristian Marc 1418 1473 57.85 -2.83
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Haussener, Glen 1372 1473 63.95 -23.02
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Beyeler, Ueli 1215 1473 81.92 6.51
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Koller, Nikita 1318 1473 70.94 10.46
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Breyer, Thierry 1678 1473 23.43 27.57
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 ½ Melenevskii, Igor 1514 1473 44.24 2.07
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Malkhasyan, Narek 1646 1473 27.16 -9.78
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Breyer, Philippe 1651 1425 21.21 -7.64
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Pittenger, Ian 1131 1425 85.07 5.37
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Malli, Suvirr 1761 1425 11.74 13.77
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Hillenbrand, Tilian 1149 1425 83.54 5.92
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Rappazzo, Johannes 1736 1425 13.58 31.11
3/19 DSSP-Challenger Youth U12 0 Kern, Jesper 1405 1474 59.5 -21.42
3/19 DSSP-Challenger Youth U12 ½ Estermann, Michail 1436 1474 55.2 -1.87
3/19 DSSP-Challenger Youth U12 1 Pabst, Max 1354 1474 66.43 12.08
3/19 DSSP-Challenger Youth U12 0 Heron, Andrew 1354 1474 66.43 -23.92
3/19 DSSP-Challenger Youth U12 1 Mohr, Moritz 1530 1474 42.01 20.87
3/19 DSSP-Challenger Youth U12 0 Schellenberg, Simon 1355 1474 66.3 -23.87
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 0 Tüscher, Emil 1378 1474 63.28 -22.78
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 1 Wenger, Beat 1722 1474 19.03 29.15
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 0 Pantillon, Patrick André 1839 1474 9.84 -3.54
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 1 Boillat, Maxime 1429 1474 56.32 15.72
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 0 Jost, Peter 1691 1474 22.04 -7.94
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 0 Bennet, Alexander 1456 1474 52.54 -18.91
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 0 Pellicoro, Nathalie 1911 1474 6.07 -2.19
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 0 Kaesermann, Sirlei 1665 1460 23.43 -8.43
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde ½ Aegler, Leandro Fabian 1317 1460 69.34 -6.96
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Haldimann, Matthew 1609 1460 29.92 -10.77
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Rappazzo, Johannes 1594 1460 31.78 -11.44
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Oberer, Luc 1195 1460 82.56 6.28
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Thommen, Sven 1181 1460 83.8 5.83
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Gilardoni, Michele Angelo 1397 1460 58.81 14.83
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Dück, Maximilian 1584 1460 33.18 24.05
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Reuter, Felix 1247 1488 80.29 7.1
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Tahedl, Milo 1300 1488 74.69 9.11
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Brait, Sophia 1214 1488 83.37 5.99
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Henchoz, Silas 1258 1488 79.19 -28.51
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Beyeler, Ueli 1192 1488 85.23 5.32
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Rappazzo, Johannes 1591 1488 35.66 -12.84
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Tomaschett, Alex 1299 1488 74.8 9.07
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Kaczmarek, Michal 1783 1488 14.85 -5.35
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Spirig, Iri 1344 1488 69.47 -7.01
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Saxer, Bruno 1684 1488 24.42 -8.79
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Gerber, Renaud 1953 1488 5.01 -1.8
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Suwendo, Poedjo 1739 1483 18.27 -6.58
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde ½ Späti, Kurt 1740 1483 18.18 11.46
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Karpukhina, Anna 1148 1476 87.69 4.43
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Asllani, Dorian 1819 1476 11.26 -4.05
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Knapp, Yanik 1329 1476 69.84 10.86
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Zafeiridis, Athanasios 1650 1476 27.04 -9.73
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Haase, Milo 1172 1476 85.88 5.08
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde 0 Brückler, Karl 1743 1442 14.44 -5.2
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Berger, Jan 1166 1442 83.54 5.92
3/18 Finalturnier U10 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1428 1442 51.97 -18.71
3/18 Finalturnier U10 1 Breyer, Thierry 1390 1442 57.29 15.37
3/18 Finalturnier U10 ½ Gut, Lionel 1556 1442 34.35 5.64
3/18 Finalturnier U10 1 Estermann, Michail 1330 1442 65.39 12.46
3/18 Finalturnier U10 0 Malkhasyan, Narek 1569 1442 32.67 -11.76
3/18 Finalturnier U10 1 Gut, Raphael 1494 1442 42.71 20.63
3/18 Finalturnier U10 1 Mohr, Moritz 1499 1442 42.01 20.87
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Kalia, Melania 1105 1442 88.33 4.2
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Ahmadi, Mirjam 1287 1442 70.82 10.51
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Melenevskii, Igor 1462 1442 47.18 -16.99
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Wildberger, Chet 1323 1442 66.3 12.13
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Spicher, Luzian 1452 1442 48.59 -17.49
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Ravindranathan, Pratheepan 1316 1442 67.2 11.81
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Zargarov, Mikayel 1496 1442 42.43 -15.27
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Gemperle, Martin 1665 1469 24.42 -8.79
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde ½ Bonanomi, Silvan 1200 1469 82.92 -11.85
2/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 7. Runde ½ Amsler, Kaspar 1751 1469 15.94 12.26
2/18 Quali U10 Payerne ½ Melenevskii, Igor 1416 1469 57.43 -2.68
2/18 Quali U10 Payerne 0 Mattenberger, Matthias 1464 1469 50.71 -18.25
2/18 Quali U10 Payerne ½ Gut, Lionel 1496 1469 46.2 1.37
2/18 Quali U10 Payerne 0 Hochreutener, Jonas 1299 1469 72.61 -26.14
2/18 Quali U10 Payerne 1 Breyer, Philippe 1367 1469 64.08 12.93
2/18 Quali U10 Payerne 1 Maurer, Aaron 1219 1469 81.16 6.78
2/18 Quali U10 Payerne 1 Tahedl, Milo 1242 1469 78.99 7.56
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Demetz, Dominic 1354 1449 63.15 13.27
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Petterlini, Lukas 1489 1449 44.38 -15.98
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Tahedl, Milo 1256 1449 75.25 8.91
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Clotet Mas, Dan 1312 1449 68.59 -24.69
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Vulliez, Ivan 1329 1449 66.43 12.08
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Speerli, Maria 1176 1449 83.19 6.05
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Breyer, Philippe 1340 1449 65 12.6
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Malli, Suvirr 1334 1449 65.78 12.32
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Gut, Raphael 1411 1449 55.34 -19.92
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Wenger, Beat 1673 1449 21.42 -7.71
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Ly, Nguyen 1879 1449 6.38 -2.3
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Grob, Joshua 1908 1449 5.23 -1.88
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Arend, Michal 1794 1449 11.13 31.99
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Weber, René 1775 1449 12.38 -4.46
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Bürki, Nik 1200 1403 76.35 8.51
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Bachmann, Jan 1439 1403 44.94 -16.18
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Blaser, Joel 1144 1403 82.01 6.48
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Hürzeler, Eric 1200 1403 76.35 8.51
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Suwendo, Poedjo 1851 1403 5.66 33.96
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Mohr, Moritz 1272 1403 67.84 -6.42
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Rajesh, Shruti 1200 1403 76.35 8.51
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Dubovac, Kosta 1283 1403 66.43 12.08
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Breyer, Thierry 1273 1403 67.71 -6.38
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Gut, Raphael 1326 1403 60.73 -3.86
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Estermann, Michail 1345 1403 58.12 15.08
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Mattenberger, Dominik 1474 1403 39.95 -14.38
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Papaux, Jérémie 1213 1352 68.84 11.22
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Dück, Maximilian 1397 1352 43.68 20.28
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Dubovac, Kosta 1263 1352 62.35 13.55
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Mattenberger, Dominik 1414 1352 41.32 -14.88
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Malkhasyan, Narek 1383 1352 45.64 -16.43
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Meier, Alexander 1273 1352 61 14.04
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Mattenberger, Matthias 1448 1352 36.72 22.78
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Berger, Jan 1160 1347 74.57 9.15
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Melenevskii, Igor 1291 1347 57.85 15.17
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Gut, Raphael 1272 1347 60.46 14.24
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 eingeschätzte/r Spieler/in1114 1347 79.5 -28.62
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Asllani, Dorian 1499 1347 29.55 -10.64
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Kunz, Tobias 1175 1347 72.73 9.82
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Kurapov, Denis 1286 1347 58.4 -21.02
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Heck, Samuele 1336 1347 51.55 17.44
2/17 SM U10 Payerne 0 Rotunno, Flavio 1366 1345 47.18 -16.99
2/17 SM U10 Payerne 1 Thillaivasan, Nicholas 1276 1345 59.64 14.53
2/17 SM U10 Payerne 1 Binz, Norris 1406 1345 41.46 21.07
2/17 SM U10 Payerne 0 Zafeiridis, Athanasios 1030 1345 86.73 -31.22
2/17 SM U10 Payerne 0 Udipi, Kala Kishan 1399 1345 42.43 -15.27
2/17 SM U10 Payerne 1 Estermann, Michail 1276 1345 59.64 14.53
2/17 SM U10 Payerne 1 Paholok, Adam 1286 1345 58.26 15.03
1/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Germann, Thomas 1294 36.98 -0
1/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Schmocker, Jan 1531 12.09 -0
1/17 Quali U10 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in1201 58.54 0.6
1/17 Quali U10 Therwil 1 Maurer, Liam 1160 64.21 0.6
1/17 Quali U10 Therwil 0 Tamrazyan, Hasmik 1209 57.57 -0
1/17 Quali U10 Therwil 0 Malkhasyan, Narek 1359 36.72 -0
1/17 Quali U10 Therwil 0 Mattenberger, Matthias 1251 51.69 -0
1/17 Quali U10 Therwil 1 Garg, Aanya 1288 46.34 0.6
1/17 Quali U10 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in1201 58.54 0.6
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Blaser, Rafael 1389 25.2 0.6
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Hargrave, Richard 1350 29.79 0.6
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Sritharan, Mahilan 1200 50 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 96972639
2022 10101392953
2021 0010607
2020 60074017
2019 1181305744
2018 14101605247
2017 078071234