Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

22366: Kostov Kyrill, Genève Club

Elo: 1971

Erwartung: -6.83
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2021: 1. Liga, 6. Runde 0 Schlegel, Igor 2132 0.284603 -6.83047

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21

Anzahl gefundene Partien: 41 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/21 Team-Cup 2020/21 Viertelfinal 1 Borges da Silva, Lucas 2088 1934 29.31 16.97
5/21 Team-Cup 2020/21 Halbfinal 1 Kreienbühl, Andreas 2036 1934 35.92 15.38
5/21 Team-Cup 2020/21 Achtelfinal ½ Reymond, Marc 1965 1934 45.64 1.05
5/21 SMM 2021: 1. Liga, 3. Runde ½ Schädler, Karin 2018 1934 38.32 2.8
4/21 SMM 2021: 1. Liga, 1. Runde 1 Deschenaux, Bernard 1969 1921 43.26 13.62
3/21 SJMM-Final 2020/21 1 Malli, Shiivesh Sunil 1702 1897 75.47 5.89
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde 1 Hammann, Joachim 1589 1897 86.11 3.33
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 1 Shatil, Or 1645 1897 81.35 4.48
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 1 Reynolds, Anthony 1836 1897 58.54 9.95
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 2. Runde 1 Cagnoni, Mariano 1200 1897 100 0.6
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 Asllani, Dorian 2060 1820 19.91 28.83
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 Anand, Aryan 1866 1820 43.54 20.33
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 Breyer, Thierry 1666 1820 70.69 10.55
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 Scherler, Julius 1790 1820 54.36 16.43
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Shatil, Shir 1915 1816 36.32 22.93
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Marmy, Milo 1453 1816 90.03 3.59
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Asllani, Dorian 2011 1816 24.53 -8.83
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Mattenberger, Matthias 1908 1816 37.25 -13.41
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Anand, Aryan 1840 1751 37.65 -13.55
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Jaggy, Matteo 1937 1751 25.65 26.76
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Asllani, Dorian 2029 1751 16.28 -5.86
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Knapp, Yanik 1724 1751 53.8 16.63
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Papaux, Steve 1983 1751 20.6 -7.42
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Gemelli, Romain 1844 1751 37.12 22.64
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Bangerter, Daria 1618 1751 68.09 11.49
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 1 Strupat, Thomas 1548 1751 76.46 8.47
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 1 Heron, Andrew 1499 1751 81.35 6.71
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 0 eingeschätzte/r Spieler/in2198 1751 5.7 -2.05
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 1 Schellenberg, Pascal 1446 1751 85.96 5.06
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 0 eingeschätzte/r Spieler/in2102 1751 10.73 -3.86
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 1 Pecorini, Bryan 1579 1752 72.96 9.73
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Gendre, Arthur 1486 1752 82.56 6.28
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Sidler, Alain 1445 1752 86.03 5.03
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Kasipour Azbari, Seyed Arvin 1847 1752 36.72 -13.22
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Rappazzo, Johannes 1655 1752 63.28 13.22
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Budinski, Noah 1682 1752 59.64 -21.47
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Hofer, Dario 1272 1709 93.84 2.22
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Collin, Moritz Valentin 1844 1709 31.53 -11.35
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Budinski, Noah 1717 1709 48.73 18.46
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Gemelli, Romain 1868 1709 28.58 7.71
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Rotunno, Flavio 1875 1709 27.86 25.97
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 0451414
2020 600124022
2019 501005525
2018 55005520
2017 77070526
2016 071400627