Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

22150: Malli Suvirr, Olten

Elo: 2146

Erwartung: +0.18
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: Nationalliga B, 4. Runde ½ Orsolic, Marijan 2126 0.528186 -0.676466
SJEM 2024 Finalturnier U16 1 Gut, Lionel 2118 0.539429 11.0537
SJEM 2024 Finalturnier U16 0 Toktomushev, Teimur 2258 0.347365 -8.33676
SJEM 2024 Finalturnier U16 1 Artan, Tamir 1925 0.782703 5.21514
SJEM 2024 Finalturnier U16 1 Breyer, Thierry 1958 0.746873 6.07506
SJEM 2024 Finalturnier U16 0 Rappazzo, Johannes 2129 0.525371 -12.6089
SJEM 2024 Finalturnier U16 ½ Mattenberger, Matthias 2263 0.339563 3.8505
SJEM 2024 Finalturnier U16 1 Guyer, Marlon 1886 0.821015 4.29565
Bundesturnier 2024 HT1 ½ Portmann, Daniel 1886 0.821015 -7.70435
Bundesturnier 2024 HT1 1 eingeschätzte/r Spieler/in1942 0.764622 5.64907
Bundesturnier 2024 HT1 1 eingeschätzte/r Spieler/in1984 0.716595 6.80171
Bundesturnier 2024 HT1 ½ Python, Noé 1968 0.735432 -5.65037
Bundesturnier 2024 HT1 0 Lötscher, Roland 2395 0.190294 -4.56706
Bundesturnier 2024 HT1 1 Rocco, Michele 1851 0.851522 3.56348
Bundesturnier 2024 HT1 ½ Artan, Tamir 1925 0.782703 -6.78486

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 462

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: Nationalliga B, 3. Runde ½ Bayer, Ernst-Wolfgang 2221 2091 32.42 4.22
2/24 SMM 2024: Nationalliga B, 2. Runde 0 Neuberger, Guido 2186 2091 36.85 -8.84
2/24 SMM 2024: Nationalliga B, 1. Runde ½ Georges, Sacha 2238 2091 30.29 4.73
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 1 Fernandez Barbosa Dos Santos, Gabriel 1989 2091 64.08 8.62
2/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 1 Bonanomi, Silvan 1736 2091 89.53 2.51
2/24 BASEL EASTER EXPERTS ½ eingeschätzte/r Spieler/in2347 2091 18.27 7.62
2/24 BASEL EASTER EXPERTS ½ eingeschätzte/r Spieler/in2335 2091 19.42 7.34
2/24 BASEL EASTER EXPERTS ½ eingeschätzte/r Spieler/in2267 2091 26.69 5.59
2/24 BASEL EASTER EXPERTS ½ eingeschätzte/r Spieler/in2239 2091 30.04 4.79
2/24 BASEL EASTER EXPERTS ½ eingeschätzte/r Spieler/in2223 2091 32.04 4.31
2/24 BASEL EASTER EXPERTS ½ Rohrer, Christophe 2327 2091 20.2 7.15
2/24 BASEL EASTER EXPERTS 0 Schellenberg, Simon 2194 2091 35.79 -8.59
2/24 BASEL EASTER EXPERTS ½ eingeschätzte/r Spieler/in2137 2091 43.54 1.55
2/24 BASEL EASTER EXPERTS 1 Shatil, Shir 2146 2091 42.43 13.82
1/24 SGM 2024: 2. Bundesliga, 7. Runde 1 Fröschl, Stefan 2114 2118 50.56 11.86
1/24 SGM 2024: 2. Bundesliga, 6. Runde ½ Filipovic, Branko 2289 2118 27.39 5.43
1/24 SGM 2024: 2. Bundesliga, 5. Runde ½ Vianin, Pascal 2136 2118 47.46 0.61
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1698 2118 93.12 1.65
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A ½ Wegelin, Reinhard 1856 2118 82.38 -7.77
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 0 Jordan, Theodor 1752 2118 90.22 -21.65
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1892 2118 78.79 -18.91
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 1 Smith, Alister 1712 2118 92.49 1.8
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde 1 Rexhepi, Ledion 1802 2053 81.26 4.5
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 ½ Gut, Raphael 1983 2053 59.91 -2.38
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Lin, Brian 1643 2053 92.64 1.77
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Breyer, Philippe 1887 2053 72.14 6.69
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1840 2053 77.43 5.42
6/23 SGM 2024: 2. Bundesliga, 4. Runde 1 Herzog, Martin 2042 2053 51.55 11.63
6/23 SGM 2024: 2. Bundesliga, 3. Runde ½ Arulanantham, Aneet 1952 2053 63.95 -3.35
6/23 SGM 2024: 2. Bundesliga, 2. Runde 1 Turkmani, Julian 2112 2053 41.74 13.98
6/23 BASEL XMAS MASTER ½ Chennaoui, Yasin 2182 2053 32.54 4.19
6/23 BASEL XMAS MASTER ½ Schnell, Simon 2102 2053 43.12 1.65
6/23 BASEL XMAS MASTER 1 Curien, Nicolas 2195 2053 30.78 16.61
6/23 BASEL XMAS MASTER ½ eingeschätzte/r Spieler/in2135 2053 38.59 2.74
6/23 BASEL XMAS MASTER 0 Mauron, Pierre 2019 2053 54.92 -13.18
6/23 BASEL XMAS MASTER ½ eingeschätzte/r Spieler/in2082 2053 45.92 0.98
6/23 BASEL XMAS MASTER ½ Collin, Moritz Valentin 2158 2053 35.66 3.44
6/23 BASEL XMAS MASTER 0 eingeschätzte/r Spieler/in2220 2053 27.74 -6.66
6/23 BASEL XMAS MASTER 1 Kappeler, Kaspar 2207 2053 29.31 16.97
5/23 SMM 2023: Nationalliga B, 7. Runde ½ Hirzel, Cédric 2112 2050 41.32 2.08
5/23 SGM 2024: 2. Bundesliga, 1. Runde 1 Mauron, Pierre 2019 2050 54.36 10.95
5/23 EYCC 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in2414 2050 9.91 -2.38
5/23 EYCC 2023 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1718 2050 87.98 -9.11
5/23 EYCC 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in1706 2050 88.81 -21.31
5/23 EYCC 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in2237 2050 25.43 17.9
5/23 EYCC 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1403 2050 98.89 0.6
5/23 EYCC 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1804 2050 80.78 4.61
5/23 EYCC 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in2092 2050 44.1 -10.58
5/23 EYCC 2023 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2357 2050 13.89 8.67
5/23 EYCC 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in1685 2050 90.16 2.36
4/23 Luzerner Open Kat. A 0 Ruchat, Blaise 1942 2086 69.47 -16.67
4/23 Luzerner Open Kat. A 1 Begdullayev, Tamerlan 1899 2086 74.69 6.08
4/23 Luzerner Open Kat. A 1 Filiberti, Bruno 1821 2086 82.56 4.19
4/23 Luzerner Open Kat. A ½ Borner, Daniel 2096 2086 48.73 0.3
4/23 Luzerner Open Kat. A 0 Coletta, Stéphane 1888 2086 75.8 -18.19
4/23 Luzerner Open Kat. A 0 Schwab, Felix 2054 2086 54.64 -13.11
4/23 Luzerner Open Kat. A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1845 2086 80.39 4.71
4/23 56. Schachfestival Biel MTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in2258 2086 27.16 -6.52
4/23 56. Schachfestival Biel MTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in2070 2086 52.26 -12.54
4/23 56. Schachfestival Biel MTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in2214 2086 32.54 -7.81
4/23 56. Schachfestival Biel MTO ½ eingeschätzte/r Spieler/in2374 2086 15.43 8.3
4/23 56. Schachfestival Biel MTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in2396 2086 13.65 -3.28
4/23 56. Schachfestival Biel MTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in2472 2086 8.62 -2.07
4/23 56. Schachfestival Biel MTO 1 eingeschätzte/r Spieler/in2344 2086 18.08 19.66
4/23 56. Schachfestival Biel MTO 1 eingeschätzte/r Spieler/in2225 2086 31.28 16.49
4/23 56. Schachfestival Biel MTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in2288 2086 23.76 -5.7
4/23 56. Schachfestival Biel MTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in2126 2086 44.38 -10.65
3/23 SMM 2023: Nationalliga B, 5. Runde 1 Federer, Colin 1955 2064 65 8.4
3/23 SMM 2023: Nationalliga B, 4. Runde 1 Bender, Jonas 1869 2064 75.47 5.89
3/23 SMM 2023: Nationalliga B, 3. Runde 0 Gogsadze, Tornike 1290 2064 100 -24
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde 1 Schwab, Marino 1592 2064 95.24 1.14
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Gut, Raphael 1913 2064 70.33 -16.88
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 1 Breyer, Philippe 1868 2064 75.58 5.86
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 ½ Gut, Lionel 2040 2064 53.38 -0.81
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 1 Breyer, Thierry 1837 2064 78.89 5.07
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 1 Stoll, Arturo 1795 2064 82.92 4.1
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 1 Kanana, Ziad 1935 2064 67.58 7.78
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 1 Delangle, Alexander 1751 2064 86.58 3.22
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Ingielewicz, Tomasz 1833 2064 79.3 4.97
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Begdullayev, Tamerlan 1870 2064 75.36 5.91
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Kamber, Bruno 2221 2064 28.94 17.05
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Brüssow, Jakob 1868 2064 75.58 5.86
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 0 Joie, Sébastien 2315 2064 18.74 -4.5
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 0 Frey, Fabian 2237 2064 27.04 -6.49
2/23 SMM 2023: Nationalliga B, 2. Runde ½ Fessler, Stephan 1983 2053 59.64 -2.31
2/23 SMM 2023: 2. Liga, 1. Runde 1 Popp, Dominik 1801 2053 81.35 4.48
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde 0 Rexhepi, Ledion 1718 2053 88.12 -21.15
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde 1 Thommen, Tobias 1765 2053 84.57 3.7
2/23 SGM 2023: 2. Bundesliga, Aufstiegsspiele 1 Herfort, Martin 2006 2053 56.6 10.42
2/23 SGM 2023: 2. Bundesliga, 7. Runde ½ Shatil, Shir 2057 2053 49.29 0.17
2/23 Letzi-Open 2023 1 Ghisla, Ireneo 1626 2053 93.44 1.57
2/23 Letzi-Open 2023 ½ Mohr, Jan 1705 2053 89.07 -9.38
2/23 Letzi-Open 2023 1 Heron, Andrew 1805 2053 80.97 4.57
2/23 Letzi-Open 2023 0 Carré, Sylvain 2080 2053 46.2 -11.09
2/23 Basel Easter Master Open 1 Collin, Moritz Valentin 2135 2053 38.59 14.74
2/23 Basel Easter Master Open ½ Bischofberger, Dario 2150 2053 36.58 3.22
2/23 Basel Easter Master Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in2125 2053 39.95 2.41
2/23 Basel Easter Master Open 0 Wyss, Jonas 2224 2053 27.27 -6.55
2/23 Basel Easter Master Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2150 2053 36.58 -8.78
2/23 Basel Easter Master Open ½ Gemelli, Romain 2162 2053 34.87 3.63
2/23 Basel Easter Master Open ½ Kappeler, Kaspar 2219 2053 27.86 5.31
2/23 Basel Easter Master Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in2119 2053 40.77 14.21
2/23 Basel Easter Master Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in2119 2053 40.77 2.21
1/23 SGM 2023: 2. Bundesliga, 4. Runde 1 Robert, Antonin 2184 2027 28.94 17.05
1/23 SGM 2023: 2. Bundesliga, 3. Runde ½ Vianin, Pascal 2133 2027 35.39 3.51
1/23 SGM 2023: 2. Bundesliga, 2. Runde 0 Zafeiridis, Athanasios 1959 2027 59.64 -14.31
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Zimmermann, Stefan 1689 2027 88.46 2.77
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Weber, René 1737 2027 84.82 3.64
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Peng, Li Min 2517 2027 4.19 -1.01
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Matei, Robert 1812 2027 77.64 5.37
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Sutter, Oliver 2309 2027 15.94 8.17
6/22 SMM 2022: Nationalliga B, 9. Runde 1 Kovac, Lubomir 2191 1986 23.43 18.38
6/22 SMM 2022: Nationalliga B, 8. Runde 1 Danz, Rolf 1653 1986 88.05 2.87
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde ½ Arsenie, Cristian Marc 1929 1986 57.99 -1.92
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 0 Kwiatkowski, Jakub 1830 1986 70.82 -17
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 ½ Arsenie, Cristian Marc 1929 1986 57.99 -1.92
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Breyer, Philippe 1883 1986 64.08 8.62
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Breyer, Thierry 1804 1986 73.89 6.27
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 ½ Gut, Lionel 1954 1986 54.36 -1.05
6/22 Basel Christmas Master Open 0 Schröter, Michael 2109 1986 33.05 -7.93
6/22 Basel Christmas Master Open 1 Hänggi, Markus 1995 1986 48.73 12.3
6/22 Basel Christmas Master Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in2045 1986 41.74 13.98
6/22 Basel Christmas Master Open 1 Carré, Sylvain 2121 1986 31.66 16.4
6/22 Basel Christmas Master Open 1 Collin, Moritz Valentin 2131 1986 30.29 16.73
6/22 Basel Christmas Master Open ½ Monteverde, Jonathan 2122 1986 31.41 4.46
6/22 Basel Christmas Master Open 0 Wüthrich, Lorenz 2208 1986 21.63 -5.19
6/22 Basel Christmas Master Open 0 Butenandt, Svenja 1807 1986 73.66 -17.68
6/22 Basel Christmas Master Open 0 Li, Dominique 2194 1986 23.11 -5.55
5/22 SMM 2022: Nationalliga B, 7. Runde 0 Salvetti, Alec 2227 1934 15.01 -3.6
5/22 SMM 2022: Nationalliga B, 6. Runde ½ Backlund, Björn Urban 2087 1934 29.43 4.94
5/22 SMM 2022: 1. Liga, 5. Runde 0 Budisin, Stanislav 2130 1934 24.53 -5.89
5/22 Basel Open II 0 Bellahcene, Bilel 2507 1934 2.16 -0.52
5/22 Basel Open II 1 Lin, Brian 1552 1934 91.16 2.12
5/22 Basel Open II 1 eingeschätzte/r Spieler/in1772 1934 71.78 6.77
5/22 Basel Open II ½ Löffler, Markus 2275 1934 11.4 9.26
5/22 Basel Open II 1 Morina, Refki 1685 1934 81.07 4.54
5/22 5. Oberländische Meisterschaft 1 Labelle, Ambroise 2101 1934 27.74 17.34
5/22 5. Oberländische Meisterschaft 1 Thomann, Rudolf 2079 1934 30.41 16.7
5/22 5. Oberländische Meisterschaft ½ Erne, Raphael 2027 1934 37.12 3.09
5/22 5. Oberländische Meisterschaft 1 Portner, Michael 1445 1934 95.81 1.01
5/22 5. Oberländische Meisterschaft 0 Angst, Robin 2192 1934 18.18 -4.36
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Christen, Michael 1503 1984 95.55 1.07
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Delangle, Alexander 1646 1984 88.4 -21.22
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Haas, Anthony 1710 1984 83.37 -20.01
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Meier, Alexander 1485 1984 96.09 0.94
4/22 SMM 2022: 1. Liga, 4. Runde 0 Haldemann, Paul 2037 1984 42.43 -10.18
4/22 SJEM-Finalturnier U14 ½ Arsenie, Cristian Marc 1984 1984 50 0
4/22 SJEM-Finalturnier U14 1 Artan, Tamir 1765 1984 78.06 5.27
4/22 SJEM-Finalturnier U14 ½ Mattenberger, Matthias 2053 1984 40.36 2.31
4/22 SJEM-Finalturnier U14 0 Breyer, Philippe 1849 1984 68.34 -16.4
4/22 SJEM-Finalturnier U14 1 Scherler, Julius 1945 1984 55.48 10.68
4/22 SJEM-Finalturnier U14 ½ Gut, Lionel 1951 1984 54.64 -1.11
4/22 SJEM-Finalturnier U14 1 Rappazzo, Johannes 1811 1984 72.84 6.52
4/22 ECU Youth Championship U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in1479 1984 96.29 0.89
4/22 ECU Youth Championship U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in1458 1984 96.85 0.76
4/22 ECU Youth Championship U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in1479 1984 96.29 0.89
4/22 ECU Youth Championship U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in1653 1984 87.91 2.9
4/22 ECU Youth Championship U14 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1534 1984 94.42 -10.66
4/22 ECU Youth Championship U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in1302 1984 100 0.6
4/22 ECU Youth Championship U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in1522 1984 94.88 1.23
4/22 ECU Youth Championship U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in1997 1984 48.17 12.44
4/22 ECU Youth Championship U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in1515 1984 95.14 1.17
4/22 14. Rosen-Open 2022 ½ Angelovski, Emanuel 1639 1984 88.87 -9.33
4/22 14. Rosen-Open 2022 1 Saliba, Jacques 1577 1984 92.49 1.8
4/22 14. Rosen-Open 2022 1 Akram, Yussi 1655 1984 87.76 2.94
4/22 14. Rosen-Open 2022 1 Schmied, Stefan 1760 1984 78.48 5.17
4/22 14. Rosen-Open 2022 0 Hirzel, Cédric 1789 1984 75.36 -18.09
3/22 SMM 2022: Nationalliga B, 2. Runde 1 Bürge, Reto 1980 1992 51.69 11.59
3/22 SMM 2022: Nationalliga B, 1. Runde 0 Marinkovic, Zoran 1996 1992 49.44 -11.86
3/22 SMM 2022: 1. Liga, 3. Runde 0 Achatz, Kirstin 2013 1992 47.04 -11.29
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 1 Knapp, Yanik 1743 1992 81.07 4.54
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 0 Schnell, Simon 1900 1992 62.75 -15.06
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 1 Deuber, Roman 2036 1992 43.82 13.48
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 0 Zhuang, Yongzhe 1812 1992 73.77 -17.71
3/22 Bundesturnier 2022 HT I ½ Bischofberger, Dario 2175 1992 25.88 5.79
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 1 Michel, Philippe 1866 1992 67.2 7.87
3/22 Bundesturnier 2022 HT I ½ Mauron, Pierre 2082 1992 37.38 3.03
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 0 Schlegel, Igor 2217 1992 21.32 -5.12
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 1 Kwiatkowski, Jakub 1801 1992 75.03 5.99
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 1 Hirzel, Cédric 1749 1992 80.49 4.68
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 1 Manko, Mariia 1808 1992 74.23 6.18
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 ½ Doetsch-Thaler, Nicos 1909 1992 61.54 -2.77
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Scherler, Josephine 1489 1992 96.2 0.91
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Löffler, Markus 2266 1992 16.63 -3.99
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Zakic, Srdjan 2324 1992 12.02 -2.89
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Kanana, Ziad 1834 1992 71.18 -5.08
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Pfaltz, Maximilian 1688 1992 85.88 3.39
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Mattenberger, Matthias 2030 1959 40.09 -9.62
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Gut, Raphael 1878 1959 61.27 9.3
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Paholok, Adam 1535 1959 93.31 1.61
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Gut, Lionel 1994 1959 45.08 1.18
2/22 SGM 2022: 2. Bundesliga, 7. Runde ½ Emery, Stéphane 2104 1959 30.41 4.7
2/22 SGM 2022: 2. Bundesliga, 6. Runde 1 Barth, Can-Elian 2078 1959 33.7 15.91
2/22 SGM 2022: 2. Bundesliga, 5. Runde 0 Bex, Pierre-Alain 2190 1959 20.7 -4.97
2/22 Basel General Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1504 1959 94.62 1.29
2/22 Basel General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2250 1959 15.18 -3.64
2/22 Basel General Open 1 Zweifel, Gavin 1831 1959 67.46 7.81
2/22 Basel General Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1692 1959 82.74 4.14
2/22 Basel General Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in2125 1959 27.86 5.31
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde 0 Arsenie, Cristian Marc 1894 1964 59.91 -14.38
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde 1 Sosnovski, Nikita 1680 1964 84.32 3.76
1/22 SGM 2022: 2. Bundesliga, 4. Runde 0 Pfister, Peter 2159 1964 24.64 -5.91
1/22 SGM 2022: 2. Bundesliga, 3. Runde 0 Riedener, Toni 2065 1964 36.18 -8.68
1/22 SGM 2022: 2. Bundesliga, 1. Runde 0 Emini, Emin 2012 1964 43.4 -10.42
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 1 Grob, Joshua 2109 1964 30.41 16.7
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 0 Novkovic, Julia 2129 1964 28.1 -6.74
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 0 Andrist, Pascal 2147 1964 26 -6.24
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 0 Boyer, Mahel 2299 1964 11.81 -2.84
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 1 Schmid, Christoph 2092 1964 32.54 16.19
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO ½ Aerni, Andreas 2236 1964 16.81 7.97
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 1 Grillon, Cédric 2055 1964 37.38 15.03
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Trubini, Timon 1461 1964 96.26 0.9
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Scherler, Julius 1886 1964 60.86 -14.61
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Bangerter, Ena 1543 1964 93.21 1.63
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Dück, Maximilian 1579 1964 91.38 2.07
6/21 SMM 2021: Nationalliga B, 8. Runde 0 Python, Noé 1876 1976 63.82 -15.32
6/21 SMM 2021: Nationalliga B, 7. Runde 0 Lucca, Kevin 2046 1976 40.23 -9.65
6/21 SMM 2021: Nationalliga B, 6. Runde 1 Kasipour Azbari, Seyed Arvin 2021 1976 43.68 13.52
5/21 Wohlen Rössli General Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1721 2018 85.32 3.52
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2235 2018 22.15 -5.32
5/21 Wohlen Rössli General Open 1 Ingielewicz, Tomasz 1609 2018 92.59 1.78
5/21 Wohlen Rössli General Open 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1618 2018 92.14 1.89
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2183 2018 27.98 -6.72
5/21 Team-Cup 2020/21 Achtelfinal 0 Thorsteinsdottir, Hallgerdur 2003 2018 52.11 -12.51
5/21 SMM 2021: Nationalliga B, 5. Runde 1 Louis, Guillaume 1836 2018 74 6.24
5/21 SMM 2021: Nationalliga B, 3. Runde 0 Schweizer, Simon 2197 2018 26.34 -6.32
5/21 SMM 2021: Nationalliga B, 2. Runde 1 Stöcklin, Carlo 1803 2018 77.64 5.37
5/21 4. Oberländische Meisterschaft ½ Balzer, Lars 2059 2018 44.24 1.38
5/21 4. Oberländische Meisterschaft 0 Thomann, Rudolf 2048 2018 45.78 -10.99
5/21 4. Oberländische Meisterschaft ½ Büttiker, Stephan 1895 2018 66.82 -4.04
5/21 4. Oberländische Meisterschaft 1 Samuel, Raphael 1724 2018 85.07 3.58
5/21 4. Oberländische Meisterschaft 1 Kanana, Ziad 1693 2018 87.47 3.01
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 0 Clotet Mas, Dan 1541 2018 95.41 -22.9
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 1 Rappazzo, Johannes 1787 2018 79.3 4.97
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 ½ Gut, Raphael 1845 2018 72.96 -5.51
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 1 Artan, Tamir 1459 2018 97.57 0.6
4/21 SMM 2021: Nationalliga B, 1. Runde 1 Schweitzer, Olaf 2094 1798 14.77 30.68
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Mattenberger, Dominik 1582 1798 77.75 8.01
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Navarini, Vincent 1506 1798 84.91 5.43
4/21 SJEM-Finalturnier U12 0 Udipi, Kala Kishan 1839 1798 44.38 -15.98
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Van Aepelen, Nikolai 1530 1798 82.92 6.15
4/21 SJEM-Finalturnier U12 0 Arsenie, Cristian Marc 1769 1798 54.22 -19.52
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Breyer, Thierry 1720 1798 61 14.04
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Breyer, Philippe 1708 1798 62.48 13.51
4/21 DAVOS GENERAL SOMMER OPEN 1 eingeschätzte/r Spieler/in2033 1798 20.3 28.69
4/21 DAVOS GENERAL SOMMER OPEN 1 eingeschätzte/r Spieler/in1921 1798 33.18 24.05
4/21 DAVOS GENERAL SOMMER OPEN 1 eingeschätzte/r Spieler/in1511 1798 84.49 5.58
4/21 DAVOS GENERAL SOMMER OPEN 1 Keller, Felix 1955 1798 28.94 25.58
4/21 DAVOS GENERAL SOMMER OPEN 0 Paleologu, Vladimir 2079 1798 16.02 -5.77
4/21 13. Rosen-Open 2021 1 Wyss, Jonas 2287 1798 4.22 34.48
4/21 13. Rosen-Open 2021 1 Begdullayeva, Karina 1093 1798 100 0.6
4/21 13. Rosen-Open 2021 1 Clausen, Karl Erik 1937 1798 31.16 24.78
4/21 13. Rosen-Open 2021 1 Thorsteinsdottir, Hallgerdur 1995 1798 24.42 27.21
4/21 13. Rosen-Open 2021 ½ Boschetti, Claudio 2067 1798 17.08 11.85
3/21 SJMM-Final 2020/21 ½ Kostov, Deyan Samuil 2063 1772 15.18 12.54
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde 1 Haldimann, Matthew 1748 1772 53.38 16.78
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde ½ Zweifel, Gavin 1742 1772 54.22 -1.52
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Breyer, Philippe 1709 1772 58.81 14.83
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Kostov, Troyan 1377 1772 91.87 2.93
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Schellenberg, Pascal 1463 1772 86.27 4.94
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Shatil, Or 1645 1772 67.33 -24.24
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 2. Runde 0 Heron, Andrew 1611 1814 76.35 -27.49
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 1. Runde 1 Overney, Alodie 1662 1814 70.45 10.64
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Paholok, Adam 1510 1814 85.88 5.08
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 0 Breyer, Philippe 1682 1814 68.09 -24.51
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Koller, Nikita 1656 1814 71.18 -7.62
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Kostov, Troyan 1354 1814 94.81 1.87
5/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 7. Runde 0 Barth, Can-Elian 2090 1811 16.2 -5.83
5/20 3. Oberländische Meisterschaft 0 Bachofner, Stephan 1818 1811 49.01 -17.64
5/20 3. Oberländische Meisterschaft 0 Lehmann, Carsten 1959 1811 30.04 -10.81
5/20 3. Oberländische Meisterschaft 1 Ahmadi, Mirjam 1187 1811 98.63 0.6
5/20 3. Oberländische Meisterschaft 1 Freiburghaus, Thomas 1551 1811 82.1 6.44
5/20 3. Oberländische Meisterschaft ½ Wüthrich, Stefan 1925 1811 34.35 5.64
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Shatil, Or 1617 1811 75.36 8.87
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Arsenie, Cristian Marc 1607 1811 76.46 8.47
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins ½ Breyer, Thierry 1591 1811 78.17 -10.14
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Gut, Lionel 1806 1811 50.56 17.8
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Paholok, Adam 1526 1808 84.06 5.74
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Udipi, Kala Kishan 1861 1808 42.57 -15.32
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Malkhasyan, Narek 1785 1808 53.24 -19.17
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Mattenberger, Matthias 1920 1808 34.61 23.54
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Koller, Nikita 1530 1808 83.72 5.86
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 ½ Scherler, Julius 1823 1808 47.89 0.76
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Gut, Lionel 1815 1808 49.15 18.3
4/20 Rössli Open Wohlen ½ eingeschätzte/r Spieler/in1760 1808 56.74 -2.43
4/20 Rössli Open Wohlen 0 Boschetti, Claudio 2134 1808 12.45 -4.48
4/20 Rössli Open Wohlen 1 Pfaltz, Maximilian 1403 1808 92.39 2.74
4/20 Rössli Open Wohlen 1 Stark, Jeremias 1286 1808 96.75 1.17
4/20 Rössli Open Wohlen ½ Tahedl, Milo 1463 1808 88.94 -14.02
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 1 Kohler, Silvan 1950 1756 24.64 27.13
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Kellenberger, Joachim 1824 1756 40.5 21.42
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Spielmann, Beat 1792 1756 44.94 -16.18
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Züsli, Kurt 1911 1756 29.18 -10.51
1/20 Basel Open A 1 Hirt, Benjamin 1490 1756 82.65 6.25
1/20 Basel Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in2138 1756 8.84 -3.18
1/20 Basel Open A ½ eingeschätzte/r Spieler/in1840 1756 38.32 4.2
1/20 Basel Open A ½ Shatil, Shir 1700 1756 57.85 -2.83
1/20 Basel Open A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1744 1756 51.69 17.39
1/20 Basel Open A ½ eingeschätzte/r Spieler/in1771 1756 47.89 0.76
1/20 Basel Open A 0 Range, Andreas 1799 1756 43.96 -15.82
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Koller, Nikita 1481 1756 83.54 5.92
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Parmelin, Evan 1269 1756 95.74 1.53
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Tahedl, Milo 1422 1756 88.12 4.28
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Li, Yinong 1641 1756 65.78 12.32
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i ½ Mattenberger, Matthias 1839 1756 38.59 4.11
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Grob, Joshua 2059 1756 14.2 -5.11
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Bischofberger, Dario 2198 1756 5.91 -2.13
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Paholok, Adam 1538 1756 77.96 7.94
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Gendre, Arthur 1486 1756 83.01 -11.88
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Hirt, Benjamin 1490 1756 82.65 6.25
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Koch, Josef 1949 1760 25.2 26.93
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde 0 Blum, Martin 1784 1760 46.62 -16.78
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Simic, Bosko 1603 1760 71.18 10.38
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Bros, Aleksandra 1054 1760 100 0.6
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Ritter, Fredy 1425 1760 88.19 4.25
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Ernst, Heinz 1865 1760 35.66 -12.84
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Velija, Ismajl 1881 1760 33.44 -12.04
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Mathyer, Raphael 1725 1760 55.06 16.18
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Rosebrock, Timotej 1909 1760 29.92 7.23
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in1894 1760 31.78 -11.44
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Paholok, Adam 1452 1760 86.19 -31.03
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Haas, Anthony 1332 1760 93.49 2.34
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Estermann, Michail 1408 1760 89.33 3.84
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Arsenie, Cristian Marc 1418 1760 88.74 4.05
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Meier, Alexander 1424 1760 88.26 4.23
5/19 SMM 2019: 2. Liga, 7. Runde 1 Labelle, Ambroise 1920 1761 28.7 25.67
5/19 SMM 2019: 1. Liga, 6. Runde ½ Wiesinger, Martin 1929 1761 27.63 8.05
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Toellner, Alex 1369 1761 91.71 2.98
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Spirig, Iri 1442 1761 87.03 -31.33
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Estermann, Michail 1365 1761 91.93 2.91
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Marmy, Milo 1425 1761 88.26 -13.77
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Gwerder, Raphael 1257 1761 96.26 1.35
5/19 2. Oberländische Meisterschaft 0 Wüthrich, Stefan 1847 1761 38.05 -13.7
5/19 2. Oberländische Meisterschaft 0 Künzli, Simon 2085 1761 12.6 -4.54
5/19 2. Oberländische Meisterschaft 1 Trachsel, Peter 1743 1761 52.54 17.09
5/19 2. Oberländische Meisterschaft ½ Wipf, Armin 1490 1761 83.1 -11.92
5/19 2. Oberländische Meisterschaft 1 Jorns, Benedikt 1731 1761 54.22 16.48
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde ½ Meshach, Felix 1484 1662 73.66 -8.52
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Christen, Michael 1397 1662 82.56 6.28
3/19 Finalturnier U10 2019 ½ Van Aepelen, Nikolai 1480 1662 74 -8.64
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Schellenberg, Pascal 1422 1662 80.19 7.13
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1603 1662 58.26 15.03
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Paholok, Adam 1490 1662 72.84 9.78
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Breyer, Philippe 1601 1662 58.54 14.93
3/19 Finalturnier U10 2019 ½ Gut, Lionel 1609 1662 57.57 -2.73
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Gut, Raphael 1565 1662 63.55 13.12
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Jedrinovic, Vitomir 1747 1662 38.32 22.2
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Geismar, Roger 1710 1662 43.4 20.38
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Weber, René 1752 1662 37.52 4.49
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Unterluggauer, Adrian 1729 1662 40.64 3.37
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Lesniak, Julien 1710 1662 43.26 2.43
3/19 BT 2019, Olten HT 2 0 Brauchli, Jörg 1867 1662 23.54 -8.47
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Klaiber, Eduard 1825 1662 28.22 7.84
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Gucher, Tim 1597 1567 45.92 19.47
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. ½ Leventeas, Dimitrios 1644 1567 39.27 3.86
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Blum, Michael 1657 1567 37.52 22.49
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. ½ Del Val, Moïse 1735 1567 27.63 8.05
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. ½ eingeschätzte/r Spieler/in1536 1567 54.36 -1.57
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 eingeschätzte/r Spieler/in1739 1567 27.16 -9.78
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Kokarau, Uladzimir 1688 1567 33.57 23.92
2/19 SMM 2019: 1. Liga, 2. Runde ½ Brunner, Werner 2056 1567 4.19 16.49
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Pfarrer, Morris 1299 1567 82.92 6.15
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Bangerter, Ena 1309 1567 81.92 6.51
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Akinkhov, Mikhail 1309 1567 81.92 6.51
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Meier, Alexander 1396 1567 72.73 -26.18
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Chockalingam, Vishak 1364 1567 76.35 8.51
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Dumermuth, Kevin 1200 1567 90.28 3.5
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Ineichen, Pius 1330 1567 79.9 7.24
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Schmidt, Timo 1376 1476 63.82 13.03
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Thuner, Simon 1884 1476 7.41 -2.67
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Bolettieri, Sandro 1659 1476 25.77 26.72
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Philippe 1480 1476 49.44 -17.8
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Mieth, Jake 1324 1476 70.45 10.64
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Collin, Jaron 1260 1476 77.75 8.01
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Pfaltz, Maximilian 1370 1476 64.48 12.79
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Chockalingam, Vishak 1301 1476 73.19 9.65
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Schellenberg, Pascal 1376 1476 63.68 -22.93
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 King, Basil 1200 1476 83.54 5.92
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Musaelyan, Arshavir 1950 1476 4.69 -1.69
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Haldimann, Matthew 1647 1476 27.27 26.18
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Schüpbach, Hans Peter 1851 1476 9.24 32.67
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Schaerer, Marc 1777 1476 14.36 -5.17
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Müller, Heinz 1827 1476 10.73 -3.86
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Kerby, Samuel 1200 1368 72.37 9.95
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Sambhus, Shivram 1200 1368 72.37 9.95
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Lenz, Boris 1615 1368 19.13 -6.89
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Diviney, Alan 1559 1368 24.97 -8.99
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Mohr, Bernhard 1647 1368 16.2 -5.83
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Neeser, Rolf 1565 1368 24.31 27.25
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Winkler, Daniel 1799 1368 6.38 -2.3
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Calabretta, Massimo 1551 1368 25.88 -9.32
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Huber, Ruth 1520 1368 29.55 25.36
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Gut, Raphael 1532 1368 28.1 7.88
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Thierry 1468 1368 36.18 -13.03
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Job, Anahita 1397 1368 45.92 19.47
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Aegler, Leandro Fabian 1206 1368 71.66 10.2
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Fromm, Vincent 1249 1368 66.3 12.13
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Melenevskii, Igor 1449 1368 38.73 22.06
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Stötzel, Michel 1200 1368 72.37 9.95
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Job, Anahita 1380 1365 47.89 -17.24
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Speerli, Maria 1183 1365 73.89 9.4
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Navarini, Vincent 1306 1365 58.26 -20.97
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1166 1365 75.92 8.67
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz ½ Breyer, Thierry 1443 1365 39 3.96
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Collin, Jaron 1207 1365 71.18 10.38
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Aegler, Leandro Fabian 1177 1365 74.57 9.15
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Emch, David 1200 1427 78.89 7.6
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Protais, Matthieu 1200 1427 78.89 -28.4
3/18 Finalturnier U10 0 Dubovac, Kosta 1410 1427 52.54 -18.91
3/18 Finalturnier U10 0 Mohr, Moritz 1499 1427 39.95 -14.38
3/18 Finalturnier U10 0 Melenevskii, Igor 1462 1427 45.08 -16.23
3/18 Finalturnier U10 ½ Clotet Mas, Dan 1461 1427 45.22 1.72
3/18 Finalturnier U10 1 Breyer, Thierry 1390 1427 55.2 16.13
3/18 Finalturnier U10 1 Estermann, Michail 1330 1427 63.42 13.17
3/18 Finalturnier U10 0 Scherler, Julius 1502 1427 39.54 -14.24
3/18 Bundesturnier: HT III 1 Beyeler, Ueli 1164 1427 82.38 6.34
3/18 Bundesturnier: HT III 1 Rajendiram, Rajithan 1359 1427 59.64 14.53
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Burri, Roland 1598 1427 27.27 -9.82
3/18 Bundesturnier: HT III 1 eingeschätzte/r Spieler/in1424 1427 50.42 17.85
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Honold, Marco 1588 1427 28.58 -10.29
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Freiburghaus, Thomas 1510 1427 38.46 -13.85
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Dubois, Gaëtan 1507 1427 38.86 -13.99
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Logean, Kai 1416 1380 45.08 19.77
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Leuenberger, Noah 1324 1380 57.85 15.17
2/18 Quali U10 Payerne 0 Hochreutener, Jonas 1299 1380 61.27 -22.06
2/18 Quali U10 Payerne 1 Job, Anahita 1286 1380 63.02 13.31
2/18 Quali U10 Payerne 0 Scherler, Julius 1446 1380 40.77 -14.68
2/18 Quali U10 Payerne 1 Wotruba, Isabelle 1147 1380 79.6 7.35
2/18 Quali U10 Payerne 1 Züllig, Elina 1160 1380 78.27 7.82
2/18 Quali U10 Payerne 1 Toellner, Alex 1219 1380 71.66 10.2
2/18 Quali U10 Payerne 1 Pabst, Max 1218 1380 71.66 10.2
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Sutapalli, Hasini 1200 1334 68.22 11.44
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Marmy, Milo 1449 1334 34.22 -12.32
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Job, Anahita 1253 1334 61.27 13.94
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Fessler, Simon 1213 1334 66.43 12.08
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1398 1334 41.05 21.22
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Magerman, Gian 1200 1334 68.22 11.44
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Gut, Lionel 1467 1334 31.91 -11.49
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Bucher, Dominic 1200 1315 65.78 12.32
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Thillaivasan, Alexander 1215 1315 63.82 13.03
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Brüssow, Nina 1266 1315 56.88 15.52
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1363 1315 43.26 -15.57
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Jennings, Austin 1200 1315 65.78 12.32
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Pabst, Max 1206 1315 65 12.6
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Mattenberger, Dominik 1474 1315 28.58 -10.29
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Melenevskii, Igor 1260 1315 57.71 -20.78
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Breyer, Thierry 1239 1319 61.14 13.99
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1336 1319 47.6 -17.14
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Heck, Samuele 1237 1319 61.41 13.89
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Breyer, Philippe 1239 1319 61.14 13.99
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Hochreutener, Jonas 1261 1319 58.12 -20.92
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Speerli, Maria 1239 1319 61.14 -22.01
5/17 Quali U10 Bettingen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1239 1319 61.14 13.99
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Vonhuben, Yves 1200 50 0.6
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Muhaxheri, Riad 1200 50 0.6
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Kannan, Ritish 1544 11.19 -0
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Ramseyer, Michi 1200 50 0.6
2/16 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Marcone, Dario 1342 30.78 0
2/16 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Dubois, Thomas 1324 33.05 0.6
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Job, Anahita 1200 50 0.6
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1310 34.87 0
6/15 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Yogalingam, Ajai 1200 50 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 81422
2023 8191717111789
2022 161220261317104
2021 0671818352
2020 21001210043
2019 1515160121573
2018 7916071655
2017 00007815
2016 00