Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

23976: Van Aepelen Nikolai, Riehen Schachgesellschaft

Elo: 1771

Erwartung: +11.68
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 5. Runde 0 Schellenberg, Pascal 1899 0.325437 -11.7157
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 4. Runde 1 Saminskij, David 1831 0.416002 21.0239
SJEM 2024 Finalturnier U14 0 Udipi, Kala Kishan 1988 0.221478 -7.97321
SJEM 2024 Finalturnier U14 1 Madhavan, Kailash 1766 0.507052 17.7461
SJEM 2024 Finalturnier U14 ½ Köhalmi-Szabo, Mihaly 1936 0.279824 7.92632
SJEM 2024 Finalturnier U14 0 Akinkhov, Mikhail 1830 0.417382 -15.0257
SJEM 2024 Finalturnier U14 ½ Pellegrini, Noah 1889 0.338269 5.82233
SJEM 2024 Finalturnier U14 0 Sutter, Julian 1937 0.278636 -10.0309
SJEM 2024 Finalturnier U14 0 Jordan, Theodor 1879 0.351291 -12.6465
Bundesturnier 2024 HT2 ½ Maître, Fabien 1791 0.471814 1.0147
Bundesturnier 2024 HT2 ½ Winkler, Michael 1737 0.547841 -1.72227
Bundesturnier 2024 HT2 1 Stec, Irenaeus 1805 0.452159 19.7223
Bundesturnier 2024 HT2 1 Dück, Maximilian 1707 0.589506 14.7778
Bundesturnier 2024 HT2 0 Mohr, Bernhard 1765 0.508462 -18.3046
Bundesturnier 2024 HT2 0 Meier, Manuel 1768 0.504231 -18.1523
Bundesturnier 2024 HT2 1 eingeschätzte/r Spieler/in1795 0.466189 19.2172

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 305

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Ingielewicz, Tomasz 1820 1670 29.79 7.27
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Madhavan, Kailash 1796 1670 32.8 6.19
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 Angelovski, Emanuel 1771 1670 36.05 23.02
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 Speerli, Maria 1489 1670 73.89 9.4
2/24 Grenke Classic & Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1873 1670 23.65 -8.51
2/24 Grenke Classic & Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1956 1670 15.6 -5.61
2/24 Grenke Classic & Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1654 1670 52.26 17.19
2/24 Grenke Classic & Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1919 1670 18.93 -6.82
2/24 Grenke Classic & Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1925 1670 18.36 11.39
2/24 Grenke Classic & Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1517 1670 70.57 10.59
2/24 Grenke Classic & Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1897 1670 21.11 10.4
2/24 Grenke Classic & Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1614 1670 57.85 15.17
2/24 Grenke Classic & Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1924 1670 18.46 11.35
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 1 Fokina, Nika 1371 1668 85.32 5.29
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Jakubczyk, Martin 1372 1668 85.15 5.35
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Infanger, Philip 1464 1668 76.35 8.51
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 ½ Csonka, Donat 1525 1668 69.34 -6.96
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Ingielewicz, Tomasz 1841 1668 27.04 -9.73
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Boivin, Rémi 1489 1695 76.68 -27.6
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Infanger, Philip 1406 1695 84.74 5.49
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 ½ Ronner, Patrick 1450 1695 80.68 -11.05
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Scherer, Marc 1409 1695 84.4 5.61
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Saranbaatar, Telmen 1432 1716 84.23 -30.32
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Bucher, Dominic 1663 1716 57.43 15.32
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Cavigelli, Jonas 1458 1716 82.01 6.48
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Ingielewicz, Tomasz 1820 1716 35.66 -12.84
4/23 SEM 2023 - HT2 0 Weber, René 1680 1747 59.36 -21.37
4/23 SEM 2023 - HT2 0 Moesching, Colin 1694 1747 57.43 -20.68
4/23 SEM 2023 - HT2 1 Enderli, Roland 1651 1747 63.28 13.22
4/23 SEM 2023 - HT2 1 Inderbitzin, Albert 1647 1747 63.95 12.98
4/23 SEM 2023 - HT2 0 Piacquadio, Riccardo Daniele 1666 1747 61.41 -22.11
4/23 SEM 2023 - HT2 1 Brandenberger, Walter 1609 1747 68.72 11.26
4/23 SEM 2023 - HT2 ½ Furginé, Claude 1664 1747 61.68 -4.2
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Akinkhov, Mikhail 1628 1735 64.74 -23.31
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Breyer, Philippe 1868 1735 31.91 -11.49
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 ½ Gafner, Lancelot 1758 1735 46.9 1.12
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 1 Gade, Niels Severin 1801 1735 40.77 21.32
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 1 Paholok, Adam 1666 1735 59.64 14.53
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Papaux, Jérémie 1701 1735 54.92 -19.77
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Kanana, Ziad 1935 1735 24.08 -8.67
3/23 DSSP Chessyfight 03 0 eingeschätzte/r Spieler/in1906 1735 27.27 -9.82
3/23 DSSP Chessyfight 03 0 eingeschätzte/r Spieler/in1906 1735 27.27 -9.82
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 0 eingeschätzte/r Spieler/in1744 1735 48.73 -17.54
3/23 Bundesturnier 2023 HT II ½ Strupp, Christian 1744 1735 48.73 0.46
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Aegerter, Klaus 1809 1735 39.82 21.67
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Hirzel, Robin 1829 1735 36.98 22.69
3/23 Bundesturnier 2023 HT II ½ Kaczmarek, Michal 1761 1735 46.34 1.32
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Rahimi, Hamid 1606 1735 67.58 11.67
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Brüssow, Nina 1731 1735 50.56 17.8
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde ½ Sosnovski, Nikita 1638 1669 54.36 -1.57
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde ½ Malli, Shiivesh Sunil 1931 1669 17.62 11.66
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Jelicic, Hugo 1438 1669 79.19 7.49
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Mallipudi, Vernmulyadeep 1577 1669 62.62 13.46
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Hofstetter, Noah 1452 1669 77.75 8.01
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Trubini, Timon 1664 1669 50.56 17.8
2/23 Basel Easter Experts Open 0 Schwab, Felix 2057 1669 8.51 -3.06
2/23 Basel Easter Experts Open 1 Bhingare, Rohit Satish 1295 1669 90.64 3.37
2/23 Basel Easter Experts Open 1 Aeschbacher, Grégoire 1342 1669 87.55 4.48
2/23 Basel Easter Experts Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1381 1669 84.57 5.55
2/23 Basel Easter Experts Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1856 1669 25.43 -9.15
2/23 Basel Easter Experts Open 0 Malli, Shiivesh Sunil 1931 1669 17.62 -6.34
2/23 Basel Easter Experts Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1608 1669 58.4 14.98
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Trubini, Timon 1673 1627 43.54 20.33
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 ½ Breyer, Thierry 1869 1627 19.61 10.94
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Haas, Anthony 1706 1627 39 21.96
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Gut, Lionel 1933 1627 13.97 -5.03
1/23 Basel Carnival Open A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1269 1627 89.72 3.7
1/23 Basel Carnival Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in2049 1627 6.79 -2.44
1/23 Basel Carnival Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1936 1627 13.73 -4.94
1/23 Basel Carnival Open A 0 Wentzlaff, Nicholas 1823 1627 24.42 -8.79
1/23 Basel Carnival Open A 1 Begdullayeva, Diana 1343 1627 84.23 5.68
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 0 Anand, Aryan 1905 1619 15.6 -5.61
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Ruiz Servent, Arnau 1369 1619 81.16 -29.22
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Kostov, Troyan 1480 1619 68.84 11.22
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Mallipudi, Vernmulyadeep 1478 1619 69.09 11.13
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Trubini, Timon 1477 1619 69.22 11.08
6/22 SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Jost, Hansruedi 1450 1619 72.49 9.9
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 Reikowski, Manuel 1594 1546 43.26 20.43
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 Begdullayeva, Diana 1244 1546 85.72 5.14
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 Rojas, Franco 1407 1546 68.84 11.22
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 Saner, Ibrahim 1594 1546 43.26 -15.57
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2178 1546 1.27 -0.46
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Schafft, Lorenz 1426 1546 66.43 12.08
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Haas, Anthony 1710 1546 28.1 -10.12
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Stoll, Arturo 1716 1546 27.39 -9.86
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Breyer, Philippe 1849 1546 14.2 -5.11
4/22 SJEM-Finalturnier U12 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1806 1546 17.9 -6.44
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Sutter, Julian 1504 1546 55.9 15.88
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Kanana, Ziad 1821 1546 16.55 12.04
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Madhavan, Kailash 1506 1546 55.62 15.98
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Pfaltz, Maximilian 1703 1546 28.94 7.58
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Gafner, Lancelot 1615 1546 40.36 21.47
4/22 SJEM-Finalturnier U12 0 Udipi, Kala Kishan 2053 1546 3.65 -1.31
3/22 SMM 2022: 1. Liga, 2. Runde 0 Bojic, Zoran 2209 1557 0 0
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 0 Burckhardt, Constantin 1430 1557 67.33 -24.24
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Sutter, Julian 1414 1557 69.22 -6.92
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Chockalingam, Vishak 1535 1557 52.96 -1.07
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Ruiz Servent, Arnau 1416 1557 69.09 11.13
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Onya, Nikolay 1393 1557 71.78 10.16
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali ½ Sutter, Julian 1401 1639 79.9 -10.76
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Pfaltz, Maximilian 1664 1639 46.34 -16.68
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Gafner, Lancelot 1429 1639 77.11 -27.76
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali ½ Navarini, Vincent 1498 1639 68.97 -6.83
2/22 Luzerner Samstagsturnier B 0 Sidler, Raoul 1649 1639 48.59 -17.49
2/22 Luzerner Samstagsturnier B 1 Madhavan, Kailash 1533 1639 64.48 12.79
2/22 Luzerner Samstagsturnier B 1 Domschke, Mischa 1455 1639 74.12 9.32
2/22 Basel General Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1394 1639 80.68 -11.05
2/22 Basel General Open ½ Denzel, Jürgen 1678 1639 44.52 1.97
2/22 Basel General Open 0 Gemelli, Romain 1989 1639 10.73 -3.86
2/22 Basel General Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1475 1639 71.9 10.12
2/22 Basel General Open 0 Lenz, Boris 1566 1639 60.18 -21.67
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Mudzelet, Adis 1450 1594 69.47 10.99
1/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 3. Runde ½ Mathyer, Raphael 1637 1594 43.96 2.18
1/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 1. Runde 1 Stauber, Matija 1809 1594 22.36 27.95
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Svagerka, Michal 1941 1594 10.93 32.07
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 eingeschätzte/r Spieler/in1373 1594 78.27 -28.18
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 eingeschätzte/r Spieler/in1817 1594 21.52 -7.75
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Brüssow, Johanna 1451 1594 69.34 11.04
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Odermatt, Oswald 1821 1594 21.11 -7.6
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO ½ Upadhyaya, Aamod 1536 1594 57.99 -2.87
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Mallipudi, Vernmulyadeep 1353 1594 80.19 7.13
6/21 SMM 2021: 3. Liga, 5. Runde ½ Neis, Michael 1646 1596 42.98 2.53
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde 1 Wehrle, Valentin 1609 1596 48.17 18.66
6/21 NEM Kategorie B 0 Rau, Stefan 1481 1596 65.78 -23.68
5/21 Wohlen Rössli General Open 1 Mazenauer, Christian 1486 1542 57.85 15.17
5/21 Wohlen Rössli General Open ½ Pfaltz, Maximilian 1596 1542 42.43 2.73
5/21 Wohlen Rössli General Open ½ Mohr, Jan 1673 1542 32.16 6.42
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 Roth, Tobias 1798 1542 18.27 -6.58
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 Schnell, Simon 1814 1542 16.81 -6.05
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 2. Runde 0 Weber, Guido 1598 1542 42.15 -15.17
5/21 Paradiso General Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1813 1542 16.9 29.92
5/21 Paradiso General Open 1 Cavadini, Sergio 1566 1542 46.62 19.22
5/21 Paradiso General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2011 1542 4.86 -1.75
5/21 Paradiso General Open 0 Jones, Alessandro 1924 1542 8.84 -3.18
5/21 Paradiso General Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1743 1542 23.87 9.41
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Tureshbayev, Anuar 1544 1542 49.72 0.1
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Gafner, Lancelot 1386 1542 70.94 10.46
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Clermont, Andreas 1315 1542 78.89 7.6
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Begdullayev, Tamerlan 1615 1542 39.82 -14.33
4/21 SMM 2021: 3. Liga, 1. Runde 1 Hänggi, Erik Nicolas 1454 1530 60.59 14.19
4/21 SJEM-Finalturnier U12 0 Bangerter, Ena 1555 1530 46.48 -16.73
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Gafner, Lancelot 1453 1530 60.73 14.14
4/21 SJEM-Finalturnier U12 0 Breyer, Thierry 1720 1530 25.09 -9.03
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Schellenberg, Pascal 1491 1530 55.48 16.03
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Glanc, Lea 1447 1530 61.54 13.85
4/21 SJEM-Finalturnier U12 ½ Heron, Steve 1563 1530 45.36 1.67
4/21 SJEM-Finalturnier U12 0 Malli, Suvirr 1798 1530 17.08 -6.15
4/21 Schachfestival Basel Special E 0 Bonferroni, Carlo 1703 1530 27.04 -9.73
4/21 Schachfestival Basel Special E 0 eingeschätzte/r Spieler/in1916 1530 8.62 -3.1
4/21 Schachfestival Basel Special E 1 Filli, Claude 1186 1530 88.81 4.03
4/21 Schachfestival Basel Special E ½ eingeschätzte/r Spieler/in1577 1530 43.4 2.38
4/21 Schachfestival Basel Special E 0 Schmied, Stefan 1879 1530 10.86 -3.91
4/21 Schachfestival Basel Special E 0 Schnell, Simon 1824 1530 14.93 -5.37
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde 0 Barth, Can-Elian 2078 1533 2.7 -0.97
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 1 Wehrle, Valentin 1622 1533 37.79 22.4
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 0 Rotunno, Flavio 1859 1533 12.45 -4.48
3/21 DAVOS Schachsommer 0 eingeschätzte/r Spieler/in1964 1533 6.38 -2.3
3/21 DAVOS Schachsommer 1 eingeschätzte/r Spieler/in1579 1533 43.54 20.33
3/21 DAVOS Schachsommer 0 eingeschätzte/r Spieler/in1751 1533 22.04 -7.94
3/21 DAVOS Schachsommer 1 Hertzer, Laurens 1283 1533 81.16 6.78
3/21 DAVOS Schachsommer 0 Chockalingam, Krithik 1771 1533 20.1 -7.24
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Kinsey, Lucas 1290 1533 80.58 6.99
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Heron, Steve 1546 1533 48.31 -17.39
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Trubini, Timon 1274 1533 82.1 -29.56
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Cupaiolo, Kelian 1362 1533 72.73 9.82
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga A, 2. Runde 1 Kämpf, Sebastian 1255 1566 86.35 4.92
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga A, 1. Runde 0 Cordey, Colin 1805 1566 19.81 -7.13
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 0 Kanana, Ziad 1554 1566 51.69 -18.61
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 0 Schellenberg, Pascal 1425 1566 69.09 -24.87
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Aegler, Leandro Fabian 1335 1566 79.3 7.45
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Dubler, Matthis 1293 1566 83.19 6.05
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 1 Dück, Sebastian 1120 1629 96.4 1.29
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1785 1629 29.06 -10.46
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Arsenie, Cristian Marc 1607 1629 53.24 -19.17
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Gut, Raphael 1867 1629 20 -7.2
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Gafner, Lancelot 1354 1629 83.45 5.96
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Breyer, Thierry 1591 1629 55.34 -19.92
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Navarini, Vincent 1439 1629 74.91 9.03
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Mattenberger, Dominik 1528 1629 64.08 -23.07
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Karolinskiy, Benjamin 1441 1593 70.57 10.59
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 ½ Li, Yinong 1653 1593 41.6 3.02
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Pfaltz, Maximilian 1403 1593 74.91 -26.97
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Kostov, Troyan 1294 1593 85.48 5.23
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Rough, Ilyas 1382 1593 77.22 8.2
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 ½ Schellenberg, Pascal 1446 1593 69.84 -7.14
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Federer, Colin 1581 1593 51.83 -18.66
4/20 Rössli Open Wohlen ½ eingeschätzte/r Spieler/in1740 1593 30.16 7.14
4/20 Rössli Open Wohlen ½ Stauber, Matija 1863 1593 16.99 11.88
4/20 Rössli Open Wohlen 1 Wipf, Armin 1495 1593 63.55 13.12
4/20 Rössli Open Wohlen 0 Pfaltz, Maximilian 1403 1593 74.91 -26.97
4/20 Rössli Open Wohlen 1 Gade, Niels Severin 1364 1593 79.09 7.53
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 1 Baotic, Daniel 1778 1593 25.65 26.76
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 0 eingeschätzte/r Spieler/in2102 1593 3.6 -1.29
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 1 Heron, Steve 1476 1593 66.04 12.22
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 1 Frei, Gustav 1666 1593 39.82 21.67
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 0 Stepanians, Markus 1750 1593 28.94 -10.42
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 0 Kornitzky, Tino 2106 1547 2.43 -0.87
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde ½ Weber, Guido 1611 1547 41.19 3.17
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Posch, Jonas 1450 1547 63.42 13.17
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Schaer, Joël 1362 1547 74.46 9.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Ghisla, Ireneo 1346 1547 76.24 8.55
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Navarini, Vincent 1378 1547 72.61 9.86
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Gregor, Elena 1200 1547 89.01 3.96
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Saminskij, Jan 1330 1547 77.96 7.94
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Chockalingam, Vishak 1364 1547 74.12 9.32
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Hochreutener, Jonas 1399 1547 69.96 -25.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Bühler, Dominic 1294 1547 81.45 6.68
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Schnegg, Laurent 1787 1459 12.31 -4.43
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Bünül, Deniz Ronny 1223 1459 79.8 7.27
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Beyeler, Ueli 1215 1459 80.58 6.99
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Heer, Markus 1579 1459 33.7 23.87
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Fischer, Rhea 1299 1459 71.42 10.29
6/19 Luzerner Open 2019 (C) ½ Perez, José 1562 1459 35.79 5.12
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 eingeschätzte/r Spieler/in1588 1459 32.42 -11.67
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Stalder, Daniel 1562 1459 35.79 -12.88
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Albicker, Laurenz 1532 1459 39.82 21.67
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Gross, Rainer 1671 1459 22.68 9.84
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Bachofner, Stephan 1834 1459 9.24 -3.33
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Güldenapfel, Thomas 1278 1459 73.89 9.4
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in1890 1459 6.38 -2.3
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Stoffregen, Günter 1700 1459 19.71 -7.1
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 eingeschätzte/r Spieler/in1399 1459 58.4 14.98
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Lenz, Boris 1587 1459 32.54 -11.72
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Jordan, Theodor 1306 1459 70.57 10.59
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Hillenbrand, Milas 1203 1459 81.73 6.58
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Bühler, Dominic 1261 1459 75.92 8.67
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Navarini, Vincent 1292 1459 72.26 9.99
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Dacher, Jevgeny 1217 1459 80.49 7.02
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Federer, Colin 1426 1459 54.64 16.33
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Ingielewicz, Tomasz 1272 1459 74.69 -26.89
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bauer, Pierre 1147 1452 85.96 5.06
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Saminskij, Jan 1283 1452 72.49 9.9
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Ingielewicz, Tomasz 1212 1452 80.19 7.13
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Speerli, Maria 1274 1452 73.54 -26.48
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bros, Maria 1274 1452 73.54 9.52
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Ineichen, Pius 1335 1452 66.04 12.22
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Collin, Emil 1135 1452 86.88 4.72
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 Thommen, Tobias 1503 1452 42.85 -15.42
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 eingeschätzte/r Spieler/in1962 1452 3.57 -1.28
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 1 Navarini, Vincent 1315 1452 68.59 11.31
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 Jaggy, Matteo 1864 1452 7.26 -2.61
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 Avilova, Yulia 1698 1452 19.22 -6.92
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 0 Stiegler, Josef 1234 1480 80.78 -29.08
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 1 Stettler, Bernhard 1452 1480 53.94 16.58
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 1 Fellmann, Olga 1650 1480 27.39 26.14
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Ruhstaller, Julian 1231 1480 81.07 6.82
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Wicki, Lisa Marie 1200 1480 83.89 5.8
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Hochreutener, Jonas 1407 1480 60.18 -21.67
3/19 Finalturnier U10 2019 ½ Federer, Colin 1454 1480 53.66 -1.32
3/19 Finalturnier U10 2019 ½ Malli, Suvirr 1662 1480 26 8.64
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Melenevskii, Igor 1468 1480 51.69 -18.61
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Meier, Alexander 1480 1480 50 -18
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Job, Anahita 1462 1480 52.54 -18.91
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Chockalingam, Vishak 1382 1480 63.55 -22.88
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Hutter, Robert 1577 1480 36.58 22.83
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Spirig, Iri 1359 1480 66.56 12.04
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Dück, Sebastian 1200 1480 83.89 5.8
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Huber, Beat 1556 1480 39.41 -14.19
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Härdi, Urs 1563 1480 38.46 -13.85
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Senn, Pierre 1575 1480 36.98 22.69
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Ackermann, Thomas 1541 1480 41.6 3.02
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde ½ Landmesser, Michael 1427 1399 46.06 1.42
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 1 Egli, Arnold 1383 1399 52.4 17.14
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Buess, Konradin 1200 1399 75.92 8.67
2/19 Grenke Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1064 1399 88.19 4.25
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Stalder, Lennart 1225 1399 73.19 -26.35
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Bros, Maria 1263 1399 68.47 11.35
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Martinkova, Klara 1194 1399 76.57 8.43
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Hochreutener, Jonas 1383 1399 52.26 17.19
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Saminskij, Jan 1214 1399 74.35 9.24
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Gade, Niels Severin 1176 1399 78.48 7.75
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Li, Yinong 1475 1399 39.41 21.81
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Palaia, Aleandro 1200 1293 62.88 13.36
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Hess, Jurek 1206 1293 62.08 13.65
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Job, Anahita 1453 1293 28.58 25.71
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Ingielewicz, Tomasz 1226 1293 59.23 14.68
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Thierry 1556 1293 17.53 -6.31
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Haas, Anthony 1200 1293 62.88 -4.64
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Navarini, Vincent 1332 1293 44.38 20.02
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Imhasly, Elias 1136 1293 71.06 10.42
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Akinkhov, Mikhail 1327 1293 45.08 19.77
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Chicherov, Roman 1280 1250 45.78 19.52
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Chockalingam, Vishak 1197 1250 57.43 15.32
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Cuénod, Timothée 1711 1250 5.12 -1.84
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Kanagaratnam, Laxman 1427 1250 26.46 -9.52
6/18 Luzern Open ½ Del Val, Josefa 1467 1250 22.04 10.06
6/18 Luzern Open 0 Gut, Raphael 1532 1250 15.94 -5.74
6/18 Luzern Open ½ Terrisse, Gilbert 1427 1250 26.57 8.43
6/18 Luzern Open 0 Paholok, Adam 1546 1250 14.77 -5.32
6/18 Luzern Open 0 Corsi, Silvio 1517 1250 17.26 -6.21
6/18 Luzern Open 0 Beyeler, Lilo 1312 1250 41.32 -14.88
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Kaczmarek, Stas 1343 1250 37.12 -13.36
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Meichsner, Orell 1186 1250 58.81 14.83
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Heron, Steve 1280 1250 45.78 1.52
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kalia, Melania 1058 1250 75.03 8.99
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 von Krogh, Deniz 1177 1250 60.05 14.38
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Oprea, Ioan Petru 1200 1250 57.02 15.47
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Melenevskii, Igor 1449 1250 23.97 -8.63
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Toth, Anouk 1183 59.09 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Kaczmarek, Stas 1305 42.01 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Chockalingam, Vishak 1184 58.95 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Heron, Steve 1200 56.74 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Bürgenmeier, Leo 1125 66.82 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Pfarrer, Morris 1208 55.62 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 von Krogh, Deniz 1192 57.85 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 51318
2023 9131674453
2022 10126160650
2021 06121415350
2020 1100178036
2019 911190122374
2018 01717