Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23448: Martinkova Magdalena, Genève Club

Elo: 1581

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19

Anzahl gefundene Partien: 62 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 0 Berchtold, Alex 1736 1573 28.22 -10.16
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 0 Urwyler, Nikash 1951 1573 9.01 -3.24
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Scherler, Julius 1733 1573 28.58 7.71
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Rappazzo, Johannes 1640 1573 40.64 21.37
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Dück, Maximilian 1570 1573 50.42 -18.15
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Kostov, Kyrill 1569 1573 50.56 -0.2
3/19 Finalturnier U12 2019 1 De Lellis, Pietro 1527 1573 56.46 15.67
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Anand, Aryan 1847 1573 16.63 -5.99
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Mattenberger, Matthias 1758 1573 25.65 -9.24
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 1 Lorenz, Yola Felizitas 1381 1573 75.14 8.95
3/19 Final Schweizermeisterschaft M ½ Brüssow, Nina 1509 1573 58.81 -3.17
3/19 Final Schweizermeisterschaft M ½ Novikova, Daria 1657 1573 38.32 4.2
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 1 Briguet, Alexandre 1717 1537 26.23 26.56
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 0 Stojanovic, Dusan 1725 1537 25.31 -9.11
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Kurapov, Denis 1282 1537 81.64 6.61
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Guyer, Marlon 1249 1537 84.66 5.52
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Toellner, Alex 1360 1537 73.54 9.52
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Scherler, Julius 1739 1537 23.87 -8.59
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Hofer, Dario 1234 1537 85.8 5.11
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 0 Papaux, Steve 1854 1486 9.72 -3.5
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Diviney, Alan 1579 1486 37.12 22.64
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Kern, Jesper 1276 1486 77.22 8.2
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Kostov, Kyrill 1545 1486 41.74 2.97
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Pabst, Max 1186 1486 85.56 5.2
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Asllani, Dorian 1891 1486 7.66 15.24
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde ½ Mamalis, Prokopios 1871 1505 9.78 14.48
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 1 Kämpf, Sebastian 1200 1505 85.96 5.06
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Blankenburg, Philipp 1182 1505 87.33 4.56
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Schmid, Johannes 1282 1505 78.48 -28.25
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Knapp, Yanik 1314 1505 75.03 -27.01
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Maurer, Liam 1269 1505 79.8 7.27
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Guyer, Marlon 1213 1505 84.91 5.43
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde 0 Gillieron, Jean-Marc 1877 1442 6.2 -2.23
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz ½ Anand, Aryan 1722 1442 16.11 12.2
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Toellner, Alex 1331 1442 65.26 12.51
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Glanc, Elias 1166 1442 83.54 5.92
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Dück, Maximilian 1611 1442 27.51 26.1
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz ½ Scherler, Julius 1621 1442 26.34 8.52
3/18 Team Cup Runde 2 0 Jarnjak, Zlatko 1959 1432 3.12 -1.12
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 7. Runde 0 De Jonckheere, Cyrill 1845 1432 7.21 -2.6
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 6. Runde 1 Kwiatkowski, Antoni 1721 1432 15.34 30.48
3/18 Finalturnier Mädchen 0 Hüseynova, Gülüzar 1540 1432 35.13 -12.65
3/18 Finalturnier Mädchen 0 Toth, Manoush 1515 1432 38.46 -13.85
3/18 Finalturnier Mädchen 0 Hüseynova, Gülüzar 1540 1432 35.13 -12.65
3/18 Finalturnier Mädchen 1 Toth, Manoush 1515 1432 38.46 22.15
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 3. Runde 0 Grütter, Rolf 1725 1385 11.47 -4.13
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 2. Runde 1 Buffat, Pierre-André 1638 1385 18.55 29.32
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 1. Runde 1 Lidome, Gabriel 1469 1385 38.19 22.25
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 4. Runde 0 Olivier, Jérémy 1722 1276 5.74 -2.07
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Spichtig, Elija 1643 1276 9.72 32.5
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Walzer, Maja 1414 1276 31.28 24.74
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Kostov, Kyrill 1468 1276 24.86 27.05
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Asllani, Dorian 1705 1276 6.42 -2.31
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Hoang, Tommy 1518 1276 19.61 28.94
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 3. Runde 0 Anand, Aryan 1685 2.14 -0.77
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 2. Runde ½ Yevdokimov, Seva 1498 8.62 14.9
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Udipi, Kala Kishan 1611 3.88 34.6
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Mamalis, Prokopios 1475 9.97 32.41
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Bienz, Noah 1481 9.6 32.54
6/17 2. Quali U12 St. Gallen ½ Weissenhofer, Jonas 1666 2.51 17.1
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Hirzel, Cédric 1508 8.07 33.09
5/17 SMM 2017: 4. Liga, 7. Runde 0 Palmonella, Marco 1650 50 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2019 671225
2018 63706729
2017 77