Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

23419: Glanc Lea, Schachklub Markus Regez

Elo: 1450

Erwartung: -14.02
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 0 Neumann, Mark 1304 0.697138 -25.097
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 0 Bachmann, Elias 1491 0.442372 -15.9254
SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Trubini, Timon 1689 0.200046 -7.20165
SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Zamichiei, Léo 1186 0.824688 6.31122
SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Wüthrich, Jasper 1489 0.446563 19.9237
SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 ½ Métille, Natéan 1616 0.278636 7.96911

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 245

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 ½ Peeters, Nino 1275 1608 88.05 -13.7
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Estermann, Michail 1700 1608 37.25 -13.41
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Brüssow, Nina 1905 1608 14.6 -5.26
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Pelaz, Jorge 1381 1608 78.89 7.6
6/23 Jugend-WM, Montesilvano 0 eingeschätzte/r Spieler/in1753 1608 30.41 -10.95
6/23 Jugend-WM, Montesilvano 1 eingeschätzte/r Spieler/in1157 1608 94.46 1.99
6/23 Jugend-WM, Montesilvano 0 eingeschätzte/r Spieler/in1538 1608 59.77 -21.52
6/23 Jugend-WM, Montesilvano 0 eingeschätzte/r Spieler/in1768 1608 28.58 -10.29
6/23 Jugend-WM, Montesilvano 0 eingeschätzte/r Spieler/in1091 1608 96.62 -34.78
6/23 Jugend-WM, Montesilvano 1 eingeschätzte/r Spieler/in900 1608 100 0.6
6/23 Jugend-WM, Montesilvano 0 eingeschätzte/r Spieler/in1616 1608 48.87 -17.59
6/23 Jugend-WM, Montesilvano 0 eingeschätzte/r Spieler/in1644 1608 44.94 -16.18
6/23 Jugend-WM, Montesilvano ½ eingeschätzte/r Spieler/in1791 1608 25.88 8.68
6/23 Jugend-WM, Montesilvano ½ eingeschätzte/r Spieler/in1186 1608 93.21 -15.56
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Lehmann, Xeno 1613 1608 49.15 -17.7
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Lesniak, Julien 1596 1608 51.69 17.39
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Jordan, Theodor 1710 1608 35.92 -12.93
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1840 1608 20.6 -7.42
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Siegenthaler, Bruno 1591 1608 52.4 -18.86
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Hickey, José Angel 1498 1608 65.13 -5.45
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Lienhard, Daniel 1824 1608 22.15 28.03
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Durazzano, Alberto 1405 1603 75.69 8.75
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 ½ Brönnimann, Pascal 1400 1603 76.35 -9.49
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Kalia, Melania 1118 1603 95.65 1.57
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Cavadini, Lavinia 1269 1603 88.12 4.28
3/23 SMM 2023: 2. Liga, 4. Runde 1 Odermatt, Oswald 1860 1468 8.34 33
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Schwarz, Laura 1289 1468 73.66 9.48
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Begdullayeva, Diana 1471 1468 49.58 18.15
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Chérix, Lily 1349 1468 66.43 12.08
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Bangerter, Ena 1637 1468 27.51 26.1
3/23 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Cavadini, Lavinia 1266 1468 76.35 8.51
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ Kern, Jesper 1417 1468 57.15 -2.58
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Jelicic, Hugo 1481 1468 48.17 -17.34
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Luisier, Jurij 1211 1468 81.82 6.54
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Kiener, Ken 1540 1468 40.09 21.57
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ Wild, Beat 1603 1468 31.78 6.56
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ von Moos, Brian 1470 1468 49.86 0.05
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Chérix, Lily 1349 1468 66.43 12.08
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Bucher, Dominic 1611 1469 30.78 6.92
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Chavy, Maxime 1610 1469 30.91 -11.13
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Näf Schmid, Ianto 1322 1469 69.71 10.9
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Kinyo, Oliver 1321 1469 69.96 -7.19
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Cavadini, Lavinia 1210 1452 80.29 7.1
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Fry, Ryunosuke 1626 1452 26.81 -9.65
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Martin, Aaron 1301 1452 70.21 10.73
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Liao, Chen 1266 1452 74.46 9.19
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Zhang, Steve 1200 1437 79.9 7.24
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 ½ Métille, Natéan 1495 1437 41.74 2.97
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Gade, Niels Severin 1577 1437 31.03 -11.17
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Angelovski, Emanuel 1577 1437 31.03 24.83
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Navarini, Vincent 1625 1437 25.2 -9.07
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 6. Runde 0 Schürmann, Hanspeter 1890 1439 5.54 -1.99
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Karolinskiy, Benjamin 1448 1435 48.17 18.66
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 ½ Aregger, Nando 1389 1435 56.46 -2.33
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Gade, Niels Severin 1560 1435 32.93 -11.85
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Breyer, Thierry 1799 1435 9.91 -3.57
4/22 SMM 2022: 2. Liga, 4. Runde 0 Haist, Gian Nicola 1719 1435 15.77 -5.68
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Begdullayeva, Diana 1244 1435 75.03 8.99
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Cavadini, Lavinia 1356 1435 61 14.04
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U14 0 Trevisan, Alessandra 1393 1435 55.9 -20.12
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U14 ½ Brüssow, Nina 1777 1435 11.33 13.92
4/22 CH-Mädchenmeisterschaft U14 0 Bangerter, Ena 1638 1435 23.65 -8.51
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Kern, Jesper 1424 1469 56.46 15.67
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Schafft, Lorenz 1450 1469 52.82 -19.01
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Domschke, Mischa 1403 1469 59.23 -21.32
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Tahedl, Milo 1644 1469 26.81 -9.65
2/22 SMM 2022: 2. Liga, 1. Runde 0 Speck, Hans 1916 1444 4.76 -1.71
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Annen, Morris 1106 1444 88.4 4.18
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Saminskij, Jan 1630 1444 25.54 8.81
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Morel, Paul 1200 1444 80.58 6.99
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Stemmler, Amaryllis 1200 1444 80.58 6.99
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 1 Wagner, Sinan 1200 1480 83.89 5.8
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Begdullayeva, Diana 1194 1480 84.4 5.61
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Malkhasyan, Narek 1586 1480 35.52 -12.79
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 RAFFAELE, Luca 1367 1480 65.65 -23.64
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Tahedl, Milo 1621 1480 31.03 -11.17
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Meisinger, Oskar 1200 1467 82.74 6.21
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Ineichen, Oliver 1225 1467 80.39 7.06
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde 0 Steck, Reiner 1777 1431 11.06 -3.98
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 3. Runde 1 Osuna, Pablo 1689 1431 17.99 29.52
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 0 Dück, Maximilian 1578 1431 30.16 -10.86
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 ½ Christen, Michael 1430 1431 50.14 -0.05
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 1 Stark, Jeremias 1361 1431 59.77 14.48
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 1 Holzinger, Immanuel 1200 1431 79.3 7.45
4/21 SMM 2021: 4. Liga, 1. Runde 1 Kraus, Thomas 1510 1447 41.19 21.17
4/21 SJEM-Finalturnier U12 0 Gafner, Lancelot 1453 1447 49.15 -17.7
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Paholok, Adam 1525 1447 39.14 21.91
4/21 SJEM-Finalturnier U12 0 Schellenberg, Pascal 1491 1447 43.82 -15.77
4/21 SJEM-Finalturnier U12 0 Van Aepelen, Nikolai 1530 1447 38.46 -13.85
4/21 SJEM-Finalturnier U12 0 Udipi, Kala Kishan 1839 1447 8.29 -2.98
4/21 SJEM-Finalturnier U12 ½ Heron, Steve 1563 1447 34.09 5.73
4/21 SJEM-Finalturnier U12 0 Navarini, Vincent 1506 1447 41.74 -15.03
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde 0 Lehmann, Kolja 1307 1493 74.46 -26.81
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 0 Malkhasyan, Narek 1651 1493 28.82 -10.38
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Begdullayeva, Diana 1172 1493 87.25 4.59
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Shatil, Or 1645 1493 29.67 25.32
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U12 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1289 1493 76.46 -27.53
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U12 1 Cavadini, Lavinia 1222 1493 83.1 6.08
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U12 0 Bangerter, Ena 1563 1493 40.23 -14.48
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 ½ Marcus, Jack 1406 1493 62.08 -4.35
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Infanger, Philip 1200 1493 84.99 5.4
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 ½ Zerdillas-Herrera, Karmen 1289 1493 76.46 -9.53
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Chérix, Lily 1200 1493 84.99 5.4
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Stoll, Cesare 1353 1439 61.95 13.7
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Mattenberger, Dominik 1614 1439 26.81 26.35
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Bangerter, Ena 1585 1439 30.16 25.14
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 0 Arsenie, Cristian Marc 1595 1439 29.06 -10.46
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Akinkhov, Mikhail 1572 1411 28.46 25.75
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Gut, Lionel 1806 1411 8.07 -2.91
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins ½ Koller, Nikita 1561 1411 29.79 7.27
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins ½ Onya, Nikolay 1366 1411 56.32 -2.28
4/20 SJEM Mädchenfinal U12 0 Brüssow, Nina 1628 1432 24.42 -8.79
4/20 SJEM Mädchenfinal U12 1 Cavadini, Lavinia 1295 1432 68.59 11.31
4/20 SJEM Mädchenfinal U12 1 Gendre, Laetitia 1189 1432 80.49 7.02
4/20 SJEM Mädchenfinal U12 0 Shatil, Or 1423 1432 51.27 -18.46
4/20 SJEM Mädchenfinal U12 0 Bangerter, Ena 1546 1432 34.35 -12.36
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Gade, Niels Severin 1249 1427 73.54 9.52
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Koller, Nikita 1481 1427 42.43 -15.27
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Hillenbrand, Tilian 1136 1427 84.82 5.46
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Malkhasyan, Narek 1740 1427 13.42 -4.83
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Thillaivasan, Alexander 1259 1427 72.49 9.9
6/19 Réti Amateur Open 2019 1 Merz, Paul 1532 1391 30.91 24.87
6/19 Réti Amateur Open 2019 0 Blum, Michael 1705 1391 13.35 -4.8
6/19 Réti Amateur Open 2019 0 Barczyk, Janusz 1646 1391 18.36 -6.61
6/19 Réti Amateur Open 2019 0 Schüpbach, Hans Peter 1730 1391 11.54 -4.15
6/19 Réti Amateur Open 2019 0 Labelle, Ambroise 1903 1391 3.51 -1.26
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Vulliez, Ivan 1520 1391 32.42 24.33
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Trubini, Timon 1279 1391 65.39 12.46
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Pattinson, Alex 1145 1391 80.78 6.92
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Mohr, Moritz 1586 1391 24.64 -8.87
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Li, Yinong 1640 1391 18.93 -6.82
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde 1 Lin, Brian 1340 1345 50.56 17.8
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Hertzer, Laurens 1263 1345 61.27 13.94
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Paholok, Adam 1485 1345 31.03 24.83
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Kern, Jesper 1520 1345 26.81 -9.65
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Brüssow, Nina 1548 1345 23.65 -8.51
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Jashari, Laurent 1131 1345 77.54 8.09
4/19 SEM HT4 1 CLAUDE, Jean-Pierre 1282 1279 49.58 18.15
4/19 SEM HT4 ½ Pevzner, Ron 1255 1279 53.52 -1.27
4/19 SEM HT4 0 Karlen, Armin 1284 1279 49.29 -17.75
4/19 SEM HT4 ½ Koller, Simon 1395 1279 34.22 5.68
4/19 SEM HT4 1 Bürki, Nik 1181 1279 63.55 13.12
4/19 SEM HT4 0 Bangerter, Ena 1420 1279 31.03 -11.17
4/19 SEM HT4 1 Gade, Niels Severin 1232 1279 56.74 15.57
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Wisser, Karl 1491 1279 22.68 27.84
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Bangerter, Daria 1463 1279 25.77 -9.28
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Isch, Moritz 1590 1279 13.58 31.11
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Niederberger, Raphael 1759 1279 4.48 -1.61
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Minacci, Matteo 1425 1279 30.41 -10.95
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Breyer, Thierry 1591 1279 13.5 -4.86
4/19 Kupper Memorial Allgemein ½ Paholok, Adam 1515 1279 20.2 10.73
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 0 Fringeli, Eduard 1610 1341 17.08 -6.15
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 1 Lechler, Robin 1184 1341 71.06 10.42
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Honauer, Benjamin 1358 1341 47.6 -17.14
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 0 Bangerter, Ena 1343 1341 49.72 -17.9
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1329 1341 51.55 -18.56
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 0 Job, Anahita 1462 1341 33.31 -11.99
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 Bachmann, Julian 1559 1305 18.46 -6.65
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 Orsi, Graziano 1529 1305 21.42 -7.71
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 Lenz, Boris 1573 1305 17.17 -6.18
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. ½ Soghbatyan, Serge 1200 1305 64.48 -5.21
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 Mukhles, Aschraf 1892 1305 1.9 -0.68
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Schwabe, Johann 1354 1305 43.12 20.48
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. ½ Keller, David 1703 1305 7.97 15.13
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Li, Yinong 1475 1305 27.39 -9.86
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Beer, Sean 1128 1305 73.43 9.57
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Aeschbacher, Dimitri 1157 1305 69.96 10.81
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Michlmayr, Teo 1194 1305 65.26 12.51
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Pfaltz, Maximilian 1444 1305 31.16 -11.22
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Melenevskii, Igor 1504 1305 24.08 -8.67
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Kalia, Melania 1117 1305 74.69 9.11
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) ½ eingeschätzte/r Spieler/in1420 1305 34.22 5.68
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 0 Rappazzo, Johannes 1594 1305 15.34 -5.52
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 0 Richter, Daniel 1713 1305 7.46 -2.68
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) ½ Pabst, Max 1275 1305 54.22 -1.52
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 1 eingeschätzte/r Spieler/in1312 1305 49.01 18.36
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Saminskij, Jan 1212 1291 61 14.04
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Mieth, Jake 1324 1291 45.36 19.67
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kalia, Melania 1111 1291 73.66 9.48
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1554 1291 17.53 -6.31
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Zanwar, Ved 1189 1291 63.95 12.98
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Job, Anahita 1453 1291 28.34 -10.2
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Jordan, Theodor 1175 1291 65.78 12.32
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Gut, Raphael 1560 1291 17.08 -6.15
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Zahner, Rolf 1545 1291 18.46 -6.65
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Ly, Nguyen 1882 1291 1.82 -0.65
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Paholok, Adam 1497 1291 23.21 -8.36
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Niederberger, Raphael 1699 1291 7.46 -2.68
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Combremont, Marie-Claire 1390 1291 36.32 -13.07
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Pfaltz, Maximilian 1267 1313 56.32 -20.28
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Federer, Colin 1353 1313 44.38 20.02
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Saminskij, Jan 1253 1313 58.26 15.03
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 von Krogh, Deniz 1177 1313 68.34 11.4
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Chockalingam, Vishak 1197 1313 65.91 -23.73
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Imhasly, Elias 1143 1313 72.61 9.86
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Aegler, Leandro Fabian 1206 1313 64.74 -23.31
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Rough, Ilyas 1200 1313 65.52 12.41
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Gwerder, Raphael 1200 1313 65.52 -23.59
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde 0 Umbach, Rahel 1704 1282 6.79 -2.44
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Schellenberg, Pascal 1248 1282 54.78 16.28
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1480 1282 24.2 -8.71
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Hillenbrand, Milas 1166 1282 65.91 12.27
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Beer, Sean 1166 1282 65.91 12.27
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Clermont, Andreas 1166 1282 65.91 12.27
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Dubler, Matthis 1166 1282 65.91 12.27
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1166 1282 65.91 -23.73
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde 1 Zimmermann, Matthias 1344 1246 36.45 22.88
3/18 Finalturnier Mädchen 1 Brüssow, Nina 1438 1246 24.75 27.09
3/18 Finalturnier Mädchen ½ Toth, Anouk 1200 1246 56.46 -2.33
3/18 Finalturnier Mädchen 0 Brüssow, Nina 1438 1246 24.75 -8.91
3/18 Finalturnier Mädchen ½ Toth, Anouk 1200 1246 56.46 -2.33
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 2. Runde 0 Weissenhofer, Jonas 1676 1205 4.76 -1.71
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 1. Runde 1 Söll, Gerhart 1661 1205 5.35 34.08
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 6. Runde 1 Ineichen, Nicholas 1200 1205 50.71 17.75
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde 0 Speerli, Maria 1167 1205 55.34 -19.92
2/18 Quali U10 Payerne 0 Rappazzo, Johannes 1450 1205 19.32 -6.95
2/18 Quali U10 Payerne 0 Vulliez, Ivan 1354 1205 29.92 -10.77
2/18 Quali U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1250 1205 43.68 20.28
2/18 Quali U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1184 1205 52.96 16.93
2/18 Quali U10 Payerne 0 eingeschätzte/r Spieler/in1250 1205 43.68 -15.72
2/18 Quali U10 Payerne 1 Chockalingam, Vishak 1184 1205 52.96 16.93
2/18 Quali U10 Payerne 0 Estermann, Michail 1374 1205 27.51 -9.9
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Binz, Norris 1272 1154 33.83 -12.18
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Shabanaj, Dijar 1188 1154 45.22 19.72
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Banerjee, Arjun 1268 1154 34.35 23.64
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Spirig, Iri 1300 1154 30.41 -10.95
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 von Krogh, Deniz 1239 1154 38.32 22.2
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Gut, Raphael 1411 1154 18.27 -6.58
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 eingeschätzte/r Spieler/in1086 1154 59.5 14.58
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 2. Runde 0 Gwerder, Raphael 1200 1200 50 -18
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde 1 Li, Yinong 1200 1200 50 18
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Guyer, Marlon 1208 1200 48.87 0.41
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Wotruba, Isabelle 1195 1200 50.71 -18.25
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Beyeler, Ueli 1234 1200 45.22 -16.28
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Job, Anahita 1142 1200 58.12 -20.92
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Scherler, Julius 1417 1200 22.15 -7.97
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Eberle, Lorin 1181 1200 52.68 17.04
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Magerman, Gian 1208 1200 48.87 0.41
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Job, Anahita 1165 60.32 -0
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Gut, Raphael 1304 40.91 -0
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Rajesh, Shruti 1190 56.88 -0
5/17 Quali U10 Bettingen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1141 63.55 0.6
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Pabst, Max 1200 55.48 -0
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Li, Ziyi 1117 66.69 0.6
5/17 Quali U10 Bettingen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1141 63.55 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 4413042146
2022 554101530
2021 041186231
2020 50054014
2019 131961461068
2018 711508940
2017 099